--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Берег Маугли , небольшой отзыв

Мероприятия, тусовки
77
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
надо сказать респект Организаторам и Павлову ! был там недолго , очень понравилась атмосфера праздника и сам город . на набережной с обеих сторон Оки Павлово стало городом - курортом, с культурными отдыхающими людьми , позитивной атмосферой и хорошей музыкой
лично я сделал вывод , что обязательно поеду в следующий год с палаткой и всеми вытекающими последствиями
Павлово всегда считалось культурным местом
не знаю, чья это заслуга, но там никогда не было цыганствующих элементов и прочего маргинального сброда
Barkas
17.07.2016
ужэ виезжаим!!!!!!!!!
Плюсуюсь, вчера когда обратно ехали под ливень попали. Сегодня целый день салон сушил)))
нее, у нас не капли ) но сегодня ехал заметил , на развязке у Доскино указательные щиты поредели
Sab252
17.07.2016
до асфальта там далеко, в смысле ненатракторе туда поехать реально?)
zzs
17.07.2016
Конечно. Обычные грунтовые дороги
Sab252
17.07.2016
т.е. чуть дождь и куковать пока не просохнет,
или дорога укатанная и не рыхлая?
да нормально там все) я думаю надо очень большой ливень , чтоб не выехать оттуда
ну и к тому же народ там дружный . даже если застрянешь все будут рады помочь
Пару лет назад была ситуация, в пятницу все заехали туда, а в субботу пошел дождь, к вечеру выехать и заехать на фестиваль могли только квадрики, они же и вытаскивали всех остальных, бамперов осталось там в те дни - не сосчитать)))
Не был на БМ два года, в этот раз тож очень понравилось, особенно в плане публики...
Я в этом году не смог поехать ... Досадно .....
Все старались.
789:)
17.07.2016
Мне тоже понравилось)
симпатично)
789:)
18.07.2016
Лагеря хорошо организованы были
blastlc
18.07.2016
ооо, там даже полярный день))
789:)
18.07.2016
И нетакое бывает)
К0Т
18.07.2016
НВ огромная благодарность за организацию.
ЗЮ но вечерний шмон на входе на поляну в субботу это перебор.
В прошлом году тоже по вечерам шмонали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем