--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в Убере люди реально зарабатывают?) слайды внутри

Вопрос новичка
4
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex239
13.07.2016
Собственно все на фото
с гаража до общаги -норм.так ))
=ждём рыжую псовую
Alex239
13.07.2016
В восток авто за запчастями:)
GMBH
13.07.2016
Alex239 писал(а)
В восток авто за запчастями:) ...

гнилая контора, цены на работы космос, халтурят по полной, клиентов обуть пытаются на каждом шагу, туда действительно если только за запчастями, т.к. сервис никакой...
sergsk
13.07.2016
как контора целиком спорить не буду,но есть там один мастер,уверен в нем на 146 % )) и с головой и с руками ) и что самое главное с совестью )) правда я его еще с автозаводского "Бош-сервиса" знаю
Aneurysm
13.07.2016
Влад или Роман?
sergsk
08.08.2016
сорри долго не отвечал ) Сергей его зовцт,гасторбайтер с Казахстана ))
GMBH
19.07.2016
у меня машина вместо обещанных 2-х часов там 6 простояла, поставили старую запчасть по цене новой, с меня взяли денег и в кассе и пытались взять на выдаче авто в боксе мастер мне еще озвучил сколько я ему помимо кассы должен, якобы мастер там свои личные детали использовал ))), а когда с руководством разбираться начали, я кроме сухого "извините" и не услышал ничего, при том что сами мастера кроят у своего руководства леваком и позорят репутацию этого сервиса.
Может один мастер и нормальный, но когда руководство покрывает такой развод клиентов, закрывая глаза на обман и левак мастеров, я честно в шоке. то ли это руководство в доли, то ли родственные связи превыше авторитета и качества для клиентов...
хотите чтобы вас развели на бабло, вэлком в Восток авто.
а я больше в этот "чудесный" сервис ни ногой.
Fasto
08.08.2016
Все меняется, раньше хороший сервис был. Все "жиреют" и не хотят работать, а потом и совсем плохо становится. Видно с Востоком так и получилось...
GMBH
09.08.2016
меня удивило не то что они жиреют или так косячат, меня удивило отношение к клиенту.
я им бабки привез, а они меня еще обуть пытаются, когда я их поймал и мы начали разбираться, то извинились сквозь зубы, очень не охотно, да еще с угрозой что с машиной могут сделать что то, это себе мастер позволяет в присутствии директора...
если бы они наказали этого мастера или хотя бы спектакль разыграли показательный, а тут такая наглость в глаза https://www.youtube.com/watch?v=6HltQj9GJ1I
Fasto
09.08.2016
Может директор тоже в доле.
Сгнил сервис короче, печально...
Бифф
09.08.2016
и куда ушли оттуда? в какой сервис?
2702
08.08.2016
GMBH писал(а)
Alex239 писал(а) <br> В восток авто за запчастями:) ... <br>
<br> гнилая контора, цены на работы космос, халтурят по полной, клиентов обуть пытаются на каждом шагу, туда действительно если только за запчастями, т.к. сервис ...

Брал гену у них новую в коробочке, блестит ну в общем как положено, но у него были видны следы установки, заставил сделать запись в накладной об этом, гена оказался дохлым, при сдаче общался с их электриком он сказал что его видит уже не первый раз.
GMBH
09.08.2016
значит и запчасти там брать не стоит, видимо во всем косячат.
Fasto
09.08.2016
Так у них цены, как будто они эти запчасти воруют. Это слова мастера который закупает там запчасти для своего сервиса.
Да, помниться мне там поставили тормозной цилиндр с браком или, может, тоже беушный.
Сейчас придут завсегдатаи и скажут, что чувак приехал из Мурманска и пока в процессе устройства на работу решил подзаработать лишние 40т.р. в месяц.
мурмАнск тока ))
Щас другие старожили (Давид) авторитено запишут вас в латентные педерасты за вашу заглавную А, со ссылками на практикующего психолога =)))
komario
13.07.2016
откуда местным знать)
cugyxa
13.07.2016
практически так и есть)
komario
13.07.2016
заполярный демпинг в действии)
Shalan
13.07.2016
60 рублей на Тахо улетают только при пуске двигателя.
Alex239
13.07.2016
Так же подумал, спросил про расход говорит 23л. Он меня ещё подождал, и за 60? поехали обратно.
Shalan
13.07.2016
Доплачивают наверное до сих пор Убер.
Alex239
13.07.2016
Скорее всего, ездил с ветеринарной в центр Сормово, пассат цц 126? Скрин ниже
Chemist13
13.07.2016
да у него просто экономайзер фуэл шарк в прикуриватель воткнут)
Shalan
13.07.2016
И неодимовые магниты на топливных шлангах.
zabadai
08.08.2016
Ухты, а чо так можно было???
Просто ветровик на капот уже не экономит 30%??
gsnake
13.07.2016
никто не понимает как таксисты умудряются зарабатывать много. видать это секрет их клана.
считаешь их поездки-оплаты - копейки выходят, смотришь на их авто и сытые рожи - неплохая зарплата вырисовывается.
уже больше 10 лет не могу эту загадку разгадать, даже пробовал в новогоднюю ночь таксёрить и пробовал сам работать в официальном такси - нисколько не приблизился к разгадке и забил.
во времена СССР, они водкой барыжили еще. сейчас может тоже?)
водкой? не дифицит же.
а вот поговаривали, что на вайгач возили то ли нарков, то ли за наркотой,
С 22:00 до 9:00 ещё не дефицит, но уже близко.
Fasto
08.08.2016
фумитоксик писал(а)
водкой? не дифицит же.

Во времена сухого закона дифицытом была
Паук
13.07.2016
на межгороде рубят они, к примеру до Арзамаса ценник в 5 рублей озвучивали.
У них же бонусы!!! Сечас, ЕМНИП, +100% к стоимости поездки)))
Alex239
13.07.2016
Ну не знаю,
Это я ржу так... тихонечко.. И готовлюсь к кончине убера))) Я хз кто и зачем там трудится сейчас. Вот месяц назад нормально парням было по 260 р за каждую поездку бонусом получать....
logan-nn
13.07.2016
на тахо никакие бонусы не спасут
Shalan
13.07.2016
ГБО спасёт, со стоимостью газа 14руб, этот Тахо жрёт по цене Логана.
logan-nn
13.07.2016
если только топливо считать то да, но эксплуатационные расходы в 2-3 раза выше. транспортный налог, мойка. явно не для убер такси машина)
cugyxa
13.07.2016
у него нет ГБО
Shalan
13.07.2016
Ну и зря. А я воткну себе в следующий большой сарай.
Вообще это сарказм был. +60 р к такому плечу - как мертвому припарка.. Даже если на матизе, а не на тахо)))
А тарифы там именно такие - на автобусе дороже выйдет.
logan-nn
13.07.2016
120р за 2 км пробега нормальная цена я считаю для такси в нн(чуть выше чем сатурн везет). 25% от 60 они отдадут уберу еще.
Угу. Особенно учитывая, что ввиду "большого" количества водителей в убере, до заказа ехать приходится и по 5 и по 7 км. За 40% отказов лишают всех бонусов)))
А по второму скрину - тоже адекватная цена? ))
logan-nn
13.07.2016
11 км - 252 рубля, вроде норм.
2 км можно ехать час, 120р\ч ох...е деньги
logan-nn
13.07.2016
вопрос не в том большие это деньги или нет, другие такси типа везет - сразу считают по расстоянию и это будет меньше 120 р за 2 км.
к тому же убер считает время отдельно и километраж отдельно. если будешь стоять час то тебе и заплатят больше.
Везет берет 60 рублей за посадку сразу. Так что думаю 120 и выйдет
BiG-BiN
13.07.2016
Я вот в Убер с января, уже на новую хату заработал.
Alex239
13.07.2016
По этой же причине хочу устроиться туда:)))))))
BiG-BiN
13.07.2016
Им просто всем завидно...
Green NN
13.07.2016
Могу устроить. Пишем в приват. Условия выгодней, чем у других.
Эх, а только в начале пути- хату продал, купил тахо, абонировал ячейку в банке под бабосы...
BiG-BiN
13.07.2016
Все правильно сделал, к новому году в пентхаус в 250 кв. въедешь.
Нет на примете подходящего варианта? Не так много времени на подбор достойного жилища осталось...
Osss
13.07.2016
Это ты верно заметил, я сегодня бронировал пентхаус на Радионова с бассейном, еле успел, прямо за мной таксер с Убера зашел. Я с понедельника устроился, он со вторника..повезло
BiG-BiN
13.07.2016
Пока не поздно, выкупай в "Сердце Нижнего"... Будешь среди нас, уважаемых людей, жить, таксистов из Убер и Перекупов-Кидал.
*ушел собирать инфу по Сердцу Нижнего*
На мазанку с камышовой крышей? Идешь к успеху
BiG-BiN
13.07.2016
Прямо семимильными шагами бегу.

А че такое "мазанка с камышовой крышей"?
это хата
сакля
BiG-BiN
13.07.2016
А почему "с камышовой крышей"?
У меня сейчас плиточник работает, на Туареге приезжает.
2002 года?
В сортах Туарегов не разбираюсь, но если ему отполировать фары, то будет очень даже ничего
Значит старый. Чтобы плиточнику хорошо зарабатывать надо работать очень и очень быстро и при этом без особых косяков, что реально тяжело.
плиточники разные бывают.
Я осенью две ванных плиткой выложил, сам, причем сделал это настолько хорошо, что 90% плиточников так не смогут в принципе никогда. У меня ушло 2,5 месяца (по 3 часа в день примерно) на 60м2 стен, но и плитка мелкая 20*20. Я прикинул, что даже если ускорить все раза в 4 и иметь постоянный поток клиентов все равно зарабатывать на плитке больше 100 врядли получится.
Vikingsam
14.07.2016
все верно- заработал в Убер на новую машину-доволен-продолжаю работать!
На стиральную или на швейную?)
Vikingsam
14.07.2016
Швейную будешь брать?) Матери ведь отвезу)
Давно тебе говорю, отдай свой рверлок нуждающимся :-) вези:-(
Vikingsam
14.07.2016
я писдил ее как швейная машинка))) значит это машинка а не оверлок)
колхозный тахер какой-то
Чето мурманских машин стало много, на дню не одну вижу...намазали чтоль в нн им..
Dr.No
08.08.2016
У нас еще сносно пока
https://www.youtube.com/watch?v=nwzUP7nZWoo
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов