--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы разбиваете свадебные кортежи?

Опрос
7
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Флуда ради, - а вы влазите в свадебные кортежи, ну допустим из 4-6ти машин? А то сегодня меня два кортежа за день обсигналили. Ну если мне надо повернуть на лево, а их в правой полосе целая вереница, чо делать?
А вы разбиваете свадебные кортежи?
Бывает, ибо тороплюсь по делам и на цветочки-ленточки мне фиолетово   35 | 56%
Нет, плохая примета (сам не женишься/выйдешь замуж)   13 | 21%
Всегда (ищу приключений на новый регик)   5 | 8%
Только по четвергам (там либо понаехавшие бездельники, либо разведенки)   5 | 8%
Только если тачки дешевле моей.   5 | 8%
Проголосовало участников - 55
9ooo    user_210999343    +АЛЕКСАНДР+    Baly007    Lewgen    ILYA040    Яхонтовый    siro4eg    santia    zloi52    Сараевод    Shurca79    Bogey®    ЛиС    ilublujizn    Пчеловек    Ирина 26    742    DIMA09    Маленький Миха    Стопудов    ZhekaNN    FINIK.NN    Бэха    dimok52rus    Kemar    GeK65    Yurii1981    Паша112.86    an_netka    Ru!    a.che    Turboden    KOJOT    bar$uk    Antro    Твоя бабуля    aleksey080    CBuHka CeMa    ICS    #FF5300    SVV75    кулибинн    Atom    molotok21    Ladspi    lentik    Gogi    iv.proshka    Darknn    listat    Makar884    gonch77    Inmo72    Лучезара   
обязательно
пожрать, выпить и тусануть на халяву, прикинувшись дальним родственником ;-)
Delfaaa
30.06.2016
Какая пошлость(
TERYA
30.06.2016
Тема? Варианты? Традиция?
Delfaaa
30.06.2016
Фото
Ну вот, а я побоялся погодой ошибиться и не запостил вот эту.
*yahoo*
Mati
01.07.2016
вот это гад какой!!
Какой молодец!)
Ой! Вот эту!
komario
30.06.2016
лопни мои глаза))
kassa111
01.07.2016
бгг))
Mati
01.07.2016
супер )
Guf
01.07.2016
Это от куда такая фотка? )))
Из интернету.
oliver
30.06.2016
че за дибильные варианты? не разбиваю, ибо понимаю, что у людей праздник и им это может доставить какие-либо-любые неудобняки.
А почему, собственно говоря, я должен притормаживать всю свою полосу и ждать пока они все проедут, когда я и так могу перестроиться, а разглядывать ленты и пупсов я в боковое зеркало не обязан.
Как всегда есть законные основания и моральные. Вы в данном случае, видимо с целью подгадить, с чем вы вряд ли согласитесь ибо это сидит внутри каждого человека о чём тщательно скрывается, используете законную сторону в качестве обоснования своих действий.
Моего ответа нет. Я пропускаю не ввиду плохих примет, а ввиду "дорога - молодым ", даже если это меня временно напрягает.
P.S.: логику "если мне надо повернуть на лево, а их в правой полосе целая вереница" недопонял... Кто мешает повернуть? Кортеж? Вроде каждый в своей полосе? Нет?
ни разу не встречала свадебных кортежей на дороге
А как правильно - автоколонна?
да, автопробег, или демонстрация несогласованная. карается там какими-то лютыми штрафами
Окольцовыванием это карается! Потерей личной жизни и свободы!
DimoNj
01.07.2016
вот блин что меня ждет...(
Все там будем.
кризис, какие кортежи, пара машин - весь кортеж
Не, тут было явно 5-6 машин.
да ну, это просто пристроившиеся. В далёкой молодости, когда я выходила замуж, в наш кортеж пристраивались, потому что мы объезжали все пробки
Даже у меня в кортеже было три машины! Две волги и шестерка
у нас с тобой кортежи были в прошлом веке
Мой да, в прошлом, а ты не такая старая
не разочаровывай народ
ISOpter
01.07.2016
тысячилетии?
каюсь, у меня в этом, у агента в прошлом
Shalan
30.06.2016
Кортеж максимум должен состоять из пары машин и автобуса
Вот и я говорю - забейте всех в пару микроавтобусов! Зачем тут тянуться от светофора до следующего на черных седанах.
Shalan
30.06.2016
Да ладно если на чёрных. Все друзья и родственники на разношёрстных авто.
Яхонтовый писал(а)
чо делать?


ехать вместе праздновать
9ooo
30.06.2016
Несколько тарантаек с бухариками, с обостренным чувством стадности - это кортеж?
я их вообще не вижу на дороге, мы по разным дорогам ездим видать)
Да, в метро кортежей нет.
да)
Baly007
30.06.2016
нет. пусть радуются. а то еще устроят дпт между машинами кортежа. не все могут ездить колонной.
Jeaman
30.06.2016
Специально не лезу, как получится.
O_Bender
30.06.2016
На фотке Бакс со своими логанами?
komario
30.06.2016
номера чоткие.
блин я даже не бибикаю им почему-то.
давненько на свадьбах не гулял((((
Enic
30.06.2016
если они едут спокойно и вереницей, то пропускаю, 10 сек меня не спасут, мне не сложно их пропустить.
А вот если перекрывают дорогу,то есть едут в ширь , то 2 раза не сдерживался и вел себя не красиво. В смысле прижимался к ним, обгонял ,ну и прочие гадости.

А сейчас как то и на таких стало поф. Едут и едут себе , веселятся , лишь бы ДТП не устроили и в воздух не стреляли.:)
звенят бубенцы,
кони тяжело дышали
карету со скрипом,
ко двору подонали,
сообщили всем друзьям, знакомым,
что е..ля теперь законна.

бывает тороплюся..
Sam_NiNo
30.06.2016
Давно не видел свадебных кортежей. И почти всегда лишь навстречу попадались, так что не разбиваю)
DimoNj
01.07.2016
вот честно, за 3 года за рулем я ни разу на них не попадался. всегда навстречу едут))
Flanker*
01.07.2016
А то, как увижу кортеж, как начну его разбивать...
Они не все разукрашенные, поэтому не всегда знаешь, где этот кортеж заканчивается
Если тебе надо налево, то какая тебе разница, что творится в правой полосе? Поворачивай налево с левой полосы, рви шаблон!
ЭОС
blastlc
01.07.2016
биты, ломы, рпг...
я даже семьи разбиваю, не то что кортежи.
конечно нет. у людей праздник,зачем мешать
Сейчас в корткже это в большинстве своем две легковухи и микроавтобус.
Влезть пытаются постоянно. Но если вовремя предупредить влезатора бибикалкой то он не станет ломица, забоица.

Помою кортеж сделал из 8ми лимузинов. Там такая длинная глиста была, что хошь не хошь, а люди влезали.
всегда!
Frumpel
01.07.2016
Нет, из уважения к чужому празднику!
А если кортеж себя вот так ведет?
https://youtu.be/clZTwoZpB_Y
смотреть с 50 сек. примерно
когда достают на дороге, о запросто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов