--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что бы вы выбрали?

Опрос
8
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собстна. Если цена примерно одинакова, комплектация тоже и пробег тоже ))
интересно посмотреть,кого больше - любителей дойчепрома или узкоглазиков ?)
Ну и бота покачать надо

Да, я понимаю, что будут псто типа "лучше квартиру" и тому подобное, но все же
Что бы вы выбрали?
Lexus LX570 2011 г.в.   101 | 50%
Audi Q7 3.0TDI 2014 г.в.   100 | 50%
Проголосовало участников - 201
PyJIoH    ©I©    KPlus    Дикий Ветер    Crocodile    Fasto    Sea Wave    sparrowev    siro4eg    SSR699    ISOpter    O_Bender    Дракон Рыж    semenuch    Эстет    kemy    ElinaMessi    SERGEY415    LancerZ    DarkAmorphis    Skazi_best    pirotechnic    Enotik87    Nedjumiiro    Gogi    Атомный    Blumarine    lentik    ZhekaNN    Adren@lin    lada09    alex!    Exitomedia    gen 52    matrixxxx    Imaginary unit    997    Тигреныш    nn_52    chudik El Magnifico    frozen    nistep    brunfox    ttt555    (astra)    yuki2005    Falcon    52pn    m1xeR    serYozhick    Libreta    FaktorNN    Casher    DoktorKurpatov    skaarj    MrDVP    -MaksoN-    kuzya4547    Gr@M    iSmith    brick in the wall    NivaDa52    Demoni    ptiz    DIMA09    дементьева    Фантомас четвертый    @@L    Zhora_SEVER    kiril OFF    applet    Гипножаба    дир    JAWA    del777    bar$uk    Oilmen    -Gorkiy-    Торопыга    Sergofan777    Блейд    oliver    M1Xan    *sergey    HumptyDumpty    Едкийнатр    evil nn    MK83    wef    раыль    user_151046942    sestet    Minimus_nn    PreDOC    G-D    rawf    маца в светлый праздник пейсах    Rigan777    Velsevul    trusyuk    ЁжикНН    FINIK.NN    николай526    V.V.D    Karfagen    GreatCornholio    Red Wings    Повелитель ашана    Akeran    ЛиС    КиРюХа 900    R GirL    scorpion of r    Rul    Titanik    DimoNj    kc-17    Brownbearr    отдохни2    Krokozyabr    ARTIOM    9ooo    Алексей Макаров    Начальникас    dream_alex    esd    Flanker*    lexa-sport    Lopes55    Kemar    MegaFUNT    Арчи_    Hyundai-nn    beerboy4ik    ilublujizn    Agent of Liberty    sp2008    Pav_lo    Pterix    Viski    Лучезара    Harpoon    Spec1al    Toshaa    m1ndst0rm    Ru!    d-denver    Пчеловек    jryj    Frumpel    uriks    Пользователь999    KplOFF    АпельсинНН    Avin    742    Comp@ss    666666666666    Надёжный Романтик    Eurybia    Shuker    Aggi    Max-Emil-Jan    Opteron    eddreamer    Blinks    Bogey®    Lewgen    Tror    Gleba    veter-24    TeMbl4    lankas    quattro)    MitkaS    ДетскийСадШтаныНаЛямках    А.А.Глотов    english_lady    Antro    AVK1410    pector    Мартистан    Саванна    Мурветка    Yankee    InghibitoR    Daemon99        Ladspi    Франкенштейн    Jaguar-nn    Маленький Миха    Танжирс    SNW    Bait    Hvorizmy    Инь-вань    артем колчин    Тёмик    v0iiid    и еще 1
©I©
28.06.2016
Ну и бота покачать надо


Хорошее это занятие...
ну а чо, все качают, чем я хуже ))
Лехус бензинка?
©I©
28.06.2016
Стопудов!
они только бензы. Там без вариантов выбора двигла
5,7 литра 370 сил вроде
KPlus
28.06.2016
Ты не поверишь, но новые лексусы и с дизелем уже пошли.
вроде тока легковой какой то один.
KPlus
28.06.2016
Я слышал что именно 570 сделали и дизельный, специально для острых любителей дизельных круизеров.
570 дизлель? не слышал
KPlus
28.06.2016
LX III 450d
Год выпуска2016, новыйКузовВнедорожник 5 Двигатель4.5 л272 л.с.дизель
Цена 5700т продают
Ну 450, а не 570.
KPlus
28.06.2016
Я так понял что это 570, просто бензин на дизель заменили для любителей и 450d обозначили.
Ну они всегда по движку обозначают. Твой лексус тоже был из LX ведь ))
По сути то да, тот же LX
450 он называется.
KPlus
28.06.2016
А нафига?
©I©
28.06.2016
Ты за лексуса голосовал? :-)
Еще нет, эос где? Я за квартиру.
да за него он конечно проголосовал ))
KPlus
28.06.2016
Ну да, нормальная машина, по гребному проедет)
997
28.06.2016
вспомни бота, вот и он. :-D
©I©
28.06.2016
Может даже первый бот на ННРУ...
997
28.06.2016
на тот момент многие ботов не регали по причине того, что была возможность от серожопых ников вбрасывать - вполне хватало.
Fasto
28.06.2016
В лексус тыкнул, больше нравиться снаружи, больше никакие характеристики не сравнивал.
SSR699
28.06.2016
Q7 она новее...
tRaneccc
28.06.2016
Лексус, меньше проблем с ним и меньше в цене упадёт.
Quietly
28.06.2016
Бери патриот, остальное пропьём
тогда можно просто все пропить ))
На чепырку ещё останется)))
Я от таких машин стараюсь держаться подальше. Уж больно непрактичные
а что там непрактичного? Багажники большие, салоны большие, едут хорошо....
Щас... Не проехать во дворах, не припарковаться нигде, не оставить нигде спокойно, вечно дрожи над ними что угонят, в гараж не влазит, на сервисах не во всех берутся, даже банально шины поменять объедешь пять мест прежде чем возьмутся, везде разводят на деньги. Едут тоже не хорошо, а как сараи. Нет уж, совсем не надо такое счастье.
KPlus
28.06.2016
Что то мне подсказывает что большинство проблем тут выдуманные...
Aggi
29.06.2016
хз как ауди, а вот лексусы эти как автобусы... рулятцо не очень
в них на заднем сиденье спать зоибись, пока водила тебя везет... имхо :o))))

upd хотя да, на повседневку не ездил, хз как оно, мож привыкнуть и можно
KPlus
29.06.2016
Все нормально там рулится и едет и паркуется, пять лет на LX ездил.
-TAB-
29.06.2016
One of us© писал(а)
Не проехать во дворах, не припарковаться нигде, не оставить нигде спокойно, ... в гараж не влазит, на сервисах не во всех берутся, даже банально шины поменять объедешь пять мест прежде чем возьмутся, везде разводят на деньги ...
Это ты про свою волгу щас?
Enic
28.06.2016
А для чего он нужен ?
какая от него польза?
Еще и время на него тратить
Зачем нужен Бот?

P.S. я бы ауди взял, потому что год выпуска новее.
да просто вспомнил про него
есть еще один, пароль не помню ))
год выпуска это вообще слабый аргумент. точнее вообще не аргумент
Enic
28.06.2016
я с вами не согласен
вот почему
в более новых машинах , обычно больше всяких плюшек и прибамбасов.
А раз все прочие равны, то остается выбирать или по внешнему виду или по году выпуска.
Опять же коррозия металла и отделка салона со временем лучше не становится.

Год выпуска это аргумент.
Все зависит от потребностей и конкретных экземпляров машин.
в лексусе есть все и это все можно использовать и нет не нужных опций. за ауди это смотря какая машина так как может попасться барабан эдишен
о какой коррозии идет речь на автомобиле в 5 лет возрастом?
аргумент как раз таки надежность и стоимость обслуживания
Enic
28.06.2016
одной машине 5 лет другой 2 года, какая из них быстрее начнет ржаветь , при прочих равных ?
Лексус надежнее ауди? может быть.
Исходя из того что я читают, наоборот.

Что касается плюшек. Понятно что и в мерседесе 30 летней давности есть кондиционер.
Но вероятнее всего, что салон в ауди 2014 года более современный чем в Лексусе 2011 года. И не такой изношенный.
салон это вообще вещь индивидуальная. смотря что за владелец был и как ухаживал.
ауди то модель 10 года или 11, по сути ничего не меняли с того времени, лексус в этом же году получил обновление, так что модельный ряд у них одного года примерно))
Enic
28.06.2016
ясненько
©I©
28.06.2016
Про коррозию не скажу, но это фотки новой машины.
ни о чем фотки)
©I©
29.06.2016
Надо кузов ржавый что ли?
на любой машине погляди данные элементы и удивись))
ты не видел новых американцев
Warden64
28.06.2016
ты б еще диски тормозные сфоткал )
©I©
29.06.2016
До этого я не додумался. :-)
akt
28.06.2016
а я знаю, что у них общего - ЦЕНА! угадал? ;)
не голосовал: если есть только 3 млн., то нечего покупать авто на последнее) тебе ж еще на масло для Q7 надо денег - подливать по 0,5 литра на 1000 км
один лазит, другой хоть бодрее едет.
для чего авто то?
я бы выбрал диван))))ну и телек рядом с инетом

ну на край скамейку или дашку со 405м))) там тоже жить можно))) америкосов свежих ща не найдешь(((
Gogi
28.06.2016
Таёта ни ламаеццо
570 офк
только проблема найти от первого владельца и вообще от владельца(который реально катал автомобиль)
проблема найти честный пробег
проблема найти не битый автомобиль
короче нормальный автомобиль найти вообще проблема
сам искал около 2 месяцев(рассматривал бензин 200 с обычным и 5.7)

ну и ценник на подобный автомобиль будет около 3млн

ну а вообще 570 это шикарнейший автомобиль. едешь и кайфуешь. реальный диван на колесах. надежность на высоте. обслуга копейки. везде проедет.
есть первый и единственный владелец с оригинальным пробегом, без дтп и все такое
тогда не пойму твоих размышлений и сомнений
У Ауди все тоже, но она дешевле и свежее...
ну и размышления у тебя......
я бы понял, если б у тебя не было GX...но когда ты знаешь что такое лексус то зачем искать приключения на свою жопу?
если немца брать то только нового - мое мнение
так он и есть почти новый
у меня помимо лексуса и туарег есть.
И обе машины мне нравятся, а по салону то туарег получше, ибо все таки лексус староват у меня уже.
ну если из города не выезжаешь, то бери ауди и ничего думать при таком подходе
Зачем казаться круче , чем ты есть на самом деле ?
В твой бюджет входит отличный новый спортейдж)
.
вот прям до слез щас :'(
А как определить выглядишь ты так круто как на самом деле или кажешься круче чем на самом деле? Или может кажешься скромнее чем на самом деле?
ечть какая то таблица по определению крутости и выбору машины в соответствии с этим?
Конечно пропуканный Лексус лучше пропуканной Ауди на второчке. Но лучше взять новенькое что-то , чем авто который непонятно как и кто убивал.
Но если ты позер или армянин , то лучше черного древнего х5 - ничего нет.
я понял, ты из той когорты, которая в принципе не воспринимает б/у автомобили.
Поздравляю, ты родился в удачной семье, но наверняка приписываешь все свои достижения исключительно себе, а не тому, что рос в роскоши и без денег не стал бы тем, кто есть. Отсюда у тебя и презрение ко всему вторичному.
увы и ах, не все такие как ты. Это надо принимать.
Заканчивай .
Я понимаю нет денег и ты берёшь бу жгетз.
Но ты располагаешь условно 2 лямами , и хочешь тачку которую в новом исполнение взять не можешь . Но при этом понты зашкаливают у тебя . С чего бы вдруг ?
Гоу то кия салон . Спортейдж тебя заждался )
Лексус безопаснее и комфортнее Спортажа.
А вот хрен ) у спортажа 5 звёзд по евроэнсиэпи !
Так то понятно что лохус его раздавит своими 2.8 тонны.
Но зато какой шик представь ! Новая кия, запах как в ладе, могучий 1.6 турбо , 19 хэнкуки .
Бабулентиос, ты делаешь неверные выводы
Так сложились обстоятельства, что даже имея достаточно денег, я не стану покупать новую тачку за 5-7-9-16 миллионов, просто потому что она новая. У меня нет пунктика в этом плане. Проще взять 3-5 летнюю машину, в 2-3 раза дешевле ее изначальной стоимости.
Имея денег на новый спортаж с лихвой, я не куплю нового спортажа, если мне нужен будет спортаж - я куплю бэушный. А уж при нынешнем курсе, когда всякое уг стоит под лям, хотя цена ему пятихатка максимум, это вообще бред брать новые машины. Но я так же понимаю людей, которые хотят именно новые авто. Это их право и выбор, спорить с ними по поводу плюсов минусов я не стану.
Вот и вся моя простая деревенская логика. Есть вещи, которые я не буду покупать б/у. Но машин в этом списке нет.
Может, если я буду зарабатывать десять миллионов в месяц, я и пересмотрю свою точку зрения, но не раньше )))
А как же лишать девственности новые авто ? Это же так классно , протыкать их , а потом 2-3 летними сливать их в отжатом состоянии , сам знаешь кому.
Современные машины благо что на 2-3 года , дальше "патриот" начинается. Только тавота держиться ещё на второчке . Но это вопрос времени маркетологов, и того как скоро в каждый болт будут закладывать 100ткм, как в немцах .
Ну я же говорю тебе, что нет у меня пунктика на это дело. Мне пофиг. А у тебя есть. И еще у десятка людей тут есть.
По поводу того, что закладывают сотку ты пожалуй прав.
позерство , я и говорю .
я могу купить тачку за 16 млн , но беру бу лохус . бгггг)
представь, что не у всех карман бездонный. Машину покупать на последние деньги никто не собирается, то есть темы типа "где мне масло на 100 рублей дешевле купить или колодки" не будет.
Брать то говно, что сейчас новое стоит 2 миллиона, если оно ни по каким характеристикам и потребностям не подходит, а только из за того, что "это же новая"? Проще взять то, что устаивает по всем параметрам, включая размеры салона, багажника, комфорт, безопасность, проходимость и так далее. Лохус и ку7 в принципе подходят под все эти параметры для меня. Но новые они стоят от 5-6 млн, которые я не готов отдать за машину. Да и свое отношение к новым и бэу машинам я написал выше. Поэтому чего бы не взять то, что нравится, что что будет обалуживаться достойно и возить будет хорошо?
Я не понимаю тех, кто берет подобные авто в кредит, живя в двушке хрущевке в гетто. Вот это да, понты.
тебя авто-152 не покусал? )))
хотя,тогда бы ты написал, что хрущевка на Гаугеля, да ))))
ну реально
я знаю одного, который живет где то в автозаводских ипенях в однушке какой то древней, но купил себе машину за 3 млн в кредит на 5 лет. и телефон у него в кредит. И еще что то.
ладно хоть один живет, а то бы семью еще мучал таким уровнем.
если один, то может ему просто жильё больше и не надо? хз, я бы так делать не стал, конечно. Но против кредитов ничего не имею, я и квартиру и все машины покупал в кредит. Но гасил всё досрочно, мне так выгоднее оказывалось (через кредит)
да в том и дело, что он по сути нищеброд. Просто ему вот так захотелось
работы даже нету постоянной. Как ему кредит одобрили я не понимаю )))
а сейчас бывают забавные ситуации, когда людям с нормальным доходом отказывают, а всяким нищебродам одобряют, на основании чего это происходит - хз.
Shuker
29.06.2016
Не всегда и не у всех покупка бу машин, вместо новой но классом ниже объясняется позерством, но в целом я с тобой согласен, лучшая машина - новая машина, а после гарантии пусть с ней чудики ипутся))
вчера мужик на шиномонтаж подкатил на 570ом (на зимней резине к слову приехал), спрашивал типа можно ли бу комплект брать если там ремонт бокового пореза на одной покрышке, типа стрёмно вроде но в тоже время за 8рублей комплект....
997
28.06.2016
тыцнул за авдотью по религиозным соображениям.
если идти от желания/потребностей, то амарок хочу и мультика. а если бы их ещё и скрестить - вообще бы тачка-мечта получилась.
zzs
28.06.2016
Лексус.
1. Бренд больше связан с качеством, чем Ауди.
2. Q7 - семейный автомобиль, можно сказать "универсал". Лексус побрутальнее. Хотя и он не для молодежи: авто для бизнеса или для семьи с 2-3 детьми.
хз.
Q7 не нравится по дизайну, совсем.
На 570 катаюсь последние полтора месяца, правда с водителем, для пассажира он мне показался жестковат, хотя динамика понравилась. Ограничений дороги не накладывают- едет везде.
стоит отметить, что на нем и по России не страшно ехать, а про современного немца я бы так не сказал
так я и езжу по Забайкалью)
значит понимаешь меня
так точно.
Динамика на 570 - категорически ни о чем.
Это я подхожу не со своих заведомо запредельных для АФ мерок, а с условной позиции, как должна ехать машина этого класса за эти уже серьезные деньги.
Немецкие одноклассники едут куда быстрее, а это важно.
И - да, новый Q7 просто шикарен. Внешне, правда, не очень.
14 год это еще прошлый кузов q7.
Новый мне тоже не нравится.
Вполне допускаю.
Здесь немцев немного, а вот японцев море. Их тут содержать проще.
Все наоборот . Он медленный и очень мягкий .
Блин , да тебе обзоры пЕсать надо )
Витюш, да мне есть чем заняться- обзоры писать это больше твое)
остается надеяться , работаешь ты лучше , чем разбираешься в машинах )
да я практически все лучше делаю)
если мне жестко, то я говорю- жестко.
и для этого не нужно быть экспертом машинах
бла бла бла
вот в этом ты конечно лучше)
пустозвон ты отменный.
это больше к твоим знаниям относится .
я парень порядочный и слов на ветер не бросаю ! всегда все делаю как надо.
а где ни то и не другое
Ауди. Во-первых, она более новая, а во-вторых, этот Лексус жутко выглядит, почти как бронированная повозка кайзера Вильгельма :)
На технические характеристики пока не заморачивалась. Если углубляться в них, то выберу самую функциональную и практичную, и пофиг на ее внешний вид)
Однозначно Ауди.
Это совершенно другой уровень инжиниринга и удовольствия за рулём.
Лексус - полная шляпа именно с последней точки зрения.
Хорошего только шумоизоляция с двойными стёклами, ходовые качества - полное дно.
Абсолютно противопоказан хоть сколько-нибудь активным водителям.
Пассажиром, кстати, ощущается хорошо - плавно, тихо. Это если закрыть глаза на ужасные вибрации неподрессоренных масс.
Желтолицые однозначно так и не научились делать подвеску.
Когда поворачиваешь руль на лексе, видишь шляпки саморезов , которые торчат из рулевого тоннеля. Это хрень на всех лексусах и тавотах. Если на последней это простительно , то на лексе выглядит просто смешно.
Кстати , я жду тебя на тест хамама)
*протер стакан* :-)
В свете последних событий , очень актуально )
Dzena
29.06.2016
Заскринила
Вот подвеска на лексусах отрабатывает точно лучше дойчевагенов, да и ломается реже )))
И тут разговор о q7 не в новом кузове )))
Ни на одной из моих последних машин подвеска не ломалась.
И если бы у азиатов оная была хоть в чем-нибудь лучше - я б уже бежал в салон за одним из этих ватных и уродливых автомобилей.
Но, к счастью, это не так :-)
Я тоже про старый зибен.
Да лан, я вон свои сравниваю, у тура слабая подвеска и отрабатывает не так, как на гх, хотя она и на пневме. На железках там наверно все еще печальнее...
Только и остается тешить себя этим)
Арчи_
29.06.2016
+
Между азиатским и европейским/американским авто выберу второе
bar$uk
28.06.2016
японцы более консервантивны, им +, на фоне общего обжестянивания ... даже двигателей
лехус - надежно, но скучно. голосую за кушку
ISOpter
28.06.2016
все помнят историю про моторчик дворников на ку7?
А шо там?
ISOpter
28.06.2016
этот узел так мудацки сделан и так дорог, шо аж сам Подлиза отремонтировал его собственными руками!
G-D
29.06.2016
ку7, но в новом кузове
сделай финт ушами, обмани всех, купи мерс ))))
gsnake
29.06.2016
говорят, что ауди не торт сейчас. мотор ломаецца, масло доливать надо...
Golf
29.06.2016
бот - это хорошо, про приват основного не забывайте только
Я специально держу на виду, мне с женой надо приехать))) как у нее получится так и позвоню )))
ARTIOM
29.06.2016
аудь практичнее в городе и по налогам, к тому же сильно новее - ее бы и выбрал
к тому же лексус жрет в 3 раза больше топлива
ой да ладно ка
25 в среднем ест
понты
25 понты. Больше наверно никто не жрет )))
Относительно остальных авто сравниваем же, так да, проглот, что есть, то есть
ну не знаю) у меня на лексусе показывает щас 30 средний, а на тлк был 29 по городу)
Это чот дофига. У меня на лексусе таких цифр никогда не было
25 зимой в городе с прогревами и автозапусками всякими
У тебя какой щас? 570?
ага
какого года взял? или новый?
11 как раз
новый не нравится
Ну вот бабулька считает - зачем казаться круче чем есть на самом деле )))
каждый волен думать и мыслить как ему угодно и кажется верным
Согласен))
akt
29.06.2016
ARTIOM писал(а)
лексус жрет в 3 раза больше топлива, а ауди - масла
ARTIOM
29.06.2016
TFSI да, TDI нет

тут речь о последнем
akt
29.06.2016
ок, понял
Ужас какой-то
Но, если выбирать, то конечно первомансджапанкар, а не это немецкое дорогое ломучее говно
MB111
29.06.2016
Чудик ты заеп((((((
Это все ты виноват
Лохус слишком часто заправлять надо, так что ауди с тди
Collins
29.06.2016
Ну и разброс. Два совершенно разных автомобиля, как можно их сравнивать? Бери то что нравится тебе, а не другим.
а никто и не сравнивает.
Oilmen
29.06.2016
За 570-го, я наверное не куплю себе не то, не другое...хотя Ку7 у хорошего знакомого пошла на шестую сотню, без капиталки, но с заменой турбины на 320 т.км...
Про лексус оно как говорят, как в старину про чиновников - туп-с, глуп-с, но верен и смирен :-)
а какие варианты еще ?) тахо? эскалейд?
Oilmen
29.06.2016
"Замкнуло" нас с супругой :-) , наверное возрастное, за сорокен перевалили, думали пикапа супругиного менять, :-) там и длинен и неповоротлив. Супруге сначала творение от МВ приглянулось, на бензине (ибо против очередного дизеля я заверещал, насто...и уже), красиво было авто, в коже, с симпатичной рожей. Постояли, посмотрели, покатались (жена)....вроде и брать пора, тут супругу понесло - "А в лес за грибами на нем можно? грит" Менеджер на неё так искоса посмотрел, "не желательно говорит, только если по ровной дорожке", "А химии с полтонны с багажник влезет?" - менеджер "Вы чего такое говорите"? Постояла Викторовна у меня, посмотрела на авто, руль погладила и выдала - "Ну и на фуя мне авто, на котором никуда нельзя? Ни за грибами к Семети, ни за земляникой, ни за хвоей в грядки"...так нах и уехали некупивши. :-D
С машинами такого класса нужно стремление иметь, что-бы они у тебя были, ну и нужны были.
чо за пикап у самих?)
лексус то проедет и в лес и по дрова и химию довезет ))
Oilmen
29.06.2016
ацтойный :-) , актион спорт первой формации, пятый год гробим - а он живет...как таракан кухонный.
awacs2
29.06.2016
Почем лодко-место в Черноморском?
блин, самому бы узнать. но все никак лодку туда не пригоню (((
awacs2
29.06.2016
Чего взял?
Да, кинь пжт сообщение в личку, если узнаешь.
Обе женские машины.теткам и выбирать
чо мужское? РР?
Мужское это во первых без этой всей требухи типа кнопочек, блестящей и прочей дряни. Ну и чтоб понимать что у тебя и где. Я понимаю сейчас современное время , всезаняты то делают в сервисах. Но ведь тут тоже две стороны одной медали- с одной экономишь время и не напрягаешь булки и руки такие нежные сахарно белые и пахнут крэмом, а с другой тя ставят там раком итрахаютпока не выложишь им бабки. Мужик он должен понимать своё точило, что и где подкрутить и поменять. Его не нае..шь. А бухнутся в мяхкое кресло понажимать кнопочек и глазки подкрасить самое то для бабенки.
Andrey K
29.06.2016
Самые настоящие,по моему, это где в конце есть такие буквы как АМГ ,М , Турбо С. Остальное все ширпотреб.
Ну ок :'(
ML. Не?
Да вот у товарища мл350, чот не очень впечатлил )) да и размер как у тура, маловат
Да что-то не заметил я, чтобы маловат он был. Побольше туарега, но поменьше кузибена (совсем чуть-чуть). GL уже оверпрайс в данном случае, да.

С надежностью получше у ML, чем у Q7.
нет, не больше туарега он. Я и спереди и сзади ездил и багажник смотрел. такой же, плюс минус пара см.
ХЗ, может светлый салон меня в заблуждение ввёл.
Collins
29.06.2016
В ML места в салоне совсем нет по сравнению с этими двумя моделями. Тут как раз логичнее сравнивать трехрядный GL, которые стоят вполне адекватно. А вот за счет надежности многих моделей и Q7 в особенности Audi году в 2013 заняла, если не ошибаюсь, третье место в рейтинге надежности.
сдела статус кво-99 на 99 и 50%на 50%)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем