--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобиль Минобороны с мигалками на разделительной сбил пешехода на Кутузовском (кено inside)

Аварии
11
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На Кутузовском проспекте автомобиль с проблесковыми маячками сбил пешехода, находящегося на разделительной полосе. Машина BMW c номером А 607 МР числится за замглавы Минобороны Дмитрием Булгаковым.

не знаю как видео сюда прицепить, оно по ссылке

https://autorambler.ru/journ...ource=news_block

норм он наваливал там.
бояре едут, посторонис
встретились два одиночества
Неужели ты сам не видишь, что пешеход-мудак?
Переходить 10 полосную дорогу в неположенном месте-это номинация на премию Дарвина.
я вижу, что простые смертные его пропустили, а боярин наваливающий с мигалкой по разделительной пропустил его почти меж колес.
и ему ничего за это не будет.
Ты раньше вроде умнее был.
насколько помню, всегда дураком был
сцк, бараны, хоть бы этот пост заплюсовали чтоле))
Worker73
21.07.2016
Если сбил гайца, то водиле будет ай-яй-яй и по самые помидоры. Могут и не посадить, но пойдет рулить хач-маршрутЭка)). Уже за то, что не избежал столкновения = непрофессионал)). В момент удара встречная была свободной.
обычного бы наглухо закрыли, этого максимум с работы пнут.
cugyxa
22.07.2016
вот простые смертные его и приговорили. бэха лишь привела приговор в действие
komario
22.07.2016
Elantra USA 20 писал(а)
я вижу, что долбойобы его пропустили
элантра любит мудаков. рыбак рыбака как грится
кастрацкий, пишут вон, что пешик регулировщиком был
а что регулировщик не может быть мудаком?
я и не оправдываю его.
ps минусующее меня гомно, отзовись
Рукалицо
Регулировщики конечно смелые ребята и резво скачут по дороге, но чтоб на середину безопасно выйти ему достаточно жезл вверх поднять и все ряды встанут.
Включи мозг то уже.
Газелист писал(а)
Включи мозг то уже

У него включателя нет , выключатель только.
согласен
casper!
21.07.2016
И че там регулировать?
продолжительность жизни
Elantra USA 20 писал(а)
кастрацкий

Ты, макдак, вроде как то из штанов выпрыгивал, что негоже без повода человека просто от скуки оскорблять, а сам мордой и в говно плюхнулся с разбега.
ты чего опять призвался в мою тему, говноед.
сегодня у тебя разгрузочный день. завтра приходи.
Жри сам своё говнище. Копрофаг.
аптекай уже, болезный. можешь только по моим темам шастать и визжать.
я тебе уже не раз писал, чтоб в них не отсвечивал, так нет же, аромат помоев с моей лопаты манит тебя настолько сильно, что ты теряешь волю )))
Что то у тебя устойчивый нездоровый интерес к фекально-генитальной лексике. Комплексы что ли какие плебейские? Взрослей уже.
ты опять сберлять силоса с моей лопаты чтоле хочешь, не наелся еще?))
Тебе не надоело быть придурком?
ты израильской национальности чтоле. иди пасись на стороне, а не в моих темах.
Продолжай радовать нас всех своим ослоумием. Мы внимательно следим за твоим полётом мыслей над помойкой.
у регулировщика есть жезл и свисток для привлечения внимания. а пешик - сам себе....
Hellhound
22.07.2016
Этот придурок вообще мог массовый замес устроить, один резко тормознет, второй не успеет, отлетит в третьего
mirage76
21.07.2016
Elantra USA 20 писал(а)
не знаю как видео сюда прицепить

https://www.youtube.com/watch?v=2Me3YeXEMr4
простите, но это самоубийца
илантр?
Да не, это поживёт
пеший прям таки побежал под автомобиль... может на самом деле сотрудник ГИБДД, больно уж вальяжно переходил в начале
принять охальника, думаешь, захотел?
Worker73
21.07.2016
Вполне вероятно. Кутузовский пр. одна из трасс, где катаются Вован с Димоном, всегда гайцов полно.
Пешик шел к успеху...но это х.йня по сравнению с сбитым на днях мальчонкой, его раздавил цыган на газели, скрылся, заметал следы, типа не он, а кто то на джипе...и семья его, черти конченые, ржали над горем, вот этих в печь без сожаления....

https://youtu.be/pG-BCeYXxuo
https://youtu.be/Yp7v2-9mONE
А чё ты USA?
повозку у меня оттуда привезена. и когда я тут регистрировался, наивно полагал, что тут автофорум.
Ты на НП иди, там быстро своим станешь)))
мне больше по нраву, когда один против многих, так хоть некий спортивный интерес появляется, когда многих одновреенно кормишь :-)
Аа, так ты мазохист? ну давай, до свидания )))
не, просто уровень тутошних копрофагов таков, что они даже шобой своей противопоставить ничего не могут) и от осознания этого еще больше бесятся только, гы
а некоторые из них уже опустили руки и просто молча минусуют все мои посты :-)
Аа, ну да, ты же один всегда прав, я и забыл :-D
Sergiyka
21.07.2016
Кому, как не гиббдуну , знать что любые прыжки и скачки на дороге плохо заканчиваются. Обоюдка.
BCT
21.07.2016
ИМХО
если авто выезжает на тротуар и сбивае пешехода - это уголовка..
если пешеход выбегает на проезжую часть в не положенном месте и его сбивают, то как подлечат (если останется жив), то ему уголовка.
Только так можно воспитать культуру вождения и культуру пешехода.
Sergiyka
21.07.2016
Писали что погибший был при исполнении.
BCT
21.07.2016
а что это меняет? у него на башке мигалка или что?
кстати, более качественное видео с другой камеры
https://www.youtube.com/watch?v=UmGh7BeEDms
через секунду после ДТП торопыги стали обьезжать по этой же полосе...
при исполнении мозг отключается? судя по видео он просто гуляет через дорогу
судя по видео пешеход сам дурак
a_I_a
22.07.2016
Смельчак, я бы не отважился.
Sergiyka
22.07.2016
А дорога та, под подземным переходом.
я чуть все мозги не сломал, пока пытался это представить...
POM@H
22.07.2016
так пешик сам виноват
p462
22.07.2016
Поток едет с нормальной скоростью, чего черному делать на разделительной?
Заезд на гелентвагенах-2? Чиста пофиг?
а чего ты удивляешься, тут же шлаковатный форум.
и каждый первый гомноед бы тут также наваливал, еслиб жидко не дристал ввиду отсутствия скивы и статуса )))
а там им только завидовать да меня минусовать остается)
чему завидовать?
вероятно тому, что даже никогда тупо на машине с мигалкой не прокатитесь, ну за исключением скорой, ментовки и дурки))
а ты катался чтоль?
у меня отсуствуют эти комплексы до такой степени, что я и за городом по пустой дороге 90 обычно еду.
а вам важно казаться, а не быть. все свои ведра трухлявые в отсечку проверяете же, да гордитесь потом этим еще)
так катался или нет?
нет
чему тогда завидовать если нет?
иди крысу себе вылови на путях и практикуйся на ней. твои комменты день ото дня все дебильнее и дебильнее становятся.
SIRTX
24.07.2016
дебильные не дебильные, а он двумя вопросами без намека на оскорбление поставил тебя в логический тупик, что ты аж на них, оскорбления, и перешел.
это очень показательно)
какими вопросами то, в какой тупик то...
читай внимательно что я выше написал. мне ровно на статус. я веду себя так, как считаю нужным и мне от этого вполне комфортно.
а на гомно исходят те, кто хочет, но не может.
p462
22.07.2016
Зачем самому кататься, если видно что другие завидуют?
Antro
22.07.2016
Они всегда там едут.
есть ссылка на короткий экскурс в историю, причины такой навязчивой "любви" к тебе?
тема как тема, а минусов кошмар)
щемил я их в свое время негуманно, а им ответить нечего было, ввиду присутствия отсутствия даже зачатков интеллекта)
вот не пойму, то ли обиду затаили, то ли послевкусие мучает и добавки хотят :-)
щас и тебя заминусуют кстати
ты попал под это) сочувствую)

1) стадия дискутирующей толпы - первоначальный вид толпы, начинающей психологически развиваться. Представляет собой совокупность людей, собравшихся по какому-либо поводу, которые ведут между собой разговоры, обмениваются мнениями, оценками, оказывают друг на друга то или иное влияние. Это влияние чаще всего незаметно, слабо и не приводит к каким-то нарушающим общественный порядок действиям;
на мне ровно на их злопыхания пустые)
Warden64
22.07.2016
представь что элантра это шавка в толпе людей, которая бегает и гавкает на всех, как только кто-то дергает ногой в ее сторону - отпрыгивает и начинает гавкать еще больше, и всем по большому счету насрать, но таки раздражает, у мелких собак зело мерзкий голос, основная масса проходит не замечая (ну а че взять с тупого животного?), кто-то все таки подпинывает, вот как-то так это и работает
вчера в одной из тем, на Элантру наехал в личном оскорблении первым другой фтыкатель, которому Элантра даже не писал. последний повелся на оскорбление и ответил ему.
ты правильно сказал, что "всем по большому счету насрать и проходят мимо/", а вот допинывают слабые... это и есть принцип толпы. в толпе всегда найдется никчемная личность, которая действует якобы исходя из своего личного мнения (так он думает), но сформированное толпой (в прошлом), (и надеется, что толпа его поддержит).
смешно тебя, обиженку, читать)
то-то вы толпой ссыкливо втихую мне минусы ставите, боясь раскрыть клюв в мою сторону)
Warden64
24.07.2016
я те как есть все в лицо пишу, минусы/плюсы, я обычно слишком ленив чтобы мышкой до них тянуться, да и куле их тебе ставить, ты ж еще больше ныть начинаешь
в лицо пишешь... это скорее скулеж напоминает, от бессилия и не имения предъявить чего-то по существу)

а то, что ты на ровном месте в своем первом же посте написал оскорбление в мою сторону еще раз подтверждает мои умозаключения касательно вас.
Пешик - мудак. Не по пеш переходу полез через оживлённую трассу. Да и показалось, что машину он увидел, но хотел пробежать - ускорил ход.
Antro
22.07.2016
Ну там как бы нет наземных пешеходных переходов
По ПОД или НАД земными перешёл бы ) Речь не об этом.
ну как там говорится - машина с мигалкой ехала 70 и правил не нарушала
gsnake
22.07.2016
chudik El Magnifico писал(а)
ну как там говорится - машина с мигалкой ехала 70 и правил не нарушала ...



70 кмч - уже нарушение. превышение на 10 кмч!
Antro
22.07.2016
Там 80 разрешенная, до 100 бесплатно
p462
24.07.2016
А езда по разделительной?
gsnake
22.07.2016
..."Переезжаем Садовую. У Земляного вала -- вдруг суматоха. По всем улицам
извозчики, кучера, ломовики на-
хлестывают лошадей и жмутся к самым тротуарам. Мой возница остановился
на углу Садовой.
Вдали ЗВЕНЯТ колокольчики.
Извозчик обернулся ко мне и испуганно шепчет:
-- Кульеры! Гляди!
Колокольцы заливаются близко, слышны топот и окрики.
Вдоль Садовой, со стороны Сухаревки, бешено мчатся одна за другой ДВЕ
ПРЕКРАСНЫЕ ОДИНАКОВЫЕ рыжие ТРОЙКИ в одинаковых НОВЫХ КОРОТЕНЬКИХ ТЕЛЕЖКАХ.
На той и на другой--разудалые ямщики, в шляпенках с павлиньими перьями, с
гиканьем и свистом машут кнутами. В каждой тройке по два одинаковых
пассажира: слева жандарм в серой шинели, а справа молодой человек в
штатском.
Промелькнули бешеные тройки, и улица приняла обычный вид.
-- Кто это?--спрашиваю...."
В.А.Гиляровский. "Москва и Москвичи".
tRaneccc
22.07.2016
Так он сам виноват. Полицейский а перебегает как школьник.
к водиле вообще предъяв никаких?
flash
22.07.2016
Ну и мудак ))
Два мудака , что ещё . давно пора снять с водителей ответственность за подобным образом раскатанных долбо... зкстремалов . обоснованности подобного движения авто не знаю , но там и скорая могла быть и полицейская машина . так что ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов