--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гроза, шо пипец..

Юмор
6
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все нах, свет мигает...град.., чур его чур...
BiG-BiN
16.07.2016
Красиво.
Сегодня первый раз с весны вымыл авто :'(
Вот везунчик.
mirage76
16.07.2016
И я тоже с утра намыл машину... точно примета сбывается
Сид
16.07.2016
Я не мыл, но дождь меня не обошел )
catbarsik
16.07.2016
экономный какой))
Да блин, она и сейчас не выглядела грязной, серебристый цвет.
Я 3 дня пытался машину помыть, постоянно очереди везде. Так и не помыл)))
Грязи-то нет) завтра все сухо будет
Собакевич скулит, не любит грозу...
Не зря так душно было сегодня...
igor5031
16.07.2016
Котэ совершенно спокоен, только хвост шевелится
SergeiSS
16.07.2016
Перед самым началом грозы приехал домой. Сыну сказал "вали быстро!", а сам задержался. Секунд на 20, не больше. До подъезда было метров 10-15. Сын почти сухой, а я сзади весь сырой - вот тебе и значимость 20 секунд. Да еще и ветер подталкивал к подъезду :)
чудом спасся!
да буквально спас отпрыска, собой пожертвовал
Лу Лу
16.07.2016
В Печерах супер!)
жаль домой успела... дома то не страшно)
котэ спит... херня, а не гроза...
у меня котэ спокойно в окно пялится на грозу
Лу Лу
16.07.2016
мой на меня щас пялится - я раздеваюсь ;))
@NTi
16.07.2016
и никаких упоминаний грозы в прогнозах
только что молния попала в дом над головой, не сразу понял что за фигня
SergeiSS
16.07.2016
@NTi писал(а)
и никаких упоминаний грозы в прогнозах

Сегодня днем слышал на каком-то канале по радио, что в НН вечером будет гроза. Всё смотрел на почти чистое небо и ухмылялся. До тех пор, пока не поехал домой по М7, со стороны Работок. Чем ближе к НН, тем больше была впереди туча и тем больше она сверкала.
Лу Лу
16.07.2016
Ой, а у меня случай был года два назад...
Так же летом был сильный дождь с грозой и молнией... Когда эта стихия закончилась, я открыла нараспашку окно и легла спиной к окну... (так располагалось спальное место) листала журнал... Потом меня оглушил сильный грохот..., я повернула голову, а в окне шар огня... Скорее всего, до меня чуть-чуть не долетела шаровая молния..., или хз что это было...Но было жутковато, даже не жутковато, а пролетела мысль: "н-даа...смерть может и дома застать ... за листанием журнала..." :-)
vlad0711
16.07.2016
Не читайте на ночь буржуйских журналов))) Это Вам намек был)))
смерть в постели - не самый плохой вариант
какой-то небедный немец 52 лет повесил лет пять назад на сайте знакомств объявление , что всё своё имущество отдаст женщине с определёнными внешними данными и не старше 28 лет при условии , что она сможет его затрахать до смерти в течение часа . пять лет прошло , а мясо в очередь записывается уже на 2020 год ...
Лу Лу
16.07.2016
басня какая-то))
52 года это ещё ого-го!)) тем более если особо не напрягается, попробуй такого затрахать, ага-ага!))поколение другое...
зато мои ровесники в 52 года будут все импотентами...))

*ездили с подружкой в деревню к её деду погостить...
ему 89 лет на тот момент было, так ночью ко мне в постель приходил...блин, напугал так... я вскочила, подружка проснулась ...мы ему "дед, ты чего?"..., а он махнул рукой "да ну вас..." и ушел))) днем целоваться лез... эх!)) классный дед был, жаль прошлой осенью умер...
SergeiSS
18.07.2016
Лу Лу писал(а)
классный дед был, жаль прошлой осенью умер...

А если бы не прогнала деда, то может и жив был бы до сих пор...
Лу Лу писал(а)
*ездили с подружкой в деревню ...

до слез ;-)
quattro)
17.07.2016
таки мне сдается это был не немец)
не немец бы ещё оплату брал за каждую попытку ..
Херъ
17.07.2016
Интересно, он перед каждым разом завещание пишет?
SergeiSS
18.07.2016
Я бы предположил, что договор составляет :) С указанием всех условий.
nnksa
17.07.2016
нормальная тема, каждый раз новенькая да в очередь
SergeiSS
18.07.2016
rabinovich писал(а)
что она сможет его затрахать до смерти в течение часа . пять лет прошло , а мясо в очередь записывается уже на 2020 год ...

"Не верю!" (с)
вам здоровье , имущество иль ориентация не позволяет пойти по уже отработанной схеме ?
SergeiSS
18.07.2016
rabinovich писал(а)
здоровье , имущество иль ориентация

Как обычно, выбрать 2 из 3-х надо, да? :))))))))))))))))

Я все-таки одно выберу - имущество не позволяет. Ну нет его столько, шоб вот такие объявы давать.
Лу Лу
19.07.2016
двоечники))
даже рабинович повелся на богатого немца лялябола))

из недавнего:

встретила знакомого олигарха, уж 100 лет в обед с ним знакомы (работа такая ;-) )

он мне: Леночка, забежала бы ко мне вечерком. Коньячку бы выпили, познакомились поближе...
я : Слышала вы недавно с Мальдив вернулись. Почему меня не взяли? Там бы поближе и познакомились...;))
а он: Чтобы я тебя взял с собой на Мальдивы, я сначала должен тебя "попробовать"...

Ну не кАзел ли, а? ;)))
SergeiSS
19.07.2016
Встречают 2 подруги в конце лета. Одна начитает рассказывать, как провела лето. Вторая только "Афигеть!"

- Ездила на Мальдивы....
- Афигеть!
- Со своим богатым другом...
- Афигеть!
- Потом ездили в Париж...
- Афигеть...
Ну и так далее.
Через некоторое время.
- Ну что ж я все о себе да о себе. Ты о себе-то расскажи!
- Да я попроще, ходила тут на психологический тренинг...
- Да ну? И чему там научили?
- Ну, например, научили говорить "Афигеть!" вместо "да не п...ди!" :)))))))))))))
таки и у немца его нет . вся идея основана на человеческой жадности и глупости .
Poodja
16.07.2016
А наша кошка каждый день приходит встречать рассвет на подоконник!
На пересечении Сахарова, Ванеева провод толстенный упал в натяг, люди чудом не попали пока в него, светофоры повержены, деревьев и толстых веток много упало...
Гроза мала была , но опасна, береза упала насмерть, а было ей 30 лет, срезало ее на уровне трех метров от земли...жаль ее, жить еще бы и радовать глаз...
Думаю ,завтра полно будет сообщений об упавших деревьях и прижатых авто..
carrera
17.07.2016
Деструкт писал(а)
На пересечении Сахарова, Ванеева провод толстенный упал в натяг,

Похоже из-за него у нас электричество отсутствует...
vlad0711
16.07.2016
В Городце побабахало,кратковременный ливень,ветер....буквально 5 минут. То есть зашел при легком дождичке в баню дровишек подкинуть-вышел-пипец,ливень,ветер,деревья гнутся до земли....Закурил,посмотрел и все прошло))) Я боюсь прежде всего ураганов-не дай бог крышу (шифер) растащит
iSmith
16.07.2016
да, я как-раз по трассе ехал, красота, светомузыка, обожаю такую погоду!
гроза это хорошо...
радует что дебилов с прямоточными пердаками не будет сегодня ночью по городу...
а как же субарупогода?
или твой мозг вылечили?
ты хрен с трамвайной ручкой перепутал)))
iSmith
17.07.2016
это лянча дельта интеграле погода!
quattro)
17.07.2016
ауди кваттро)
Херъ
16.07.2016
Ехал примерно в 21:30 через Афонино, был адский ад... видимости вообще никакой из-за дождя... и на дороге слой воды ровный сантиметров 10... потихоньку с авариечкой все тошнили... где-то в районе Ленты уже нормально стало... а на Сенной дождь кончился.
Машину за два часа до этого помыл, да...
Nik(2)
17.07.2016
А зачем аварийки-то включать? Едете ж. Пусть потихоньку, но ничего же аварийного. Если при номальной погоде кто-то в правом ряду тихо едет, он же аварийку не включает. А тут все, следуя стадному инстинкту, аварийки повключали. А половина забыли их выключить после окончания дождя.
Enic
17.07.2016
Потому что найдется обязателньо , такой профи , который в условиях плохой видимости не снизит скорость. Вот от таких дурачков и спасает аварийка
Nik(2)
17.07.2016
Не спасает. Габариты нормально видно даже в сильный дождь. К тому же сегодня в дождь почти все противотуманки задние повключали. И как обычно забыли их выключить, когда дождь стих (дебилы!).
В такой ситуации аварийки скорее вводят в заблуждение, чем помогают, т.к. чаще аварийка говорит о том, что машина стоит, а не едет. А тут толпа народа едет в потоке с аварийками. Дурдом на выезде.
Jeaman
17.07.2016
Для чего тогда производители делают включение аварийки при экстренном торможении, ведь не спасает. Вот мысль о том, что машина с аварийкой уже стоит и спасает.
для привлечения внимания именно к этой машине
к тому же делают не моргание аварийкой а частое мигание стопсигналов
Jeaman
17.07.2016
Желтых?
ilexys
17.07.2016
Есть которые и аварийкой моргают, есть и стопами. Нет полного единства)
ilexys
17.07.2016
Так вот именно что едут с аварийками, а не стоят. Это и может вводить в заблуждение.
Jeaman
17.07.2016
Но это заставляет притормаживать.
Nik(2)
17.07.2016
При экстренном!
А тут просто все плавно снизили скорость и продолжали ехать. Но зачем-то включили аварийки. По этой логике все, кто едут медленно в правом ряду, всегда должны включать аварийки. Да и в пробке тоже тогда надо включать, там же тоже все медленно едут.
karl.ik
17.07.2016
при тумане,при задымлении противотуманку плохо видно, а когда горит аварийка,то она больше привлекает внимания.
Nik(2)
17.07.2016
А при атомном взрыве нужно ложиться ногами в сторону взрыва.
Ау! Какой туман? Какое задымление? Хватит теоретизировать. Был просто сильный дождь. Даже габаритные огни было отлично видно, не говоря уж про противотуманки.
Enic
17.07.2016
А грозаа то продолжается:)
Прикольно,алкашей с лавочек смоет :)
Nik(2)
17.07.2016
Bait
17.07.2016
Музыка зачетая)))
Casher
17.07.2016
полчаса над Нижним летали... ждали разрешения на посадку...
гроза красива с высоты, но блин страшно
ne format
17.07.2016
Щас принято видео снимать
n695
17.07.2016
Там обычно командир корабля так и говорит что доставайте мол все что у вас есть и снимайте видео на что придется))).Я думаю большинству просто хочется побыстрее сесть и выйти из самолета.
n695 писал(а)
Там обычно командир корабля так и говорит что доставайте мол все что у вас есть и снимайте видео на что придется

типа, на черный ящик надежды мало?
n695
17.07.2016
Кстати всегда интересовала судьба флешек которые находят на месте катастроф,не уж то погибают безвозвратно при авариях,или все настолько засекречено,что делают вид что все пропало и погибло.
chasovoy
17.07.2016
у тебя какая-то извращенная фантазия...
А мы успели буквально за пару минут до этого грандиозного действа домой приехать. Засунула детей отмокать в ванну, а сама любовалась :-D
ne format
17.07.2016
Какая гроза? О чем вы?
Таки о грозе жеж. :-)
ne format
17.07.2016
Я всего лишь в 60 км от нн, жарища целый день 35 до ночи была и никакого намека на грозу, ни одной тучки даже
Примерно до 20.045 в НН тоже не было намёков, а потом как всё началось. :-)
Такая же фигня. Но со стороны Нижнего сверкало...
Jeaman
17.07.2016
Града у нас не было.
Люди делятся на две категории. На тех, кто говорит"гроза, шо пипец" и тех, кто говорит "deus vult".
https://www.youtube.com/watch?v=AR17YnBO-SM
Тебя
17.07.2016
Отчего я не удивлён выбору ролика? Вадим - мощный чел... жаль тема с Доктриной 77 подслилась. Раньше на их сайте сидел, новые рассказы Вани Охлабыстина слушал, а потом прикрыли лавочку... ой, открыли опять www.gloriadouble.ru/index.php?start=1%20- Год с лишним сайт заблокирован был.
Так автобаян.
Немного послушала.
"Быт убил во мне Шопенгауэра" - хорошо. Молодец Охлобыстин.
блин((( я опять все проспал
Сила ветра была суровая, прошелся по кузне, везде завалы деревьев и пилы работающих людей, а на лук азс вырван значок лук огромный..
Повержен светофор...
catbarsik
17.07.2016
видел.На сормовской обьездной,вдоль народной,такая же фигня,один к одному,хорошо делают видно
flash
18.07.2016
Сегодня утром ещё не устранили. И ветки деревьев вдоль отбойника на ул. Ванеева в сторону пл. Советской лежат.
komario
18.07.2016
я оставил авто с приоткрытыми окнами на ночь, проветриваться)) в деревне. утром думал, выливаться будет. а ничо, только в ручках дверей немножко воды. соседям яблоню поломало, жаль
На даче ни одного дождя за прошлую неделю
kwk
18.07.2016
Похоже, вся мощь этой бури пришлась на Кузнечиху-2. Отломлено много мелких и толстых веток, есть поваленные с корнями деревья (лично видел 3), потоком воды у дома по Рокоссовского, д.2 размыло асфальт и куски его до сих пор валяются. Во дворе дома 25к1 на бульваре 60 лет Октября опрокинуты 5 мусорных баков, а их ограждение из профнастила вырвало с креплений и прокувыркало через всю детскую площадку. Столб спас машины, припаркованные перед подъездом дома 20 там же. У дома 25к2 на уровне 15 этажа из межпанельных швов слева и снизу вылетели камни. Как минимум у одной машины разбито стекло.
Да уж, наблюдал там завал тополей на гаражи, напротив пожарной части через дорогу, потом у ост.Штеменко мчс пилили пару деревьев, заваливших детский уголок, у спара на бульваре пара тополей с корнями и везде так, за мостиком ближе к Усилова тоже есть деревья со сломаной жизнью...
kwk
19.07.2016
Похоже, это был смерч. И шёл он со стороны Щербинок через Кузнечиху.
Вчера вечером ходил на Щелчок купаться, увидел след его в лесу. Деревья поломаны и повалены узкой полосой, направление чётко выражено. Дубы как спички... Представляю, что там творилось тем вечером.
Osss
18.07.2016
Я посреди Волги это время был вот там пипец так пипец был, а дома то фигли гыыы
Lisss
18.07.2016
а я купался на Оке у "Колы" всю грозу
збс было
16ninelll
18.07.2016
Lisss писал(а)
а я купался на Оке у "Колы" всю грозу <br> збс было ...

неразумно!
Lisss
18.07.2016
ага
Была в выхи у себя в деревне в Ковернинском районе - в ночь с сб на вс посверкало, погрохотало, дождик какой-то непонятный минут на 10 - и все. Вчера вернулась в город - удивилась, что тут все повыдрано и поломано.
Вышел в грозу, осмотреться....баа, березу спилило, смотрю парниша мечется, я ему...эй ты че там, прячься....а дальше бомба, он мне в ответ, я покемонов ловлю....тогда я не воткнул это, но позже на форуме тема появилась за них....за этих покемонов.
Но сегодня я с молодежью прикололся, когда они у машины вились, я им типа, эй вы там, че..покемонов ловите, они ржать...им понравилась тема, что дядька, а за покемонов в курсе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем