--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые Дамы и Господа! Пришло время отделить мух от котлет, зерна от плевел, настоящих мужиков от парней, нищебродов от уважаемых людей, и так далее …

OFF
2
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilyin
08.08.2016
Являетесь ли Вы привилегированным клиентом банка («Сбербанк Первый», «ВТБ Привилегия», да тысячи их… ) ?
Уважаемые Дамы и Господа! Пришло время отделить мух от котлет, зерна от плевел, настоящих мужиков от парней, нищебродов от уважаемых людей, и так далее …
Нет, я обычный клиент: вклад, зарплата. Нет, я вообще не клиент банка, имею дело с черным налом.   26 | 74%
Да, являюсь и уже пользуюсь разными плюшками. Зал ожидания (VIP) в Нижнем – говно. А вот в Шереметьево зал ожидания Master Card - что надо, и т.д.   9 | 26%
Проголосовало участников - 35
Oilmen    Хилена    katrin_astra    Demoni    Infantily    dieseldenis    артем колчин    Лучезара    Pav_lo    вася72    DarkAmorphis    m1ndst0rm    Ronyn    ZID83    esd    zabadai    !IGOREK!    Nameofmynik    Skazi_best    pirotechnic    Andrewkha    Маленький МУХ    -MaksoN-    Fasto    Гарин и Гиперболоиды    кулибинн    One of us©    maxlelet    VooDoo    wef    Gl(.)(.)m    JAWA    PreDOC    Goga    Едкийнатр   
Я нищебродка, у меня ни вкладов, ни зарплат, ни черного нала. Мне куда?
ilyin
08.08.2016
Так не бывает )))
чего только не бывает в этой жизни))
casper!
08.08.2016
вам в президиум (с)
там и без меня идиотов хватает, я Щитаю
вали в свои болота)
я только оттудова вырвалась наверх!
Umka-NN
08.08.2016
К чему все это?
ilyin
08.08.2016
Просто форум, как и вся наша страна тяготеет к бинарной классификации (дурак - не дурак). А здесь есть некоторая объективность, правила общие для всех. Такая статистика по форуму будет интересна.
а опрос повлияет на моё состояние?
ilyin
08.08.2016
Да наверное никак не повлияет, да и не должен. Если только, может возникнуть стремление к "лучшему".
а на твоё состояние повлияет?
ilyin
08.08.2016
И на мое не повлияет, а вот статистика интересна.
ham
08.08.2016
Ты забыл самый главный пункт опроса...
ЭОС сцукогде?)))
ilyin
08.08.2016
Извиняюсь, забыл. Еще не полностью проникся традициями.
Oilmen
08.08.2016
Судьба моя скушная, грехи мои тяжкие...как всем успешным нельзя мне...весь век видно грязные бумажонки пересчитывать буду :'(
второй вариант ответа сытой жизни
(amigo)
08.08.2016
эос
7aladin
08.08.2016
Чтоб стать уважаемым ими, надо вбухать в этот банк, а дураков нет: всё нажитое в матрасе и стеклопосуде!
Shalan
08.08.2016
Я в ВТБ привилегированный, но это не мешает мне оставаться нищебродом.
ilyin
08.08.2016
Брат, брат - где же ты был. У меня почти такая же история, сначала сами позвонили, предложили, а потом и в кредитке отказали и карантин ввели.
Shalan
08.08.2016
Зато удобно: без очередей, личный менеджер знающий тебя в лицо.
KPlus
08.08.2016
Так вроде там это бесплатно только первые три месяца, а потом доплачивать за это обслуживание предлагают, я подумал что нафиг надо.
Shalan
08.08.2016
Не, там чо-то от сумм на счету, у меня по крайней мере пока бесплатно
KPlus
08.08.2016
Ну наверно да, у меня то там только долги)
ZID83
08.08.2016
там или траты выше 75 по картам в месяц
или внесение на счета от 150т.р в месяц или вклад от полутора лямов или кредит выше 3х лямов и тогда привилегия бесплатно
assured
08.08.2016
Ботов от реальных пользователей тоже не помешало бы.
ZID83
08.08.2016
втбэшная пародия на привилегию есть , но какой либо привилегии я там не увидел так немного слаще обычной редиски
(amigo)
08.08.2016
как это не видел?! Минимум раз а месяц звонят с предложениями о кредите или подарке в виде кредитной карты))
ненавижу банки
хуже них только чиновники
Fasto
08.08.2016
Хуже чиновников только п*пы...
Хуже п*ов только дорожники
Casher
08.08.2016
бизнес зал ожидания в нижнем? там ж взамест него какбак какой то самый простой... если бизнескласом летишь, там жранину и выпивон дают нахаляву, если не бизнесом летишь, то покупаешь пивка и преспокойно там сидишь ))
VVV
08.08.2016
И кто же по твоей логике не мужик? Тот, кто не доверяет этим крадунам или же кто зомбирован до мозга костей и каждую копеечку банкирами тащит?
Нет правильного ответа
Zozer
08.08.2016
Только нал, никаких банков...
Screw12
08.08.2016
Я в списке Форбс состою,судя по тому,что пишут мне банки
А мне сбербанк предлагает золотую карту кредитную оформить. А я отказываюсь. Скромная я, ага :-)
ilyin
09.08.2016
Да это классический развод, что нибудь вроде "Золотая кредитка с 1000 р. кредитным лимитом и годовым обслуживанием 5000 р." - сразу в лес. Лучше, перефразируя карлсона, 1000000 р. лимит и 0 р. за обслуживание. Но такую не всегда дают.
Да, я нищеброд, поэтому пользуюсь всякими плюшками от банков, кешбексервисами в интернетах и прочее..
brunfox
08.08.2016
Онлайн-банками пользуюсь, зачем сидеть в VIP-зале?
Время - деньги! :)
ilyin
09.08.2016
Онлайн-банкинг никто не отменял, он есть и в обычном пакете и в привилегированном. И конечно, это очень удобная штука. Тут речь немного о другом.
Fasto
08.08.2016
Нищебродствую, но втб периодически звонит и кредитки предлагает...
Позвонили мне из сбербанка. Насчет привилегированного и т.п.
Говорю: вышлите на имейл.
- К сожалению...
- дык тада идите на.
Только наличка! Только в руки! И никак по другому!
ilyin
09.08.2016
Объясните, почему молодежь прется от Сбербанка? " а у вас есть карта Сбербанка" "Сейчас я вам со Сбербанка-онлайн кину" - прям кодовые слова у них
С нищебродами и уважаемыми людьми ясно. А что насчет мужиков от парней, мух от котлет и самое главное - зерна от плевел?
ilyin
09.08.2016
Это всего навсего литературная гипербола, я конечно же не имел ввиду, что обычные клиенты банков - сорняки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов