--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бой Федора Емельяненко будет кто смотреть?

OFF
9
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Crosser
17.06.2016
Сабж
Только победа!
Goga
18.06.2016
Я смотрю, не очень веселое зрелище.
firstun
18.06.2016
веселое, судьи жгут
Goga
18.06.2016
Это и до боя было ясно.
откуда тебе это было ясно?
и что именно?
Goga
18.06.2016
Что ясно? Так то, что это товарищеский матч, проходящий на своей территории, который нельзя проиграть.
Откуда? Да просто 39ти летний спортсмен, пусть и такого высоко класса, как Фёдор, после такого долгого перерыва, не в состоянии провести полноценный бой, на скорости, на силе, на тактике. От былого величия осталась тактика, опыт и совсем немного физухи, не упал, и то хорошо.
Этот бой ни в какой степени не был товарищеским- ерунду говоришь.
Подготовку к нему Федор начал еще в начале прошлого лета. Почти год готовился.
На базе в Великом Устюге и его тренировали такие отличные бойцы как Бату Хасиков и Виталий Минаков.
Так что не надо рассказывать с видом эксперта про несложный бой, результат которого был известен как только ты услышал фамилию Мальдонадо.
Goga
18.06.2016
Как тогда расценить отказ бразильца от добивания Фёдора, когда тот подскользнулся? И рукопожатие следом????
Ему самому нужен был отдых, да и сунуться побоялся.
Crosser
18.06.2016
Да, наш бразильца перед этим нормально уработал
Можно вспомнить бой Федора с Орловским(один из самых красивых нокаутов имхо).
Там Александр тоже активно прессовал Федора и коленями в угол загнал и пошел добивать.
Не дошел.
Crosser
18.06.2016
Победа!
Виталик и Бату готовили его с прошлого лета.
Тренировались они в Устюге.
Выйти из партера от 100 килограмового бразильца мастера по бразильскому джу-джитсу это дорого стоит.
пиво
18.06.2016
Не специалист, но мне показалось, что бразилец Федора пожалел, дав ему подняться, когда тот поскользнулся второй раз и весь средний раунд был пассивен.
Жалеть он не привычен- ибо отморозок полный.
Он практически не бился за пределами бразилии и почему его вытащили на бой с Федором не совсем понятно, при учете что он покинул UFC еще 3 года назад.
Средний раунд был пассивен - так как плыл после первой серии Федора в начале 2го раунда и явно начал бояться. Плюс Федор еще и ноги включил хоть это и совсем не его конек. Лоукики еще куда ни шло- хайкики совсем не его. Но бразилец был явно озадачен.
Crosser
18.06.2016
Помню видео смотрел, как Серёга Калашников чёрный пояс защищал по кёкусинкай первый дан, давно было, тогда казалось выше человеческих сил
Честно не знаю кто это.
А вот с ребятами из Файт Найтс от которых сейчас бьется Федор- дружу давно.
Они на возвращение Федора большие надежды возлагают. Не спортивные конечно уже, коммерческие больше.
Crosser
18.06.2016
superkarate.ru/h_kyoku/black_belt/black_belt_rnfkk.htm

Под номером 140, сейчас в школе детей тренирует
Daemon99
18.06.2016
По мне, так бразилец в 1 раунде из Федора котлету делал, не самый удачный бой у Феди вышел.
Crosser
18.06.2016
Не котлету делал, а временно получил преимущество, и этим не смог воспользоваться
Enic
18.06.2016
когда будут показывать?
Crosser
18.06.2016
В записи посмотри
Enic
18.06.2016
Ааа
Уже прочитал, оказывается уже показывали
Жаль пропустил
assured
18.06.2016
Ничего интересного ты не пропустил, Федора в первом раунде замесили до нокдауна, я думал конец ему, в нокаут щас уйдет, но оппонент тоже подустал и это помогло Федору немного восстановиться, а последующие два раунда он чисто они делали небольшие размены ударами, в основном все прошло в пассиве. В итоге судьи решили, что Федор выиграл с преимуществом в одно очко, 29:28 вроде счет был.
Crosser
18.06.2016
Ни нокаута и нокдауна там не было, то что Федор упал, это не заслуга бразильца
Смотрел вчера. Не удачно он упал в первом раунде. Лично моё мнение, в этом бое победителя нет.
Crosser
18.06.2016
Согласен, ничья была
Хороший бой был...
Cherdak
18.06.2016
Смотреть на то как люди бью друг другу морды -развлечение для дебилов
Ничего личного
Можешь не благодарить...
Crosser
18.06.2016
Морды бьют друг другу во дворах, а это спорт, хоть и жёсткий
Смотреть как 22 миллионера бегают друг за другом по полю и рыдают от шлепка по жопе тоже сомнительное удовольствие.
Да и вообще смотреть за другими людьми ненормально с точки зрения психологии.
997
18.06.2016
DoktorKurpatov писал(а)
Смотреть как 22 миллионера бегают друг за другом по полю и рыдают от шлепка по жопе - ненормально с точки зрения психологии.

8-)
Crosser
18.06.2016
Поржал))
Timugin
18.06.2016
DoktorKurpatov писал(а)
Да и вообще смотреть за другими людьми ненормально с точки зрения психологии. ...

Кино и театр - в топку!)))
ну некоторые творения точно)
assured
18.06.2016
особенно порнуху))
Timugin
19.06.2016
Йииииииииииии-ххххааааааа!!!!
Crosser
18.06.2016
Слышал фк Волга закрывается .
Хотелось бы , чтобы вновь стадион Полёт вернулся к ДЮСШ
Ну команда у города/региона должна быть.
Но конечно не такая...
Crosser
18.06.2016
Вот и говорю, была же секция футбол/хоккей, пусть детей вновь набирают , стадион достаточно хороший, вот только тренерская база наверно потеряна
Согласен, но бои Наташи Кувалды очень нравятся, ничего не могу с собой поделать)
https://www.youtube.com/watch?v=D9qqb7VUfrY
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем