--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тюнинг вне закона.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
20
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEVILBISS
02.07.2016
Кого уже успели наказать, в НН или в других регионах?
https://www.youtube.com/watch?v=lzLEuS_HgVs
Mati
02.07.2016
В НН, вроде, не докапываются до такого еще. Спрашивали у гайцев, говорят, указивки им такой не поступало тут еще.
Закон кривой какой-то. На Камчатке целые митинги уже по этому поводу.

На 4*4 обсуждают
DEVILBISS
02.07.2016
Про Камчатку смотрел. Но они легковушки вроде тоже хотят дрючить.
Мрази гиббоны уже не знают,к чему еще доипаться. Резко снизился поток бабосиков им карман.
VVV
02.07.2016
сами гайцы по сути здесь непричем. депутатики да генералы с лампасами- вот кто хочет бабла срубить в очередной раз.. по их логике лифтованый жып опасен на дороге, а ямы и прочие колдоепины- так, мелочь и на дтп не влияют..
Glaznik
02.07.2016
Вот плюс здесь!
а как они бабла срубят? генералы с лампасами?
VVV
04.07.2016
есть у них схемы. и серые и белые..
ISOpter
02.07.2016
и че это за закон от 2000-го года?
DEVILBISS
02.07.2016
Техрегламент 2011 год.
ISOpter
02.07.2016
закон обратной силы не имеет. Пусть тогда доказывают, что изменения внесены после введения этого техрегламента. Не доказали - идут в юх.
DEVILBISS
02.07.2016
74 статья этого техрегламента, об этом же и гласит.

74. ТР
ТС
018/2011
К
находящимся
в
эксплуатации
транспортным
средствам
не
применяются
требования
настоящего
технического
регламента
к
наличию
подлежащих
проверке
элементов
конструкции
,
которые
не
были предусмотрены на транспортном средстве на момент его выпуска в обращение.
Не , ну лифт , колёса , движок это можно понять , а вот шноркель то тут причём вообще ?
Zozer
02.07.2016
А багажник на крыше?
VVV
02.07.2016
если экспедиционник, то тоже могут докопаться.. где-то выкладывали скан внутреннего распоряжения.. там даже вне закона антенны на крыше..
Zozer
02.07.2016
Насадку то на глушитель хоть можно оставить?
Блин , в законах же прописано , в каких случаях запрещается эксплуатация транспортных средств ! Пусть этим и руководствуются , а не рукоблудят с чем захочется .
PreDOC
02.07.2016
Щас набегут местные адепты легального техосмотра и объяснят что от шноркеля до содомии - пол-шишки и мало вас наказывать за изменении конструкции ТС, надо привлекать по мужеложеству =)
Да-да !

Пусть тогда примут постановление там какое нибудь , где будет чётко прописано , что являетсявнесением изменений , а что нет . так то даже коврик в машине на другой поменял - уже изменения .
Zozer
02.07.2016
Супруга практически каждый день ездит через пост в Орловских двориках - пока не тормозят...
Zozer
02.07.2016
Меня что поражает - без бампера ездить можно, а с силовым нет...
gsnake
02.07.2016
ВОТ Я СОЗДАВАЛ ТЕМУ А МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИЛ!!!!

www.nn.ru/community/auto/mai...no_pachkami.html


Да и не грозит это никому из тут присутствующих - тут у всех новые стандартные авто. За автоодеяло, бескаркасные дворники и липучку пока не дрючат.
Glaznik
02.07.2016
Ставил на учёт авто с установленным ГБО, не поставили. Чтобы законно внести изменения, требуется снять установленные изменения, написать заявление на внесение изменений, несколько раз придти в ГИБДД, заплатить некоторую сумму, вобщем геморрой ещё тот. В итоге снял ГБО насовсем и поставил на учёт. При том в прошлом году ставил на учёт авто с ГБО, вообще вопросов не было. Так что у нас как всегда, все для народа. А дороги делать нафиг надо.
все кормушки отобрали, вот и изобретают что могут
-TAB-
05.07.2016
Glaznik писал(а)
Ставил на учёт авто с установленным ГБО, не поставили. ...
У меня гаец по-быстрому сфоткал номера кузова и рамы и больше никуда не смотрел. Правда гбо не было, но думаю, что если бы и было, то прокатило бы.
Glaznik
06.07.2016
У меня в первый раз гаец увидел под капотом трубки ГБО, во второй раз в другом МРЭО гаец под капот не стал особо заглядывать, но в последний момент увидел заправочную горловину в бампере. Так что не прокатило в двух местах.
а прикинь , никого не наказали в Нижнем
зато полфорума "настоящих мужиков" уже наложило в штаны
DEVILBISS
02.07.2016
В Нижнем то ладно, собираюсь скоро по М4 ехать.
Pajerojet
04.07.2016
БаянЧик в тему
komario
05.07.2016
не, он был незаконно опасным, а после оплаты он станет законно опасным, вот и все дела. "Нургалиев разрешил!" (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем