--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Байкеров освободят от налогов в обмен на трансплантацию органов

Мотоциклы и скутеры
8
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
15.06.2016
Граждан, регулярно подвергающих свои жизни особенному риску, планируется выделить в отдельную категорию налогоплательщиков. В первую очередь речь идет о мотоциклистах. С такой инициативой выступил председатель комитета Совета федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов. Свое предложение он уже направил министру здравоохранения Веронике Скворцовой и министру экономического развития Алексею Улюкаеву, сообщает ТАСС.

Как полагает сенатор, подобные меры могут способствовать профилактике трагических ДТП с участием автомобилистов. Впрочем, не скрывается, что это решение будет выгодно в любом случае: если аварий не станет меньше, то хотя бы доноров станет больше.
По словам Вадима Тюльпанова, эта инициатива даст возможность «сохранить жизнь и здоровье многих россиян, нуждающихся в пересадке органов, а также — еще раз поставить перед мотоциклистами вопрос о необходимости предполагаемого риска». (с)

Ну наконец-то!!! Теперь можно будет сказать - Йух вам, дорогие автомобилисты!!! И ведь ни капли не совру!
)))))))))))))))))))))
У Николая запасное е*ло теоретически появилось.
Бг)))
997
15.06.2016
*rofl*
Screw12
15.06.2016
Timugin писал(а)
освободят

очередной думокопипастер
Timugin
15.06.2016
Куда мне... я и словей таких не знаю...
commers
15.06.2016
от всех налогов? так тут многие специально мот купят, который ни разу в жизни потом из гаража не выкатят
А зачем тогда мот, который будет стоять в гараже?
commers
15.06.2016
затем, что налоги не платить
Elen367
15.06.2016
судя по всему, имелся в виду транспортный налог. Смысл тратить лям - 2-3, чтобы не платить раз в год тыщ 30-60?
Timugin
15.06.2016
Ну что поделать если у некторых стоит только в гараже????
У нас толпы людей подвергают свою жизнь и здоровье особенному риску- за своими словами и поступками не следят.
Timugin
15.06.2016
На колбасу????
привкус говенный будет.
997
15.06.2016
Ты давно колбасу ел?
недавно-в окрошке.
я ее так-то вообще не ем- жира много.
а что?
997
15.06.2016
Не пахла окрошка?
да не.
че все так плохо?
997
15.06.2016
глутамат решает. я только об этом.
так-то да
Timugin
15.06.2016
Я ж не предлагал ее есть...
Timugin писал(а)
С такой инициативой выступил председатель комитета Совета федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов.

Предлагаю сначала всех парламентариев, сенаторов и прочих мэров с олигархами бесплатно на органы пилить......
Вот, те слоган:
Раздадим слуг народу! )
O_Bender
15.06.2016
Непонятно нафига этот финт ушами если сейчас в РФ действует презумпция согласия на трансплантацию органов.
То есть, по закону забирать органы, какбэ, можно и сейчас, только никто не хочет этим заморачиваться чтобы, не дай бог, не нарваться на проблемы с родственниками...
Timugin
15.06.2016
Как??? А поразжигать? А создать видимость деятельности???
Чтобы особо безбашенным предоставить налоговые льготы). Кстати 90% населения не в курсе ст.8 Закона о трансплантации, они даже не подозревают что такой существует.
O_Bender
15.06.2016
Об чем и речь.
Такое ощущение, что
председатель комитета Совета федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов
тоже об этом не в курсе )
TERYA
15.06.2016
Задумка, реально, хорошая и для всех полезная. Только зачастую на двух колёсах народ так разматывается, что от органов мало что остаётся
Timugin
15.06.2016
А зимой тогда как? Где органы брать? Байкеров-то на дороге нэма...
997
15.06.2016
Думаешь сложно тебя на байк усадить зимой, если сильно надо будет твой ливер? *rofl*
Timugin
15.06.2016
И многих пересажал?
А че трепешься тогда???
997
15.06.2016
Я то? Не. Но что-то мне подсказывает, что при таких законах зимой на байке запросто может оказаться кто угодно, если органы подходят.
Green NN
15.06.2016
Зимой будут доплачивать за добровольный выезд на Метромост.
Печально что мозг не могут пересаживать. Хотя... там и нечего было бы изымать.
997
15.06.2016
У кого мозгов отродясь не было, тем не поможет.
Не приживется))
Timugin
15.06.2016
Я надеюсь, это нам пишет Нобелевский лауреат? Академик? Финансовый гений? Известный писатель?
Изыматель, плиять...
стал донором спермы!! надо кому ?
Timugin
15.06.2016
Хм, как причудливо тасуется колода... (с) Мастер и Маргарита
Был простой онанист - а теперь донор...
УГУ))) люблю погонять лысого на закате
Timugin
15.06.2016
Мьсе??)))
мусье))
bearmik
15.06.2016
Живи ярко, умри молодым
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем