--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кстовское направление от Ларина.. Стоим

Серьезная тема
7
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(amigo)
04.07.2016
"Еду" уже полтора часа.. Доехал до Ждановского.. Жочу есть и выпить.. Стоять до поста еще с полтора км
commers
04.07.2016
пасиб актуально
(amigo)
04.07.2016
в соседней полосе крендель на ивеко пьет кофий с печеньками..сволочь..
commers
04.07.2016
дык эта.... в гости зайди
(amigo)
04.07.2016
обошел его на вираже
не гоняй так
К0ТИК
04.07.2016
Садись обратно в машину
Если чё, днем со стороны Афонино, от поворота на Ждановский пробка была
Sam_NiNo
04.07.2016
Дорогу ремонтируют, пробки там еще долго будут.
(amigo)
04.07.2016
днем в пятницу пролетел почти пулей
Sam_NiNo
04.07.2016
Днём то не удивительно, а вот под вечер начинается. Как оказалось, ремонт одной полосы сильно сказывается. До ремонтов пробок вроде не наблюдалось.
Днём всё было точно так же, наглухо стояло, разве что пробка чуть короче, ехали рядов в 5 наверное, джипы и пикапы уже по полю фигачили. Хоть через Вязовку завтра с работы езжай..
Sam_NiNo
04.07.2016
Аа. Не ездил там недели три, не знал. Ранее только на Ларина стояли, когда на выезде из города ремонт был.
mirage76
04.07.2016
Еще сегодня утром сужение дороги из-за ремонта было до поста, т.е. до объединения потоков с Ларина, Афонино, Зеленого Города... И пробка была только со стороны ларина.
Во второй половине дня ремонт дороги перенесли уже после поста и уже все потоки со всех сторон встали в пробку
(amigo)
04.07.2016
апа..еще #опа - одна полоса еще стала перекрыта сломавшимся бензовозом..
Стойте)
(amigo)
04.07.2016
тема сурьезная..попрошу без смайлов
o.stin
04.07.2016
Стойте))
(amigo)
04.07.2016
я ужо отстоял.. Теперь очередь других
(amigo)
04.07.2016
видео с обочнигами куда высылать?? На сотку штрафов уже точно есть..
К0ТИК
04.07.2016
Сюда на форум высылай, больше некуда)
после поста гайцы сами по обочине гонят люд.
(amigo)
04.07.2016
итого два часа от Меги до поста.. Это с учетом, что встал я в пробку почти от Алиди..
Со стороны Печер тоже стоят
Енр
04.07.2016
Там пинцет конечно стояк, только что от туда. Кстати хаба красивой девочке на черном кашкае.
Да, там сужение на ремонт до поста и после, с 13 уже пробан был, а в 17 ехал в нн, стояли от Меги...
Просто петля, не завидую....ехал, как обычно против шерсти...
mirage76
04.07.2016
И ведь ремонт начали сейчас после поста... Теперь никак не объедешь пробку, т.к. это единственный путь до Кстово
o.stin
04.07.2016
Теперь ремонты у церковному календарю привязывают?
akt
05.07.2016
да у нас когда ни ремонтируй всегда будет либо до, либо после Поста... всё равно дерьмо получается( это, брат, диалектический материализм
ДимС
04.07.2016
Щербинки - Новинки - объездная - Кстово?
mirage76
04.07.2016
крюк огромный, дорога вообще убитая через Б.Мокрое (если ты эту дорогу имеешь в виду), да и на переезде у лукойла встрять можно надолго
ДимС
04.07.2016
Понял.
mirage76
04.07.2016
Идеальный вариант - Щербинки- старокстовская дорога (у ипподрома которая)-поворачиваем на Ройку и через Ройку и Зеленый город выезжаем у поста ГИБДД, и практически без пробок, т.к. со стороны зеленого города почти нет пробки. В крайнем случае можно свернуть в зеленом городе на Земляничную поляну и там по очень плохой дороге можно выехать прямо перед Кстово
commers
04.07.2016
вот зачем ты это всем рассказываешь?
(amigo)
05.07.2016
да какой уважающий себя автолюбитель будет читать АФ)) тем паче фигачить по непонятным ориентирам
vvbal
06.07.2016
Я вчера так сделал) мне понравился маршрут, хорошо там - тишина.
не надо палить хорошие маршруты :)))))))))
vvbal
06.07.2016
так я это переманить всех туда, а сам по пустой Ларина)))
LancerZ
08.07.2016
Её яндекс прокладывает ;). Вырубайте смартфоны, не палите маршрут :).
Переезд объехать можно)
mirage76
04.07.2016
можно... но еще больший крюк получится
Да вроде не шибко большой, объезжали как-то. Подъехали к переезду, а там пробка, ну мы развернулись и назад махнули, кругом, всё лучше, чем стоять.
zapilnik
04.07.2016
Я, помню, под Тверью в пробке спал за рулём. Заглушил двигатель, заснул, как услышал другую тональность двигателя фуры рядом - проснулся, проехал несколько метров - и дальше массу давить.
А ещё я видел, как фурист в пробке горячее блюдо ел, не спеша, смакуя. А как впереди него двигались - облизывал ложку, аккуратно убирал дымящуюся тарелочку и двигал фуру вперёд, после чего опять доставал и ставил на руль свою тарелочку.
SergeiSS
05.07.2016
zapilnik писал(а)
А ещё я видел, как фурист в пробке горячее блюдо ел, не спеша, смакуя.

А в соседней тему обсуждают, как другой (или это же?) фурист устроил стриптиз-шоу в кабине своей машины :))) Вот жизнь у людей... Публичная жизнь, можно сказать. Чего не сделаешь, все всё видят и обсуждают.
zapilnik
05.07.2016
:)
Доехал по свободной дороге через Ройку и Зеленый город, выехал в старом Кстово.........
mirage76
04.07.2016
ЗГ-Старое кстово как дорога сейчас? а то давно там не ездил
Без изменений за последние 10 лет)
Паук
05.07.2016
а как из ЗГ в старое Кстово выехать? где там поворот? я на пост выезжаю, там кстати уже конец пробки был
Через Рассвет
vvbal
06.07.2016
На пузотерке можно проехать?
Сзади меня ехали Пассат Б6 и Приора
vvbal
06.07.2016
спасибо, но надеюсь коллапс который был в понедельник не повторится)
Сейчас уже пробка пару километров.
Separator
06.07.2016
Если верить яндексу, то пробки почти нет)
vvbal
06.07.2016
это точно, а час назад там пробка пробка была хорошая.
плюс адын)))
Это нормально.
Понаехавшим можно и постоять пару-тройку часиков. Они все равно свое время не ценят.
Сейчас на тебя владельцы загородной недвиги, например, коттеджа в 350-400 кв.м в живописных местах зеленого города, смотрят как на маленькую, злобную и вонючую какулечку :-D
В Зеленом городе всего 10 домов, причем их владельцы были доставлены личными водителями без пробок через Ройку.
А всякие Земляничные поляны на болотах и с лукойловским запашком к элитным не могут относиться в принципе.
У нпз мост уделали ?
я не знаю, не бываю там :-)
VooDoo
05.07.2016
он всю жизнь там уделанный
если имеете ввиду виадук через ж/д, то ремонт до октября там будет))
SergeiSS
05.07.2016
Ехал там днем, около часа дня. Нифига не понял - после поворота на Зеленый Город стояли ограждения, чтобы не заезжали на вторую полосу. Но там никаких работ не проводилось, никакой техники не было. Просто ограждение и всё. Что бы это значило?
mirage76
05.07.2016
Техника чуть позже появилась. Вечером там вовсю уже работали дорожники
SergeiSS
05.07.2016
Наверное, они как раз дождь ждали, чтобы под ним начать работать. Дождь же ближе к вечеру начался. И сегодня, судя по яндекс-пробкам, под дождем ковыряются. Качество дороги будет просто супер!
Ога, есчо и полосатые как назло там пасутся
SergeiSS
05.07.2016
Вот интересно. Долго еще это издевательство над людьми будет длиться? Сейчас, судя по карте, пробка уже от Меги начинается и от Б.Ельни. Вчера (4 июля) пробка была раза в 2 короче.
Ну и, естественно, как только пробка, так тут же "рожающие обочечники" лезут толпами.

PS. Хотя нет, вру. Пробка начинается задолго до Меги и Б.Ельни.
http://www.nn.ru/~gallery3136?MFID=188758&IID=31086272
(amigo)
05.07.2016
без обочников ехали бы быстрее, но вчера их перебор был, всех мастей..
Но большинство все же стояло в общем потоке..
(amigo) писал(а)
без обочников ехали бы быстрее

Щас)))))
Ехала в 10. Пробка от меги.Тоже подумала,издеваются прямо.Вчера до 9 вечера гуляли по меге.пробка была не меньше,чем днём ..прямо от города
sashnn
05.07.2016
Не делай дороги- плохо, делают- так это издевательством теперь называется.
И насчёт обочины- мне вот в Крутую надо и что со всеми стоять? Так некоторые особо одарённые ещё и разгонные полосы перекрывают.
(amigo)
05.07.2016
то что надо съехать это всем пофиг..но стоадаешь ты также от тех обочников которые в ряд потом вползают..
Так что выбирай бчть гуаном или честно отстоять мальца..

Зы: если бы стоял гаец или камера обочная ты стоял бы или рванул по обочине?
я с зеленки выезжал, меня гаец сам по обочине пустил.
sashnn писал(а)
и что со всеми стоять?

Если ты лошарик, то, конечно, стой со всеми ))
SergeiSS
05.07.2016
sashnn писал(а)
Не делай дороги- плохо, делают- так это издевательством теперь называется.

Делать дороги надо, однозначно. Но надо как-то это планировать/организовывать так, чтобы не создавать ТАКИХ пробок. Причем на много дней пробка получается.
sashnn
05.07.2016
Вот предложи как можно организовать ремонт федералки без пробок? По встречке пускать? Так и там тогда пробка будет!
SergeiSS
05.07.2016
Там достаточно широкая обочина. И если просто разрешить движение по обочине вдоль ремонтируемого участка, то тогда, фактически, будет те же 2 полосы. Но это ж надо думать, а от этого голова болит у тех, кто за это отвечает: ставить знаки, потом их убрать... Нет, им проще просто перекрыть полосу и не думать.

PS. Вот пруф-линк про обочину: https://yandex.ru/maps/47/ni...0000%2C59.367898
(amigo)
06.07.2016
а технику куда денешь??
Sam_NiNo
05.07.2016
В районе 16.30 пробка была от Газпромовской заправки до поста.
Это вам дырке латают.
Дорогу скорее всего будут делать до Промзоны Чупа-Чупс. Так, что держитесь.

Со стороны Казани в Промзону дорогу сделали, значит и другой участок будут делать.
(amigo)
05.07.2016
до четверга я туда не собираюсь... А то и до следующего понедельника)
Sam_NiNo
05.07.2016
До чупа-чупса дорогу в конце весны залатали, разметку недавно нанесли и наверно на этом успокоятся. Так что вряд ли, ну или не в этом году.
по обочине потом на зеленку уходишь, гайцов нет.
Osss
06.07.2016
в воскресенье вечером все было идеально, еще обрадовался что наконец то пробочный ужас там закончился, а хрена видать.
vvbal
08.07.2016
если не откроют к вечеру вторую полосу, то намечается хорошая пробка))
komario
08.07.2016
пора вводить термин "Ждановский треугольник"
vvbal
08.07.2016
пока рано еще, не дорисовали одну сторону)
vvbal
08.07.2016
теперь уже можно называть)
Oilmen
08.07.2016
Опять огородами домой ехать...
блин, эту оказию можно где-нибудь объехать? Желательно сразу выехать в районе Лысково))))
akt
08.07.2016
ураза-байрам закончился, теперь начнут работать быстро
обочина то там есть?
На ней тоже стоят
Separator
08.07.2016
по ходу уже там коллапсируют)
Separator
08.07.2016
по ходу уже там коллапсируют) даешь пробку до моста!
Separator
08.07.2016
1
vvbal
08.07.2016
тогда в новости точно попадем)
Morskaya
08.07.2016
Вчера доехала из Щербинок до Федякова за 20 минут. Ещё удивилась а где пробки?
mirage76
08.07.2016
Многие уже нашли "запасной" путь объезда через Ройку-Зеленый Город и сейчас на выезде из ЗГ тоже хорошая пробка...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем