--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на трассе, по встречке, на веле? легко (YT)

Культура вождения
26
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
04.07.2016
бгг
всех педальных на дороге я представляю именно так.
cugyxa
04.07.2016
ща разрыв в отбойнике будет - уйдет на свою полосу
на машине тоже так можно?
cugyxa
04.07.2016
с Правами нет)
(amigo)
04.07.2016
китайцев много, а у русских сложная история (с)

Мне всегда было боязно навстречу потоку ехать.. Не понимаю таковых, ведь если что, то сделать что либо будет не реально.. Тем паче, при лобовом выжить шансов куда меньше нежли взад долбанут.
больше всего я ненавижу, когда такое вот чмо едет мне навстречу, когда я сам на веле. и хер его знает, как с этим утырком разъезжаться.
(amigo)
04.07.2016
у меня перед домом несколько поворотов, закрытых кустами и иногда проскакивают по части дороги, что навстречу..даже когда поворачивают и то нервно вздрагиваю и сердце колотиться 180 начинает))
На веле еду, на таких всегда матом разговариваю..)
VaDiiM
04.07.2016
и чо тут такого?
а если бы на его месте камаз был, было бы "что-нибудь такое"?
VaDiiM
04.07.2016
а если завтра снег?
я бы только за.

но велосипед - ТС. ему следует ездить по правилам.
VaDiiM
04.07.2016
*drink*
И правда...пдд разве для велосипедистов...
(amigo)
04.07.2016
такого велоса я впервые на видео вижу, а вот автомобили несколько раз вживую.. Не надобно всех под одно ровнять..
Где и кто ровнял?
(amigo)
04.07.2016
так..на всякий случай
VaDiiM
04.07.2016
да
Занял крайнее правое положение.
Sam_NiNo
04.07.2016
На кстовской дорожке нередко встречаются странные кадры, но чтобы такое.. Вот так кто-нибудь вильнет левее и быть беде..
Ладно.видеорегистратор есть,а то потом доказывай,что он навстречу ехал..а не в зад ты его стукнул
Sam_NiNo
05.07.2016
Безусловно! И в случае дтп запись будет очень нужна водителю, правда ему все равно придется не сладко. А родственникам запись останется лишь как память..
Будь осторожен!
суицидник, еще и без света...
+1, бойтесь велосипедистов, даже если едут по вашей полосе...
o.stin
14.08.2016
типа со светом правильнее будет?)
смотреть с 1 мин. 30 сек. https://youtu.be/XvcERu-5chc
2702
15.08.2016
концовка понятна без слов )
o.stin
14.08.2016
На прошлой неделе видел на Южном обходе примерно также двигающегося лыжероллера. Вот там я удивился, а это - старичок местный, горец.
Myke
14.08.2016
он где-то слышал, что на трассе - по обочине, навстречу потоку )))
Worker73
15.08.2016
+++ и вполне логично предположил что по обочине его раскатают наверняка)). Впрочем, если раскатают у отбойника - сам будет виноват.
(amigo)
15.08.2016
это пешеходам..
fokus
15.08.2016
С нашими горе водятлами лучше ехать так, и контролировать ситуацию, чем по пдд быть сбитым со спины.
fokus писал(а)
и контролировать ситуацию

Контролировать куда, на лево в лоб или в право в отбойник?
fokus
15.08.2016
Ключевые слова тут "лучше, чем". Встречная обочина для велосипедеров имхо лучше попутной.
плюсуюсь, второе видео тому подтвеждение
Подтверждение, что вел дебил? Нахер он под машину поехал? Водила даже на встречку попытался уйти штоб этого придурка не раздавить.
fokus
15.08.2016
Там вел дебил. Понадеялся, видимо, только на уши. Но если бы он узрел приближающуюся машину, думаю, навряд ли под нее поехал.
fokus писал(а)
обочина

Вы разницу между обочиной и разделительной понимаете?
fokus
15.08.2016
Разговор о другом. Ехать лицом к встречке лучше. Вдоль отбойника ехать, конечно, рискованно. Но это гораздо правильнее, чем по другую его сторону. Тут уж действительно ничем его действия не объяснить.
а что вам абсолют написал? все ему отвечают, вижу, а его поста нет
GMBH
15.08.2016
такие дауны еще ночью встречаются, без катафот и светоотражающих полосок, видимо новый тренд у самоубийц...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем