--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

27.06.2016 - ДТП вечером в Новинках. Мот сбил насмерть пешехода (видео последствий).

Аварии
72
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЁжикНН
27.06.2016
https://www.youtube.com/watch?v=i7-0zofVo-8

По предварительной информации от приятеля, который там присутствовал после ДТП, мотоциклист сбил насмерть пешехода. И, судя по всему, на пешеходном переходе.
ISOpter
27.06.2016
копирайт чоткий
!IGOREK!
27.06.2016
для чего эта надпись???
Не для чего, а для кого...
mirage76
27.06.2016
раньше, до пришествия ParenNiNo, новостийщики nn.ru по крайней мере у меня всегда через приват спрашивали разрешения на использовании моего видео в новостях...
Дим, у меня тоже спрашивали. Даже сам пареньНиНо спрашивал...
Но сейчас я против. Он не корреспондент, а трутень. Тупо репостить новости из соцсетей и школьник сможет. А вот побывать на месте ДТП и сделать эксклюзив - это не про парняНиНо. Сидеть на жёппе и делать новости из ничего, при этом получая зарплату, по-моему - это крайне не справедливо.
ISOpter
28.06.2016
он уже на фотки "из соцсети" цопирайт ннры лепит!: www.nn.ru/news/more/klubniku_s_ladon_vyrastila_nizhegorodka/26274443/
Shalan
27.06.2016
Надпись доставляет, моё уважение.
Давно хотел. Вот случай подвернулся...
mirage76
27.06.2016
А фура прямо на переходе почему с аварийками стоит?
Может она давно стояла и пешеход решил фуру спереди обойти и прямо под мот....
Дим, я подробностей не знаю... Пока написал всё, что от приятеля узнал.
Админы, замените видео на более качественное:
https://www.youtube.com/watch?v=i7-0zofVo-8
чоткую надпись влепил)
Я старался)))
ne format
28.06.2016
Красава!
А если Парень не послушает, и вставит данное видео в свои новости, что с ним делать будешь? ))
Так на это и рассчитано))
Хоть новость не веселая, сорри(
Что делать буду? Ну, сначала поржу)))
да, надпись презачотная :-) проф. нелюбовь, однако :-)
Аллергия на халявщика)))
Chemist13
28.06.2016
хрусты второй день уже лютуют, напрягает уже, надо что то делать с этим.
Оттого и хрусты.
Olenok
29.06.2016
Если мозгов сказать что то умное не хватает - лучше промолчать.
Дык, а чО велосипед-то изобретать?
Один мотобат (типа как в маськве) соберет нехилые штрафные урожаи и прекратит беспредел этих дорожных гопников.
Olenok
29.06.2016
Коробочникам что то это не сильно помогло. Почитайте сводки по количеству сбитых людей/детей машинами, которые в отличии от этого ужаленного пешехода не бросались под ТС, а просто переходили по ПП/стояли на тратуаре и т.п.
зы: езжу так же и на машине, если что.
Lkx
29.06.2016
В автошколах очень плохо учат тому, что всегда надо внимательно следить за обочинами, соседними рядами авто (если те тормозят), перекрестками (особенно нерегулируемыми), не все помнят то, что пешеходы имеют право переходить на перекрестках, даже если знаков перехода нет, а на нерегулируемых - надо пропускать их на переходах со всех сторон перекрестка. + к тому, почему не стоит гонять в городе, и быстро ехать рядом с припаркованными авто.
m1ndst0rm
28.06.2016
Позрж на молодого парня. Лежал метрах в 10 от перехода. Скорая не торопилась, так что...
Sergei
28.06.2016
Yankee
28.06.2016
Эм, я не понял, если бы его мот не сшиб, его бы фурой размазало, суицид?
Dakot
28.06.2016
Да вроде успевал он перед фурой пройти, может шаг ускорял. А на мот не обратил внимание, да и хз с какой скоростью мот шел.
commers
28.06.2016
фига он ломанулся, пусть даже и через пешеходный
Ужасно. Как так-то?! Неужто суицид???

ЗЫ: Пешехаба тебе в строймастере в щербенях вечером три дня назад. Зашёл, что-то поискал, ушёл молча...
Sergei
28.06.2016
Хаба наверно все-таки другому Сергею.
Ник одинаковый почти... Там Серый был...
komario
28.06.2016
человек в центре кадра супер спокоен, будто мимо него каждый день мотоциклисты падающие пролетают
Sl@sh
28.06.2016
нашли друг друга, только жаль хруст не до конца хрустнул.
по моему он и не по пешеходному перебегал, а рядом
Пересмотрел. Да, чуть ближе перехода метра на 2 перебегал. На суицид похоже. Парень взялся из ниоткуда - там ни автобуса не было в сторону НН, ни чего другого, чтобы с остановки дорогу переходить. Он, как будто, из полей откуда-то пришёл... И перебегал он как-то целенаправленно - по диагонали почти и чтобы под фуру попасть. Но попал под мот.
да в этой ситуации повезло больше всех водителю фуры.не было бы мота в фуру бы прибежал.
DroniFax
28.06.2016
слухи ходят, что пешик бывший мент
Это как-то меняет суть дела? Да пусть он хоть бывший сантехник или бывший лётчик - что толку-то?
да и мотоциклист не простой смертный
Olenok
28.06.2016
Маленький Миха писал(а) да в этой ситуации повезло больше всех водителю фуры.не было бы мота в фуру бы прибежал.

И больше всего не повезло мотоциклисту. Надеюсь, по этому видео его можно будет оправдать.
p462
28.06.2016
И за что-же его оправдать?
Olenok
28.06.2016
Пешеходный переход не просто так назвали пешеХОДНЫМ, а не пешеБЕГАЮЩИМ, и не пешеНАБРАСЫВАЮЩИМСЯ.
Пересматривала видео много раз, далеко не факт, что можно было предсказать такой побег и затормозить/увернуться. Человек бежал не по ПП, а под фуру.
Sl@sh
28.06.2016
там обгонять нельзя от слова совсем, и, скорее всего, плюсом нехилое превышение скоростного режима.

у Вас мотоциклист головного мозга? столб - лучшее решение!
Olenok
28.06.2016
Если мот шел с превышением, без вопросов, его вина есть. Это пусть определяют уполномоченные органы.
Но не понятно, откуда этот бегун появился, почему так резко начал перебегать, и совсем не на пешеходном переходе.
зы: ну а столб приберегите лучше для себя.
складно пишете
только 14.1 и 14.2 перечитайте внимательно, моцику их вменят непременно, тем более с учетом показаний фуриста "пешика видел, притормаживал, пропускал"
и будут правы, возможные нарушения пешика не снимают вину с водителя
с таким же успехом справа налево из-за притормаживающей фуры мог пешик выходить - полно таких мотовидео
Надеюсь, по этому видео он присядет. Я так понимаю, населенный пункт + переход. Фуре трудов не составило остановиться, а этот летел, как в жопу укушенный.
Olenok
28.06.2016
Фура, если вы внимательно смотрели видео, так же проехала зебру, и если б бегун не набросился на мотоцикл, то он был бы под ней, т.к. бежал наперерез к фуре.
Не факт, что вы бы среагировали в той ситуации с такой же скоростью, как тут обвинительные вердикты устанавливаете.
Пересмотрите сами - у фуры скорость в 2 раза минимум ниже, чем у мота. Плюс солнце в глаза, визор бликует и т.п. Какого хрена летун двухколесный с такой скоростью шпарит да еще на обгон?
Olenok
28.06.2016
Ну сами то вы со скоростью фур ездите, ни разу не опережаете.

Архипыч писал(а) Какого хрена летун двухколесный с такой скоростью шпарит да еще на обгон?
Вот странные люди... логичнее задать вопрос, какого фига пешеход бросился? Не?

Фура проехала пешеходку? Проехала. Чел бежал под фуру? Бежал. Скорость мотоциклиста повлияла только на повреждения самого пилота. А бегун при любом раскладе не жилец, под мотом или под фурой, уже не важно.
А зачем фуре было до пешеходки вставать? Там уже никого не было. Экстренного торможения тоже не видно. В момент удара от пешика до фуры еще метров 10, так что успеть перебежать все шансы были, если-бы не ас на двух колесах.

ЗЫ. Надеюсь, действительно органы разберутся.
ЗЗЫ. И да, опережаю, обгоняю, и не только на 4-х колесах. Но в условиях хорошей видимости.
997
28.06.2016
с этого видео становится понятным, что всё наоборот: это пеший набросился на мот.
Кстати, да. Именно - набросился...
Виноват коробочник или фура...
997
28.06.2016
если пеший метил под фуру, то в твоих словах есть доля истины.
Да, но где тут коробка?)))
сзади фуры
у меня тоже есть такое эксклюзивное видео,вчера проезжала там
Так выложи его побыстрее!!!
плевала, это мне надо его вытащить из регика
Лен, я знаю, что там, кроме меня, ещё с региками люди проезжали. Знаю, что даже видео из кафешки есть - как всё произошло. Выложил - ну просто вчера вечером время было свободное + над парнемНиНо слегка приколоться захотелось)))
да ладно тебе, это я занудствую)
Замуж тебе надо)
боже упаси)
Sergei
28.06.2016
27.06.2016 в 20:05 на 16 км а/д Н.Новгород - Касимов, водитель (1985 г.р., стаж 12 лет), управляя (в мотошлеме) мотоциклом Априлия, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пострадали пешеход и водитель мотоцикла:
- м. - 1979 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг.
- м. - 1985 г.р., Д/з: ЗЧМТ, перелом грудного отдела позвоночника, ссадины лица. Больница No13. Госпитализирован.
дир
28.06.2016
Не мот сбил пешика, а пешик перебегал дорогу перед фурой, и пеш все равно попал бы под фуру, смотрел другое видео на большом экране раз 20, но тут мот первый выскочил...
Я, когда тему создавал, ещё не знал подробностей. Потом уже видео из кафешки поглядел... Им бы, кстати, камеру можно чуток поднять, чтобы дорогу видно было нормально. Это будет не в ущерб видеонаблюдению территории.
дир
28.06.2016
эта камера у них смотрит за парковкой, а не за дорогой
Ну, всё равно, если чуть поднять камеру, то парковку будет видно не хуже.
evil nn
28.06.2016
только что сюжет был по волге - водитель фуры спокоен как удав, говорит, пешика видел и притормаживал. чтобы тот успел закончить переход, а мот его обогнал.
ISOpter
28.06.2016
а нахрена он встал вообще?
кто он ?
ISOpter
28.06.2016
фурист

он не участник дтп, нахрена он там? да на переходе прям?
Flanker*
29.06.2016
Свидетель, так то...
evil nn
28.06.2016
+1 к вопросу "кто встал?"
evil nn писал(а)
а мот его обогнал. ...

прямо перед ПП обогнал?
Получается, пешик мог его не увидеть - видел только фуру, перед которой успевал?
evil nn
28.06.2016
Так да.
Парнино тебе этого не простит)))
Да я вапще сам себе радуюсь второй день)))
Праинна. Тоже бы чем бы ему поднагадить, у меня к нему личные счёты, два раза в бане за него сидел )))
Я знаю, кто нам минусов наставил)))
пусть в дупло себе их забьёт, плашмя)))
SerZH
28.06.2016
Жди нашествия ботов парнянино...
да за такую бесплатную рекламу ресурса тебе еще и спасибо скажут.
Об этом я знаю)))
Цель иная была. И, в общем-то, она достигнута.
Гы. :-)
Чего ты гыкаешь? Исправь мне минус лучше)))
парень нино негодует наверное)
Он даже с расстройства другое видео не взял - момент самого дтп с камеры на парковке у кафе.
Меня в 15 лет Ява сбила на полной скорости. Приятель сказал я раза 2 в воздухе перевернулся. Результат- размотанная Ява апзабор парни в ссадинах и напуганный я с синяком на жопе. Напугался я вапщето из за джинс варенок кои мне 2 дня назад привёз родной дядя из Сьерра Леоне.
ISOpter
29.06.2016
настало время умопомрачительных сказов
ipbatman
29.06.2016
Видел... Видео с тех аккаунтов, что своровали у меня, уже удалены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем