--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Исландия сотворила очередное чудо

OFF
5
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
742
28.06.2016
Ну почему они мотивированы на игры и победы, а наши кривоногие высокооплачиваемые нет? Дальше 1\4 сомневаюсь, что продвинутся, но я теперь за них болеть буду )
Delfaaa
28.06.2016
Дааа.. Было динамично)
наши только вот так умеют----------------------)
К сообщению прикреплен файл:
149584584-video.mp4   (311 Kb)   Скачать файл
Меньше народа, больше кислорода..
Методики взяли и воплотили самые передовые от детского до взрослого футбола....
Построили манежи и тренируются круглый год...в нн нет манежа и футбола в целом, население более миллиона...дюсшоры еще дышат, за счет бюджета и сборов с родителей...
Ментальность другая, воспитание и традиции....так и рождаются легенды...
Кароч, красавцы исландцы...это вам не Мамаев и Широков, что в раздевалке подрались перед матчем с Ульсом, деля Леонида тренера...
У нас не может быть по иному, вертикаль власти, это вор на воре, в футболе все строится на бабках, пилят бюджеты, откаты с трансферов, решалово и прочее говно...
Образование, медицина, футбол, чиновники, обочечники...это все наши реалии...это просто жизнь здесь и сейчас, х.ли уж тут.
Лучше и не скажешь. Но многие гордятся этим говном, происходящим вокруг нас. И гордо называют это дерьмо родиной, во главе с главным вором страны.
Sam_NiNo
28.06.2016
" Я живу в лучшей в мире Родине, но в ужасном государстве" Задорнов.
BREXIT, ЧО :-)
Timugin
28.06.2016
Только Англия может выйти из Евро дважды за одну неделю! (с)
Гениально!))))))))
Enic
28.06.2016
А по моему по игре результат, видно что от былой англии только старичек руни осталься
ne format
28.06.2016
Он всё и портил
Enic
28.06.2016
Не портил, просто команда молодая и не смогла сним сыграться, они все сами себе мешали.
сколько он раз мячи во время этой игры терял ты посчитал уже?;-)))
Enic
28.06.2016
я не смотрел, мне некогда ,я учусь :)
ne format
28.06.2016
Да он самый тормозной на поле был
Enic
28.06.2016
возраст видимо сказывается, Да и не интересно наверное с молодежью бегать.
ne format
28.06.2016
Это вам не с россией, глядь, играть!
SerZH
28.06.2016
Безусловно молодцы...
cugyxa
28.06.2016
Выперли на запредельной самоотдачи и безумном желании победить.
Sam_NiNo
28.06.2016
Англия на этом чемпионате показала себя далеко не сильной командой с проблемами в атакующих действиях, а Исландия за счет самоотдачи, выполнения тренерских установок и благодаря тому, что быстро отыгрались после пропущенного мяча, смогли пройти дальше. Молодцы!
Потому что надо распустить Аршавиных, Кержаковых и прочую эпидерсию, а миллионы которые на них тратили пустить на строительство футбольных площадок во дворах и поддержания детских секций, и тогда (может быть) лет через 20 сможем показать какой-нибудь результат. И это касается не только футбола. Да и не только спорта.
cugyxa
28.06.2016
Чем тебе Кайрат и Цюрих неугодили? пускай там доигрывают))
komario
28.06.2016
те же мысли вчера были, глядя на красаучиков в синей форме, и вспоминая наших быстроногих удавов.

а то привыкли привыкли всё покупать. вместо того, чтобы своё сделать.
и это касается не только спорта (с)
Конкретно про Англию - нехер выпендриваться. Страна (пока еще) называется Великобритания, могли бы собрать нормальный состав из той же Шотландии, Уэльса и Англии, вряд ли бы так бездарно просерали бы, и уж точно 1:1 с нашей сборной не было.
зачем СНГ то лепить...больше сборных, больше футбола, тем более играть они умеют...
ну когда клубные соревнования - да
а так должно быть как правило: Страна-команда
странно что не ввели
им можно...
Делать популистские заявления совсем не сложно, неправда ли? Тем более когда по сути они правильные, а если ещё и вспомнить о том, что вышеназванные ребятки уже не играют в сборной, то вообще-шик да блеск.
Хочу добавить, что как бы то ни было эти ребятки принесли самые яркие впечатления за последние 10 лет, время их прошло, а новых не взрастили.
Хотя я тоже за "отнять и поделить" , вот Сорокин, день прожил-пять лямов упало, прожил месяц и 150 упало, это сколько всего полезного можно сделать на пару дней из жизни товарища Сорокина. Отнять и поделить
Про Сорокина - я бы отнял и поделил)
Глядя на наш город, он и не такого заслуживает...

"Хочу добавить, что как бы то ни было эти ребятки принесли самые яркие впечатления за последние 10 лет, время их прошло, а новых не взрастили. "
Так я и про это - сейчас нужно думать не о том как удержать парочку талантливых спортсменов, а о том кто встанет на их место через 10 лет

зы: чот давно тебя не видно тут было
Забанен был на всех фронтах в14 году. Случайно зашёл сюда , а оказывается банв или сняли тли кончился
да, франции будет не легко...
O_Bender
28.06.2016
давно пора завязывать с автомобилестроением и футболом. Что тут не ясного?
А что в хоккее добилась наша сборная за последние олимпиады? Давайте их тоже распустим. Пусть одна Исинбаева во всех видах спорта отдувается
ну, она тоже в последнее время на крупных соревнованиях лажала в основном...
Demanoid
28.06.2016
Они хоть иногда стараются, ЧМ все-таки мы умеем выигрывать
Ага, умеем, пока кубок Стенли идёт полным ходом мы выставляем лучший состав против молодёжных и/или вторых составов шведов, финнов, канадцев и благополучно у них насасываем.
Хоккеем мы гордимся заслуженно, но большинство побед все же добились совсем не те люд, что играют сейчас и даже не те, что играли до них.
броня крепка и танки наши быстры, а остальное на хер.
Зачем этот ежегодный позор, куча потраченных денег))
Разложите деньги по кучкам: это на футбол - обоссать и выкинуть(никому не отдавать), это на хоккей - обоссать и выкинуть(никому не отдавать) ну и тд.
У нас вот "Волгу" прикрыли, жаль, конечно, хорошо они попили с нашей помощью.
Mati
28.06.2016
742 писал(а)
, а наши кривоногие высокооплачиваемые нет?

Платить за результат надо. В противном случае - оклад )
TERYA
28.06.2016
Mati писала
В противном случае

ампутация.
Грёбаный позор нации. Про ЗП я, вообще, молчу. Хоккеисты наши, уж если и сливают, то красиво и бьются до конца. Более бездарного спорта и сборной я, пожалуй, не назову
Коротенькая память у вас как сливают бездарно наши хоккеисты. Ой коротенькая. А я хорошо помню их бездарные "волевые" проигрыши
TERYA
28.06.2016
Но ведь реабилитировались? Всё равно никогда не испытывал такого стыда ни за какую "команду". Кому это, вообще, нужно? Многомиллионные контракты и за что?
Mati
28.06.2016
+1
даже я в этом году "бочку покатила" на них )
TERYA
28.06.2016
А я просто перестал смотреть. Даже фоном
Россия Канада ОИ 2010, я хорошо помню как 4 утра смотрел. Счёт напомнить?
TERYA
28.06.2016
Ты сейчас называешь единичные случаи. Т.е. исключения, подтверждающие правила. А в случае с футболом это происходит постоянно. После Союза футбола в стране НЕТ. Но я никого не переубеждаю, это исключительно моё субъективное мнение
Еденичные исключения? Постоянно сосать на главных стартах это еденичные исключения? Ты что ЧМ по хоккею приравниваешь к ЧМ по футболу? Тебя не смущает, что в футболе играют лучшие из лучших, а в хоккее те, что свободны в мае. Если уж сравнивать хоккей и футбол, то хоккей это ОИ и никак иначе. А на ОИ наши хоккеисты сосут с причмокиванием
TERYA
28.06.2016
ланцелот писал(а)
в футболе играют лучшие из лучших

Именно это и смущает
Не надо вырывать слова из контекста. Сравнивать надо равнозначные турниры, а ты же решил бахвалится редкими успехами на междусобоичиках в мае, которые, собственно, мало кто помнит. Сейчас и 2 из 10 не вспомнят какое место заняли наши хоккеисты на прошлом ЧМ.
TERYA
28.06.2016
Какое бахвальство, ты о чем? )) Я не смотрю ни то, ни то. Высказал лишь своё мнение.
Ок, ты прав. Так лучше?
Shalan
28.06.2016
Нужно полностью прекратить развивать футбол в стране, и начать развивать его в масштабах одного города, например Краснодара. Построить современные площадки, выделить в детские секции несколько высокооплачиваемых тренеров, уровня не ниже 1-й лиги. И лет через 10-12 начинать собирать плоды от выступлений сборной Краснодара на мировой арене.
i8
28.06.2016
они молодцы
держались до последней секунды
Vikingsam
28.06.2016
не люблю футбол
А им на своём островке делать особо нехер и развлекаться негде, вот все время и тренируются *write*
уважаемые граждане Российской Федерации.
что говорить и стыдить, если за это не стыдно многим нашим согражданам:
- кинуть окурок из автомобиля
- поставить пустую бутылку на тротуаре, не выходя из авто.
- грызть семечки около подъезда, на стадионе и бросать шелуху прямо под ноги.
- пить пиво, водку, блевать и ссать прямо на лавочке в парке, гуляя с собственными детишками.
- ругаться матом при ребенке, ругаться в магазине, в гос. учреждениях, выяснять отношения с представителями правопорядка и очень часто выпимши и при детях.
- не убрать за собой, после шашлычного отдыха на природе около озера.
- мыть автомобили рядом с озером.
- парковаться на газонах.
- спиздить что легко лежит.
- винить всех и вся в своих бедах.
да все эти горе футболисты наши с вами раздолбаи.
им не стыдно, даже если видно.
начинаем с себя...
и добавлю. проходить мимо, попустительски с мыслями "ну нах связываться".
Я ничего из перечисленного не делаю кроме окурков в окно.
Выходит я имею право.
надеюсь, что на этом ресурсе всем можно.
ничего подобного не делаю, в отличие от Ланцелота даже не курю, значит точно имею право. стыдить.
это позорище.
Reutoff
28.06.2016
Сражайтесь, английские крысы! Ваше место -- в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор! (с)
ты там с псилоцибином по-осторожнее чтолЕ)))
Screw12
29.06.2016
Исландия против всех, история тресковых войн
18+
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Действующие лица:

Британская империя -- население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
Исландия -- население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.
НАТО -- альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.
Другие страны -- СССР, ФРГ, США и прочие.

Акт первый. 1958 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.
Исландия: Мне нужно больше трески.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Ни хрена себе!
Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
Британия. Слышь, ты...
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
Исландия. Уебу.
Британия (в шоке): Что?!
Исландия: У-е-бу.
Британия: У меня ядерное оружие.
Исландия. Ты в меня не попадёшь.
Британия. У меня флот.
Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
Британия. Ах ты...
(*Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии*)
Исландия (задумчиво). Уебу.
(*Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы*)
Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы охуели!..
Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".
Британия. Мне нужна треска!
Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?
СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!
Британия. Блядь...
(*Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону*)

Акт второй. 1972 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Британия. Опять?!
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Да ты охуела!
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.
Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!
(*Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к рыбакам фрегаты военно-морского флота*)
Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.
(*Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота*)
Исландия (меланхолично). Не я уебу -- так другие уебут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уебу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле -- "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)
СССР. Меня кто-то звал?
Исландия. Нет, тебе послышалось.
СССР. А треска ещё есть?
Исландия. Нет. Она утонула.
СССР. Жаль.
США. Эй, вы там, которые в исландских водах!
Британия и Германия (хором). Что?
США. Идите оттуда нахуй, пожалуйста.
Британия. Но треска...
США. От трески изжога.
Британия (обречённо). Блядь...
(*Британия и Германия покидают исландские воды*)
Исландия. Уебу в следующий раз.

Акт третий. 1975 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла нахуй.
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова*)
Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...
Исландия (перебивает). Уебу.
Германия (меланхолично). Уебёт.
Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.
(*Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах*)
Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!
Германия (шёпотом). Исландия ёбнулась, звоните психиатрам.
Исландия. Выпускайте береговую охрану!
(*из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает
дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой*)
Другие страны (хором). Исландия ёбнулась!
Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..
Другие страны (шёпотом). Пиздец.
(*исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки*)
США. Блядь. Вы, оба...
Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место - в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!
США (в панике). Вы же оба члены НАТО!
Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.
США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!
Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.
Другие страны (хором). Охуеть!..
США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...
США. Блядь! Британия! Можно тебя на два слова?
Британия (нехотя). Ну что ещё?!
США. Свали оттуда!
Британия. Это вопрос принципа!
США. Уебу!
Исландия. США, отвали, это я её первая заметила!
США. Да ты охуела!
Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.
СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...
США. Блядь! Британия!
Британия (разочарованно). Да что ж за хуйня...
(*Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова*)
Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось... (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!
Все страны мира (хором). Блядь...

Занавес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем