--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГАЗель из Нижегородской области разорвало на части в жутком ДТП в Мордовии - обсуждение новости

Новости
105
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
24.07.2016
Житель Нижегородской области погиб в страшном ДТП около села Пайгарма в Рузаевском районе Республики Мордовии.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gazel_iz...rdovii/26281563/

это с какой же скоростью авео неслась? И даже не тормозила перед перекрестком.
p.s.: скопирую сюда видео из новости
https://www.youtube.com/watch?v=dvQdfLOo-IY
Timonych
24.07.2016
avtobizon.ru/news/news_83465.html
По данным, предоставленными очевидцами, водитель Chevrolet Aveo летел со скоростью 150 км/ч и не притормозил.
Не больше 110 на взгляд.
Кроме мата нет слов просто, носятся, дибилоиды, себя гробят и нормальных людей. Того,кто гнал, не жаль ни капельки!!!!
alexell
31.07.2016
+
Warrior76
24.07.2016
охренеть, конечно... молодые или обдолбанные в этой белой "торпеде" летели?( водителя "газели" жаль, нелепая смерть на работе из-за придурков, но по сторонам всё же надо смотреть, когда ничто не предвещает, может быть смог бы увидеть угрозу, х.з.(
palp
24.07.2016
Warrior76 писал(а)
но по сторонам всё же надо смотреть

вряд ли, скорость большая всё таки.
Genek1
31.07.2016
Живой я
sustav
31.07.2016
поправляйся.
жаль, что ты. лучше бы столб.
Warrior76
31.07.2016
Отличная весть! Выздоравливай!
alexell
31.07.2016
в рубашке..
wef
02.08.2016
Поправляйтесь!
Дядьк, выздоравливай!
Везунчик.
Fasto
03.08.2016
Поправляйся.
Irisko
03.08.2016
здоровья!!!
обманул смерть, молодец
TERYA
03.08.2016
Ты НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!! Поправляйся!
Здоровья! Поправляйся!
nnksa
03.08.2016
при такой скорости с боку вряд ли заметишь это более 40 метров в секунду
вот это ни хрена себе хрена
В таких ситуациях, если я выживу, оставляю за собой право помочиться в разбитую башку с мозгами наружу, виновника ДТП, прямо перед безутешными родственниками. Чтоб конфликт спровоцировать... Ибо только кощунство может скрасить подобные потери.
IG777
02.08.2016
У вас нездоровая психика
JAWA
02.08.2016
Да у него дальше слов не пойдет)
Пых.
Похоже, наши новостийщики не только писать, но и читать не умеют.
На автобизоне, на который они ссылаются, говоря, что водитель Газели погиб, черным по белому написано, что водитель Газели в критическом состоянии в больнице, а погибли трое из Авео: два на месте, один по дороге в больницу.
Дай бог тебе богатырского здоровья выжить в этом жутком замесе , земляк!
Автор сего дебил просто редкостный, готовый душу продать за сенсацию....
Genek1
31.07.2016
Спасибо
Вот это хорошая новость! Как самочувствие?
Genek1
31.07.2016
Жизненно важных органов не задето, много переломов. Ждем отмашку из ННИИТО сразу перевезут. А так да. В рубашке родился.
Очень жаль, что на вашем месте не оказался столб. Те, кто был в Шевроле, явно думали, что сохранились перед поездкой.
Komen
31.07.2016
Да уж...
Благодари Бога за такое счастье!
VaDiiM
31.07.2016
поправляйся *drink*
Дай Бог Здоровья!!
Genek1
02.08.2016
Спасибо
JAWA
02.08.2016
Не сходятся данные вашего портрета с данными ГИБ2Д по водителю ГАЗели.
Genek1
03.08.2016
Возраст перепутали
JAWA
03.08.2016
Выздоравливай!
Genek1
03.08.2016
Спасибо. Подскажите пожалуйста, дело завели и тянут ни одной экспертизы еще не назначено. В страховую подать не могу. Как поступить в этом случае
JAWA
03.08.2016
Страховую нужно известить о страховом случае в любом случае. Как я понимаю, пока определяется степень тяжести здоровью, определяется в т.ч., кажется, по времени нахождения в стационаре. Срок исковой давности в любом случае 3 года, то есть, пропустить очень трудно. На данном этапе нужно сохранить остатки авто для проведения экспертизы и в последующем выцарапывать бумаги о виновности другой стороны. Если нет возможности долго сохранять авто, после извещения СК о страховом случае можно их позвать на свою НЭ, лучше, чем никак...
Genek1
03.08.2016
Спасибо попробуем
mirage76
24.07.2016
из сводок ГИБДД:
22.07.2016 г. в 15.30 на 309 км автодороги Н.Новгород - Саранск, временно не работающий житель Кадошкинского района 1984 г.р., управляя автомашиной <<Шевроле Авео>>, по предварительным данным не предоставил преимущество в движении транспортному средству, совершил столкновение с автомашиной <<ГАЗ-2790>>, которой управлял житель Н.Новгорода 1968 г.р., работающий водителем.
В результате ДТП водитель с автомашины <<ГАЗ-2790>> с многочисленными переломами госпитализирован, водитель автомашины <<Шевроле Авео>>, а также двое пассажиров данной автомашины 1983 и 1968 г.р. от полученных травм скончались. Трупы направлены в морг, назначены экспертизы.
По данному факту проводится проверка.
Место ДТП очагом аварийности не является. Недостатков транспортно-эксплуатационного состояния УДС - не выявлено
водителю ГАЗели сил и скорейшего выздоровления.
дебилоидов с авео ни разу не жалко
Osss
02.08.2016
Дебил в авео был один кто за баранкой сидел.
ilexys
02.08.2016
А остальные ехали с закрытыми глазами?
Osss
02.08.2016
Вы пассажиром никогда не ездили? Всегда с заднего сиденья следите за спидометром и перекрестками?
ilexys
02.08.2016
Зачем на спидометр смотреть, я и так вижу, когда скорость 100, а когда 150.
Osss
03.08.2016
ну вы молодец, а кто за рулем не ездит разницы между 110 и 150 на хорошей дороге не почувствует, да даже если почувствует что дальше? Ну сказал мол не гони так, в ответ что все под контролем.
SergeiSS
03.08.2016
Если водитель разогнался явно быстрее разрешенной скорости, на слова не реагирует - что ты будешь делать как пассажир? По башке водителю кирпичом стучать?
ilexys
03.08.2016
Да хз, с такими неадекватами не сталкивался. По ситуации, если есть вариант добраться иначе, придётся им и воспользоваться.
почему так получается, что я ни разу не был пассажиром на сильно опасно едущей повозки?
Osss
03.08.2016
я не оракул чтобы дать вам ответ на такой вопрос.
давай я сам объясню тогда
я не сажусь в машины к незнакомым людям.
я не сажусь в машины к людям, которые находятся на сильных эмоциях.
в ЛЮБОЙ машине я всегда контролирую адекватность действий водителя.

поэтому, если мудак-водитель раскатал своих пассажиров, последние тоже не все в белом.
Boroda$
03.08.2016
на такси не ездишь?
нет.
при необходимости у меня "личное такси" есть.
SergeiSS
03.08.2016
И что ты сделаешь, если уже в процессе движения выяснится неадекватность водителя?

EIantra USA писал(а)
я не сажусь в машины к незнакомым людям.
я не сажусь в машины к людям, которые находятся на сильных эмоциях.
в ЛЮБОЙ машине я всегда контролирую адекватность действий водителя.

Пёрышки на крыльях чистить не забывай. На тех, что у тебя на спине растут :)))))))))))
читай внимательно
"я не сажусь в машины к незнакомым людям" - это значит, что мои водители - либо мои родственники, либо мои хорошие знакомые, которым я доверяю.
SergeiSS
03.08.2016
Хорошо... А если придется, в какой-то ситуации, сесть в машину к совершенно незнакомому водителю, то что будешь делать? Сидеть и бояться? Полезешь знакомиться, чтобы он стал знакомым? Станешь давать советы?
бред какой то пишешь..
SergeiSS
03.08.2016
Извини, но при всем моем к тебе уважении - бред пишешь ты. Потому что у любого современного человека в жизни постоянно/часто/периодически возникают ситуации, когда он едет пассажиром с незнакомым ему водителем. Ты же утверждаешь обратное.
Твое утверждение возможно только в одном случае: если ты вообще не ездишь на машинах :) Живешь в глухом лесу, например. Но так как это не так, то я тебе не верю, что ты никогда не ездил пассажиром с незнакомым водителем. И поэтому интересуюсь, как ты себя при этом чувствуешь? (вопросы об этом задал чуть ранее)
смотри, я езжу либо сам, либо, в основном, меня возят мои 5-6 друганов/хороших знакомых за которых я знаю, что они уховертить за рулем не станут, и ко мнению моему очень внимательно всегда относятся.
несколько раз случилось так, что девки знакомые меня катали. было очень волнительно - постоянно палил за движением ног, головы.. ну и расположение руля с ручником очень четко представлял.
Dilam
04.08.2016
EIantra USA писал(а)
почему так получается, что я ни разу не был пассажиром на сильно опасно едущей повозки? ...

Маленький жизненный опыт,у тебя всё впереди :)
это предусмотрительность просто.
Да уж...
Хватает и у нас уеб@нов, в ночи видел летящих по Родионова, мазда шесть и Гелик, под все красные и за 100ку точно...поехал в аэропорт ночью, а оказывается летают не только там.
По сторонам надо смотреть нонче, того и гляди причалят с второстепенки, думать за того парня...
Worker73
25.07.2016
Вопрос пассивной безопасности конструкций авто - казель развалилась на куски, кабина в лепешку, водилу в фарш. Кабина-капсула авео более-менее сохранила объем, там дебилы побились вероятно уже при кувыркании (146% не были пристегнуты, а иначе были бы живы)
palp
25.07.2016
какая капсула, там все в мясо и три трупа.
Worker73
25.07.2016
Так и вопрос в причине возникновения трупов. Объем-то остался, даже с одного ракурса видно. Наверняка непристегнутые были, итог переломы костей и позвоночников при кувыркании.
palp
25.07.2016
Worker73 писал(а)
Объем-то остался, даже с одного ракурса видно

тут в живую надо смотреть.
вангую что ничего не осталось и уж точно ремни тут не спасут на 150км в час
Zozer
25.07.2016
Я не бумаю, что Форд или Мерен спасли бы водителя при такой аварии, так что не надо гнать на ГАЗель...
Pingvin
25.07.2016
Авео било передом, зонами расчитанными на деформацию, и то скорость всех убила, а газель получила боковой удар - самый опасный... Водителя газели спасло (тьфу тьфу чтоб не сглазить) высокая посадка и то, что это все же не легковая, а то и там фарш был бы...

В Авео редкостный долбоклюй за рулем был, газелисту здоровья...
Газель получила боковой удар, а легковушка фронтальный. Это как вам по голове или по жопе ударить дубиной.
Офигеть!
Это была не машина, а кинетический снаряд!!!
Collins
31.07.2016
У водителя Газели второй ДР теперь будет. В рубашке родился.
mavroff
03.08.2016
Поминки каждый год у него теперь будут, а не ДР ((((

..."Водитель <<ГАЗели>> скончался по дороге в больницу"...
d-denver
03.08.2016
В какую больницу, читай внимательнее, он тут вчера только отписывался "Жизненно важных органов не задето, много переломов. Ждем отмашку из ННИИТО сразу перевезут. А так да. В рубашке родился."
mavroff
03.08.2016
прошу прощения, ниже не прочитал. ((((

водителю газели скорейшего выздоровления и сил!!!

долбаные новостийщики, лишь бы крови и мяса и трупаков побольше!!!! ((((
из-за этих уродов чуть человека не похоронил...
Nawa
03.08.2016
Простите, но только я вижу на перекрестке нанесенные на дорожное полотно знаки "уступи дорогу" ?
Знаки разумеется со стороны движения регистратора.
Походу тока ты. Взоржать бы над написаной глупостью, да тема ни разу не веселая. Уж извини.
Скрин фрагмента в студию пожалуйста...
И скан справки от окулиста, что Вам можно водить авто...
TERYA
03.08.2016
komario
03.08.2016
треугольники 1.13 на левом ряду, с которого только налево.
и что?
Fasto
03.08.2016
Камикадзе какие-то... Слов нет, только мат...
перед выдачей прав надо отправлять людей психиатрическую экспертизу. и повторять оную раз в 5 лет.
komario
03.08.2016
я раньше к тестю ездил в Сечугу. местные рассказывали, что на перекрестке Арзамасской трассы и дорожки Суроватиха-Сарлей так молодежь "в русскую рулетку" играла. уж не знаю, правда или нет..
т.е. надо разогнаться с горки, как следует, и не глядя пролететь перекресток.
вот этот ролик сразу напомнил такую "забаву".
дебилы, блин... столб надежнее.

водителю газели желаю скорейшей поправки
Genek1
04.08.2016
vestinn.ru/news/society/63131/


Опровержение моей смерти
dzpol
04.08.2016
а меня огорчило, что в 2100 году на газелях ездить будем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов