--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парень с ребёнком сделал замечание автомобилисту, что тот выкинул мусор из машины...

OFF
59
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
assured
24.07.2016
Парень - молодца, с левой выписал.
https://youtu.be/GLCU4MzwqCU
Здесь немного в другом ракурсе https://vk.com/vinevinevine?...l_wall_-57876954
В заголовке перед запятыми пробелов насовал, а в тексте поста не стал? Какой-то ты непоследовательный...
assured
24.07.2016
ты о чем вообще?
Модераторы/помощники -- молодцы, поправили.
assured
24.07.2016
а ты то чего хотел сказать?
PS Модераторы-молодцы.
Что значит "хотел"? Что хотел, то и сказал. Ты зачем-то напихал пробелов перед запятыми в заголовке (потом модераторы или их помощники поправили, заодно убрав лишнюю запятую), а в тексте поста ты не стал этого делать. Вот я и указал на твою непоследовательность. Что именно в такой простой ситуации тебе непонятно?
assured
24.07.2016
Название темы взял из комментария с ютюба просто скопировав, не заметил багов.
Когда берёшь чужой текст, принято обрамлять его кавычками, чтобы не было путаницы.
assured
24.07.2016
"поучи жену щи варить"© так все нормально?
Какой смысл учить учёных?! Приходится учить необученных.
assured
24.07.2016
"Не учи ученого, поешь говна копченого!"©
Я-то как раз необученных поучаю, как несложно было заметить.
Mati
24.07.2016
ты еще бОльший зануда, чем я )
Зато ты гораздо бОльший тормоз, чем я. Заметь, сколько времени тебе потребовалось, чтобы понять эту очевидную разницу ;)
Mati
24.07.2016
я просто не обращала внимания на твои диалоги ) теперь буду внимательнее
Ну и зря. Там сплошное занудство, не трать время.
Моя жена тебя поддержала бы, кстати. Слава богу, она далека от любых соцсетей и прочих форумов, так что не прочтёт твой комментарий! *drink*
SergeiSS
24.07.2016
Надо было еще ключи из машины вынуть и выкинуть нах куда-нибудь подальше.
assured
24.07.2016
"А знаете почему он нас не обоссал... потому что мы банда!"©
Nadykot
24.07.2016
В урну же, чтобы не мусорить
Красава ...чО еще скажешь...
Rigan777
24.07.2016
Ибо не йух словами разбрасываться,за дело по щам надавал.
assured
24.07.2016
Пральна, за слова нужно отвечать.
молодчик парень, этот за дырявого еще легко отделался
mirage76
24.07.2016
Только вот нафига это было при ребёнке делать?
XpycT
24.07.2016
Ты про быдло или про отца?
mirage76
24.07.2016
про быдло то и так всё понятно, я про отца... Зачем было развивать конфликт и первым начинать драку при ребенке?
а почему это при ребенке нельзя делать?
"Так принято": https://youtu.be/3hjFPiMHMmk
Только уши береги.
ТП-шность онажематери зашкаливает
Это ты деликатно выразился.
(amigo)
24.07.2016
онжеотец..
Зы: все правильно сделал..
так для детей же и произошло же
То есть надо бы сглотнуть такие слова и молча уйти?
mirage76
24.07.2016
Ну отведи ребенка домой и вернись тогда, раз так хочется драку устроить
Весьма вероятно что этот хер уедет. И не надо быть большого ума что бы это понимать.
mirage76
24.07.2016
Со всяким быдлом развивать конфликт и доводить до драки, когда идешь с ребенком, тоже большого ума не надо
То есть ты за то что пусть мусорят, нарушают закон, портят город - главное что б тебя не трогали. Так?
mirage76
24.07.2016
замечание надо сделать, но не доводить это до мордобоя в присутствии детей
А если теья таким словами обзовут ты что сделаешь?
Так он и сказал в конце - выбросил пакет, я его поднял, ему сказал - убери пожалуйста, ты тут не живешь, а я живу, зачем гадишь? Ну и понеслась.
почему то ты мне не ответил....
mirage76
24.07.2016
Зачем уподобляться этому быдлу? Зачем вообще вступать в перепалку с быдлом? Ну сделал ему замечание и всё.. Дальше зачем развивать эту перепалку? Это быдло ничем не исправишь и до него всё равно ничего не дойдет, хоть ты его и искалечишь всего
А если теья таким словами обзовут ты что сделаешь?
mirage76
24.07.2016
При ребенке я не буду мордобоем заниматься. Не было бы ребенка - другое дело
Да, с ребенком сложнее, я согласен.
Ты уже и за него отвечаешь.

Ну давай представим, что ты один и этот хер тебя так назвал. Что бы ты сделал?
mirage76
24.07.2016
Корвин писал(а)
Ну давай представим, что ты один и этот хер тебя так назвал. Что бы ты сделал? ...

если уж дело дошло до таких обзывательств - то сделал бы тоже, что и на видео.
Shuker
25.07.2016
Так а какой смысл тогда делать замечание быдлу? Чтобы в ответ услышать про свою ориентацию при собственном ребенке и утереться? Я считаю что это вполне нормальный воспитательный момент, особенно когда у тебя сын.
assured
24.07.2016
Если ум в драке не применять, то можно и самому выхватить.
Считаю это не имеет значения.
За такие слова надо сразу в репу. И не важно сколько их 1 или 100.
assured
24.07.2016
"Попал мужик на тот свет, стоит перед опостолом, а тот его спрашивает
-Какой самый смелый поступок ты сделал в жизни?
-Подошел к президенту, высказал все что думаю о нем и плюнул ему в лицо...
-Когда это произошло?
-Да секунд тридцать назад..."
президент как раз будет себя вести очень спокойно. Скорее всего его от тебя оттащат, а охрана тебя арестует. Но бить не будут.

Хотя... в какого президента плюнуть... ))
assured
24.07.2016
Вот именно в какого, я же не говорил что в нашего)
assured
24.07.2016
mirage76 писал(а)
Ну отведи ребенка домой и вернись тогда ...
когда клоун уже уедет. Тут все на эмоциях, парень первый раз сдержался, когда этот клоун к нему лоб в лоб подошел.
Т.е ты при своём ребёнке будешь этому быдлу уподобляться?
assured
24.07.2016
Кто сказал, что постоять за свою честь и проучить быдляка-это уподобиться ему?
По- твоему ребенок будет больше уважать отца, когда увидит как отец сделав замечание получил кучу оскорблений и тот все проглотив пошел домой?
"-Папа, а быдло бывает?
-Нет сынок-это фантастика."©
Придет ребенок в садик, скажет "моего папу все зовут дырявым" и он ни сколько не против.
kolek_nn
25.07.2016
+ мильен
еще хуже будет, если ребенок придет в садик, а ему другие дети: "а твоего папу зовут дырявым".
Плюс сюда. Когда мелким был, батя тоже достойный пример показал в похожей ситуации. На всю жизнь запомнил и выводы сделал. До сих пор ему благодарен.
Sulk
24.07.2016
Детей воспитывают прежде всего личным примером. Именно при ребенке и надо было всечь. А иначе вырастает толерантное унылое гавно неопределенной сексуальной ориентации.
Конечно, лучше чтобы вырасло быдло
Sulk
24.07.2016
Вот безнаказаное быдло и выросло! И привыкло что если знает больше эпитетов на тему однополой любви, то выйдет из любой ситуации победителем, а тут с нормальным мужиком встретился!
Это быдло вырасло таким по другой причине
Sulk
24.07.2016
Он ваш знакомый? Откуда знаете?
А вы откуда знаете, что он таким вырос из-за того, что родители его воспитывали толерантным ?
Sulk
24.07.2016
Я видео смотрел, на котором мудак считал себя безнаказаным. Почему? Могу предположить что ни разу ни он ни его окружение за слова не отвечало. Отсюда вывод что хомяк вылез из сильно либерального окружения. ... И встретился с реальностью в виде мужика с яйцами.
Мне интересно а почему вы его защищаете, ведь очевидно же что не прав. Ваша цель оттянуть на себя больше внимания?
В каком месте я кого то защищал?
Sulk
24.07.2016
Заметьте, как строится эта ветка диалога - я задаю вопрос-вы отвечаете вопросом, вы задаете вопрос-я стараюсь ответить. Одно это многое говорит о вас.
В данной теме обсуждается конфликт двух сторон. Большинство считает что прав "отец", соответственно считают козлом "быдло". Вы же противопоставляя себя большинству в каких то нелепых потугах эпатировать общественность оригинальным мнением, осуждаете поведение "отца", те самым защищаете сторону "быдла".
Лу Лу
24.07.2016
нифигасе :)
я первый раз встречаю такого умного культуриста))

я прям зачитываюсь. пишите исчо ;-))
Sulk
24.07.2016
это фото отражает мой внутренний мир, а в реальности я щуплый очкарик, но зато очень эрудированный:))))
Лу Лу
24.07.2016
ах, щуплые, эрудированные очкарики - моя слабость ;)))
Sulk
24.07.2016
Вот и моя жена мне тоже самое говорит:)))
Лу Лу
24.07.2016
блин, ну што за мужики, сразу женой прикрываются))
Sulk
24.07.2016
Не те мужики нынче. Как что полегче, ну там на стоянке козлу всечь или крышку с банки открутить это наше все. А как чуть что серьезное - это пускай жена разбирается:))))
Лу Лу
24.07.2016
молодец :)

* не пиши на АФ больше, ты слишком умный :D )))
это Курпатыч перелогиниться забыл)))
ЗЫ т.е. следуя твоей логике, если к примеру я жму от груди 150 кг, я должен быть тупым как пробка чтолЕ?
Sulk
24.07.2016
Смотря в какой категории:).
Лу Лу
24.07.2016
умный-умный ;)
К0Т
25.07.2016
почто девочку отшил?)
Sulk
25.07.2016
Валентин, ты все видишь сквозь призму пошлости и потенциального промискуитета:)). Я всего лишь сделал акцент на том, что будучи очкастым интеллигентом, неоднократно слышу о собственной неотразимости:)))))
К0Т
25.07.2016
наговариваешь очкарик! зачем тут промискуитет приклеил?!
Sulk
25.07.2016
Прошу понять и простить:)
Я ни единым словом не давал даже понять, что кто то из них прав, на мой взгляд не правы ни тот ни другой, и в чем же эпатаж?
Sulk
24.07.2016
Ваши слова о том что никакие слова не являются достаточными основаниями для порчи лица говорящего, однозначно трактуются как несогласие с позицией "отца", а уж введение терминов "быдло" и иже с ними еще точнее показывают ваше отношение. Вы хотите сказать не прав никто, а истина где то по середине? Это как раз то за что и навешивают ярлык конформист, конъюктурщик, а проще трус. С точки зрения законодательства папаша рисковал, но по человечески он прав на 100%, а мы здесь не судьи что бы судить с точки зрения УК, а только высказываем свое мнение к вопросу и большинство здесь отписавшихся надеется что ему хватит смелости повести себя так же.
Nickola
24.07.2016
Ух... Афтар, жги еще!))
респект...
но ИМХО термин "толерастия" ярче отражает суть вашего оппонента)))
ЗЫ по теме паренёк на видео с большим самообладанием, только после третьей эскапады "всёк" словоблуду...
Sulk
24.07.2016
На для полноты картины увидеть бы начало конфликта, ведь на самом деле попросить убрать мусор тоже можно по разному, но мы этого не знаем и судим по представленным фактам. Мусорщик хамит, папа отвечает.
Cherdak
24.07.2016
Agent of Liberty писал(а)
быдло

прежде чем употреблять слово поинтересуйся хоть что оно обозначает)))
целое поколение выросло уже покемонов безграмотных
ничего личного
можешь не благодарить...
Тупой безвольный человек, что не так?
assured
24.07.2016
Быдло-это водятел выкинувший мусор в окно...
d-denver
25.07.2016
А если была бы дочь?
assured
25.07.2016
Значит парень был бы "бракодел" :-D
Sulk
25.07.2016
Тем более. Что бы знала какого мужа искать.
SergeiSS
24.07.2016
mirage76 писал(а)
Только вот нафига это было при ребёнке делать?

Всё правильно парень сделал. Это тоже своего рода "воспитательный процесс", чтобы ребенок понимал, что словами вот так вот просто кидаться нельзя, можно и "огрести" нехило.
У меня дети и без этого знают, что нельзя, что я делаю не так?
SergeiSS
24.07.2016
Поясни, правильно ли я понял?
У тебя дети и без того знают, что "за базар отвечать надо". Исходя из этого, ты в подобной ситуации, как на видео, не стал бы по "морде лица" стучать.
Или я что-то не правильно понял в твоих словах?
assured
24.07.2016
Дети-то дома наверное огребают, когда за языком перестают следить :-D
Atom
24.07.2016
А как надо было?

Отвести ребенка домой, выйти, когда чел уже уехал, а потом тему на форуме постить - дескать "размотал бы его - если б не уехал"? :)
assured
24.07.2016
Чтобы ребенок знал, что папа не "дырявый".
Штраф бы на 10000р за муслр мимо урны. И половину тому кто зафиксирует нарушение.
Сначала надо чтобы в принципе начали брать штрафы, они ведь есть сейчас.
Напиши Шанцеву?)
Пока это случится, все вокруг говном.
Нужен закон, увидел несправедливость-пинай в живот. Не можешь пнуть, возьми палку. Нет длинной тяжелой палки, возьми камень.
...в итоге получи условный срок за причинение ТПСТ.

Напомни, плз, название вискаря, который ты вместо макаллана советовал?
Осспади, страдания во имя справедливости, приближают человека к Господу.
Я не помню, что я тебе советовал.
Которые именно приближают: собственные или оппонента?
Ок, лучший виски на твой вкус?
да, надо приблизить оппонента к Богу))
По поводу виски: лучший виски тот, что ты видел за пятак, но не купил, а тут пришёл, хоп, и за 3 рубля))
Я не являюсь адептом какого-то определённого сорта, но с уверенностью могу сказать, что 12-18 летние напитки мне нравятся больше))
100% попадание цена-качество winestyle.ru/products/Auchentoshan-12-Years-Old-in-tube.html
Согласен.
Благодарю.
носи, занашивай.
997
25.07.2016
HumptyDumpty писал(а)
лучший виски на твой вкус?

Highland Park, Glenmorangie, The Balvenie.
Принято, благодарю.
997
25.07.2016
они хоть все три высокогорные, но разные. если образно провести параллели с одеждой, то первый - как строгий деловой костюм, второй - тоже костюм, но яркий, а третий - как дамское вечернее платье - роскошный и сдержанный. :)
тебе на Модный приговор пора. С фуриком в пинжаке)
997
25.07.2016
не надо. мне и тут хорошо.
да, лана. Не тушуйся, Зайцев сляжет, двинешь, как синька на тряпки похожа))
ZID83
24.07.2016
в тему покемоны разбушевались =) вспомнился лексус vs эндурик
Нельзя быть уверенным, как разовьется конфликт, может чел и внял, извинился и убрал бы мусор, прежде всего увидев ребенка у оппонента, но здесь не случилось и в ход пошли слова и руки, но могло так случится, что сын увидел бы избитого или раненого отца, это точно не хорошо...если ты с семьей, важнее ее нет ничего, поэтому конфликта нужно избегать, семья это груз в конфликте, может пострадать. ...речь не идет о ситуациях, когда выбора нет и провоцируют другие или бычит другая сторона, там уже не до сантиментов.
Sulk
24.07.2016
Быть избитым за правое дело даже на глазах у ребенка или прикрывая трусость безопасностью семьи (на которую никто в данном случае не посягал) поджать хвост в ответ на унижение и ретироваться шипя сквозь зубы "редиска, плохой"? Какой пример для 5-10 летнего пацана будет лучше?
assured
24.07.2016
Деструкт писал(а)
могло так случится, что сын увидел бы избитого или раненого отца, это точно не хорошо...если ты с семьей, важнее ее нет ничего, поэтому конфликта нужно избегать

Вот именно поэтому быдлота и ведет так себя, что всякие ссыкуны семейные люди боятся сделать замечание, а дети в свою очередь видят что можно выкидывать мусор в окно.
ЗЫ Естественно, если не уверен в своих силах, то некуй в драку лезть, здравый смысл никто не отменял.
Ты зря ссыкунов зачеркнул. Семейные люди далеко не все ссыкуны.
assured
24.07.2016
И этот парень на видео тому подтверждение.
Лу Лу
24.07.2016
Все правильно сделал!)

просто не у всех такие папы, которые могут за себя постоять ;))
Sulk
24.07.2016
"Не такие папы" выросли как раз в семьях, где принято все проблемы решать "цивилизовано". То есть пускай этим вопросом занимаются компетентные органы, а моя хата с краю. Просто местные ванильные псевдо мужчины, осуждающие ударившего не понимают, что всек не за мусор, а за оскорбление.
Ох, слова обидели, бедненькие
Sulk
24.07.2016
Ох, стукнули больно, бедненького.
Rigan777
24.07.2016
Ты бы утерся и пошел дальше,когда тебя обозвали проткнутым ...расом,перед твоим же ребенком?
Не, ну заниженное чсд, тоже бывает, мы тебя поняли.
Лу Лу
24.07.2016
Я не видела ни разу, чтобы мой отец кулаками махал)) Он умел поговорить так, что все расходились по-доброму)) хз как у него это получалось... Но для ребенка это конечно стресс..., но куда хуже, если твой отец трус!!!)))
Что такое трус в данном контексте?
Лу Лу
24.07.2016
ты трус.
что тут объяснять...))
У тебя непреодолимая привычка на личности переходить?
Ты вообще кто?
Лу Лу
24.07.2016
ты спросил - я ответила :))
могла, конечно, промолчать, но у меня пока не получается. работаю над этим ;))

* отвали)
Работай дальше
Sulk
24.07.2016
Вы же оскорбления не считаете поводом для ответных действий, а теперь удивляетесь что вас гавном мажут. Терпите, вы же не быдло:)
А вы считаете что ей вломить нужно?
assured
24.07.2016
Вы даже не знаете кто под ником скрывается, может еще сами выхватите :-D
Sulk
24.07.2016
А не страшно?:)
страшно что?
Линию диалога последите)
Sulk
24.07.2016
Вы у меня спрашиваете что для вас страшно?:)
Судя по вашим ответам проще спросить что вам НЕ страшно.
По линии диалога все прозрачно - вас обвинили в трусости и не способности найти адекватный ответ на оскорбление, вы посчитали это оскорблением и спрашиваете стоит ли переходить на следующий уровень агрессии в диалоге с оппонентом, на что я спросил, а вам не страшно. Могу объяснить еще подробнее, но уже лень, если честно:)
Ну, как скажете, чо)
К0Т
25.07.2016
у тебя не получится)
assured
24.07.2016
Просто тогда еще не было "крутого быдла на джипах" :-D
Когда отец говорил школоте, то может быть.
К0ТИК
24.07.2016
норм
Mati
24.07.2016
При детях устраивать мордобой нехорошо, конечно, но иногда можно.
Ибо некоторое быдло реально только зуботычины понимает, а не слова.
И чебуреку этому будет урок, и ребенку тоже. Что если не следишь за своим языком, то можно и выхватить.
А если тебя обгадят с ног до головы, а ты утрешься и пойдешь дальше, то тут вспоминается сюжет из "О чем говорят мужчины": -
- Мой папа мудаааааак ((с)
Я когда маленьким был мне только за радость было посмотреть как взрослые дерутся )
Mati писал(а)
При детях устраивать мордобой нехорошо

да нормально,главное-выиграть
Quietly
24.07.2016
Ну помахал чувак ластами, что тут обсуждать то?
assured
24.07.2016
Ну, посмотри на посты выше и увидишь))
Quietly
24.07.2016
Дуракикакието
Ты такая мудрая.
Тоже верно. Расскажи, через какое время лучше начинать трахаться после шаурмы. Нужен совет.
Quietly
24.07.2016
Ды она не вкусная же, поэтому трахаться надо вместо шаурмы
Я вкусную только ем. Вот думаю, через полчаса достаточно крови к чреслам прильёт для максимального удовольствия.
Quietly писал(а)
Ну помахал чувак ластами, что тут обсуждать то? ...

Правильно! То ли дело бабы друг друга метелят и за волосы таскают )
(amigo)
25.07.2016
помню случай в общаге студенческой.. Парень полез двух девок разнимать, в итоге слег в больничку с попаданием "шпильки" в живот..
Полно азиатов забываются. Гнусная ситуация. Но иначе нельзя.
так и надо
ох, сколько сколько тут у нас бойцов то настоящих, которые готовы защитить "честь" свою.
агент все правильно пишет, жаль, что стадо его не понимающих, в силу своего переходного возраста, это мало понимает.
Vitosik
25.07.2016
ибо нех, мусорить, словами кидаться ...
Красава парень! Завидую ему, я так левой не могу.
ты попробуй)
Ну уж нет ) И ваще, мордобой - это фигня. Чего тратить силы, лучше сразу из КС шмалять :-D
в варфейс переиграл штоле?)
Не играю в онлайн.
Там тоже есть разборки с гопотой и быдлом? Тогда надо срочно там завести учётку - снимать стресс :-D
(amigo)
25.07.2016
есть.. Но все также - я тебя по АйПи вычислю.. Скуката.. Из МСК потсанчиг уже два месяца доехать не может.., да что ехать - даже со скайпа не позвонил(
С ГФа хоть позвонить решаются, бывает даже с сотового (хотя этот вроде с АФ был)..
Так что смысл особого нет - на ГФ лучше..
kolek_nn
26.07.2016
тож обратил на это внимание.
вообще странным мне показалось: парняга сразу встал в стойку левши, и первые два удара были именно слева. но на добивание он все же использовал правую, причем очень уверенно, как будто она у него доминирующая.
парень забыл, что не в тырнете...
не там нах послал.
assured
25.07.2016
Вот! :-D
но он так и неи убрал ведь
assured
25.07.2016
откуда инфа?))
PyJIoH
25.07.2016
беспредел полный. как не стыдно??? Ну нафига вертикально то снимать?
assured
25.07.2016
В шапке ниже ссылка на вконтакт, там лучше ракурс.
nnksa
25.07.2016
нормально отвесил
Великой доброты парень, не стал добивать, до последнего не хотел драки. У меня бы не получилось так остановиться после 4 ударов. Сколько же уродов нас окружает!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем