--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как будут названы обочечники.

Вопрос новичка
16
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давеча развернулся из столицы и местами нарушал,но нарушал с целью уйти на другую дорогу.Вообщем едем в районе Балашихи,было акромя обочины(в асфальте) еще две обочины,я ехал по предпоследней обочине.Вот задумался а как я и третий обочечники будут называться. Обочечники,обочечник и обочечника или просто гандонашопанная.
tRaneccc
25.06.2016
Любой обочечник вылезший на обочину чтоб залезть в ряд обогнав какое то количество людей - чистые мрази. Те же кто через 500 метров повернёт к себе в колхоз ещё как то можно понять, хотя и они пылят сволочи.
Screw12
25.06.2016
Мрази не те, кто обгоняет, а те кто создает другим неудобства.Где бы то ни было. Именно мрази,да.
Против тех,кто просто экономит время себе,не мешая другим,пусть даже и нарушая правила, я ничего не имею.
Обочечники СИЛЬНО мешают другим
Screw12
25.06.2016
не все и не всегда
но в подавляющем большинстве
в 99% случаев
Верная статистика, именно 1% нам не мешает. Но его слихвой хватает, чтоб не катать вату по дороге домой.
casper!
25.06.2016
ничего не докажешь))).
но прав.
Antro
26.06.2016
Все кто стоят в пробке которую вынужденно объезжают по обочине виноваты сами в том что вперлись в эту пробку.
Стояние в этой пробке - личный выбор каждого из участников. Хотя конечно легче обвинять всех остальных
aab-2008
26.06.2016
Скажу больше, они сами её и создают, вылезая на появившуюся на 200 метровом участке 2 полосу обогнать тех кто на первой и потом на схождении 2-х рядов останавливают всех и вся. И кленя и завидуя тем, кто по умному объезжает этих дебилов.
Сегодня после обеда на всех подъездах к городу.
Я никого не обвиняю, я просто стараюсь сделать так, чтоб как можно меньше обочечников смогли меня объехать. Если в потоке находится соратник, то ни один обочечник не проедет пробку быстрее потока.
Чем больше людей будут делать так, тем меньше будут пробки.
kemy
28.06.2016
Обочечники не всегда зло. Та же пробень в запрудном от соблюдателей пдд, которые по правилам обгоняют
Что не так в запрудном и где там обоченщик д'Артаньян ?
kemy
28.06.2016
Там расширение дороги и 32расы радостно устремляются туда. В результате движение идет рывками до полной остановки
ZhekaNN
26.06.2016
Screw12 писал(а)
не мешая другим
Мне кажется, что к обочечникам это неприменимо.
К0ТИК
26.06.2016
+
Здраво.
Drive-52
27.06.2016
Правильно
fokus
28.06.2016
Поддержу
TERYA
28.06.2016
Всё равно заминусуют ))
slick
26.06.2016
обочечники все без исключения... негодяи
ищу название водителям, которые в пробке ехав за тобой и увидев возможность для обгона обогнав пытаются влезть перед тобой... пока только долбоящерами зову
Enic
26.06.2016
что то очень сложно
просто резиновые изделия
да все они одинаковые
Накасьвыкусь писал(а)
Давеча развернулся из столицы и местами нарушал,но нарушал с целью уйти на другую дорогу.Вообщем едем в районе Балашихи,было акромя обочины(в асфальте) еще две обочины,я ехал по предпоследней обочине.Вот задумался а как я и третий обочечники ...

От москали клятущие! Мало ого, что всё бабло у них - так еще и по три обочины себе захапали!!! =))))
Сам в шоке.
Пока нет лишения за езду по обочине , все так и будут ездить .
Пс тоже люблю втопить 80 по обочине , что бы камни во все стороны летели )
ну может хоть тут сралке быть)))
Тут уже пушные все стали. Пэ с шаланом заплыли уже. Элантра анасутов тоже так себе . Авто нету что то.
авто банят все и вся.неужели нельзя ему сделать какую-нибудь модераторскую неприкосновенность?
Мы с братом его поддерживаем как юзера. Все правильно говорит. Немного жёстко , поэтому все и бесятся .
правду в глаза это называется+утрирует для раздора.но читать прикольно)))
Мне самому теперь стремно меньше 2х рублей заправлять . И сам косо смотрю на 150 рублевщиков . Осело в сознании )
на самом деле это как купить блок сигарет и не ходить неделю в магаз..так же с бензином
в мегу ездят затариваться на неделю.а заправляются на 1 день,неужели нравится вокруг заправки кататься...парадокс
Sam_NiNo
27.06.2016
Не быть, мало действий) да и "80" маловато будет))
так,ты когда пиво вкусное на автоз повезешь?)
Sam_NiNo
27.06.2016
Всё никак до Автика не доеду, на Пролетарке руль сам крутится в другую сторону) Но постараюсь перебороть сей "недуг")
Третьей опасно,тамж целина.
TERYA
28.06.2016
Так забавно со стороны все эти АФ-ские бурления читать! )) "А вот в мАськвеее!!! Обочина аж в три рядааа!!! А-я-яй, педерасты!!!" И все такие "Дооо! Педерасты!!!" И +100500 плюсиков... Любимая, #$ять, тема
Обидно же ведь,едешь себе по обочине,а тут тебя обгоняют справа и ты уже не самый хитрый.
обидно будет, если ты как чудак сдерживаешь обочечников сзади, а тебя же первого ДПС и выдрючит.
TERYA
28.06.2016
Или на "неслучайные" саморезы сам же и напорешься. Хотя нет, не обидно. Справедливо! ))
veter-24
28.06.2016
люблю троллить обочечников, особенно когда у него впереди отбойник и надо ко мне влезть а я не пускаю, назад ему не сдать, тк его подпирают другие обочечники, все сигналят, орут на него, а мне пофиг
kemy
28.06.2016
Ржу над такими упертыми, не ты, так сзади через одного пустят
Пофиг, главное что обочечник будет ехать сзади
А те кто пропускают - сами виноваты, что стоят в пробках
шипы - липучки
Терпилы - обочечники


Накидывайте холиварчики
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов