--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я чуть не сбил ребенка.

Серьезная тема
12
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
16.06.2016
Спасибо, что чутье не подвело. Родители, ну даже не знаю что сказать, следите за ними, если уж велик купили.
В-52
16.06.2016
Я б в такой ситуации свои подгузники намочил.
подробнее
Zu-zu
16.06.2016
а где он-лайн трансляция?
Jeaman
16.06.2016
Да ну его, суеверный я. Ехал домой, стал поворачивать с ул.Борьбы к своим воротам, и вылетает парень на велике. Я встал, а он успел затормозить и объехать, но гнавшийся за ним без велика уперся в капот.
(amigo)
16.06.2016
у меня подъезд к дому кустарниками оганичен, перед каждым перекрестком приходится красться и то иногда от неожиданного появления вздрагиваешь - когда едут по пч навтречу потоку..
такая же фигня.... да еще, вроде как велососистам разрешили по тротуарам ездить - во всяком случае вдоль Бекетова ездят...
писал(а)
я. Ехал домой

Это что за плагиат.)
А по ситуации. Что называется пронесло. Всех.
Jeaman
16.06.2016
Ехал домой 3
А почему ты я ехала домой 2, а не просто я ехала домой?
ivan1982
16.06.2016
А кто такой Марик?
Ты не поверишь, пес. Но она действительно очень мать. В хорошем смысле.
Colombine
17.06.2016
Пёс?!!!... у меня разрыв шаблона, пардон.
Стреляли зачеркнуто банили
Наасегда забанили первую?))))
Кстати нет. Но тот, кто забанил, стебанул, что ник похож на дом 2, и я именно его и оставила. Стеба ради.
Doc.Who
17.06.2016
Хозяин велика гнался?
О, да, родителей не понимаю таких, я своего во двор-то не особо отпускаю одного
(amigo)
16.06.2016
на Родионова стал вообще проездной двор.. У подъездов уже пора светофоры ставить, что бы к площадке перейти..
Слава Богу меня там больше нет)
(amigo)
16.06.2016
ага.. Но на новом то месте тоже похоже аншлаг.. Или просто перестраховываешься?
Там тишина и спокойствие, но я на всякий случай
(amigo)
16.06.2016
а я чуть машину не забодал при перестроении( в зеркало глянул, а черная машина слилась с тенью кустарника - хорошо водитель попался хороший, отсигналил и притормозил как я поворотник включил..

Внимание помогает...

Зы: каникулы летние, надо быть внимательнее на 1000%
Meg@VaD
16.06.2016
Поворотник помогает.
Меня всегда злит когда водитель не включает поворотник "не для кого!". И я его (её) ругаю. Но люди уже "состоявшиеся", и пытаются заигнорить то, с чем им не приходилось сталкиваться.
Myke
16.06.2016
+ к поворотнику
(amigo)
17.06.2016
Сегодня почти там же (метров за 200)..Еду значится по полосе, вдруг спава в меня катят - оттормозился, просигналил, еду дальше (на всякий случай перестроившись на правую полосу).. На светофоре стоим, окрывается окно и блонда мне кричит - "поворотник надо включать!!" Я ажно опешил - "Какой нахрен поворотник, дура - я прямо еду!" )))
Meg@VaD
17.06.2016
Может не договариваешь чего?
(amigo)
17.06.2016
все как на исповеди... сам в шоке)
так бы мог про свой косяк не писать
Как хорошо, что квартира в городе у нас в таком доме, где тупик...не ездят авто, не сквозят, дети играют в тиши и без пыли...
Пьянь не беспокоит...
За пьянь - это зря))) Им сквозной проезд не нужон )
Накупили ведер себе, да гоняют по дворам. Детям на великах погонять негде даже. Ты сам то в детстве летом дома сидел и в окно смотрел что ли?
Jeaman
16.06.2016
Да нет, но я был осторожным. Помню в 7 лет в Сормово на великах с друганом уехали, один гад ему нипеля вывернул на Энгельса, так мы пошли пешком, пришли ночью, ох нам жопы и надрали родоки))
родителям пох, еще родят..
Дядя Петь.
иного объяснения не могу придумать.
В какой-то из тем Скрю в точку написал о том, что ты порой умные вещи говоришь, но иногда такую х-ту морозишь.
девушка, Вы чего-то сегодня многословны
Ты прав, я за малые литературные формы. Но иногда я пишу больше двух строк.
Не гоняйте по дворам.
https://youtu.be/kq1hO9Dm2r0
casper!
16.06.2016
Ладно велик. Вечером щас паркуюсь вдоль дороги и справа меня объезжает девочка сидя на скейте!!! Потом она поворачивает к соседнему дому объезжая паркующуюся задом машину. Как ее не задавили не понятно. В зеркала ее не видно
жесть))) на ум приходят сцены из американских фильмов,где к великам флажки на длинном штоке приделаны
так вот зачем эти флажки. Спасибо)
Gr@M
17.06.2016
Кстати хорошая идея... никогда не задумывался, зачем эти флажки!
Jeaman
17.06.2016
Вот и мне из-за машины выскочил, с флажками я бы увидел.
К0ТИК
17.06.2016
Сам-то не такой был?
Jeaman
17.06.2016
Я жил в другое время, машин было мало.
это ничего не меняет.
Jeaman
17.06.2016
Меняет, у нас рядом с домом бульвар Заречный, можно кататься там, там нет транспорта, гоняй себе.
POM@H
17.06.2016
мне как то один, дебил малолетний, своего друга под колеса бросил. типа пошутить идиот решил. ладно скорость небольшая была, да и как чувствовал. а которого он толкнул ещё и руку всю свез об асфальт.
Doc.Who
17.06.2016
Поймать и покарать
POM@H
17.06.2016
была такая мысль, но машину посреди дороги не оставишь же, да и кого толкнули лежит посреди дороги хнычет, пошел к нему помощь оказывать.
Когда дети стоят на обочине, я сразу скорость сбавляю сильно много... ну, на фиг... непредсказуемые они.
POM@H
17.06.2016
+1
нех гонят.
Ой плин, я тут пару недель назад фундаментный блок отложил на Акимова. Мать и деть, лет 7-8 на глаз, стоят на светофоре, ждут перехода. Мимо поток, 70 едет, вестимо. И тут деть внезапно шагает передо мной на проезжую часть. Ладно мать вовремя опомнилась, за шкирку его дёрнула обратно. Хрен бы я успел остановиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов