--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоледи сбила велосипедиста в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
4
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
32-летний велосипедист оказался под колесами Toyota в Нижнем Новгороде днем 11 августа.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtoledi_sbila_velosipedista_v_nizhnem_novgorode/26287403/

как бы мужики не ездили, но Ж за рулем оригиналы.
правил водительской вежливости не знают, различных сигналов световыми приборами, которые помогают быстрей разъехаться или объясняют то или иное действие на дороге, не изучают. часто бросают машины на проездах, не думают о других и т.д. и т.п. А спасибо аварийкой вообще редкость от них, типа я тебя не просила...
Женщины, вы всегда отличались мягкостью, откуда такое остервенение на дороге и скопированная манера езды. Ну оставайтесь собой, ездите, как лет 10 назад, с обаянием...
Меняйтесь, а то никак с имени нарицательного не выберитесь.)))
blastlc
12.08.2016
и М таких же хватает
хватает, но если со второстепенки вываливает во второй ряд и встает, то это в 90% ж
если тебя щемит в пробке и не пускает, при съезде 2х рядов в 1, то это тоже 90% ж
обрати внимание
wef
12.08.2016
Оригиналов под буквой М тоже достаточно. Не надо устраивать срач.
я не согласен
срач нужен
вот только на гендерной основе срач бесперспективен
ну, хоть для разгона
меня позавчера люто подрезал обмудок мужского пола на кайене. ушёл направо из среднего ряда, а я ехал в правом, соответственно.
оттормаживаться "в пол" пришлось, чтобы не размазаться об его бочину.

так что всякое бывает.
с М было, есть и будет, а Ж стремительно влетают в это было, есть и будет, поэтому стали именем нарицательным. Ну никакой женственности, а больше понтов пошло и ещё с матерком.
Это ж Сосисочка, у него кто не мужЫк тот автоляди, а то что сам под колёса мог кинутся, никого в новостях нии***того...
описание второго дтп очень информативно, посмотрел кто автор - всё встало на свои места
CAH9l
12.08.2016
Велосипедисты бесстрашные пошли, кто бы что ни говорил
да прям на тротуарах сшибают пешеходов и никаких тебе ДТП. офуфели. сели на велик, а ПДД не надо знать.
(amigo)
12.08.2016
я бы сказал, что аккурат автолюбители стали бесстрашные.. Особенно те кто фуры подрезает/оттормаживает.. Седня один из-за двух метров перед трамваем вылез и встал на светофоре - хз, как вагоновожатая успела трамвай остановить..
CAH9l
12.08.2016
Короче, просто всех в принципе стало больше. Хотя процентное соотношение идиотов на любом виде транспорта не изменилось
(amigo)
12.08.2016
именно..просто необходимо быть более внимательным..на чем бы не передвигался и не совершать непредсказуемых движений..
Да хороши эти велоМУДОсипедисты тоже. Есть у нас в городе чудная дорога - Набережная Гребного канала, только не там где по 2 полосы в каждую сторону, а где по одной, когда из печер спустишься, после бетонного завода и заправки налево повернешь, тут и начинается. Очень прикольно их обгонять, когда они караванчикам по краю узенькой проезжей части херачат, а в обратном направлении встречка летит, вот и думаешь, либо за ними плестись 30 км/ч, либо идти на обгон, рискуя задеть встречку или спортсменов этих... А ведь они ещё и ночами ездить любят. Самим то не страшно, я бы не рискнул...
(amigo)
12.08.2016
ты когда спускаешься, то знак "сквозной проезд запрещен" не видишь..?

Зы: бедняжко..как же ты вообще по городу то ездишь - светофоры, пешеходные переходы, ограничения по скорости (особливо в жилых зонах), "тошноты" в левой полосе, мотоциклисты в пробке не стоят, "фурывгороде", ОТ подрезают, таксисты-наркоманы.. а тут еще и велосипедисты...
Ты сам из велосипедистов что ли?
Во-первых, умник, пишу я про дорогу, где этот знак ещё/уже не действует.
Во-вторых, свою фантазию больную при себе оставляй. Остального я ничего не писал. Пешики, ОТ и прочее, это нормальное явление, а когда велосипедисты бесстрашные и слабоумные по узкой однополосной дороге плетутся, не совсем здорово.
(amigo)
12.08.2016
гаг.. Тобишь туда телепортируешься и под знак не проезжаешь..да и вообще если знак с заерытыми глазами проехал, то он не считается...

Умник, двигающийся перед тобой велосипедист едет так же как и ты и ты перед ним никаких преимуществ не имеешь.. Не можешь обогнать - едь за ним.. Обгон же должен быть безопасен для всех учасников ДД..
И да, я так же и из этих самых - из велосипедистов..
И частенько проезжаю в Артемовские поля данным маршрутом.. Окромя этого я много чем занимаюсь..
Ты чё до знака то доИпался. Если он тебе покоя не дает, представь, что я от Гребного канала прямо проехал, не поворачивая в печеры, и соответственно, не заезжая под этот знак. Разговор то не об этом идет. Или когда сказать вразумительного нечего, начинаешь до столба докапываться?!
(amigo)
12.08.2016
знак это лишь пример..ты тут хлеще доепывашься..
Я на веле, там умудряюсь, грузовых обгонять, как и некоторые грузовые меня, а для тебя велосипедист проблемой стал..
Кирилл4486 писал(а)
не страшно

нет, не страшно. хотя, осознавая, что вот такие истерички вокруг, становится капельку не по себе.
Истерик нет абсолютно никаких, чё мне истерить то? Я ездить умею, за себя уверен, объеду вас по любому, хоть и присутствует доля неудобства при этом. Но вот есть личности, которые права вчера получили, синие едут, в телефоне СМСки пишут или просто не видят ни хрена. Истерить тебе надо, раскатают по дороге не меня, а тебя.
А если едишь ты по узенькой дорожке с интенсивным движением и ни один мускул при этом не дрогнет, значит инстинкт самосохранения отсутствует полностью, и фамилия твоя, Еблонский, судя по всему!
фамилия такая и есть, как угадал?
во время езды по узкой дороге лучше не дрожать мускулами, бо каждое движение рулём может привести к изменению траектории.
Про "дрожание мускулами" условно было сказано, не следует все дословно воспринимать.
З.Ы. Я тоже очень люблю на велосипеде кататься, но вот с учетом того количества неадекватов за рулем, которое сейчас гоняет, на дорогу с интенсивным автомобильным движением, или тем более, на трассу, ни за что на велике не выйду. У меня жена и сын маленький....
(amigo)
12.08.2016
так и говори за себя, а не хами другим..
В тебе говорит лишь отсутствие опыта нахождения на дорогах..

И не забывай, что от случая на дороге ты и в авто не защищен, включая не только себя, но и всю семью.. Лично мне это помогает и за рулем авто и вела.. И опыт езды на веле помогает быть куда внимательнее на дороге..
Улыбнуло про отсутствие опыта). Действительно, откуда у человека, таксующего на протяжении 7 лет и наматывающего каждый день по 200-400 км, опыту то взяться!?
Я свой опыт могу взаймы раздавать.
Просто у нас разговор глухого со слепым, не считаю, что нужно его продолжать, т.к. не понимаем друг друга.
(amigo)
12.08.2016
и что ты мне хочешь показать таксованием по городу?? У меня только на веле был ежедневный накат 110 км чисто дом-работа-дом.. А так в сезон средний накат 11тык..Сейчас меньше, ибо обленился.. И на веле я с 14 лет
А уж если для тебя проблема в обгоне велосипедиста, то о каком вообще опыте может идти речь..

Мне вот на дорогах никто не мешает, неудобства вызывают некоторые, но я не один на дороге и они не личного пользования.. Лично меня с детства приучили и к пдд, и к уважению других участников.. Как и смотреть не только на впереди находящегося, но и то что происходит впереди..
Andrey Af
12.08.2016
Аналогично. Поддерживаю.
Налетели велосиДЕБИЛЫ. Вы в натуре дебилы. Обогнать вас и таких же придурков как и вы труда для меня не составляет. Я здесь говорю про ваше слабоумие. Мимо них фуры несутся, а они хуярят педали свои крутят, и похеру-мороз! О чём это говорит? Что мозгов вообще нет!!! Всё. Точка. Доказывать имбицилам всяким нет никакого желания.
(amigo)
12.08.2016
так по ветерку пистюхай от седова..
Можешь сегодня в 22.00 у СК Динамо высказать мне негодование лично, со всеми доводами..

Зы:ты наверное таксист с нобелевской премией, раз такой умный.. От большого ума 7 лет таксеришь, я даже завидую..
Пиздюхай-ка лучше ты отсюда, ущербный!
Если в 22-00 буду там, подойду и выскажу, не сомневайся, а вот спецом точно не поеду, мне дорого моё время, чтобы на тебя его тратить.
На счет ума и моего таксерства оскорбить меня решил? Не вышло. Опять промах, крути педали свои дальше. Во-первых, это далеко не главный и не единственный мой заработок. Скорее, это больше хобби, в дополнении к футболу. Люблю дорогу, люблю автомобили.
А во-вторых, хоть и без Нобелевской премии конечно, но умом не обделен. Хватает, чтобы на дрыне по дорогам не рассекать и чтобы на 2 машины и квартиры заработать без кредитов и ипотек. Поэтому, не зная ситуации, языком не брякай.
Не я один такой. Большинство автомобилистов вас матюкают, когда под колесами путаетесь.
(amigo)
12.08.2016
какое оскорбление - зависть.. Ведь мы, велосипедисты, такие ущербные.., только и прислушиваемся к советам успешных таксистов..
В.прав нет, машины нет, квартиры нет, дрочим в подушку(хотя там все об сидушку обтерлось - нечего и вздрочнуть), работы нет, необразованы и лишь умеем педали крутить.. Только и остается как слушать советы по жизни..
Маладэц. Здорово, что трезво на жизнь смотришь!
вот ты на своём логане едешь, таксуешь. а навстречу камаз. ты не боишься? знаешь какие они опасные?! в мясо ведь раскатает.
но ведь ты не боишься! вывод: ты дебил?
Не надо хрен с трамвайной ручкой сравнивать, пожалуйста!
M1Xan
12.08.2016
Откуда ты такой мудак взялся?
Слышь, гусыня! Ты чё в мужской разговор встреваешь? Когда мужики общаются, девочки в сторонке стоять должны! Пшёл вон отсюда...
M1Xan
12.08.2016
Обиженка, у тебя пукан горит, беги скорей за огнетушителем!

Я тебе молоточков добавил, чтоб ты тут не особо срал :)
Ай, красавэлла! Молоточков он мне надавал, почувствуй себя всемогущим, ты прям властелин мира сраный, а у меня сразу жизнь под откос покатилась, как жить теперь не знаю. По башке себе постучи молоточками этими. Задрот МЛЯТЬ, взрослый мужик вроде, а как в игрушки играет. Аж смешно над тобой. Всё, копи дальше молоточки, детичко. Базар окончен, клоун!
M1Xan
12.08.2016
Вводи-вводи циферки. Или пукан пыл угас?
Andrey Af
12.08.2016
И при таком "опыте" тебе еще кто-то мешает на дороге? ))) Уж не врал бы, "таксист".
Andrey Af
12.08.2016
Научись ездить для начала, МУДО4486. И никто мешать не будет. Не рискуй задеть встречку- подожди, проедь некоторое время 30 (сомневаюсь, что у тебя средняя по городу сильно выше 30) и потом уж только обгоняй.
_nervnvs
12.08.2016
Кирилл4486 писал(а)
в обратном направлении встречка летит, вот и думаешь, либо за ними плестись 30 км/ч

а если трактор будет 30км/ч ехать, сразу всё меняет? габариты немного разные, но суть та же. Есть же транспортное средство на 1 полосе, зачем её одному в неё лезть?
минус за говновзброс
f2
14.08.2016
пашолнахуйпидор
я и авто и вел, если что, поэтому знаю что говорю (про слово выше этой строчки)
автоледи вон из города !
велосипедисты вон из города !
pahtet52
13.08.2016
)
кто следующий?
pahtet52 вон из города!
pahtet52
14.08.2016
"-" один pahtet городу дышать легче не станет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов