--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Great Wall покидает российский рынок .

Новости
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliniya
23.06.2016
" В 2015 году по всей России продано около 3 тыс . машин , по 2016 году статистики пока нет. На смену марке Great Wall придет бренд Haval, также принадлежащий компании Great Wall Motors. В 2018 году на территории индустриального парка «Узловая» в Тульской области должен заработать завод по сборке четырех моделей этого бренда. Объявленная мощность — 150 тысяч автомобилей в год."

Час от часу не легче...Просто Боги мАркетинга... прям напрашивается слоган - Great Wall Haval - вспомни ностальгический вкус той самой тушенки ! )
Ru!
23.06.2016
По аналогии с "я - мазда, я твой идеал" напрашивается.
"Я - твой great wall haval" ))
Еще б shatal назвали :)
aliniya
23.06.2016
Ru! писал(а)
Еще б shatal назвали :)

Тогда уж :
" Я твой Honda Shuttle shatal " )
А "нас рать".
горе-горе.
промню срач про какой-то ХАВАЛьник с ценой под 2 ляма :)
А куда они продавать будут эти стописяттыщь? Если продали всего три тыщи, да и то хозява вряд ли довольны этой тележкой. Смотрел я на них, даже пытался ездить.
Да говно. Просто говно.
aliniya
23.06.2016
Лестничий писал(а)
Если продали всего три тыщи

вспомнилось ) . Реальная статистика за весну этого года - в Германии продали 70 с чем то LADA 4*4 ( ну Нива в смысле ) , это больше чем за тот же период чем Вольво ( не помню модель) , Лексус ( тоже какой-то) и вроде Ягуар такой то ... В целом понятно почему ... недорогая относительно их ... но как это можно подать в новостях )
Shalan
23.06.2016
Тема бред. Тупо ребрендинг, но никто ничего не покидает.
И Хавал схавают : )
это случилось еще пол года назад)
ISOpter
23.06.2016
да и шел бы он!! ...на Гаваи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов