--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мальчугана бы пристроить в автосервис

Ремонт, обслуживание, тюнинг
5
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CLOOS
24.07.2016
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, пристроить пацана. Пришел из армии, окончил очно институт (автомобилестроительный факультет). Парень толковый, в школе ни одной тройки, в институте тоже хорошист.
Рубит в моторах, разберет/соберет двигатель на раз-два.
Разбирается в компах. Работал на стендах развал-схождение, и т.д.
Везде говорят ооооопыт, ооооопыт нужен. Ну а как, чьерт побьери он опыт то этот получит?
Можно в подмастерья. Высокий уровень з/п конечно же не очень важен. Пусть руками поработает с годик, авось что то и выйдет из него толкового. Может нужен кому в сервис? Не пожалеете.
Заранее спасибо.

Возьмите его кто-нибудь, надоел уже у меня в квартире ошиваться))
RaFaeL
24.07.2016
CLOOS
24.07.2016
Спасибо
Именно автосервис нужен? Монтаж ОПС и видеонаблюдения не интересен?
Timonych
24.07.2016
Сколько платят?)
Смотря как покажет себя на испытательном сроке. Я ищу человека обучить под потребности предприятия а не "опытного" монтажника с амбициями типа 25к оклад и процент с монтажей, который даже скрутки пропаивать не желает. Мне важно умение думать головой в нужную сторону, а остальному научу.
Timonych
24.07.2016
Tallahassee писал(а)
25к оклад и процент с монтажей

Что, правда так мало? :(
Это в день. Больше только на бинарных опционах можно поднять.
Timonych
24.07.2016
Ещё есть три максимально-прибыльные сферы бизнеса)
Но они не законны(
Screw12
24.07.2016
Чем же кофе и энергоносители незаконны?
Timonych
25.07.2016
Я не про то)))
assured
25.07.2016
В церкви с продажи свечей 6000% прибыли и все законно :-D
2702
25.07.2016
типа того
assured
24.07.2016
Ты же стоматолог =-O
Tallahassee писал(а) Да сам просто стоматолог...
Совмещаю.
Worker73
25.07.2016
Нда... 25 + %% еще 15-25, да разве это заоблачные суммы? Знания требуются и вовсе немаленькие, + сношаться на протяжке-расключке.
Да понятно, что тут все за 100 тыщ просто в офис приходят на форуме посидеть.
И никто не хочет работать! ...
Worker73
25.07.2016
Важен конечный результат)). В идеале дело делается само, а человек фтыкает форумы))...
В идеале да, но на практике дело само не делается или делается очень плохо.
Worker73
25.07.2016
Это если человеку результат не интересен))
CLOOS
24.07.2016
Интересен.
Если он что недогонять будет, то я его поднатаскаю (я в этом разбираюсь).
Права есть у него? Кинь номерок в личку, как зовут и краткую биграфию (ск лет, где учился, служил, проживает и т.д.)
CLOOS
24.07.2016
Готово.
assured
24.07.2016
А ксерокопию паспорта? :-D
То говорил "главное чтобы было умение думать головой в нужную сторону", а теперь биографию подавай :-D
да нафиг его в мазУту сватаешь гайки крутить ?
невесту бохатую искать!
даже здесь есть ))
CLOOS
24.07.2016
Не, надо пох...ярить то, повпахивать, а потом хвалиться.
MerTV
24.07.2016
А где проживает пацан?
В Майами.
CLOOS
24.07.2016
Автик. Но так то если надо где поближе к работе, то он готов!
на Кипре же ,
на острове))
С универом и гайки крутить? Ну-ну...
CLOOS
24.07.2016
А как вы думаете иначе?
Смысл советы выдавать? Кто как умеет устроиться, тот так и живёт.
Timonych
24.07.2016
Кмк, всё лучше чем на *опе сидеть.
В таком Разе да, лучше, чем таксистом.
На хорошей попе чего и не посидеть? ;-)
Timonych
25.07.2016
Тогда она станет квадратная и нехорошая) Двигаться надо, чтоб как минимум без лялюлита была))
ну если хочет с машинами работать.
опыта наберется, потом в элитную профессию перекупы уйдет.
или сервис свой откроет
CLOOS
25.07.2016
Я думаю выгоднее все же сервис будет.
А так, на его месте, развивался бы в сторону диагностики авто, дружил бы с программаторами и им подобными девайсами.
Вот так.
Ну, как сказать. Если с умом подходить к вопросу...
Лучше вложить 200 рублей, подождать недельку-две и 20-30-50 получить, чем ишачить "на дядю" за 50%
Соответственно, если вложить миллион-два, то и зарплата выше. Ну а в 25 лет миллион каждый второй имеет) вопрос, как вкладываются эти деньги!
Worker73
25.07.2016
В авиапроме полно инженеров крутит гайки)), но там немного специфический характер человеку нужен, искренне любить это дело.
Ну не офисным планктоном же работать. Кстати, у опытных мотористов, например по BMW, зарплаты более 200 тысяч бывают, а если свой сервис открывать то в несколько раз больше можно поднимать. Перекупов не может быть бесконечно, сам понимаешь.
Все ты правильно говоришь. Только чтоб ремонтировать БМВ нужно ещё и оборудование некоторое, помимо золотых рук. Ваносы выставить стоит 7 рублей, на 4.4 и без специнструмента ничего там не сделаешь)
Worker73
25.07.2016
Перепуков как раз может быть бесконечно много)). Важна же финансовая емкость этого рынка, вот это конечная величина)). А чинить моторы, это надо учиться годами и думать головой, да и отвечать своим карманом за ошибки.
assured
24.07.2016
-ул.Строкина д.5а.к.6 центр мобил 1
-В БЦР текучка по слесарям, туда обратитесь
Зачем парню с ВО лезть в слесаря?
CLOOS
25.07.2016
Спасибо за адрес.
"В слесаря" зачем?
Я, конечно, не его папа, но он же сейчас ну вообще, наверно, не сможет серьезно работать как МАСТЕР.
assured
25.07.2016
На завод пусть попробует пойти. Я в свое время работал на ГАЗе в сборочном цехе, мастеров некоторых брали сразу после института. Один такой работал контролером ОТК, подходит и просит дозакрепить "черную коробочку"(коммутатор зажигания) по капотом, а то он не знает как она называется и поэтому ему проще на словах показать, чем в дефектную карту писать...вот такие специалисты с высшим образованием :-D
да офигеет молодой парень на заводе.
от всего этого совка, от бухающих мужиков 40+ , от вообще уныния, что там есть.
это я именно про Газ говорю
assured
25.07.2016
Я за 4 года офинел и убежал без оглядки, но пока работал прошел все стадии сборки автомобилей, стал дефектчиком на главном конвейере, был победителем соревнований мастер-золотые руки, затем задолбался работать за всех, когда пол конвейера бухих валялось по углам. а мы вместо положенных 18 человек в потоке работали в 7-8 человек, а пол бригады по конвейеру раскидывали на рессоры или мосты на установку. Это было до 2000г.
CLOOS
25.07.2016
+ тебе за все!
CLOOS
25.07.2016
Да. Он офигеет. И любой бы офигел.
Я не офигел. Но немного ума набрался.
Worker73
25.07.2016
Кто инженерил на заводах, в жизни не пропадет!
+
пусть сразу в директора идет)
в Луидор попробуйте в отдел кадров обратиться...
CLOOS
25.07.2016
О'К. Завтра потревожим.
Saradon
25.07.2016
Нам нужен сервисник.
На Родионова только...
Копаться в движках пока не предполагается - масла, колодки, подвеска, диагностика. Хотя если шарит в движках - почему-бы и нет.
Плюс на шиномонтажке на подхвате быть может.
В сезон нормально заработать можно.
А сам чего ? Чай не маленький аде, сам должен вертеца в этой жизни. А самое главное ПОНЯТЬ это.
Чай маленький еще, сам не справится с трудоустройством. 23 годика всего :)
А потом родители удивляются, чегой то у них дитё такое несамостоятельное
Возьми с собой на яхту- пусть полы моет.
Нам нужен и ученик и опытный механик. Работаем посменно, график 2-2-3.
Зарплата хорошая. Геликон, Полтавская, 30 к.2 По всем вопросам трудоустройства можете звонить мне 410-05-54, Наталья
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов