--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мот Урал возвращается...ого ценник!

Новости
11
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЧАВА
18.06.2016
тук за ссыль без текста
ЧАВА
18.06.2016
на..
"....Российский производитель тяжелых мотоциклов анонсировал возвращение одной из самых успешных своих моделей. Покорить западного покупателя призвана обновленная Ural Gear Up Sahara. С июня 2016 года расширена стандартная комплектация мотоцикла, а также список возможных дополнений к ней.
...
Ирбитский мотоциклетный завод известен на Западе своими мотоциклами марки <<Урал>>, особенно ценятся модели с приводом на колесо коляски.
....
Производитель представил обновленный Gear Up Sahara, который планируется продавать за рубеж по цене от 17 999 долларов.

Этот 2WD-мотоцикл оснащен 749-кубовым оппозитным двигателем, производящим 57 Нм крутящего момента при 4 300 об/мин и 4-скоростной коробкой передач. Максимальная мощность 41 л.с. достигается при 5 500 об/мин. Другие особенности мотоцикла: электрический стартер, электронный впрыск, двухдисковое сухое сцепление, подвеска Sachs и тормоза Brembо. ..." (с)
SSR699
18.06.2016
Урал-это легенда...
у урала тругие сидушки были и руль
dimoonn
18.06.2016
а тормоза теже были? оптика?)
хз, он был похож на фашисткий мтоцикл времен второй мировой, а этот смесь ижа какая то
он и был от туда слизан))) как и вся наша автопром легковой
неважно) всегда был кто то кто изобретал первым остальные у него слизывали и ничего)
но немец все равно лучше
ВАЗ рулит. С такой убыточностью другие концерны закрываются, а наш ещё и целый город прокормить умудряется)
да не про ВАЗ разговор)))
мы про авторитетов, а тут они на первом месте)
на первом всегда пивасик был)))
SSR699
19.06.2016
А как же беленькая?!
bbforum
19.06.2016
комиссар писал(а)
да не про ВАЗ разговор)))

"Где б о чём ни говорили, всё одно сведет на баб" (с) :))))))))))) Почти также получается.
тока до спиртного дошли))
iSmith
18.06.2016
а иж не похож? тоесть dkw-350 не его предок? совсем не немецкая техника изначально?
я в таких тонкостях не разбираюсь, я ваще про сидушки написал резиновые)
ручная сборка, чё ты хочешь.
ага, каждую спицу кузнец молотком в кузнице сам ковал
Zozer
18.06.2016
За такие бабки он должен не менее 150 ехать...
Тут не про скорость, тут про проходимость. Но что-то мне подсказывает что понтов больше чем реальных фенечек.
VVV
18.06.2016
именно!
Доплатив еще пару тысяч долларов, можно рассчитывать на расширенный комплект аксессуаров Upgraded Off-Road Package:

светодиодная передняя фара,
светодиодные противотуманки для коляски,
ветровое стекло Givi,
сиденье Enduro,
защита светотехники коляски,
12-вольтовый адаптер,
задний бампер для коляски.


ПС себестоимость этих допов не 2 тонны вечнозеленых (130тыр), а 500бакинских и то при условии что именно фара светодиодная и хоть как-то светит..
Zozer
18.06.2016
Фары китайские, баксов по 10
VVV
18.06.2016
туманки возможно и по 10 долляриев.. основная должна быть всетаки подороже..
Zozer
18.06.2016
20?
VVV
18.06.2016
Сотни 2 наверное.. Там как-никак ближний+дальний и стекло приличное..
VVV
18.06.2016
уму нерастяжимо... там и на 5к$ ничо нету, а они 18тыщ зарядили..
и нахера там ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ лебедка????
Я может уже жранул лишнего, но где про лебедку?
VVV
18.06.2016
открой ссылку, там есть фотографии и на одной из них отчетливо видно лебедку между мотом и коляской
https://defence.ru/assets/co...g?nocache=658794
citizen52
18.06.2016
и 70 лет не прошло ))
Впереди нет аммортизационной вилки, жосконах!
mak25
19.06.2016
Есть там подвеска - короткорычажная.
kassa111
19.06.2016
А где пулемет?
alexell
19.06.2016
гыы
avto 152
18.06.2016
Был такой, жрет дохрена(10-15литров!), рулится тяжело,комфорта-ноль. За что такие деньги-ума не приложу. Раньше, в Планете, они по 90 тысяч, кмк, продавались...
ЧАВА
18.06.2016
мля...минусовщики грё...
по сути...ну да...ни и что?...
ностальгия по молодости)))...я б купил....но за такое бабло(((...Я Маха - однозначно!))))
так купи, их сейчас бушных за полтос не выкупить
-TAB-
20.06.2016
Рулится вполне нормально, а если коляску отцепить, то по трассе вообще отлично катит. Жрет действительно дофига. С коляской если где засадишь - вдвоем хрен вытолкаешь - тяжелый зараза.
DIM556
19.06.2016
Вот нах..ра названия произведенного в России писать не русскими буквами...
-=fRAMe=-
19.06.2016
А японцы иероглифами машины называют? :)
Да насрать на этих вагинооких...
Пусть называют как хотят, а я считаю, что в России должны
говорить на русском и продукцию свою адекватно называть.
После УАЗа с надписью "Patriot" меня уже никаким маразмом не удивишь...
за такую цену только для ценителей марки в единичных экземплярах будут продаваться.
Zozer
20.06.2016
Этот для америкосов...
Hellhound
20.06.2016
А они так и делают. Там от огромного завода на 10000 чел осталась небольшая артель, человек на 150. Конвеерной сборки нет, клепают около 300 мотов в год. Данные свежие
Мотоцикл по цене "Патриота"?...
Брутальненько...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем