--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почему в объявлении о продаже авто, некоторые граждане не указывают цену?

Вопрос новичка
39
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto 152
17.06.2016
В чем смысл? Отвечать на один и тот же вопрос, в течении дня...
789:)
17.06.2016
Интрига
legolas
17.06.2016
За что тебя минусуют?)
789:)
17.06.2016
Не знаю)
Меня всегда минусуют что бы я не писала)
legolas
17.06.2016
Видимо кому-то чего-то не дала)
789:)
17.06.2016
Всем не угодить)
Да и у меня ничего нет)
legolas
17.06.2016
Не скромничай)Классный попец и ноги,да и на лицо симпатяжка))
789:)
17.06.2016
Оу.
Спасибо на добром слове)
legolas
17.06.2016
Хах)Твоя карма мне передалась,тоже минусанули)))
789:)
17.06.2016
Все. Теперь ты в списке)))
legolas
18.06.2016
Да мне по*уй,честно говоря)))
А ты правда красивая)
casper!
17.06.2016
Сисек нету значит?
legolas
17.06.2016
Есть,но не большие,а аккуратные)
+
а дебилам всяким и не надо давать, все прально она сделала значит
legolas
17.06.2016
Логично, по твоей реплике,либо на АФе много дебилов,либо она многих людей за таковых принимает)
А так все правильно,беречь честь нужно смолоду)
уж не знаю скольких она за дебилов считает, но тут оных полно ))
bbforum
17.06.2016
Плюсанусь... Но мне сейчас точно минусов накидают :) У меня и так есть какой-то "почитатель", который минусит везде, где увидит мой ответ. Вне зависимости от его содержания. А уж тут точно жмякнет. Да и хрен с ним!
ne format
17.06.2016
Интрига =)
Перекупы потому что. Не звони таким.
Не хотят чтобы им звонили
Я таким не звоню :-)
они знают, что ты дашь правильную цену...
Пончик, как у вас нынче с ценами на 25ПТС?
Нафига люди лепят запятые куда ни попадя?! Нафига в заголовок запятую вкрячил? Нафига во втором предложении поста запятая? В чём смысл?
Ну и запомни, что в течении реки, но в течение всего остального.
legolas
17.06.2016
Лучше спроси " почему в объявлении о продаже авто, некоторые граждане не указывают правильную цену? "
VVV
17.06.2016
И не только на авто.. Но при этом частенько пишут "торг"..
Mishwka
17.06.2016
да уж)это верх критинизма.цены нет но надпись торг))к черту логику!!
Видимо, по той же причине, по которой некоторые особо одарённые граждане
размещают объявления на интернет ресурсах без фотографии....
-MaksoN-
17.06.2016
Назначай свою. 4 тыс.руб.
ne format
17.06.2016
Хоть с людьми поговорить, а то и звонков не будет =)
Я думаю что люди заведомо понимают, что они такую цену заломят при которой никто звонить не будет. А тут позвонят поинтересоваться, а он своим красноречием уговорит приехать посмотреть.
storo
17.06.2016
Хотят узнать, почему им никто не звонил, когда объявление было с ценой.
Толи потому что было дорого, толи продаваемое г-но вобще никому не нужно.
Warrior76
17.06.2016
хотят подарить?)
MB111
17.06.2016
Чтобы им в рожу не плюнули.
То есть ты такой открываешь объяву - цены нет. И все норм
А если цена есть и она высокая, то ты собираешься и едешь плюешь ему в рожу?)))
По мне все наоборот )))
почему зачастую чем богаче люди, тем они алчнее?

бывает ко мне приезжают на машинах за 1,5-2-3 ляма и немало унижаясь сторговывают у меня 100 рублей, покупая какое нибудь б/ушное гомно ))
Потому что щедрые люди редко бываю богатыми, в плане денег.
человек приехал на новом соренто с красивым номером за дерьмом ценою в 300р и до соплей торговался, чтобы я ему скинул стольник)
ушел в смешанных чувствах, с одной стороны и стольник вроде бы сторговал, а с другой вдоволь хлебнул моего с трудом прикрываемого стеба :-)
VVV
17.06.2016
бывает такое частенько.. именно такие люди и соответствуют понятию "нищеброд".. хотя здесь почему-то нищебродами кличут тех, у кого просто с финансами не густо..
А если с другой стороны посмотреть, то получается, что лоха на соточку развели )
за старый сименс приятеля то, акб которого выпущена лет 14 назад и заряд держит не более 10ти минут? ну-ну

ps в споре о том, что падальщикам на авито можно любое гомно продать победа оказалась за мной :-)
Да ты просто не в теме.
Этот мужик будет и скидку на Прадик в салоне выкруживать процентов 30. Это в общем-то нормально. Знал бы ты как европейцы на рынках торгуются, хотя и без скидки их достаток позволяет продукты покупать.
обычно, крохоборы, готовые удавиться за крохи по другим направлениям прояпывают весьма внушительные суммы денег
Demoni
17.06.2016
In_search_of писал(а)
европейцы на рынках торгуются

Это какие европейцы?
поляки с литовцами на авторынках поди)
avto 152
17.06.2016
Чо скромничаешь, сразу, написал бы, что пассивные гомосексуалисты)
да мне по приколу наблюдать как уважаемые и успешные люди готовы унижаться перед молитовским троллем за сраные 50-100 рублей :-)
яж могу начать буксовать и не скинуть ему эти 100рублей и он на своем лексусе по пробкам поплетется в свой другой конец города, сожжа бензина еще на пару соток)
avto 152
18.06.2016
Это вообще не люди. Самая большая польза от таких людей-мыло... Вот в этот агрегат их и совать, на "Camay" их перерабатывать... На край, если уж совсем ничтожество, на "Земляничное" или "для кошек и собак"...
Румыны же
Warrior76
17.06.2016
люди, занятые в торговле, склонны торговаться, психология такая... возможно, что они и не скупердяи в общем и целом)
Antro
18.06.2016
Покупать за заявленную цену удел лохов
удел лохов - покупать всякое откровенное гомно, имея возможность(ну или делая такой вид) покупать без напряга такие же новые вещи.

Приезжал тут ко мне по весне успешный(до кризиса) хомяк за б/у резиной на 2х летнем Renault Latitude.
Сам он уже исхудавший такой, машина местами притерта по кузову и не ремонтирована, одежда на нем дорогая, но уже заметно потрепена - ну а чо, 2 года походу в ней не снимая ходит..
Так вот он мне прямо сказал, что дела у него пздц сейчас, чуть ли не доходит до того, что жрать нечего, и детское кресло в машине стоит.. Я ж не изверг какой, скинул ему сразу рубль за комплект, за 4тр отдал, а не за 5 заявленные.
А когда приезжают всякие пафосные нищеброды и смотрят свысока, я их без угрызений совести стебу. Хочешь бери, не хочешь - утершись едь назад, цена в объяве написана, ты знал за чем ехал, гы)
А бывают и такие продаваны
улыбнуло)))
мне смешно
Да хрен с ней , с ценой , я не понимаю другого , зачем давать обьявление , когда телефон всегда выключен ? Ну бывает , когда сразу продаёшь , а симку выкидываешь под это объявление купленную , но бывало такое , что обьява на той же авите повторяется , а номер всё равно не доступен . шлёшь смску пустую с рассчётом - включит телефон и мне о доставке отчёт прийдёт , так нет же , через 3дня приходило - "сообщение не доставлено" .
bbforum
17.06.2016
Ты на деревенские дома посмотри объявы, вот где весело :) В списке написано, например, Дзержинск. ОК, заходим в объяву... Там написан адрес в Павлово. А в тексте объявы указано, что дом в Вачском районе. Вот уж где точно нет логики. Совсем.
Или, как было замечено в одном из ответов, цена на дом не указана нигде, но написано "торг".

Вообще, я так понимаю, такой "маркетинговый ход" направлен на то, что много человек позвонят и кому-нибудь из них удастся "впарить" дороже, чем человек купил бы при наличии указанной цены. Но в целом это дебилизм.
brunfox
18.06.2016
А зачем? ;)
это одинокие люди , которым не с кем поговорить ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов