--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угнан рендж ровер в 7 небе

Серьезная тема
47
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
G-D
27.07.2016
Репостну:
Розита вчера в 21:51 «ответить»

В ночь с 25 по 26 был угнан автомобиль ! Гос. Номер Н961РВ Randge rover sport серо-зелёный металлик .
Машина стояла на против магазина Едок, у синего забора,Волжская набережная 12(камера в эту сторону не смотрит)((((
Ув. Соседи,если кто то что видел или слышал огромная просьба связаться по тел. 9200297133 или 9027887628 . Может у кого был включён видеорегистратор в том месте? Отзовитесь пожалуйста ! В долгу не останемся ! ¶
gsnake
27.07.2016
вокруг КУЧА пустующих охраняемых подземных гаражей. но до них же ИДТИ надо целых 5 минут...
Дэнег жалко, и да, лень.
G-D
27.07.2016
Ну чет 700 000 за 18 квадратов, хоть и отапливаемых, до хера. И еще тыщ по 5 ежемесячные сборы.
А так да, паркинг в 1 минуте хотьбы от подъезда
-=Ralph=-
27.07.2016
Как может быть оплата за собственный гараж больше чем средняя цена коммуналки в трешке на мещере?
G-D
27.07.2016
это предположение, в любом случае коммуналка там есть - по деньгам никогда не интересовался сколько.
5000 сейчас плачу за двушку 60 метров в 7небе
742
27.07.2016
Чаще всего так и есть...
-=Ralph=-
27.07.2016
Спасибо за предположение. Но это не так.
а 5-6 лямов за 3 квадрата ренжровера норм? )) плюс ежемесячные топливные сборы и ежегодные налоговые.
G-D
27.07.2016
Читай всю тему, этот не стоил 5-6.
В мкр таких тачек нет))
аааа.... тогда да ) нахер парковку дороже машины покупать
Как это нет, а S500 купе новый?))
G-D
27.07.2016
Во второй очереди не видел))
Только белый Sкакой то там рядом с домом, но то прошый кузов
Это который красненький?
Ну как красненький, переспелая вишня скорее))
Эстет). Красивая машинка, не думала что она столько стоит.
Да Поня, нам с тобой о такой только и мечтать)))
Не я такую не хочу, я теперь люблю машинки побольше, и чтобы 2 детских кресла влезало и велик в багажник. Старею))).
Тогда бабулька, предлагаю тебе на Раптор посмотреть)
Я в него с прыжка залазить должна?) не меня пока Хрюня устраивает.
Касторама ж под боком, купишь небольшую стремянку)))
Какие сложности)))).
На рендж бабло есть, а на содержание нет? Е...чие понты.
evil nn
27.07.2016
Ты узнай сначала, потом предполагай. Плачу за охраняемую подземную тёплую парковку 840 руб в месяц - это коммуналка.
G-D
27.07.2016
Район? Застройщик?
evil nn
27.07.2016
Нижегородский, около пл.Горького.
УК у нас нормальная (тьфу*3)
G-D
27.07.2016
Позвонил в "столицу" интереса ради. Около 2000 рублей ежемесячно
breadshow
27.07.2016
Это аренда в наших парковках? В обеих?
G-D
27.07.2016
Это ежемесячная коммуналка, +700 000 рублей собственно за машиноместо, которое в собственности.... И эта Акция, плять. Обычная стоимость 900
breadshow
27.07.2016
Тьфу ты, я думала они их в аренду надумали сдавать. Нам скидку предлагали при покупке квартиры. Со скидкой за 900 выходило. 53 кв.метра, спрашивается зачем? у людей квартиры меньшей площади.
Коммуналка за парковочное место для меня просто шок-новость, честно, не знала))
это аренда за год)
840 это еще по божески)
quattro)
28.07.2016
новый комплекс отапливается ? старые три подземки точно нет
G-D
28.07.2016
да, с отоплением
они денег стоят.
А на ренжах таких частенько даже летом зимняя резина стоит
Паук
27.07.2016
у меня возле дома при постройке гаражи стоили 70 000 рублей, сейчас их продают от 700 т.р. спрашивается сфига такие цены.
gsnake
27.07.2016
Паук писал(а)
у меня возле дома при постройке гаражи стоили 70 000 рублей, сейчас их продают от 700 т.р. спрашивается сфига такие цены. ...



да причём тут покупка. можно арендовать
Паук
27.07.2016
их к сожалению не сдают :(

но можно купить место на незаконно организованной стоянке где то тысяч 20, правда это не спасет от угона конечно. раньше работали ворота с брелка, сейчас сломаны, и ходи кто хочешь.
gsnake
27.07.2016
Паук писал(а)
их к сожалению не сдают :(



на каждом гараже по одной две объяве висит
Паук
27.07.2016
согласен. можно живя в Кстово снимать гараж в Щербинках не спорю, но как то всегда смотрят поближе к дому. а то что ближе не сдают.
gsnake
27.07.2016
сдают. там от Карла Маркса 22 до самой касторамы куча подземных гаражей
Demoni
27.07.2016
А чтоб ворота 2,5м - такие бывают по нормальным ценам?
gsnake
27.07.2016
Demoni писал(а)
А чтоб ворота 2,5м - такие бывают по нормальным ценам? ...



по-моему уже напротив фока с высокими воротами. Сейчас точно не скажу, но мой Форд Эксплорер туда спокойно въезжал.
эвакуаторщики?
G-D
27.07.2016
Не, там парковочный карман. По моему мое ведро этой же ночью рядом стояло
Vikingsam
27.07.2016
я бы на твоем месте задумался....
G-D
27.07.2016
я задумался: "угнали рендж с парковки у дома"... чего дальше то? ставить машину за 100 метров от этого места? или бежать с деньгами в "столицу" выкупать место в паркинге? да ну нах, я лучше эту сумму в ремонт квартиры ввалю
997
27.07.2016
ММ, перелогинься!
G-D
27.07.2016
Кто это?
Миза
28.07.2016
Мой Малыш конечно же)))
G-D
28.07.2016
ути пути
Barkas
27.07.2016
И Касочку не сделали?

8751
G-D
27.07.2016
Да он не больно свежий, врят ли
Не верю, что угнали старый ровер. может на месте для инвалидов стоял? Эвакуаторщикам звоните.
G-D
27.07.2016
не новый точно, не последний кузов
насрать!!! купит новый
Этот то тоже жалко. Денег стоит
хватило на этот -хватит и на другой
Преоры уже не угоняют.
не берут сцуки
SSR699
27.07.2016
Не, два, два даже....
Отлично. Купят новый - угонят и его.
G-D
27.07.2016
Прикинь, их еще и на не заработнные покупают:

"Видимо есть некая магическая любовь к Range Rover'ам у не богатых людей.
В общем маленькая история рассказанная о своем товарище моим коллегой :
Товарищ из далеко не богатой семьи и, скажем так, не с лучшим образованием.
Работает в охране и особо видимо ему от жизни ничего и не нужно. Спустя пару лет женился на своей девушке и так вышло что в наследство у обоих из них осталась квартира, ничего особенного - по 1 комнатной.
На семейном их совете было принято решение, что вторая квартира им не нужна и она будет продана. Так и сделали квартира была продана почти за 5 млн рублей и потратить деньги было решено на ... Range Rover Sport...
Сами понимаете что обслужить машину с зар платой охранника невозможно.
А сам товарищ зато гордился что у него лучшая машина на весь бизнесс центр, хотя денег не хватало даже поменять в нем масло..."
Beldim
27.07.2016
Ну и не дебилы эти люди ?
SerZH
27.07.2016
На первом месте среди подобных дебилов я считаю дебилов, которые взяли кредит 150 штук, а потом на эти деньги напокупали недешевого постельного белья. А потом ушли жить к родителям, потому как денег оставалось только на погашения кредита :)
assured
27.07.2016
Тут один чел уронил телефон за диван, взял палку его достать, в итоге палку тоже "утопил", взял вторую и она "утонула" за диваном, а ты говоришь кредиты :-D
Я знаю особу одну. Купила рэндж в кредит и ездит на нем на работу из области в город. Работает с 5 утра до 8 вечера, чтобы платить кредит. Что остается от кредита тратит на бензин.
Дура, инфа146%
-=Ralph=-
28.07.2016
Чисто академический интерес - ты живешь с ней что ли, если знаешь такие подробности про остатки от кредита и т.д.? На рейндж даже 30% первоначального взноса (а это, вроде как, минимум сейчас) составит порядка миллиона-полутора рублей и кредит на еще несколько миллионов - такой не каждому одобрят, это ж не солярис. Если ты так осведомлен о личных доходах некой особы - может поделишься подробностями?
Какие подробности тебя интересуют? С ней не живу, но знком достаточно хорошо.
-=Ralph=-
28.07.2016
Tallahassee писал(а)
е живу, но знком достаточн


Расскажи где работает и на какой должности, откуда деньги на первый взнос для кредита на рейндж ровер, какая зарплата в месяц, есть ли муж, куда ездит отдыхать, берет ли кредиты на отдых, есть ли ипотека на ней, как зовут, есть ли родственники за границей, психические заболевания у родственников, были ли случаи суицида в семье или у родственников, знает ли кого из криминального мира, имеет ли паспорта или гражданство других стран.

Хотя бы по списку выше. Спасибо.
Ипотеки нет, живет у мужа.деньги на взнос с продажи предыдущей машины, которая тоже была в кредит. По поводу отдыха раньше точно в кредит, щас хз. Работает на 2 работах и иногда на 3 подрабатывает. Кем работает не скажу.
-=Ralph=-
28.07.2016
Работает на трех работах и денег хватает только на бензин после выплат кредитов? А обедает на что? Ходит в старой одежде и со старой сумкой?
И бумагой сотка подтирается
Таких людей кремировать бы...
Ты наоборот за здравие свечку ставить должен, ибо чем больше таких товарищей - тем у тебя в конечном счете больше денег. Прикинь, что и как было бы, если бы абсолютно все вели себя по твоим канонам?
quattro)
28.07.2016
именно, мы бы без работы сидели)
Да может и в стране побольше порядка было бы, и жизнь была бы другая... Кредиты-зло, если б не было кредитов, то сразу стало б видно, кто есть кто. Как раньше было, есть деньги на "девятку", на "девятке" и ездишь, а не отдаешь ползарплаты за кредит...
Относись к этому иначе :
Было бы меньше машин и желающих их купить-продать-поменять, а значит кое-кто врядли бы смог купить хату в зените за 6 лямов к 30 годам.
Есть множество иных способов зарабатывать, просто на данный момент это самый простой и лёгкий.
Я о том и говорю, что способ твой накроется, либо копейки будешь иметь
-=Ralph=-
28.07.2016
Как в Северной Корее, да?
А чо там? Я не был, не в курсе, как собакоеды там живут...
прозаический ты человек, нет в тебе романтизьму
у меня знакомый художник был - он зарплату спускал за три дня на дорогое бухло, изысканные закуски и прочие удовольствия
а потом до получки жил в долг на хлебе, кильке и воде
и так из месяца в месяц
Да, бывают такие случаи..
Это сказка или быль?
-=Ralph=-
28.07.2016
Расскажи подробнее про однушку по наследству стоимостью 5 млн в НН - очень интересная история должна быть.
ага, тоже очень интересно
G-D
28.07.2016
в мск родственник в 2007 купил однушку на ленинском за 200 000 усд

держи еще одну:

"У меня небольшой магазинчик, продаю всякие сувениры, побрякушки. В целом прибыль маленькая, так что приходится и самому зачастую работать за прилавком. Но в помощь нанял девушку. Платить много её не получается, где-то около 12-13 выходит.
Недавно приходит она на работу и рассказывает, что у ней бабушка была где-то в Москве, уже старенькая была, так что наследство осталось, счет в банке где-то миллионов на 3. Повезло, думаю, они с мужем комнату снимают, сам зарабатывает не много, хоть купят себе что-нибудь, может на депозит положат.

В общем привозит её сегодня муж на Range Rover. Рассказывает, подумали они и решили себе купить машину... о_О На все 3 миллиона. Пожаловалась, что заправились только на 3 тысячи. Дороговато."
Это пздц...
-=Ralph=-
28.07.2016
Так ты просто пересказываешь все что видел в интернете? Ну тогда понятно откуда стоимость коммуналки за гараж больше чем в квартире.
kwk
27.07.2016
Про сигналку ещё не спрашивали? шерхан?
G-D
27.07.2016
Только штатная говорят
KPlus
27.07.2016
Вот это действительно жесть. На каско я бы не очень полагался.
Demoni
27.07.2016
Вот мне крайне интересно. Чуть что, шерхан - ваш авто открыт для угонщиков. Не уж то в шерхане настолько пофигисты работают, что свой продукт нисколько не защитили? И как они до сих пор на рынке держатся?
Без какого-либо сарказма, расскажите плз.
KPlus
27.07.2016
Открыты все со старым алгоритмом шифрования сигнала.
Demoni
27.07.2016
Magicar 6 - это древний, например? Попадает в этот список?
kwk
27.07.2016
Попадает.
"Граббер для FM серии Sher-Khan 3-IV-5-6-7-8-7PRO-8PRO-9-10-С-D-Logikar1 сделан в брелке Sher-Khan ( у моделей 5,7,9 возможен запуск двигателя, III,3,4,IV,5,6 запись с пинка и датчика вызова, глушение обратной связи, 8 ячеек памяти)"
Barkas
27.07.2016
Держатся за счет отличного лобби в автосалонах + доли рынка, которой вообще насрать, что у них установлено, лишь бы заводилось само.
Миза
27.07.2016
Как продавать неликвидный продукт?
Наверное мотивация?
Demoni
27.07.2016
Какая мотивация покупать неликвидный продукт? Введение в заблуждение? Или всё же не так плохи дела, как создается впечатление?
Миза
27.07.2016
Мотивация продавцов
Demoni
27.07.2016
Допустим.
А в чем преимущества? Шерхан дешевле? Проще? Никто ж не будет хрень брать "задорого", правильно?
Миза
27.07.2016
Преимущество в мотивации продавца
Ему интереснее продавать продукт за который он получит бонус, что не так то?
А учитывая что шерхан официально рекомендован вплоть до Тойоты....
Demoni
27.07.2016
Да блин,ситуация не сильно меняется от сферы применения...
SerZH
27.07.2016
Demoni писал(а)
Никто ж не будет хрень брать "задорого", правильно? ...

Ты как из параллельной вселенной. У меня друг авто купил - там Шерхан. Ему вообще было посрать что там - для него любая не штатная сигналка - всё едино...
assured
27.07.2016
А некоторым и "Дом2"-мана небесная, чужая башкадуша-потемки :-D
Demoni
27.07.2016
SerZH писал(а)
Ты как из параллельной вселенной.

Не вот,чтобы совсем,но есть немного) до сих пор некоторые люди удивляют
assured
27.07.2016
Приехал чел на гранте на установку магнитолы, смотрю стоит шерхан. Спрашиваю его не боится ли за авто, объясняю, как это работает, а он говорит, что сигналка дорогая, хорошая манагер сказал! он за неё 16500р. в автосалоне отвалил! Вот и поспорь, послал меня лесом :-D
Demoni
27.07.2016
Так конечно,ты ж от старлайна откат имеешь))
Миза
27.07.2016
Ога
Официальный авторизованный конечно получает деньги от Старлайн
assured
27.07.2016
Системы покупаю у поставщика, на общих основаниях, деньги зарабатываю исключительно своим трудом на инсталляциях. Я не манагер, а установщик.
Demoni
27.07.2016
это типо легкого сарказма было)
assured
27.07.2016
не заметил знака "легкого сарказма"))
kwk
27.07.2016
- Например, в салоне продаётся авто с предустановленным "в подарок" шерханом. Никакого введения в заблуждение.
- При общении с клиентом предлагается установить шерхан, поскольку он дешевле других. При этом вслух не произносится, что абсолютно все шерханы вскрываются грабберами. Опять никто не солгал ни на йоту.

О состоянии дел в реале легко можно узнать в инете на сайтах, предлагающих грабберы. В списках вскрываемых моделей можно поискать интересующую модель и сделать вывод.
Для примера: погуглим "грабберы список". Получим https://www.ugona.net/page40.html
Demoni
27.07.2016
Одного не пойму,как может быть рекомендована фигня? Или та же хрень,что с резиной и иже с ними?

И что осталось? Старлайн да пандора,которые более стойкие?
assured
27.07.2016
Ну, вот прилетает манагеру некая сумма(откат) с продажи каждого шерхана, а со старлайна нет, вот и рекомендуют то, что им выгодно продать. Манагеры в большинстве своем однодневки, текучка дикая, им лишь бы навар побольше.
Миза
27.07.2016
А вы попробуйте написать что у вас свежий Старлайн иди Пандору вскрыли кодграббером..обратка от компаний будет интересной и они готовы к экспертизам любым
А шарик после одного подобного молчит всегда
assured
27.07.2016
Дим, а ты вкурсе, что сервисный инженер и Шерахана(мегаФ) свалил и теперь вместо него какой-то ЛОЛ? :-D
Миза
27.07.2016
Я слышал что там чудеса начались ещё месяц назад..
Глупые слухи говорили что они в Пандору ушли))))
kwk
28.07.2016
Пандору изнутри хотят подорвать? :)
Demoni
27.07.2016
У меня такого не было и,надеюсь, не будет.
Но вот сейчас машинка есть,там шерхан стоит... Вот и озадачился что делать, то ли сигу менять,то ли мех устройства ставить.
assured
27.07.2016
Demoni писал(а)
У меня такого не было и,надеюсь, не будет.

Да ты не переживай, все будет хорошо, главное надеяться и верить...надежда умирает последней...после того, как авто не оказывается на прежнем месте.
ЗЫ "Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле..."
Demoni
27.07.2016
assured писал(а)
после того, как авто не оказывается на прежнем месте

Обнадеживающе, да
assured
27.07.2016
Главное оптимистичный настрой))
Миза
27.07.2016
Ну тут просто на самом деле
Вы знаете что авто сейчас открыто
Поэтому ценные вещи не оставлять
Блокировка под капотом и замок капота + автономный маяк уберегут авто от угона
А доступ в авто частично ( есть грабберы которые штатки открывают ) можно закрыть отключив китайскую сигнализацию от штатного центрального замка.
Demoni
27.07.2016
Миза писал(а)
Вы знаете что авто сейчас открыто
Поэтому ценные вещи не оставлять

Ни в каком авто ничего ценного не оставляю. Особенно то, что на виду.
Инструмента в багажнике самую малость, и тот много не стоит.
Маяк, может, заодно порекомендуете?
assured
27.07.2016
Demoni писал(а)
Маяк, может, заодно порекомендуете?

Starline m15эко
Миза
27.07.2016
Маяк в базе любого противоугонного
kwk
28.07.2016
Дима, М15эко, который за месяц батарейки сожрал, помнишь?
А тему мою недавнюю про это помнишь? "Инфа для владельцев Маяков StarLine M15эко, M17V2, M17 Moto (в комплекте с V67)"
www.nn.ru/community/auto/mai...lekte_s_v67.html
Adad
27.07.2016
Недавно с человеком разговаривал, так он говорил что шерхан это лучшая сигналка, а стар лайн говно, типа Русская и стоит у всех. Вот такие и ставят.
kwk
27.07.2016
Стоит у всех???
Шерханы у нормальных установщиков на полу валяются пока их не подметут и в мусор не выкинут.
Ни один уважающий себя установщик шерхана ставить не будет ни за какие деньги.
Позови сюда этого человека. Интересно его аргументы услышать кроме сказанных. К сведению тому человеку: Пандора и StarLine - одна из Калуги, вторая из Питера.
Adad
27.07.2016
Этот человек далек от интернета, да и не переубедишь его.
kwk
28.07.2016
У него, видимо, стоит шерхан? И ничего другого он и не нюхал? :)
Adad
28.07.2016
Не знаю, возможно, я с ним больше не пересекаюсь.
assured
27.07.2016
kwk писал(а)
Ни один уважающий себя установщик шерхана ставить не будет ни за какие деньги.

Хорош еще, за оооочень хорошие деньги желание клиента-закон!
PS Думаю рубля за два ты тоже не против заменить кнопАчку на брелке шерхан :-D при этом уважение от этого не уменьшится.
kwk
28.07.2016
:) Цена замены кнопки стандартная для всех брелоков независимо от бренда.
А касаемо шерхана - единственное, что по ним делаю, так это только замена кнопок.
По всем другим дефектам шерхана: сдох - туда ему и дорога.
Adad
27.07.2016
Так он и говорит что раз Российская значит говно, а шерхан импортная.
assured
27.07.2016
kwk писал(а)
Ни один уважающий себя установщик шерхана ставить не будет ни за какие деньги.

Китай-импорт...логично
Интересно, вот тот знакомый больше доверяет нашим ракетным комплексам(в том числе "калибр") или "импортным"(китайским)?
Adad
27.07.2016
Я не стал ему ничего объяснять, пусть думает чего хочет.
kwk
28.07.2016
Китайские АК-74 самые убойные в мире! :)
https://www.youtube.com/watch?v=vzwKwRDJ64s
kwk
28.07.2016
Про Пандору не знаю, а современные StarLine изготавливаются в Питере на купленной у Panasonic автоматической линии изготовления печатных плат. Процессоры и другие электронные компоненты также импортные!
Что на этот счёт скажет тот человек? :)
Adad
28.07.2016
Да ничего не скажет
assured
27.07.2016
Видимо любил в детстве "маугли" смотреть, запал ему в душу шерхан.
Это называется-вирусная реклама.
Пусть приедут к нам, я ему покажу наглядно, как его супер шерхан открывается :-D покажу, как "отделять мух от говна"
Demoni
27.07.2016
Что напели,то и перепевают))
Откуда ж еще информацию брать?)))
XpycT
28.07.2016
Вот и я всем говорю, что шерхан говно и на раз открывается грабберами - только основываясь на такие темы на АФ )))
Crocodile
28.07.2016
В конце прошлого года помогал знакомым покупать Ларгус в "Новой Эре". Менеджер рекомендовал ставить Шерхан на том основании, что у нее, дескать, легче программируется автозапуск.
лохопеды
3,14
27.07.2016
жесть...
Миза
27.07.2016
Сочувствую владельцу авто
KPlus
27.07.2016
Ты там для меня когда время то найдешь? А то и я паниковать тут начинаю читая эти темы)
Gogi
27.07.2016
Перепись нищебродов-завистников детектед
ЗЫ: А их разве угоняют? Там же номера чуть ли не сайлент блоках
На запчасти пойдёт. И пох всем, на номера)
что мешало кинуть в багажник жпс метку? или даже самый дешевый смартфон с гпс и программкой поиск ребенка
точно ))) ) я крут , все мудаки . ну расплата и расстановка мудаков показала реальность
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов