--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Синяя шевроле 227рр, вас ударил пару раз ix35 010нос сегодня в Сартаково. И не оставляйте собак на жаре в машине.

Аварии
5
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Возможно человек увидит эту информацию. Сегодня в Сартаково на празднике мужчина, управляющий хендэ ix35, при движении задним ходом ударил вашу машину в задний бампер, затем отъехал и ударил ещё раз, если бы мы к нему не подошли, то был бы и третий. Водитель в возрасте за 50 даже не видел и не слышал, что совершил ДТП. Вышел со словами - ой, ну что мне теперь ждать его что-ли, он там же на празднике... Потом сказал, что дождутся и мы поехали со спокойной душой,но в зеркало увидели, что мужчина все же стал выбираться с места ДТП, мы подъехали к сотрудникам ГАИ, которые там стояли, сообщили им всю информацию, но они с равнодушными лицами просто отмахнулись от нас...Надеемся, конечно, что водитель не скрылся, но мало ли что, возможно эта информация будет полезна.

Зы: пока смотрели повреждения я заметила, что в соседней припаркованой машине в конвульсиях бьётся собака, она задыхалась, хозяева ушли веселиться, оставив собаку с приоткрытой на 3см форточкой!!!!На жаре!!!Телефона не было под лобовиком, но сбоку была воткнута визитка ритуального агентства с номером, мы позвонили, мужчина сказал, что жена поехала на праздник на этой машине... Сообщили, что там помирает пёс, мужчина испугался, сказал, что сейчас будет вызванивать жену! Через полчаса я перезвонила ему... Хозяйка прибежала, оказалось, что собака была уже на грани смерти, её откачали, облили водой...поблагодарил....Вообщем я просто сегодня удивлена поведением и беспечностью людей! Не оставляйте на жаре никого в машине, ни животных, ни детей, особенно это женщин касается!!!! У меня все.
А что за праздник?
Хрустальный ключ, вроде. Там сцена, поют, жарят шашлык. Шанцев прилетел на вертолёте.(может не он)
maksimka@
31.07.2016
Точно Шанцев ,не волшебник на голубом вертолёте ?
Ну эскимо то не было)
ne format
31.07.2016
А вертолет голубой?
Зеленоватый, вроде
Crosser
30.07.2016
Ты сегодняшний день прожила не зря, умничка)
Это точно
решпект
два плюса в карму...
третий + от меня)))
Crosser
30.07.2016
Дай пять))
мимими (с) )))
Crosser
30.07.2016
Ну а как же без подземного то?))))
Volgovod
30.07.2016
Красава)
BiG-BiN
30.07.2016
Тебе наверное ночью и без света не темно? :)
Мне жизни не хватит свои грехи замолить
BiG-BiN
30.07.2016
Я тоже последнее время себе "карму чищу" ;)
Особенно вчерашней темой про тёток!
он старался как мог)))
BiG-BiN
30.07.2016
Да ладно, это же так, шутки..)) Хочу на следующую жизнь хотя бы на кота карму отмыть))
На домашнего?
BiG-BiN
30.07.2016
На домашнего это вообще мечта, хотя бы на дворового, с маленькой вероятностью быть утопленным или сожраным.
Сразу вспомнился кот из мультика про попугая Кешу))) тебе бы пошло)
BiG-BiN
30.07.2016
Таити Таити, нас и здесь неплохо кормят ©
)))
Pingvin
30.07.2016
На домашнего - осторожнее со своими желаниями, а то в один погожий весенний день: "Не бойся, Барсик, мы к ветеринару ненадолго сейчас заедем...."...

Лип-цип-цип скальпелем и вот уже полно свободного времени и новых интересов... :)

По теме - респект ТС за оба поступка, на градуснике в машине сегодня 38 видел на солнце, так что собаке реально на вас повезло...
BiG-BiN
30.07.2016
Зачем домашнему коту яйца?
Pingvin
30.07.2016
Вот сейчас наверно все домашние коты вздрогнули, да... Ну те, которые еще не ездили на минутку к ветеринару...
BiG-BiN
30.07.2016
Да ладно, тут просто у всех проблемы с обманыванием самих себя.
А домашнему коту реально яйца не нужны, если его "гулять" не отпускают.
Pingvin
30.07.2016
Так и запишем - согласен в домашние на любых условиях... :)
BiG-BiN
30.07.2016
Если котом, то да, на любых условиях.
Crosser
30.07.2016
Не, я был бы гулящим
Ветеринар приедет к ним на дом))
прям как автобиографию написал)))
ЗЫ жми оригинал...
Pingvin
30.07.2016
Мой неделю ходил, грустил... Во взгляде и на морде читалось: "Ну ладно эти бабы ничего не понимают, но как ты, братан, так мог с пацаном поступить?!!!"... :)
если кота кастрировать взрослым, то он так и продолжает выполнять свои мужеские обязанности, но без паскудства.
а я порчу, это гораздо веселей
ne format
31.07.2016
Девок надо портить, а не карму =)
я свое отпортил уже)))
Crosser
30.07.2016
Так ведь женщина грешна по определению , какой смысл тебе чего то замолить?
Все мы грешны.. Никогда не поздно попытаться измениться
можно подробнее?
Crosser
30.07.2016
Про Адама и Еву не слышал?
Я про современные реалии...
m1ndst0rm
30.07.2016
Умница!
Спасибо, дозвонюсь-отпишусь!
mirage76
30.07.2016
в привате телефоны... Созвонись сама с пострадавшим.
Выше ткнула ответ, спасибо
Наблюдал подобное про жару и машину..я стою около авто, а в соседней пежо попытки накормить грудничка и ор...далее, малой уснул, а мама поперлась делать ногти в салон, я занервничал, жара 30, машину она заперла, оставив щелки см полтора в окнах...я решил послушать как там малыш, думал, если плаксивит и ерзает, то за мамашей его схожу....минут через 20 она вышла, я ее спрашиваю, что опасно на жаре младенца оставлять, плюс рвота может быть, не так перевернется, задохнется....а она мне, улыбнувшись....нет, все хорошо, мы так часто с мужем делаем...
дебилы,чо(((
Worker73
30.07.2016
Естественный отбор, идиоты должны вымирать.
ne format
31.07.2016
Думаешь, ребенок 100%-й идиот?
Особа опасна писал(а)
пока смотрели повреждения

серьезные повреждения-то?раскололся бампер?
Worker73
30.07.2016
Люди чрезмерно нервничают из-за царапин на пластике, бывает... нет чтобы подкрасить кисточкой и полирнуть тряпкой с пастой, всех делов на полчаса совокупно.
И я о том же...гайцы вон и то дали понять, что все эти притертости бамперами хрень полная, "отмахнувшись" от сердобольных))) А они аж за ЦЕЛОЕ ДТП тут трут)))
Вы знаете, мне въехали на 100тыс в машину у дома и уехали... Я 8лет плачу каско без единого обращения... Я как путная обратилась по страховке, мне отремонтировали и оштрафовали на 10тысяч за обращение.... Я бы очень была благодарна, если бы мы мне позвонил незнакомый человек и сказал, что он очевидец.
я не спорю с этим фактом, просто надо соизмерять ущерб и последствия))
Хорошо, вы видите столкновение, человек намеревается отчалить... Ваши действия?
Оставлю записку со своим номером "пострадавшему", если найдет повреждения и посчитает нужным - позвонит. Один раз (давным-давно) сам "ткнул" в бампер машину - глянул, потер - едва заметные следы, оставил записку с раскаяниями и своим номером...хоть бы кто позвонил...))) Так что столкновения они разные бывают, и на сто тыщ и на ноль рублей...
Мою записку виновник аварии тут же бы выкинул после того, как я уехала. Ваши действия в моём случае.
да просто уехать. чужие дтп это не мои проблемы
Worker73
30.07.2016
Фиксировать факт и искать свидетелей, пусть и фейковых, важно чтобы написали правильно. Догонять и наезжать без кино-фото и свидетелей бессмысленно, точнее будет много вариантов))). Самый простой - вас посылают и пишут заявление уже на вас с бакланкой и вымогаловом))). Вы "звоните знакомым", те быстро дозваниваются на уровень оперативного дежурного ГАИ (минимум!), обидчика тормозят на посту по просьбе оперативного. Дальше что? Если он не нарушает, доки на месте и машина исправна (битый бампер не в счет, розыска нет), его отпустят сразу))).
Тут женщина недавно ограждение у дома снесла в цветах, так местные написали, что это ДТП, почему же въезд машину не ДТП?)
"снесла ограждение" и "въехал возможно без последствий" какбэ разные вещи. Вы же даже, как говорите, возможные повреждения не посмотрели. Может там и следов-то вовсе не было))
Я лично не смотрела, видела только большие царапины на новом 35,на шевроле друзья сказали повреждения сильнее
maksimka@
31.07.2016
Где машину ставишь ,скажи . Пойду гвоздиком писю нарисую ,тебе же пофиг на мелкие царапины . Толь ли дела когда сам шаркнул ,можно и забить .а когда каждый олень тебе шаркать будет ...
Я собакой занята была, даже не посмотрела,
вот видишь, это столкновение было лишь для того, чтобы внимание к собаке привлечь, даже Всевышнему покуй на царапины на бамперах)))
SSR699
30.07.2016
Собаку действительно жаль, молодец, что не осталась равнодушной!
обоим разбить бубен.
иначе до них не дойдет.
iNDIGo-
30.07.2016
Разбивальщик бубенов детекте
многим разбил?
.. спросил щемящийся под камеру на яблоневой)
по сути то нечего ответить, как обычно
оч давно не бил, сейчас есть более цивилизованные методы, да и люди мне чот так просящие не попадаются
а мне никто не позвонил...
А вам зачем?)
да вот поймал себя на мысли, что сегодня мне никто не звонил...
Не грусти)
Tom-Cat
30.07.2016
Умница!
Кстовский-Японский Димон мутит с тобой ?
Бабуль....чего??? Расшифруй
Лу Лу
31.07.2016
ревнует говорит ;))
Я вообще не в курсе, как обычно :)
молодец!
Komen
31.07.2016
Все правильно. Радует, что есть люди, которым не все равно.
За собаку особенный респект.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов