--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос совести: теперь так принято - не глядя сдавая задом впилиться в жопу другому авто, наорать на водителя и включить сыбатор?

Культура вождения
31
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m1ndst0rm
09.08.2016
Мужик, желаю тебе также в Рейндж Ровер Спорт втыкнуться, но чтоб номера на камере остались :)

Равчик сдох (словно вал коробки сдвинулся)
Второй подбит в зад (см заголовок).
Воды нет второй день (начала оьрушатьсч парковка, т.к. под землёй вода "есть" :)
Остановились часы в доме.

Август начался по-настоящему..

Ах, да, картинку не в тему чуть не забыл
тебе бы карму почистить
m1ndst0rm
09.08.2016
Мне?
Постоянно бесплатно вытаскивающему всех и вся, помогаю чем смогу когда вижу, готовому сорваться если машина на ходу?

Чем я её испортил, интересно?
И как предлагается поправить?
Antro
09.08.2016
Что то в жизни ты делаешь не так
m1ndst0rm
09.08.2016
Ааа... Вон оно в чем дело :)

Видимо, Шувалов всё точно делает как надо :)
VVV
09.08.2016
Делая добрые дела, не забывай уворачиваться от пинка под зад ©
вот этим и испортил.
покласть уже на всех большущий хер и начать жить для себя
ptiz
09.08.2016
Ох, с универа помню эту обложку.
Санечка, те может помочь чем, а?
m1ndst0rm
09.08.2016
ФорЫхзампыл?
А?
m1ndst0rm
09.08.2016
Например?
For example?
Ну не знаю, ну может я могу быть те чем то полезной....
m1ndst0rm
09.08.2016
Смотри как классно минусуются комменты.

А ещё что-то говорят про карму...
САнь, не переживай, милкописих поклонников имени меня ничуть не меньше, чем поклонников твоего франкенштейно-рафчика. А моя карма, чиста как слеза девственницы...........)))))))))
не Саша, а Шива.

Шёл Шива по шоссе, сокрушая сущее. А навстречу Саша шла, круглое сосущая.
m1ndst0rm
09.08.2016
Идеально!!
Ω
09.08.2016
Ответ совести: да, теперь так принято, и уже давно.
Зимой мне в дверь сдал мужик на Шниве (это он так из "косой" парковки задом сдавал во встречную обочину), он открыл дверь, увидел ДТП, и, так как у него была труба вдоль его бампера, и никакого ущерба, "включил сыбатор". Добрые соседи по парковке на этой улице написали записку, что есть видеозапись, на которой я это все и увидел. Но номер был грязным, нечитаемым. Не нашли. В эту же машину в разные годы в передний и задний бамперы так же парковались на слух. Здесь могли и не заметить, но вряд ли. Ни один не признался, и не оставил телефонов. Во всех случаях машина стояла не на ходу, никому мешая.
m1ndst0rm
09.08.2016
Водитель пострадавшей машины была В МАШИНЕ!
Виновный водитель наорал на неё (неподвижно стоящую!) за то, что машину "кривой поставила" и уехал.
Со слов владелицы припаркованноц машины (пострадавшей) - виновник сел в свой авто, включил заднюю и не глядя поехал назад, ввворачивая руль, из-за чего и допустил столкновение с НЕПОДВИЖНО СТОЯЩИМ АВТОМОБИЛЕМ.
Т.к. владелица припаркованного авто видела виновного только в зеркале, то номер не увидела.
Но есть камеры в магазине и на почте.
Ω
09.08.2016
Ссыканул признать вину, агрессия для защиты, тем более видел, что ответки не будет(там женщина-водитель). Надо было запоминать номер. Если по камерам найдут, пропишут уход с места ДТП, вполне неплохое наказание за такое поведение.
m1ndst0rm
09.08.2016
Да это понятно...
Хрен с ним.
Myke
09.08.2016
Давно регистратор назад хотел поставить. Пожалуй, пора.
Antro
09.08.2016
Что значит ссыканул признать вину? Чистосердечное облегчает работу следствия и все.
Хотя мужик тупанул что уехал. Нужно было на месте деньги получить и оформить европротокол. Теперь без прав останется.
Ω
09.08.2016
Да много кто так себя ведет. Есть люди, у них все виноваты, кроме них. А если поорать, а оппонент тихий, так значит сам точно прав. Парадоксально, но часто бывает.
m1ndst0rm
09.08.2016
Он не признавал вину :)
Antro
09.08.2016
Это вообще последнее дело
Бифф
09.08.2016
подвеску где делаешь?
m1ndst0rm
09.08.2016
В машине.

Пока нигде.
Это было в пред последнюю очередь
kmg25
09.08.2016
Ты что там куришь?
m1ndst0rm
09.08.2016
В части чего вопрос возник?
Я не курю.
m1ndst0rm
09.08.2016
А есть чо?
Бывает. Люди нервничают. Все на нервах.
m1ndst0rm
09.08.2016
Впилиться неглядя в неподвижное препятствие, увидеть, что там девчонка сидит, оборать её и уехать?

Можно ещё в детсад зайти и само утверждаться :)
istorik
09.08.2016
Пару лет назад перед новым годом наблюдал такую картину.
С Ленты на Родионова в сторону Печёр поворачивали машины. Была пробка. А чтоб в свою очередь в Ленту заехать с Родионова - карман. Недальновидные выезжальщики этот самый карман закрывают.
Так вот, одна девушка также перегородила дорогу. Заметив, что из-за неё люди не могут проехать, она со всей дури сдаёт назад и бьёт сзади стоящий автомобиль, секундная пауза и трёхэтажный мат от неё, как будто в неё въехали. "Ты су*а, бл**ь , ох**л чтоли!"
m1ndst0rm
09.08.2016
Она вполне искренне могла считать, что это в неё въехали :)

Женская логика :)
SergeiSS
09.08.2016
m1ndst0rm писал(а)
Она вполне искренне могла считать, что это в неё въехали :)

Думаешь, это была "свидетель Таня" из соседней темы???
m1ndst0rm
09.08.2016
Не, у женщин видел так бывает: включает реверс, смотрит вперёд, жмякает газ и получает удар сзади.

Она смотрит не на то, что она ФАКТИЧЕСКИ включила.
А то, что она ХОТЕЛА сделать.

Персональная реальность.
m1ndst0rm писал(а)
и

насрать под шапку, угу

яркие одаренные личности через одного, по факту - увы и ах. сам такой.
MB111
09.08.2016
Тебя прокляли. Сходи в церковь уже.
m1ndst0rm
09.08.2016
Причём тут церковь?
Как связаны офисы ЗАО РПЦ с кармой?
Если очередной настоятель подменяет Крузак на Секвойю - моя жизнь резко наладится?
Это всего лишь потеря концентрации...
m1ndst0rm
09.08.2016
Это перманентная потеря концентрации с эгоцентризмом: весь мир говно, я Олин в белом плаще
Ветеринар. Весь в белом, вокруг скоты...
Ronyn
09.08.2016
смаж петли...
поток сознания, а не псто
m1ndst0rm
09.08.2016
Надо менять нижнюю петлю, хотя смазка тоже поможет.

Если твои грубые фильтры отрезают большую часть высокоплотного яркого сигнала - не сигнал говно, а приёмник.
Vikingsam
09.08.2016
самая годная тема за последний месяц!
m1ndst0rm
09.08.2016
Сарказм псто аппрувд
Titanik
09.08.2016
Сходи в церковь.
m1ndst0rm
09.08.2016
Причём тут церковь?
Как связаны офисы ЗАО РПЦ с кармой?
Если очередной настоятель поменяет Крузак на Секвойю - моя жизнь резко наладится?
у товарища было как-то
кароче, бабища на тауреге скатилась в него задом, разоралась, мол хренли как близко пристроился (дистанция меж тем более метра была). потом бабища закрылась в машине, потом приехали какие-то папики, стал угрожать, мол сделаем тебя виновным, если не оплатишь сейчас же бампер тауреговый (там царапка до грунта только). Потом в гаевне, на разборе, его натурально делают вновным, со слов левого свидетеля и подачи явно свойского папикам и бабище мента. Кароче, Товарищ смотрит на все это мракобесие и тупо заявлет всем в конце разбора, что пойдет до конца из принципа, в суд пойдет итд. В итоге мент долго перетирает с папиками, предлагают обоюдку, тот не соглашается, в итоге делают виновной бабищу, та выходя из гаевн называет товарища упрямым кАзлом, мол жалко ему чтоли, всеравно осаго покрыло ..... кароче вот.
m1ndst0rm
09.08.2016
Надо было бампер туарега к заботу привязать у гаевни
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов