--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продавал кто долги страховых фирмам

Вопрос новичка
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DMV
09.08.2016
Сабж
O_Bender
09.08.2016
нет
ham
09.08.2016
Что то слышал об этом)))))
DMV
09.08.2016
Антон, расскажи плиз как и что там )))

лучше в приват )
нет уж, всем давай )
DMV
09.08.2016
Тему можно закрывать вопрос решен )))
Чо афигел? ) Раз тему завел, давай теперь здесь 200постов и с разъяснением о чем там, а так мог бы сразу Антохе звонить )
DMV
09.08.2016
Не хотел беспокоить по мелочам его )))

Все хорошо, вот и все разъяснение )
Я 2 раза продавал. Но выгодно не сразу деньги брать, а подождать и получать все по решению суда. Выгоднее все же оплачивать услуги юриста, который будет твое дело вести, потому что те кто выкупает долги берут около 20% себе ( а там помимо ущерба утрата товарной стоимости, штраф, стоимость оценки, нотариуса...).
Crocodile
09.08.2016
Немного информации к размышлению:
www.nn.ru/community/biz/jurist/vykup_dolga_po_osago_v_chem_podvokh.html
Продавал битый авто с страховым случаем, мне нужно было среднюю цену авто получить, это в районе миллиона, подъехали люди, привезли котлету денег, доехали до нотариуса, доверка от меня а три лица их конторы, чтобы они предсталяли мои интересы в суде...де юре, а де факто я получил нужную сумму мне, они возможно сверх этого получат тысяч 150-200, но это их хлеб. Я избавился от ситуации, авто, они через суд дрючат страховую виновника, а те дрючат виновника...всем хорошо, кроме виновника дтп.
alex!
09.08.2016
Пару раз в год в меня въезжает какая-нибудь курица (или петух). В половине случаев меня и за рулём то нет. Всегда иду сразу к юристам. Главное не идти в страховую (тогда сложнее будет). Выплачивают как надо. Сколько они имеют сверху мне пофиг. Страхуюсь в РГС и понимаю, что иначе никак.
GeK65
09.08.2016
Было дело, пару лет назад
покупал
DMV
09.08.2016
Все понял, спс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов