--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как думаете рапид реально такая четкая тачка?

Вопрос новичка
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
9ooo
31.07.2016
rapid.drom.ru/43276/

Читая вот это : "..позже штурмую полуметровый брод с дном неизвестного содержания, а также «прикладываюсь» защитой о геометрию лесной дороги Нижегородской земли в попытках добраться до заброшенной деревни в поисках приключений..."

Мне кажется автор немножко пи3**бол.
Защиту всего лишь поцарапал, а в полуметровом броду рапид должен был утонуть.
!IGOREK!
31.07.2016
Пригонял такой из Самары . По каше на трассе не плохо идёт , в принципе машина понравилась
Вв поло, о чем тут говорить. Проедет где нужно, ну и от прокладки есчо зависит.
9ooo
31.07.2016
Смущает такая восторженная статья про турбо, дсг и 150 км каждый день "типа по пробкам"
"Всяк кулик свое болото хвалит". Словит рапидовод гидроудар или засадит наглухо с пробитым картером в лесу в безобидной колее - в следующий раз подумает, прежде чем сказки сочинять.
Goga
31.07.2016
Где ты в лесу безобидные колеи видел? Сказка чистой воды.
Я всякие видел :-) По некоторым страшным пузотеры едут спокойно, а иногда на обычной дороге в траве и бревна с камнями неудачно торчат. Самонадеянность - враг автолюбителя.
Goga
31.07.2016
Если есть контакты этого д'Артаньяна, то могу предложить два литра путного виски, или любого другого напитка, если он проедет за паркетником, пусть 2 км по лесной дороге.
У меня была джетта (это вроде аналог), отличный седан, но съезд с асфальта ей противопоказан.
aFREAKa
31.07.2016
Продаю вертолет, покупаю рапид !!!
ВПШ ?
aFREAKa
31.07.2016
щито?
Shalan
31.07.2016
Timonych
31.07.2016
У меня на гетце также удобно акб расположена - значит он теперь дважды чёткий)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов