--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда он так спешил? (видео)

Культура вождения
10
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romshtex
05.07.2016
Вот такие гонщики горячих кровей по городу рассекают. Видимо, посчитал, что я слишком медленно еду и решил обогнать, но ему надо было налево и он еле оттормозился передо мной - перед встречкой он свернуть уже не успевал.
Я его заметил вовремя, ещё сбоку и подумал, неужели налево будет поворачивать - прямо то свободно и так - и точно.

https://youtu.be/szjmUFdtlCs
lada09
05.07.2016
некоторым в падлу пропустить, а потом совершить маневр, вот и лезут вперед. По другому никак не сказать.
Ну, я вчера так же залез. Но никому не помешал. Ибо ждать долгий поток не хотелось. Просто надо любой, даже дикий, маневр проделываать безопасно для себя и окружающих.
Школота.
742
05.07.2016
ТС? Ага... Тошнит свои положенные 59км/ч в левом, а потом удивляется, что справа обходят
Да ладно прикалыватся. Ни один нормальный человек с инсталлированым мозгом, не будет обгонять справа, чтобы резко уйти влево.
(amigo)
05.07.2016
100раз так делал))
шутка..

Обыденная ситуация, регулярно находятся и те кто справа и те кто слева через встречку - успевай только по зеркалам смотреть.
a_I_a
05.07.2016
Непуганный.
И убейте эту дебильную функцию. Изображение должно быть нормальное и одно. Фулашдишка. Потом увеличишь, если надо.
угу, чуть глаза не лопнули пока смотрел
нечего плестись в левой при свободной правой.
в городе можно ехать по любой удобной вам полосе, если дорога не трехполосная
(amigo)
05.07.2016
я тебе правду скажу, только ты не обижайся (с)
можно, но нужно ли??
Движение на дороге должно быть сбалансировано, это польза для всех.. Взять туже Белинского, ну по какой ляд всех тащит в крайнюю полосу, при свободной правой??
Я не жалуюсь, я спокойнее и быстрее аккурат проезжаю по правой или по рельсам, но факт остается фактом, по крайней левой плестись стало нормой.. А ведь все это культура вождения..и из одного складывается остальное..
я написала, как по правилам.
как по совести - это другой вопрос.
понятно, что внимательное отношение д.б. не только к своей езде, но и к остальным участникам движения, и приходит это не только с опытом, но и с некоторыми аспектами воспитания. но по правилам именно так. в крайней правой начинающему водителю ездить неудобно, остановки и общественный транспорт заставляют часто выруливать, что новичкам трудновато, вот и прутся в левую, и едут медленнее, чем остальные (я не про конкретный случай, а вообще)
Lissonka
05.07.2016
(amigo) писал(а)
я тебе правду скажу, только ты не обижайся (с) <br> можно, но нужно ли?? <br> Движение на дороге должно быть сбалансировано, это польза для всех.. Взять туже Белинского, ну по какой ляд всех тащит в крайнюю полосу, при свободной правой?? <br> ...


Ближе к трамвайным путям на Белинке дорога ровнее ;)
а) слева дорога зачастую лучше.
б) при езде по правой полосе приходится совершать в разы больше маневров, объезжая ОТ и припаркованных
в) При плотном потоке, если на правой полосе препятствие, в левую не всегда получится влезть, а если ты оттормозился ниже скорости потока в левой полосе, то здесь точно не пустят.
(amigo)
05.07.2016
если все не будут забиваться в одну линию, то маневров для всех хватит.. как и большинства пространства дороги, с учетом припаркованных.. как писал - езжу там без проблем, но при надобности перестроения натыкаешься на непреодолимую стену
мы же в России, у нас все по понятиям.
да. это только у нас, соблюдая правила ПДД, можно получить за это по шее
У него просто тормозит только заднее правое колесо.
чуваку надоело плестись за тобой 50 км/ч в левой полосе
Надо было выйти и порезать ему шины, чтоб не спешил.
Ты почему мать с коляской не пропустил,а если бы это была твоя жена.
почти уверен, что это он так показал все что думает о манере твоей езды в левом ряду.
дир
05.07.2016
народ спешит... вчера еду по Южному 75км держу, обгоняет слева и через 50м тормозит сворачивает направо... Зачем ему нужен был обгон? Все равно же поворачивать...мне жопу показать? Видно сразу таких неопытных водителей...
SergeiSS
05.07.2016
А "понять и простить", не? Ну шило у него в заднице, что ж с этим поделаешь? :) Вот и торопится.
BASF
05.07.2016
надо было бить
Паук
05.07.2016
а у нас кстати много таких ездит.
особенно за городом, жмет тапку в пол, а потом вдруг вспоминает что ему повернуть направо или налево надо.

ну и вихлюнов которые перед поворотом сперва в противоположную сторону виляют, а потом поворачивают, видимо одни фуристы среди них.

но самый шик курящие тетки, которые левой рукой держат телефон, правой сигарету, как ездят хз.
просто ты дротер и тебя каждая 12шка делает
Romshtex
05.07.2016
Воздухан после замены масла сам поменял и что-то двиг стал надрываться как газу поддашь. Сегодня переставил - вроде нормально там всё, погляжу ещё. Потому и ехал так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем