--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объясните мне, зачем охотиться за виртуальными покемонами, если можно охотиться за реальными...

Флуд , флирт
23
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
24.07.2016
Автомобилями :)
Нарушителями, например, или наоборот, прилежными водителями?
Превратить это в игру, привлечь инвесторов или рекламодателей, наиболее активным выдавать плюшки и призы, а?
"дорога не место для игр"
brunfox
24.07.2016
У нас на тротуаре или газоне часто паркуются, это дорога по вашему?!
Sl@sh
24.07.2016
как бы да.
<<Дорога>> - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
brunfox
24.07.2016
Тротуары, скорее всего примыкающие к дорогам и отсыпанные или заасфальтированные обочины..
Sl@sh
24.07.2016
Не нужно пытаться додумывать, тротуар это часть дороги, предназначенная для движения пешеходов, для движения машин проезжая часть ©пдд эрэф
brunfox
24.07.2016
Можно сюда и газоны включить в таком случае, большинство из них же попадают в санзону ;)
Sl@sh
24.07.2016
понятия "газон" я в пдд не встречал.
что мешает огородить ? что бы не ставили ?
Jeaman
24.07.2016
Вон сколько ловчих вдоль М7 стоят, мечтая о редком покемоне.
brunfox
24.07.2016
Давайте называть вещи своими именами..
Jeaman
24.07.2016
Кто то не понял? Вся жизнь охота.
Multiman
24.07.2016
Имя ему - ВИЧ :)
Jeaman
24.07.2016
Да все что угодно. Но ведь ловят.
Green NN
25.07.2016
тут на форуме тоже полно таких
Каждая третья недотраханная.
Jeaman
25.07.2016
Да ладно, а пишут, что только этим и занимаются каждую секунду.
Green NN
25.07.2016
Это они мозг трахают.
Homutova
24.07.2016
А за прилежными зачем охотиться, чтоб благодарность объявить? :-)
чтоб превратить его в нарушителя, когда ломанется от нежданных охотников
Homutova
24.07.2016
- Фу! До чего же дичь пошла бестолковая -- я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать
- Это ещё мало, теперь ты ещё за ним полдня бегать будешь.
- Это почему же?
- А чтоб фотографию отдать.©
brunfox
24.07.2016
Ачивку выдать ;)
утренний секс - лучшее средство от дурных мыслей
Тут большинство девственны
даже квакли?
Она особенно девственна
Это он про себя
Green NN
25.07.2016
фильм то смотрел, который я скинул?
https://www.youtube.com/watch?v=3piMZC2qIYQ
Неё, времени жалко. В вс погоняли на ватрухе у Каменского прорана, там вода зеркалом была, а у нас с беляками
Green NN
25.07.2016
Надо у вас ватруху взять погонять. Пока свою не купили. Но чувствую, лето уже кончилось. Вода холодная будет. На те выхи в Каменке с тарзанки купались.Надо у себя такую же сделать.
Я на моторке заказывал, за 4 р отличная штука
Фокса невдувабельна, а по утру тем паче.
brunfox
24.07.2016
Ушла рыдать в подушку..
И правильно
Green NN
25.07.2016
слезы радости?
brunfox
25.07.2016
Конечно! Сексом в обед так-то заниматься надо :)
www.ivetta.ua/pochemu-muzhchiny-lyubyat-utrennij-seks-zhenshhiny-vechernij/
утопия . покемоны круче .
brunfox
24.07.2016
Играете?
дурацкий вопрос
Зачем нужны инвесторы? Поймавшему 10% от штрафа - и многочисленные покемоны быстро научатся ПДД.
brunfox
24.07.2016
Олени вроде, не?
А олени тут причем? Благородные животные, никому не мешают. Вот с аленями, покемонами, тп, тх и тд. надо что-то делать.
эта тема уже реализуется.
brunfox
24.07.2016
Где?!
www.zr.ru/content/news/901439-v-gibdd-sozdadut-internet-resu/

да и тут недавно тема была.
brunfox
24.07.2016
Херня это, а не тема, ни энтузиазма, ни задоринки, сделают по типу обращения граждан, и мобильным приложением не пахнет, и особой мотивации нет!
Сама ты херня! Начитались интернетов бл...
Ты держись там!
brunfox
24.07.2016
Еле сдерживаю себя, что бы покемонов не начать ловить, вот выбираю себе реальную жертву и инструмент для её ловли ;)
меня в метро поймай и сделай фото
потруднее будет любых покемонов
assured
25.07.2016
касторский писал(а)
меня в метро поймай

я так и знал что это ты)))
evalch
24.07.2016
заедали уже с этими покемонами, каждый день по теме как с дорогой на юг
Mati
24.07.2016
++
brunfox
24.07.2016
Здрасти!
Тебе ещё про дорогу на юг тему написать? ;)
Mati
24.07.2016
Привет )
К темам про дорогу на юг спокойно совершенно отношусь. Это людям интересно, актуально и нужно )
А вот кучка тем про покемонов этих? Сначала сами создаем ажиотаж и чуть ли не истерию (это я не про твою тему, а общО), потом удивляемся, что вокруг там много дурачков, ловящих покемонов или тому подобное )
Ты в неадеквате, мати.
vlad0711
24.07.2016
"А вы здесь все молодцы"(с) :-D
Chester1
24.07.2016
За каждого нарушителя давали бы баллы на сайте ГИБДД,которыми можно былоб оплачивать штраф-вот это тема,и дело хорошее,и мотивация
brunfox
24.07.2016
Неплохая идея, кстати ;)
Одним штраф прощаем, а с других дерем, бюджет в сохранности!
SergeiSS
24.07.2016
brunfox писал(а)
Превратить это в игру, привлечь инвесторов или рекламодателей, наиболее активным выдавать плюшки и призы, а?

Объясняю.

С точки зрения игроков.
Если ты будешь "ловить автомобили", то тебя потом будут привлекать к суду как свидетеля. Или ты думаешь, что просто отправишь видео с нарушителем и всё??? Мечтать не вредно :) Ты еще будешь долго доказывать, что видео снято именно тобой и именно в том месте.
Ловить "покемонов" проще - тебе не надо никому ничего доказывать. Просто играешь и всё.

С точки зрения гайцев.
А им нужен этот гимор? Надо ж кучу людей задействовать на обработку информации. Да и вообще работать надо, а сидеть ровно на заднице и ничего не делать.

Ну и задно добавлю про борьбу с самим "ловцами покемонов", которую пытаются объявить.
"Ловля ловцов покемонов" называется ИБД (Имитация Бурной Деятельности). То есть, как бы все при деле, делают важную работу. При этом никаких критериев этой работы нет, что дает возможность ни хрена не делать, кроме написания отчетов.
К0ТИК
24.07.2016
нарушители координатами не обозначены
Потому что от виртуального "ответка" не прилетит. А реального ловить не всегда безопасно, неадекват может попасться :)
Ты уже на прицеле)) ржем всем диваном.
brunfox
24.07.2016
Фотоохота? Как мне это знакомо..
Хоть кто-то оценил моё чувство юмора ;)
найди своего персонального покемона и охоться на него. пару раз в день и жизнь изменится!!!
assured
25.07.2016
"Охотники за головами"?
А почему не ты? Ты же в теме. Сходи на воркшоп, проведи ресерч, арендуй место в коворкинге. Съешь еще этих мягких черемуховых маффинов да выпей латте. Пили прототип. Гастролируй с ним по стартап-конфам. Объяви себя в линкедин CEO&Founder. Запускайся в аппстор. Выходи на IPO.
А управляющего партнера мы тебе здесь, так и быть, подберем.
К0Т
25.07.2016
шаль кот пасьянс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем