--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ты готов к мадридскому дерби?

Мероприятия, тусовки
5
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALEX GRIFFIN
06.07.2016
Королевская битва. Роналду против Бэйла: чья возьмёт?
POM@H
06.07.2016
не люблю я Кристинку, нытик прям. я бы поставил на валийцев, но у них будет отсутствовать Аарон Рэмзи из-за перебора карточек, а он по лучше Бейла ведет и дирижирует атаками Уэльса имхо. Так что к сожалению Кристинка с командой должны победить сегодня.
Пысы повезло им с сеткой.
да, рэмзи потеря...
так то с сеткой повезло французам до полуфинала... Вообще ни одной нормальной команды по сути.
Вот они могут огрести от дойченвагенов
Sam_NiNo
06.07.2016
Следуя традиции португалов, ставлю на ничью 1-1, по пенальти они наверно пройдут, хотя есть сомнения.
не исключено...
cugyxa
06.07.2016
я может староват и не понимаю чего, но для меня "мадридское дерби" это Реал (Мадрид) - Атлетико (Мадрид)
а по твоему принципу финал Чили-Аргентина, можно было назвать "каталонское дерби" ведь и Месси и Алексис Санчез играли вместе в Барсе
ты шо, буквоед? тут же практически реал-реал играют
Я тоже буквоед. Ибо не фиг щеголять красивыми словечками, значения которых не понимаешь. Главное - красиво ляпнуть?
ты- сараевод, этим всё сказано...
О, да ты оцениваешь людей по именам/фамилиям/никнеймам? Как раз в отношении тебя этим всё сказано, дербист, блин. Готовься к дерби, а то проиграешь. Хотя, смотрю, бухлом ты затарился сильно заранее и уже усосал немало.
зачем вы так? не красиво...
да расслабься ты
*drink* Это же форум, тут кто как хочет так и трещит.
Лучше пиши кляузы на ньюсмейкеров, которые херачат названия статей вообще не имеющие отношения к сути статьи в итоге ))
а нэймар?
cugyxa
06.07.2016
а что нэймар?
Goga
06.07.2016
Он бразилец
я к тому, что он тоже вроде в барселоне играл...
Shalan
06.07.2016
Кристина домой поедет
cugyxa
06.07.2016
+ к надеюсь. надоел бриолинщик
а я вот за установление новых рекордов им на евро
Как бы кто к нему не относился, но нельзя говорить, что он плохой футболист. Он один из величайших
Статистика говорит сама за себя, сколько он забивает, сколько он играет, какие он ставит планки для других.
Думаю, что те достижения, что он поставил - еще долго никто не переплюнет.
Конечно главные его конкуренты не выступают на ЧЕ, типа месси и неймара, но тем не менее.
Shalan
06.07.2016
Вот если ты за рекорды, то весь Уэльс целиком как раз их сейчас устанавливает. Заслуги и таланты Кристинки никто не умоляет, но как человек он говно.
С новым форматом евро, таких выскочек как уэльс может оказаться в каждом следующем по штуке.
Какте они рекорды устанавливают? своей страны?
Они герои для своей страны, этого более, чем достаточно...
никто с этим не спорит
но мы о рекордах, которые не в определенной стране, а мировые, которые могут быть достинуты кем либо еще не скоро
Shalan
06.07.2016
Ты забываешь что с новым форматом евро всё наоборот сложнее, проще выйти из группы, но шире плей-офф.
По мне интереснее наблюдать за успехами сборных, чем какими-то локальными успехами Кри-кри.
А рекорды Уэльса как раз те, которые ещё не скоро будут кем-либо достигнуты. Это первая сборная страны с таким малым населением, добравшаяся до полуфинала Европы, всего 3млн. История не помнит подобного. Вторая после Уругвая по численности на международных турнирах в целом.
посмотри как в итоге сетка разделилась
1/8 испания италия
1/4 италия германия
1/2 германия франция

А с другой стороны что? Так и в будущем может быть, что исландия в 1/4 попадет не на францию, а на уэльс тот же и пройдет его, став страной с населением 335 тысяч в полуфинале
Shalan
06.07.2016
Так новый формат не причём. Все вопросы к жеребьёвке, там ничего не менялось. И к тому как лидеры играли в группах, никто насильно не заставлял Испанцев, Бельгийцев или Англичан выходить со вторых мест, а тот же Уэльс с первого, кто как наиграл.
Будет не удивительно если исландия станет добиваться подобных результатов, с их вложениями в развитие футбола. Примерно этот состав в молодёжке и закатывал нашей молодёжной сборной 5 мячей в первом тайме, году в 07-м или 08-м.
как это формат непричем? выходить могут теперь 3 команды, а это совсем другой расклад
Shalan
06.07.2016
Да какой другой-то расклад? Ну теперь формально на лидера одной группы может выйти еще более слабая команда другой группы. Побеждай и проблем не будет. А то что лидеры попали в этот раз друг на друга - вина жеребьевки перед чемпионатом, и их посредственной игры в группах. Но уж никак не нового формата.
Саня, ты чо, серьезно не понимаешь, что измененный формат с возможностью выхода 3 команд вместо 2 очень сильно влияет на дальнейшее распределение, играют хорошо ли плохо ли условные лидеры групп?
Shalan
06.07.2016
Я слежу за ЧМ, ЧЕ, ЧА и КАН, на продяжении лет 20-ти, и серьёзно не понимаю. Всего лишь сделали зрителям больше футбола, максимально упростили лидерам прохождение первого этапа плей-офф. Но то что ты привёл выше, где топовые команды попали друг на друга - всего лишь их собственная вина, ну про жеребьёвку уже неоднократно.
Представляете: Португалия выходит в финал, там играет в ничью, и Криштиано не забивает решающий пенальти, вот веселуха будет.
не первый и не последний раз, чо уж там ))
Просто будет точная история Месси на Копа Америке.
"Хвостик" уже это делал в 94 году.
когда Месси еще не снилось промахнуться.
ALEX GRIFFIN писал(а)
Королевская битва

бгг, делаю ставку - матч по унылости переплюнет матч португалия-хорватия.
Бейл спасет
Tom-Cat
06.07.2016
Есть мнение, что победитель этого матча будет главным претендентом на золотой мяч.
Если Португалы сегодня выиграют, то могут выиграть и финал.
Jen08
06.07.2016
Да с фига ли? Что немцы что французы фаворитами будут в финале против любого из этой пары полуфиналистов
Tom-Cat
06.07.2016
Уэльс, если выйдет, сольет что французам, что немцам, а португальцы могут выиграть. Предчувствие у меня такое.
готов, но прогнозы дело неблагодарное
А Мамаев с Кокориным играют?
Delfaaa
06.07.2016
Гарного парня в тату походу прокляло полинстаграмма..
Пост.который в новостях засветился.. Удален... Теперь проклятья шлют под фото с ребенком...

Весело.одним словом
Dzena
06.07.2016
Я все новости прочитала, как они там в Монте-Карло зажгли)
Завидно сцк))))

По приезду пусть им болельщики ноги вырвут, все равно никуда не годны)
Мамаеву маммы путь открутят, а Корокину коки
а режисеру Якину?
Delfaaa
06.07.2016
Страничка уже удалена у одного и закрыта у другого)))
Суток не прошло..
Shalan
06.07.2016
Нет оснований не доверять Флавио Бриаторе, который опровергает покупку шампанского Кокориным и Мамаевым. Слишком известный и уважаемый человек.
это из серии: "а динамо бежит?"
cugyxa
06.07.2016
на ютубчике не нашел.
вот тебе
https://yandex.ru/video/%D0%...cnt=1467812913.1
Dzena
06.07.2016
Я когда переживаю, не смотрю матчи. Нервы не выдерживают))))
а за кого вы переживаете?
финал будет Германия - Уэльс, имхо...
дело к этому...
Готов в смысле затарился пивом? )))
Наблюдается любопытная тенденция, стало популярно находить у себя валийские корни...
Часто слышно: "Да у меня прабабушка из Ульса".........а ты, пиво
GeK65
06.07.2016
Готов.
O_Bender
07.07.2016
После первого тайма хотел уже спать идти, но во втором Уэльс совсем сдулся. И немудрено. Играл только Бейл (
Zu-zu
07.07.2016
В полглаза смотрел первый тайм... Всего на 5 минут замешкался со включением второго тайма.. смотрел потом второй... оказалось что все голы пропустил... лучше б наоборот - 5 минут посмотрел и вуаля :)
Да ну.
Португалия не заслуживает быть в финале. Всё евро еле играли. сплошные ничьи в матчах с не самыми сильными командами.
и попали все таки в финал.
вот если бы Уэльс, а уж тем более Исландия - это заслужено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов