--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот такая вот культура вождения....

Культура вождения
4
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотреть с 47-ой секунды. Начинает слепить задней противотуманной фарой, а далее ведет себя неадекватно

https://youtu.be/Vo6QxsZAyu8

продолжение: https://youtu.be/tGr4DzGVwwA

p/s город должен знать своих героев.
Vikingsam
20.06.2016
явно есть какая то пред история
Ехал никого не трогал . вот встреча с этим челом перед светофором.

https://youtu.be/eT-rPYDgJig
фантомасик писал(а)
p/s город должен знать своих героев.

Чё ж не называешь его? Н483СА/152

Может ты его до этого обидел чем, подрезал или не уступил?
А чё он там тебе из окошка то орал?
В любом случае все эти "учителя" презервативы.
х.з че он там орал
что у тебя с фарами , перед собой не светят нехрена
зато спереди весь задний борт авто освещен, слепил в зеркала ты его походу
TERYA
20.06.2016
Ромарио666 писал(а)
слепил ты его

Факт
да наверно культурненько так освещал дорогу ДХО и вдруг не с того ,не с сего какой-то учитель
С ДРей тебя!!! ))
TERYA
20.06.2016
Спасибуленьки )
Ну да, если в зеркала слепят, то нужно тоже ослепить, оттормозить, поорать в окно )))
Adad
20.06.2016
Мея раз слепил один в зеркала, на Кировской трассе, я скорость сбавил, хотел чтоб он обогнал меня а он так и ехал за мной 30 км/ч. Тоже наверное подумал что я неадекват какой то, оттормаживаю его.
Я так же сделал, один хрен на икс-трейле прям на хвосте повис, слепит только в путь. Я быстрее, он за мной, дистанцию не держит, я медленнее, он не обгоняет. В итоге дождался места, где обгон разрешен, нет встречки, включил аварийку и стал потихоньку останавливаться. Так бибикнул этот крендель несколько раз, типа подгонял, потом резко рванул на обгон, сигналя и маша руками, придурок. Я минут 20 терпел его на хвосте. Неужели не понимают, как некомфортно так ехать?
Titanik
20.06.2016
Фары отрегулируй нормально, герой.
POM@H
20.06.2016
видимо слепил фарами
SAG
20.06.2016
у тебя либо ближний светит в небо, либо птф. Герой здесь ты
Фары отрегулируйте,иной раз по трассе идешь,обгонишь а он с дальним даже не переключается,аварийкой моргнешь ему пофиг.Есть всякие дятлы.
у тебя у самого задняя протуманка может была включена?
нет
evil nn
20.06.2016
оуительно у тебя фары настроены.
Встречал таких на трассе - едет навстречу, слепит, а включишь дальний, так гордо свой включает. Самому невдомёк, что его дальний меньше ослепляет, чем ближний.
Я тоже задние противотуманки врубаю когда сзади слепят.
Теперь понятно, что до многих тупо не доходит и нужно
орать в форточку...
Tom-Cat
20.06.2016
Недавно видел на древнем ведре сзади установлен прожектор с надписью антиколхозксенон.
Надо взять на заметку :)
лампочку в левой фаре сам менял?
я включаю/моргаю задней туманкой тем, у кого дальний в городе или фары ночью в небо светят и слепят
обычно не помогает, а оттормаживать и общаться лень

наводящий вопрос: техосмотр с ДК сами проходили или покупали?
Tom-Cat
20.06.2016
Фары отрегулируй
К0ТИК
20.06.2016
Так ты ближний-то свой настрой по человечески, ну или опусти хотя бы
Вас таких "культурных" раздолбаев много развелось
Myke
20.06.2016
стою на асфальте я в лыжи обутый ...
Aaz81
20.06.2016
ГТО купленный у автора, кстати. Вероятно и права тоже.
Арчи_
20.06.2016
Таких как ты учить надо, чтобы понимал, что хреново настроенные фонари весьма напрягают едущего впереди.
Я бы например, дал бы тебе себя обогнать и въ...бал бы дальний, чтобы ты прочувствовал, каково это) Естественно, когда встречки нет.
У меня другой случай был, ехал с Минска по М-1 ночью. Впереди дятел какой то с противотуманкой задней, едет 110-120, с комфортной мне скоростью. Я на опережение, 120-130-140-150, не дает, ускоряется. За ним ехать - тоже тяжко, раздражает этот фонарь. Ну я выбрал момент, когда навстречу машин поменьше, и тоже в...л ему дальний.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем