--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну и как вам Магнат от Убер?

Флуд , флирт
8
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
15.07.2016
Кому удалось вкусить холодненького?
А? О_о
Вы пользуйтесь убер?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В пятницу, 15 июля 2016 года, Uber будет проводить самую масштабную кампанию по доставке мороженого <<Магнат>>. <<Магнат>> можно будет заказать через платформу Uber в 13 российских городах, где доступен сервис, в том числе и в Новосибирске.

Цена доставки набора из четырех порций эскимо в 100%-ном шоколаде <<Магнат>> в Новосибирске составит -- 100 рублей. Само мороженое будет бесплатным.
Даже в голову бы не пришло заказывать мороженное у таксистов, ладно воду и шлюх, но мороженное, КАРЛ!
Ну это уж какие то стереотипы... Мне только что привезли, холодненькое, вкусное, 4 порции за 100р, сам отведал и коллег угостил.
Comp@ss
15.07.2016
срок годности проверили?
Все норм, в конце прошлого месяца было изготовлено.
я не готова, не шатайте мои устои
Ты шлюх с какой целью заказываешь, тем более у таксистов?
Ну и прекрати удваивать "н" у мороженого.
С такой же как и все остальные.
А мне нравится морожеННое с двумя Н, с одной оно не такое мороженое)
зы: меня походу неграмотный викинсам покусал :-D
Это с какой же? Я вот шлюх не заказываю, но я и не весь остальной, да.
Лучше б полизал.
не лижет, подлец эдакий, отказывается категорически он меня лизать((
Это он зря. И приятно, и полезно...
Chester1
15.07.2016
Что за тема?
Сам пробовал?
Только что привезли.
Chester1
15.07.2016
Пишет: нет свободных авто
ага, я минут 40 заказывал и заказывал
Chester1
15.07.2016
Буду пытаться)
Chester1
15.07.2016
Так ничего и не приехало
вот почему ты работаешь около моего дома, а я сижу в шуваловских болотах?А? несправедливость какая!
Fazatron
15.07.2016
продай дом на ошарке и купи в шуваловских болотах) сама же эту несправедливость создала)
Я не хочу никуда переезжать "с ошарки" и жить в шуваловских болотах не хочу еще сильнее)) у них тут свалка горит какая то постоянно)) и топит их после кажинного дождя)
Каждый сам себе хозяин, и сам волен выбирать место обитания и место работы. Всю жизнь жил рядом с местом работы/обучения, это очень удобно!!! И важно!!!!
ДА!!
А где ты там сидишь кэтрин? Контора какая?
в болоте прям и сижу, царевной-лягушкой работаю)))
Пошел за винтовкой. Лука нет, пулю словишь?
Я то пулю словлю, да как бы тебе жена яйца не оторвала за такую охоту, те помнится, нельзя в Бельдяжки то)))
Мне можно!!! Я жуткий блядун!
Ну т.е. яйца те уже оторвали?
Неа! На месте. Гуляю по дальней стороне озера. Покажись, где ты там. Я без винтовки! Не сцы! Выходь!
Ну где это видано, что бы дичь сами на ружжо выходила?)))
в жизни должны быть какие-то принципы и не все должно измеряться деньгами
на машине, символизирующей целую эпоху и мечту двух поколений... ладно еще катать свадьбы, но обклеивать ее бл*ть мороженым - это уже какой-то п*здец
789:)
15.07.2016
Мммм люблю мороженое.
Магнат да
Я не знала. Сейчас попробую)))
brunfox
15.07.2016
Получилось?
Неа. Попросила коллегу сходить купить
Коровка из коровенкова рулит))))
brunfox
15.07.2016
Коровка из Кореновки да, та еще зараза! ;)
zabadai
16.07.2016
очень сладкое. Наше борское Колибри в плоском стаканчике на порядок вкуснее.
brunfox
16.07.2016
Везите, будем пробовать! :)
vovil
15.07.2016
смысл проводить подобную акцию если на убере было 1,5 машины
только негатив может вызвать
смысл научить людей пользоваться приложением и выбирать правильный вид убера, как в нерезиновой напримех, uberX и uber black.
vovil
15.07.2016
не знаю при чем тут правильный вид и отсутствие возможности адекватно провести рекламную компанию
я пользовался убер и буду дальше, но подобные "рекламные" компании не вызывают ничего кроме недоумения
_aXeST_
16.07.2016
Они даже у некоторых водителей уберских вызывают недоумение)) не всех оповестили об акции. Вчера парень рассказывал: приехал на вызов, а с него потенциальный пассажир начал мороженое требовать. Он ни сном ни духом про данный ПиаР) смотрит на мужика как на наркомана и наводящие вопросы задает, чтоб в ситуации разобраться))
zabadai
16.07.2016
в убере ещё кто-то остался???? Несколько раз пытался вызвать машину, вчера вот тоже - ноль машин. Все в яндекс свалили...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25