--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько сейчас гранты стоят?

Вопрос новичка
2
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ice
10.08.2016
Предлагают авто в базе (только бампера не черные, а в цвет) с пробегом 90 км!!!!!!!
Дяденька купил и умер, а жене его не нужна. 2015 г.в. Сколько она стОит?
двести ?
Ice
10.08.2016
Предположить я тоже могу, мне конкретику бы ...
мириканская илантро тут на днях за 100тыр барыжил
Ice
10.08.2016
С пробегом 90 километров? )
говорит главное не пробег а состояние ))))
Ice
10.08.2016
Там новая машина.
а у элантры с харизмой,аурой, намоленная так сказать)))
2702
10.08.2016
Но почем ты выставишь уже знаешь наверняка.
Ice
10.08.2016
Нет, вот правда не могу пока продажную цену вывести.
К0ТИК
11.08.2016
да-да))
по прайсу АС
!IGOREK!
10.08.2016
чуть больше чем докуа)))
официальные дилеры пишут что LADA Granta 333 900 рублей. это новая. значит с рук где-то 250, если в идеальном состоянии.
как максимум наверное 280. дальше уже нет смысла, так как можно добавить полтос и взять просто новую.
- 50 наверное по утилизации (надо уточнить) + поправка на год выпуска.
ZID83
10.08.2016
вы под звёздочками читаете ? 333 это с выгодой по утилю и кредит
а так 383тыс
ZID83
10.08.2016
новая 387
так реально за 300-320 уйдёт
Ice
10.08.2016
15 года? За 300? Да ну?! Или купят?
Не. 333, пишут, по акциям. Эта 15 года, значит, наверное, дешевле.
ZID83
10.08.2016
333 это если возьмёшь кредит а это + каска и кучка доков
+ или сдашь в трейдин авто или в утиль
много гемора
когда я брал матери гранту скидос был 50 за кредит и 40 за трейдин
а что есть-то в базовой версии?
/лень гуглить,расскажи |
ZID83
10.08.2016
1 подушка, абс!, фильтр салона!,дхо,
самая базовая у меня 2014г.в.. 1 подушка, дхо. и все....
ZID83
11.08.2016
ну а теперь базовая стала такой
там врое с какого то года авто обязали быть с абс
ZID83 писал(а)
новая 387


таак... кто больше? )))
ZID83
10.08.2016
387 по прайсу минималка гранта седан с крашеными бамперами
надеюсь, до трёх лямов не дойдёт. а то c покупателем может случиться когнитивный диссонанс - гранту брать или гелик.
ZID83 писал(а)
387





вот этот автомобиль стоит дешевле.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_a-klass_2008_817691110

скорее всего он хуже )))
ZID83
10.08.2016
ремонт по мелочи в этом почти 10 летнем авто встанет как мотор на гранту =)))
по какой мелочи? )))

без обид. я просто на немцах давно езжу и что-то не припоминаю ремонтов о которых вы фантазируете.

тем более на 7-8 летних немецких автомобилях.
вы может бредите?
Давай давай расскажи тут про невероятную надежность современных немецких автомобилей.
если ты ...вший оратор, тебе не сюда. нет никакой невероятной надёжности. есть просто надёжность.

тем более когда понятно что с чем мы сравниваем.
Да там даже просто надежностью и не пахнет, к сожалению.
у меня оба автомобиля немцы. какой вообще смысл имеет наш разговор, если я реально меняю только расходники?
у немецких авто и двигатель расходник)
само собой. у меня крафтер прошёл уже 400. дизель как часы, масло даже не поджирает. наверное ужасный двигатель-то, да?
Так уже интереснее. А второй немец у тебя что за авто?
актрос какой-нить )))
Чувак вообще сказочный. Катает коммерческий транспорт от немецкого бренда и заявляет о надежности немецких авто.
Tallahassee писал(а)
Катает коммерческий транспорт

где ты прочитал про катание коммерческого транспорта? немного устал сегодня?
Крафтер не коммерческий транспорт?
крафтер - это фольксваген. мой автомобиль и дом на колёсах. ты прада что ли наркоман?
Если кто из нас двоих и наркоман, то точно не я. Если ты используешь коммерческий транспорт как личный и еще и как жилье, то его изначальное предназначение от этого не меняется.
commercial.artan.nnov.ru/models/crafter_kasten/
коммерческий - это осуществляющий деятельность, направленную на получение прибыли. учи матчасть.
я на своём автомобиле просто путешествую. зарабатываю я, слава богу, другими способами.

у тебя машина-то есть?
мне реально интересно каким будет твой первый автомобиль. вангую калина.
кстати, на этом вашем лучезарном форуме тебе советуют брать 16-клапанную. и наездишься и напляшешься.
Ты думать умеешь вообще? По-твоему человек с 9 уровнем автофорума может быть без машины? У меня и машина есть и мотоцикл и велосипед и эксплуатирую я много разных машин и европейских и азиатских, немцев в том числе.
Коммерческий транспорт не обязательно должен использоваться для извлечения прибыли. Так называется класс автомобилей предназначенных под определенные цели.
Даже на сайте твоих любимых немцев крафтер находится в разделе коммерческого транспорта и однокласскники его любых других производителей тоже. Или скажешь, что там сидят мальцы херню придумывают, только ты самый умный знаешь правду?
З.Ы. И да, качество немцев последних 10 лет полное говно. А у твоего крафтера от немца только название.
в интернетах более чем дохера подростков с 80+ уровнем. вы всё время тратите на чтение сайтов, разделов и прочую хероту. не удивлюсь, если ты найдёшь сайт где матиз называют коммерческим автомобилем, так как на матизах обычно развозят пиццу. в принципе возможно, что твоим первым автомобилем и станет как раз матиз.
что касается моего автомобиля и гавна, то в общем-то надо отметить что прежде всего гавно это твоё будущее дэу. если накопишь конечно.
ещё раз назовёшь мой автомобиль гавном - узнаешь о себе много новых слов. обещаю )
Твой автомобиль говно. Даже хуже моего будущего деу матиз.
ты сам гавно, олигофрен. и не надейся, что у тебя будет автомобиль.
радуйся, что мама хоть компьютер разрешила )))

и да, чуть не забыл. твой компьютер - гавно.
Я с телефона пишу, компьютера нет. Продал чтобы дэу купить.
не зацикливайся на дэу. бери оку. хорошо будешь смотреться на встрече вашего лучезарного форума.
тем более что ока - это не немецкий автомобиль, а значит надёжный.
Оку не выпускают уже.
первый автомобиль и не должен быть новым.
слыхал про такой сайт авито? это не то что ты подумал, там не про закладки. на авито ты сможешь купить оку.
Спасибо, купил. Доволен как слон.
ладно. спокойной ночи тогда.
фумитоксик писал(а)
актрос

что это?
Tallahassee писал(а)
второй немец у тебя что за авто?


сделаем так. сначала ты расскажешь чем дышал. а то уж глючит тебя больно забавно по поводу сказочных людей и коммерческих транспортов. а уж затем я расскажу тебе.
скоро стуканет, копи на новый)
никогда ни на что не копил. надо будет - куплю. но 200 тысяч этот аппарат ещё точно пройдёт. потом продам.
блажен кто верует)) а он прям с новья в твоих руках?
нет. с 10 тыс. пробега.
bar$uk
10.08.2016
это слюни! не верь никому!
В базе это значит без кондея даже? Мне такая не нужна даже если мне за нее доплатят. Не понимаю кто такие машины до сих пор покупает, что они даже продаются. Видимо дед прямо в ней помер как впервые в пробку попал.
Jaguar-nn
10.08.2016
продешевить боишься?)))
В наследство вроди как через полгода вступают. То есть продать ее сейчас трудно
как 2 пальца об асфальт.
Ice
11.08.2016
В данном случае уже вступили.
Миза
10.08.2016
Офф...
Ну что за форум..
Айс продал мерседес и покупает Гранту ....
Корвин пишет кляузы и не интересуется сисяндрами...

Пипец...

ЗЫ один Реутофф остаётся все темже Онотоле)))))
Да АФ уже не тот)))
.
blastlc
11.08.2016
где-то в районе 290 тыс. я бы ее реально оценил. В принципе, можно попробовать и за 310 продать, но это вообще край. А в целом, не гоже машине стоять без дела.
Вот тут в 300 оценивается
ocenchik.ru/iznos/1470895011
В-52
11.08.2016
Я на вас всех удивляюсь: никто даже не вспомнил, что у умершего владельца могут быть еще наследники кроме жены. Она вообще имеет право в одиночку что-то продавать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов