--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот так вот в Китае восспитывают сотрудников... Не помешало бы такое и нашим чиновникам для профилактики.

OFF
4
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
21.06.2016
На кадрах четверо мужчин и четверо женщин стоят в ряд на импровизированной сцене, когда к ним подходит мужчина с микрофоном и спрашивает, почему их показатели на тренинге были худшими. Все сотрудники по очереди перечисляют причины, помешавшие им лучше справиться с работой. После этого спрашивающий с большой линейкой в руке подходит к каждому и бьет его.
http://www.nn.ru/~gallery136914?MFID=177687&IID=30877424
Lisss
21.06.2016
вы бы согласны были оказаться на месте этих сотрудников?
Наших бы чиновников так!
Лично бы от...метелил их...
Т.е. как откушивать краснорыбицу с главой области, так и поклон отбить можно, а как в интернете потрындеть, так сразу и отметелил бы? Ух, я б на месте Павлиныча взял бы Вас на перо, сударь!... (в хорошем смысле)..
Ни че го я не ел на тусовке с ВПШ. НИЧЕГО.
Принципиально.

Также рекомендую прочитать мою статью "ВПШ не эффективный менеджер"
Упс... тогда сто пардонов, Алеша! Объе**амшись видать...
Вы молодец и революционер...
VVV
04.07.2016
манагер? вроде данное понятие обозначает достаточно мелкую сошку.. а павлин-мавлин далеко не мелочь.. а для своих нужд (с сотоварищами) он неплохо так устроился и осваивает материальные блага с использованием административного ресурса..
манагер- это руководитель, управленец.
а вот наши тупенькие сотрудницы HR и просто кадровики пустили данный термин в тираж, называя менеджерами всю гопную шушеру от уборщиц до торговых агентов.
так что ВПШ вполне себе менеджер, даже если Корвин его считает не эффективным)
VVV
04.07.2016
считаю некорректным
сей термин распространять на административно-управленческий аппарат.. вовика и димасика кем тогда обозвать? топманагер и рецепционист?))
ну тут нет спорных моментов- это факт. Мanage - управлять.
ну Медведев управляет кабмином- следовательно - менеджер.
а про второго я пожалуй воздержусь от характеристик)
VVV
04.07.2016
ёпта! да мы тут все УПРАВЛЯЕМ автомобилями.. знач мы тоже манагеры?)
управлять в смысле руководить- если тут все руководят авто- то почему нет)
Oilmen
21.06.2016
Бить - нельзя, сажать надо...
Чож не сажают то???(((
Oilmen
21.06.2016
сажать их должны такие-же чиновники...погрязла страна в этом гамне, при нонешних правителях.
а что произошло на 48ой секунде, что заставило отвернуться всех от сцены и смотреть куда то назад?
komario
21.06.2016
дерьмократическое и толерантное общество не приемлет такие методы насилия над личностью!
Oilmen
21.06.2016
В одном я с Кирюшей (авто-152) согласен, если человечишка из себя раба не выдавил - всю жизнь с поротой жопой ходить будет.
З.Ы. прозвучит не демократично и нетолерантно - прыщь с линейкой слег-бы до первого замаха. :-D
bar$uk
21.06.2016
здесь как раз пороли недопоротых
catbarsik
21.06.2016
BCT писал(а)
После этого спрашивающий с большой линейкой в руке подходит к каждому и бьет его по половому органу

так надо воспитывать)
за двойное с тебя бы тоже не мешало линейкой восспитать
BCT
04.07.2016
это ты про что?
про твою грамотность
BCT
04.07.2016
ты про два "С"?
))))))))
посмотри на свое бревно и не обращай внимания на чужие соринки...
"так лучше быть богатым и здоровым, и девочек раскошных целовать..."
а почему только чиновников?
нужно всех воспитывать.
закурил где либо кроме отведенных мест- выпороть( ибо нехер окружающих травить), не сдал нормы ГТО, потому-что жирный лентяй(или лентяй дрищ)- выпороть, одел сандалии на носки или олимпийку поверх рубашки с брюками и туфлями-всыпать , чтоб не позорил нацию.
я только за.
где же столько рук, на такое количество жоп найти.
друг друга пороть...
количество жоп резко сократится после полугода систематических дисциплинарных мероприятий.
400 тысяч отборных нацгвардейцев вполне справятся с порками.
Mati
04.07.2016
так рук всегда в два раза больше, чем жоп )
ну на некоторые жопы и пары рук не хватит)
при порке с двух рук, один будет недопорот...
дада, и пороть надо начинать с автофорумских - наболтал на уровень выше пятого при этом не занимаясь автомобилями - по пальчикам линейкой, что бы забыл на месяц что такое клавиатура.
да тут все занимаются атомобилями.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем