--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

может кто-нибудь данные владельца узнать

Юридическая грамотность и вопросы страхования
4
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miha-87
04.07.2016
Всем привет !
Помогите пож-та найти данные на владельца Шеврале-Нива,г/н А850ЕУ152,данный тип-шаркнул мне всю правую сторону и свалил..
ГИБДД вызывал... Но до утра у него время есть исправить ситуицию ..
Где хоть всё это произошло?
Miha-87
04.07.2016
На Терешковой у Пенс.Фонда ,подъехал-только вылез из машины -удар ,пока орал ему-тот благополучно свалил ..запись на регистраторе с гос.номером есть ...
alex!
04.07.2016
Пьян был видимо. Вот и свалил.
А зачем ты в пенсионный фонд приехал?
BASF
04.07.2016
за пенсией же
пенс?
Вот зачем Вам его данные, а? вот объясните мне. Вот чего вы хотите от встречи с ним? Тем более ГАИ вызвали, они в протоколе напишут, что второго участник свалил... не понимаю
Просто чел. хочет бабло на ремонт без страховой получить.
во сколько он оценивает вероятность такого исхода событий? Если б виновник хотел расплатиться, он бы не сваливал
Demanoid
04.07.2016
думаешь он реально отдаст 30ку(эт минимум, а скорее всего раза в 1,5 больше), когда можно скинуть все на страховую?
Ну если не захочет прав лишится, то отдаст.
Если б он не хотел лишиться прав, он бы не сваливал, Ваш КО
Fazatron
04.07.2016
хозяин этой тачки может вообще сны видит на даче какой-нибудь и думает что его нива в гараже зимы ждёт. возможно посему тачка и уехала, чтоб вопросов меньше.
И что это меняет? Если так, то когда гайцы его найдут напишет заяву про угон
Osegod
27.07.2016
в полиции работаете?
К0ТИК
04.07.2016
Тем более если это бывший хозяин. А новый ездит по договору без осаго и не парится
Miha-87
04.07.2016
Наказывать таких надо ,всеми имеющ-ся способами
вызываете ГАИ, пишете протокол, прикладываете запись с ВР и да прибудет с вами сила.
А за "все имеющиеся способы" можно самому получить
Demanoid
04.07.2016
Поддерживаю, учить денежкой и правами таких надо
Дело не в том, что учить, дело в бессмысленности подобных телодвижений, ИМХО
Всякое бывает, у меня знакомый на Газели "черканул" авто, пинал по машине ноль эмоций. Оставил No тел под стеклом, но бумажку видать или сдуло,или еще что-то. Через 3 дн. потерпевший сам его нашел, решили все мирным путем.
идиот что ли? в гаевню звонить надо, а не писульки писать. Раз потерпевший его нашел, значит был видос или свидетели и сколько интересно бабок пришлось отмуслявить газелисту, что б его прав не лишили по хотению оппонента? Бред какой то...
Нахрена Гаи, если можно решить без них вопрос, и потом, опять без беготни по страховым.
Мда..... под статью про вымогательство попасть не боишься?
Понимаешь, если пострадалец вот прям щас гайцов не вызвал, то он сам лесом пройдет, ибо так же свалил с места ДТП, а если вызвал, то все это пробивания бессмысленны.
Но надежда на то, что терпила продрищется по пути и начнет ему бабки отстегивать, бессмертна, я поняла)
Во первых строках письма речь не обо мне, во вторых газелист оставил No тел., т.к. не мог ждать до вечера, когда хозяин вернется, и где здесь вымогательство?
Стопудов писал(а)
потерпевший сам его нашел

вот тут оно и начинается)
Ну а что в этом такого, что с легковушки нашел виновника не сразу? Говорю же, товарищ оставил бумажку с No тел. под стеклом, а ту то ли сдуло , то ли смыло. Надо было No тел. гвоздем на двери нацарапать?
сдуло/смыло, но нашел?)))) может кто добрый видосом поделился?
VVV
04.07.2016
гражданочка, ваши познания юриспруденции в области уголовного права оченно поверхностны и далеки от реалий..
я тя тоже нежно обнимаю
VVV
04.07.2016
мадам, мне не нужны подобные сюси-пуси от посторонних гражданок.. у мну есть кто меня нежно обнимает.. других нэ трэба)
ПС почитай камменты к ст.163 ук рф, а так же судебные решения..
ППС УК РФ, Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.....
да!
VVV
04.07.2016
патамушта! )
именно!)
VVV
04.07.2016
а может тебя молоточком озадачить? или десятком молоточков? не надоело казенный трафик прожигать всякой хернёй? ночешь хахаля подцепить- на соответствующем форуме рекламируй себя.. нахера здесь флуд разводить?
я сама разберусь что мне и как делать, а ты за собой блюди, ок? И трафик я сама посчитаю, где мой, а где казенный
VVV
04.07.2016
ути-пути.. обиделась чтоль? знач за живое зацепил.. знач и вправду тебе заняцца нечем кроме как флудом.. сочуйствую.. мужука те нуна.. или бабу.. в зависимости от твоей ориентации..
:-*
Арчи_
04.07.2016
Часто гибддуны без пинка пальцем не пошевелят, чтобы найти того, кто съибатор включил
Пинок гибддунам никак не взаимосвязан и самостоятельным поиском виновника торжества.
Арчи_
04.07.2016
достаточно звонок один сделать и, если он не окончательный дебил, сам приедет, когда узнает, что он попал в кадр или есть свидетели)
Если б он был не дебил, он бы не сваливал. А если он не лошара, то ты во своим звонком пойдешь в пешее эротическое)
Арчи_
04.07.2016
Чота я не понял:
1. Ты шваркнул машину (возможно пьяный) и съйоп.
2. Тебе позвонили и предложили решить без ментов.
3. Ты посылаешь звонящего нах и тебя с большой вероятностью лишают прав за оставление места ДТП + возможен регресс по ущербу от страховой.
И это по-твоему логика не лошары...))
1, ты шваркнул машину пьяный - остановился, насыпал денег, взял расписку, что претензий не имеете и за сим расцеловались в десны.
Все остальное от лукавого.
а вообще бухать за рулем нельзя
Арчи_
04.07.2016
чота я опять не понял, жара наверное:
- почему, если ты не пошлешь звонящего терпилу в пешее эротическое, будешь лошарой?
потому что вероятность, что он сможет что либо доказать, по прошествию времени, крайне мала, ИМХО. Мне кажется, что люди больше от страха платят))
Арчи_
04.07.2016
Зачем платить за все? Можно просто оформить ДТП и в качестве извинений за б...ядское поведение сыпануть немного терпиле.
А ущерб страховая заплатит)
херня какая то.... и тут на полшишечки, и там на пошишечки.... нет уж, лучше с одной стороны, даже если и по самые помидоры))
mirage76
04.07.2016
Miha-87 писал(а)
ГИБДД вызывал... Но до утра у него время есть исправить ситуицию .. ...

Так если гибдд вызвал, то шансов у него до завтрашнего утра уже нет.
Или ты гибдд на утро вызвал?
kiril OFF
04.07.2016
Извини, я случайно.
Но денег нет, так что счастья тебе, здоровья.
норм, предлагаешь держаться там?)))
У меня была такая ситуация. Владельца нашли сами гаишники, он пытался с ними чето решить, они направили ко мне. сказали: "с ним сначала договаривайся". В итоге сделал мне машину, денег я спрашивать не стал. Оказалась у чувака сын за руль сел, решил покататься, шаркнул меня, испугался и свалил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем