--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Включили светофор на полярной

Новости
8
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
08.08.2016
Пробка большая образовалась.
скажи пусть выключат
syanich
09.08.2016
Уже как год надо было изменить направление главной дороги там. Светофор не панацея.
ptiz
09.08.2016
Без расширения до двух полос Полярной в этом месте это невозможно - один поворачивающий с Полярной налево на Анкудиновское шоссе поставит её колом, т.к. будет долго ждать разрыва в потоке, идущем с Сахарова.
syanich
09.08.2016
исходя их данного перекреста, то тот участок, про который вы вещаете можно легко и до трех полос расширить) да и двух бы хватило..
Там пост гаи надо ставить, а то с цветов полно щемящих вечно летит с полосы только прямо, а сами налево...еще и не довольны, когда их давишь в канаву...
zapilnik
08.08.2016
Тоже не понимаю: почему многие обочечники/не_из_того_ряда_лезущие/с_обгонной_полосы_в_пробковлезальщики обижаются, когда их не пускают.
То есть все только ухудшилось?
Там скорее всего светофор и не нужен, либо нужно делать грамотный интервал работы светофора, учитывать дни, время скопления потоков с цветов , а это вечер с 15.30 и пятница, в обратную сторону или малый поток с академии мвд...и т.д., но не уверен, что кто то этим запарен...воткнули светофор, а там поглядим..
Вот и сдаётся мне, что он там лишний на самом деле. Хотя, надеюсь, что ошибаюсь
Плюс к регулировке светофора.
Сейчас опа конкретная.
естественно. Круговое движение там было бы в тему. Светофор увеличит размер опы-пы :-)
Авиадугу.
ptiz
08.08.2016
Похоже, знатная там попа, но по-другому и быть не могло: отсутствие светофора позволяло перекрестку работать с максимальной пропускной способностью.
С Корейской так же было - всё сделали хуже со светофором и забили болт. На перекрестке Заярская-Юбилейная - тоже.
VVV
08.08.2016
пофег. мы знаем тайные тропы)
Так чай, через Ботанический ломиться будут и околицы...местные только "рады будут...
VVV
08.08.2016
такова их незавидная судьба.. пускай скажут "спасибо" администрации.. они уже сколько лет обещают достроить эту объездную с выходом на Ларино..
sustav
08.08.2016
там после дождя смогут не только лишь все )
POM@H
08.08.2016
так все сейчас по этим тропам
сдайте мне тропы! вспотела там стоять сегодня
ты там не проедешь на своём жопеле)))
вот блин, придется стоять вместе с пролетариатом((
шлышь гегемон...ты эта осторожней выражовывайся)))
укуси меня))
я тя лучше стукну...несильно...пару раз)))
по попе?))
мадам знает толк в извращениях)))
твоя правда))
VVV
08.08.2016
идите лесом, гражданка.. тебя на форуме с избытком, еще не хватало чтоб и в реале своей жопой кормой спереди мельтешила регулярно..
твое мнение мне особенно важно
VVV
08.08.2016
обозначь свой дрочепод- увижу, спецом щемить буду..
хорошо, я те труселями в окно помашу
VVV
08.08.2016
нарываешься на комплимент, тетя..
ты лучше стероидному карпуше сиськой помахай.. может он и потискает тебя на задней сидушке своей древней говносубары..
это которому? я твоих красочных аллегорий не понимаю))
VVV
08.08.2016
это которого ты чуть выше предлагаешь орально удовлетворить путем покусывания.. а он тебя анально- по жоппе похлопать..
аааа, ты ты все перепутал! это он меня должен покусать, и он же по жопе.
Я пожалуй прислушаюсь к твоему совету))
VVV
08.08.2016
мне вас, гребаных извращенцев и адептов бдсм, не понять.. идите лесом..
а ты быстренько, быстренько за нами
VVV
08.08.2016
хрен вы угадали, секасом обделенные..
вафлерон, ты сам нарываешься,
а потом сливаешься в канашку, дебилко...
ЗЫ если ты то говно, на котором ты сейчас передвигаешься, считаешь нормальной машиной то я тебя прощаю...тебе убогому и так сильно в жизни повезло)))
VVV
09.08.2016
почем стероиды, амёба латентная?
Timonych
08.08.2016
А я догадывался... И не поехал там. Горная вся от "чёрной дыры" на мызе сегодня стояла в то время, когда в обычное время хвост еле доставал светофора на Горной же.
"Сережа молодец" (с)
Timonych
08.08.2016
Но только я не серёжа)
А кто же ты?)
Timonych
08.08.2016
А вот это секрет)
допрыгаешься, начну щекотать)
Timonych
08.08.2016
Я устойчив)
я девушка вечно сомневающаяся :-)
надо проверить опытно-эмпирическим путем :-)
Timonych
08.08.2016
Можно, чтобы нет то..
oliver
08.08.2016
я там почти каждый день езжу с анкундиновского шоссе по главной направо - сегодня перед перекрестком пришлось пару минут постоять - что не критично.

в сегодняшнем режиме радость для выезжающих с проспекта сахарова и горе тем, кто на него пытается попасть со стороны дубенок. думаю подкрутят интервалы работы и будет норм.
Ехала в 20.15, светофор был отключен)
был там сегодня. пробка в сторону цветов еще больше стала, даже не в час пик. больше там не поеду, обратно проехал через Гагарено.
JAWA
08.08.2016
Адский трешак они этим светофором устроили. Стояло все со стороны Гагарина до семафора. Вангую, что при таком раскладе ВСЕ дубенковские внутренние дорожки станут хайвеями)))
ЗЫ если ставят светофор, то надо на Цветы направо при любом сигнале светофора сделать (при условии локального расширения проезжей части), соответственно, аналогично налево при любом от Цветов. Этот светофор тормозит основной поток в угоду сильно второстепенным.
casper!
08.08.2016
Видел. В 20-40 работал в мигающем режиме. Завтра надо пораньше стартовать на работу
ne format
09.08.2016
С таким потоком автомобилей светофор там только хуже сделает
* поднимите руки, кому нас рать *
на тебя? +1
На цветофор.
Светофор на Полярной выключили! С чем я вас, товарищи, и поздравляю! В 7 с копейками пробки не было вообще ни в одну сторону)))))))))))))
в 8 тоже не было :-)
К0ТИК
09.08.2016
POM@H писал(а)
Включили светофор на полярной
ищите пути объезда!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем