--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покемоны. Ваше мнение.

OFF
7
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы слышали о них.
Очень интересно мнение самого продвинутого форума.
Мне параллельно.
Покемоны. Ваше мнение.
параллельно   59 | 64%
против   18 | 20%
за   15 | 16%
Проголосовало участников - 92
Продавец снега    Dm1try    Yupi    Хилена    Demoni    Skazi_best    Casher    Lenin-BORA    brick in the wall    ЁжикНН    assured    Chester1    BCT    ZID83    Voronov    !IGOREK!    #10    trusyuk    Antro    вася72    oliver    vazz2    Gl(.)(.)m    mrTeker    SHeR[}{@n]    PyJIoH    Арчи_    Сид    742    997    Твой парень    Gogi    One of us©    Jaguar-nn    Funny Monster    Wreckage    Tomastik    Fernak    R GirL    bar$uk    komario    Krokozyabr    Блейд    fagot666    Brownbearr    Ronyn    o.stin    pirotechnic    ilexys    POM@H    TERYA    bossneft    Касс@ндр@    bearmik    Olenok    MSR    Sl@sh    ланс    montagka    ilublujizn    VooDoo    Ветром стать    losos    m1ndst0rm    Никола Питерский    ruske    лесная ягода    @NTi    К0ТИК    Дженик    Rigan777    Vitosik    Алекс@ндр    Робот_Форума    Енр    ISOpter    SAG    ы23    strange_life    tvojveter    Fasto    3,14    tRaneccc    sergbigin    Твоя бабуля    senatanton    alright    veter-24    skaarj    Hranitel    firstun    -Gorkiy-   
Pajerojet
21.07.2016
Тема достойна аф!
ISOpter
21.07.2016
Отстреливать. Яйца.
ну я ещё могу понять, когда играют в свободное время, но когда бегают везде, сломя голову, чтобы их поймать - это клиника
А их что - ещё и бегать ловить где-то надо?
дак да, у нас программист бегает, чуть под машину не попал) А ведь умный парнишка.
Куда бегает?
ну вышел на улицу на обед, на другой стороне дороги увидел покемона и рванул за ним, забыв, что там машинки
А покемон что, может убежать?
я не знаю, если честно, я тока знаю, что за ними все бегают
bossneft
22.07.2016
как он выглядит? как связаться с программистом?
очень симпатичный мальчишка, связываться с ним не надо)
SIRTX
21.07.2016
они хоть бегают, ты на тренажере пешком ходишь
а ты следишь за мной?
SIRTX
21.07.2016
нет конечно.
в открытую смотрю
мне ляшки бегать мешают, могу тока ходить
SIRTX
21.07.2016
я сейчас попробовал перевести эту фразу на кенийский.
ниче не получилось
нечего фигнёй страдать, в спортзал иди
bossneft
22.07.2016
от массажирую ляшки, чрез месяц сможешь бегать)
бесплатно?
bossneft
22.07.2016
о чем речь) Конечно бесплатно! Куда ехать?)
да прям в спортзал
классная тема, в тоннелях уже табун наловил
хорошо разнообразит рутинную работу
ISOpter
21.07.2016
а их потом монетизировать как-то можно? на биткоины поменять??..
конечно можно, конвертировать в ннрубли
ISOpter
21.07.2016
отлично, нада брать!!
по данным некоторых источников аккаунты в данной игре уже выставлены на продажу.
касторский писал(а)
классная тема, в тоннелях уже табун наловил <br> хорошо разнообразит рутинную работу ...
крысы это не покемоны
хундай это не машина
ну вот, обидчивый ты какой(
ты за покемона не слыхал ?
https://www.youtube.com/watch?v=JdkbhpYkaY8
мне тема с ловлей покемонов напомнила хабы автофорумские и особенно фотохабы =)) раньше все увлекались, ща прошло
согласен.
Нинтендо стырила тему, Бро)
assured
21.07.2016
А этой темы мало? www.nn.ru/community/auto/mai...stvennostyu.html
Вопрос про самих покемонов или все же про игру с ловлей этих хреней?
опрос касается самой игры, которой "без году неделя", а в приведенной тобой теме нет "опросника".
assured
22.07.2016
Ты про игру(pokemon GO) ни слова не сказал(не спросил), ни в названии темы, ни в шапке.
Ты спрашиваешь отношение к покемонам в целом!
!IGOREK!
21.07.2016
В чем суть игры ?
примерно как найти в лачетти саморез
BiG-BiN
21.07.2016
Ну тоесть куда не плюнь - покемон?
их там тысячи!!!
SIRTX
21.07.2016
причем даже ходить никуда не надо
!IGOREK!
21.07.2016
А я думал как сжечь чужую машину и скрываться от приставов ))
Вот чего ты начинаешь ?)
Бифф
21.07.2016
да уроды они все, пиндосы тууупые. делать нехрена им *хлебнул пифка, включил камеди клаб*
жесть.
ну и как там сейчас Петросян ?
Бифф
21.07.2016
Халустян. очень смещно. мне с друзьями про гадю всегда нравилось. Обсыкивались от смеха. Гадя Хренова. Гениально же! Патерялася...уникально. В аналы юмора.
по мне, так сдулись они со своими приколами лет 5 минимум как, ну не смешно.
помню шутил кто-то из них про то, как известные люди рекламируют всякую херню.
Воля в этом преуспел.
людям нравятся , ничего против не имею
Quietly
21.07.2016
Покажите мне пожалуйста хоть одного пойманного покемона. Как это выглядит вообще?
первое попавшееся видео:
https://www.youtube.com/watch?v=WKmmM2ItjnY
ISOpter
21.07.2016
дак может их перепродавать можно? Где там хацкхеры? - нашкодил мешок покемонов и торгуй ими...и покупанам хорошо - бегать не надо никуда
komario
22.07.2016
Спрос полюбасу будет
официальный трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=2sj2iQyBTQs
Quietly
21.07.2016
Спасибо. Я думала покемонов выпустили а улицы, а это просто игра
одни покемоны бегают за другими)
Quietly
21.07.2016
Не, ну а чо, удобно, я считаю, ловишь и чо хочешь то и делаешь с ним. Хочешь пиво с ним пей, хочешь трахай.
Зай, ты исключительно положительная девочка и интересы твои
Quietly
22.07.2016
А что бы ты сделал с покемоном?
Алкаголь , наркотики и секс
35млн просмотров. пздц.
покемоны это нарисованные душевнобольным человеком несуществующие в реале зверушки.
а ловить их надо, чтобы сразу показать окружающим, что ты имбецил.
Второй день не могу оторваться.
бегать за тем, что нельзя трахнуть или съесть бессмысленно
правильно нашу деблоидную сборную по футболу тогда разогнали то
(amigo)
21.07.2016
Патсаны на Мончаге и Караваихе ждут не дождутся когда ПокемонGO придет в Россию
ISOpter
21.07.2016
пакемон патсану друк, это знают все вокруг
тоже слышал про покестоп в Автозаводском парке ?
хорошая игра - она частично может избавить общество от заигравшихся и самоубившихся дебилов.
brunfox
21.07.2016
Мне кажется я что-то пропустила..
Играл в Москве на ВДНХ на выставке робототехники. Достаточно прикольно. Но походу это были не те покемоны, которые пиарят сейчас. Там нужно было просто в очках виртуальной реалоьности давить ногами тьму покемончиков, которые вылазили со всех сторон. На одном месте стоишь и отбиваешься от них
cugyxa
22.07.2016
не играл, но осуждаю.
а вообще, заепали по всем каналам про это говно. цру следит! вот ведь сотрудничают! ААа!!! а сами пиарят тупоголовую игру
+
К0Т
22.07.2016
Мнение моё такое>>>
komario
22.07.2016
1. Кот - не покемон))
2. В это парни больше упарываются. Девачкам неинтересно.
POM@H
22.07.2016
пофиг
Где пункт ЭОС?
m1ndst0rm
22.07.2016
Отличная разработка от подразделения гугла, спонсируемого фондом ЦРУ :)

Как говорится - "без комментариев"
Saradon
22.07.2016
да не "проспала" она, это просто решили проверить до какой степени уже обыдлячилось стадо.
К0ТИК
22.07.2016
не слышал
Fasto
22.07.2016
Происки спецслужб. Против сбора инфы через камеры игроков, а так пофиг, пусть народ развлекается. Пройдет и на них мода как на тамогочи.
3,14
22.07.2016
по рен тв сегодня показали экшен - некие отморозки из Бразилии растреляли в упор бедненького игрушечного покемончика...))))
Fasto
22.07.2016
Всегда можно притянуть каких-либо неадекватов...
3,14
22.07.2016
Предположим... Вообразим...
Имеджин бляха....хипстерьё....:
Я - злой и вредный, плохой человек, сижу в тёмном бункере и готовлю мировую бяку.
Я распространил по всему миру игру, носителями, ФИЗИЧЕСКИМИ, которой, являются миллионы людей по всему шарику.
Раньше я просто следил за миром из их компов. Но мне надо на улицу, в душевую, в сауну. Туда, где раньше не стояли компы.

Мне надо знать обстановку в такой то точке по карте или в таком то регионе. Не просто со спутника или раз в год, а ежедневно, ежечасно.

Я активирую своих покемонов и забрасываю задания в этом регионе. Тысячи людей выходят на улицы, ищут то, что я разбросал по карте.
Мониторят всё, что мне надо. И где мне надо.
Я собираю инфу о передвижении, визуальное, аудио, навигационное, временное. Кто где и когда, рядом с чем и как поймал того или иного покемона.
По сути я могу прошарить любой участок региона, и по реакции пользователей понять - где закрытая зона, плохой приём или ещё что.
Помимо того, я могу строить сетевые штуки обмена зашифрованной информацией, передавать кодовое и т.д..
По сути я управляю движениями людей, заставляя их перемещать их же смартфоны и процессорные мощности туда, КУДА МНЕ НУЖНО.

Я имею полную информацию о владельцах смартфонов и информацию о их перемещении........................................(далее можно пройти по ссылке в конце копипаста)


И да. Тут даже не надо скрываться.
Отличная биография у чувака:)
Это официальный шеф проекта. Формальный. Но даже в формальностях - блеск разведки:))))
А в ней как говорится - бывших не бывает:)))
https://en.wikipedia.org/wiki/John_Hanke
А тут сама контора-прикрытие.
Жаль конечно, что они использовали Покемонов, которые совсем и ни причём тут....
Но наверно другие Ниньдзя-черепашки, КэндиКрэш или Энгрибёрдс не совсем шли на контакт...
https://en.wikipedia.org/wiki/Niantic,_Inc.
(с) ссыkка на источник ---> artemdragunov.livejournal.com/4492338.html
Fasto
22.07.2016
Ты же знаешь)))
Warden64
22.07.2016
а теперь пожалуйста рассчет стоимости инфраструктуры для сбора и анализа всех этих данных
3,14
22.07.2016
у Яровой лучше спросить...))) Она уже и законопроект протащила в думе...
Warden64
22.07.2016
3,14
22.07.2016
впечатляет!
Warden64
22.07.2016
Обычная истерия как с энгри бердс и флаппи берд, через месяцок волна спадет и будут редкие люди шарахаться в поисках покемонов. В тот же ингресс дофига народу играет например, просто это не так на слуху.
3,14
22.07.2016
говорят их 570 штук надо собрать а потом обучать, строить в шеренги и завоевывать с ними мир...
skaarj
22.07.2016
Покемоны - оказуаленная версия Ingress. Кому-то мешали охотники за порталами?
Вся эта шумиха насчет покемонов - часть рекламной компании.
Fazatron
22.07.2016
Скопировал из паблика MAD
"Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"? Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.

- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.

- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:

- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.

Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...

Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру."
ЗЫ Возможно всё, даже невозможное)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем