--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За сколько реально продать копейку?

Приобретение, продажа авто
735
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DarkAmorphis
12.08.2016
Отец надумал продавать свою копейку, за какую цену её реально продать?
Пробег 87 т.км., одно крыло было когда-то поцарапано о гаражные ворота, поэтому всё, кроме этого крыла, в родной краске, на 99% всё родное, в идеальном состоянии, даже шины made in USSR. Год выпуска 1981, в экспортном исполнении, зимой не ездила.
bossneft
12.08.2016
за копейку)))
bossneft
12.08.2016
фотки кстати есть?
свежих нет, она в основном на даче в гараже летом стоит, могу либо поискать парулетней давности, либо при случае сделать
bossneft
12.08.2016
будет время выкладывай) Просто интересно
для продажи всё одно придётся делать, весь вопрос в том, когда это я смогу сделать, отец с ней в Гороховце сейчас и пока сюда не собирается, а я туда не планирую ))
У приятеля весной ушла копейка за 150 тыр. в Сочи.
Я сыну нашел в одной из деревень городецкого района 79г.в 16тыс. пробег. Только шланги сгнили от времени. Всю жизнь в гараже простояла. Дедок умер, наследники продали. Что нормального возьмешь в пределах сотни? Сыну нравится... Машина нормальная. Игорек видел, если что ))
Сам езжу на копейке 75года. Доволен как слон. Запчасти в любом хлебном магазине и стоят копейки... )) Налог, страховка на 69 л.с - красота! )) Есть Гольф 7 но не наше это все, ни какого удовольствия... жена на нем ездит - ей как раз. В пробках, вообще все равно на чем стоять, со 130-ю кобылами под капотом или с 70 ))
Frumpel
12.08.2016
Еврей Извращенец.
palp
12.08.2016
а что хорошего в копейке ?
Cherdak
15.08.2016
В ней все хорошее))
Машина сделана по уму,
По городу, по лесу, по полям\лугам машины лучше не придумаешь
По трассе на даля конечно не очень, не хватает пятой передачи...
palp
15.08.2016
хорошо, что тогда сделано не так например в гранте ?
Cherdak
16.08.2016
это совершенно разные машины
все не так
нечего равнять хрен с пальцем))
palp
16.08.2016
ага. в копейке "всё так" в гранте "всё не так" :)
так и запишем.
Cherdak
16.08.2016
разговор слепого с глухим
надоел ты мне...
palp
16.08.2016
я к вам и не навязывался.
просилответить по существу, вы какую то мутотень нести стали.
Vikingsam
16.08.2016
Cherdak писал(а)
По городу, по лесу, по полям\лугам машины лучше не придумаешь

у меня у девушки Шевроле Ланос- по городу, полям лесам лучше не придумаешь)-копейка рядом не стояла
Cherdak
15.08.2016
Давид писал(а)
или с 70 ))

54 там)))
Vitosik
12.08.2016
а сам то как думаешь?
сам я думаю, что за 100 максимум, но это просто сферические рассуждения в вакууме ))
Хочется цены узнать, я этот рынок не мониторю, а разговор был 15 минут назад с отцом.
за 130 продана была с пробегом 30тык, которая ездила последние года только по выставкам, естественно вся родная, думаю эта подешевле 100 будет, имхо тыр 70, но если не горит продажа, то выставлять за сотку и ждать может кто клюнет
думаю, что можно тыщ за 100 выставлять с торгом... а там как получится ))
80-100 тыр.
ну, я отцу так же сказал, что 100 максимум.
100 предложат имхо отдавать и бежать, пока не опомнились
assured
12.08.2016
Берешь?
Вах-вах-вах. Какого цвета?
красного
Не знаю, зачем она мне, но предложу 50 )
50 ему предлагали, он отказался ))
так что я начну торг со 100 )))
55 тогда, если небита/некрашена ) сфоткай ее.

а салон какого цвета?
95, одно крыло перекрашивалось, но это отец в первый год владения гаражной дверью краску свёз, в дтп не была ))

сегодня дома посмотрю фотки её пару лет назад сделанные, сфоткать щас не знаю пока как - она в 77 км от моего дома в данный момент ))

салон чёрный ... цвет кожаных сидений не знаю какой, они все 35 лет в зелёных чехлах были ))
мне кажется, что дверные карты и сиденья должны быть одного цвета. какого цвета дверные карты?)

ЗЫ за 95 не надо)
а поторговаться как же?

дверки чёрные, просто мне почему-то кажется, что сиденья двухцветные были, но точно смогу сказать, когда посмотрю лично
Посмотри, а заодно сфоткай)

Мне всегда нравилась копейка форумчанина Пиво, но слишком дорогая игрушка получится, если купить за 100.
думаю, отец подвинется со 100 тыщ вниз, но не до 50. за 50 её проще будет на утилизацию по госпрограмме сдать при покупке новой машины (если она будет в следующем году действовать).

сфоткаю обязательно, просто по времени не знаю когда это получится
У него рука не поднимется сдать ее в утиль)
))) всё может быть
но попытка не пытка, вдруг у него это получится )))
DarkAmorphis писал(а)
одно крыло перекрашивалось, но это отец в первый год владения гаражной дверью краску свёз, в дтп не была ))

это прям меняет дело)
геометрия не нарушена
новое крыло 500-600р стоит, нарушена или нет геометрия не так важно, как то, что машина уже в не заводской краске
iamwhiter
15.08.2016
Вот и надо было отдавать. Я извиняюсь, какие 100 при 1981 г. выпуска? Настоящие копейки только до 1974 производили. Их легко отлечить от вашей.
ох уж эти сказочники... (с)
assured
12.08.2016
Приезжала прошлым летом на ТО такая красная копейка, хозяин сказал купил за 30000р.
машина из Дзержинска, так что к вам она приезжать не могла ))) У этой копейки один хозяин с февраля 1982 года ))
сильно на любителя, кому именно такую надо...так то она нисколько не стоит...
Turboden
12.08.2016
Без фотографий со всех ракурсов никто не скажет. Имхо с таким пробегом в идеальном состоянии ничего уже не может быть, плюсок не факт что пробег то не занижен еще.
пробег реальный, тем более, что я пока только цену узнаю, а не вот прям продаю... состояние понятно, что это не новая машина, за 35 лет то, но состояние действительно очень хорошее.
Будет реальный интерес, фотки сделаю, пока только хотелось убедиться, что мои представления о ценах на такие машины не сильно от реальности удалены ))
Turboden
12.08.2016
Вот и я думаю то максимум состояние хорошее должно быть если не реставратор владелец. Пробег отпугнёт такой сразу, это считай треть ресурса уже выработано примерно. Больше 50 тыс.км лучше не ставить даже на продажу.
один хозяин, за машиной ухаживал так, как за моей матерью никогда не ухаживал ))
не вижу смысла скручивать пробег в данном случае.
Поищи ценителей. Есть категория любителей. Как вариант - выстави за 300 ))) Не продастся- скинешь)))
была у меня такая мысль, но что-то не рискнул её отцу предложить)))
Не теряешь же ничего.. А в Мск могут найтись любители старины)))
надо поизучать тогда ресурсы, на которых машины продают.... посмотреть что там за цены )))
только теперь надо новую тему создавать: где продать машину, а то я ещё ни разу не продавал машины по объявлениям )))
авито да авто ру...
я тут по ТВ видел рекламу ещё какого-то сайта по продаже авто... не помню только какого ((
на, изучай ))) https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/vaz_2103_1977_614647702

только у вас год больно моложавый имхо.
у нас краска родная, значит, можно за полтора выставлять ))
1250 - за крыло )
год не торт имхо, ей б какой из начала 70х. да и пробег великоват.
Mishwka
15.08.2016
на авито 90 % авто выставлены на "дурачка" по астрономическим ценам))
за лям висит вон... то ли трешка то ли копейка. типа восстановленная
днище в труху?
Worker73
12.08.2016
Там 146% все на краске и пушсале держится)). Веселая тема выходит, полсотни за ветерана автосвалки)), где зае...сь прогулы ставить))
приходилось наблюдать машины "гаражного хранения"
реально на краске все держалось)
тож видел как-то ))) весь салон заплесневел :-D
в идеальном состоянии, вот за днище вообще нет никаких переживаний по состоянию.
Worker73
12.08.2016
Ящик приличного пЫва = 2...3 т.руб
збс тачка
думал купить себе под восстановление,сделать как в ссср
времени нет тока
Раритет. На авито в столице выставить)
Worker73
15.08.2016
Там такого г... в разы больше было продано во времена СССР))), по дворам еще догнивает)))
Так ведь 99% родное все. Найдутся любители
тысяч за 20 глянул бы под проект!
Hanter262
15.08.2016
Закрасил название автосалона, а то вдруг рекламой посчитают. Она так и висит в продаже, налетайте.
это не копейка )))
Cherdak
15.08.2016
21013
отличается только бампером))
не угадал
Cherdak
15.08.2016
Вялый писал(а)
не угадал

что именно не угадал?
в 86 других не делали
у меня у самого такая 86 года))
у 2101 другая задняя панель, фонари, бампера, решетка радиатора, передняя панель, вентиляционные отверстия на задних стойках и тд и тп)
Hanter262
15.08.2016
Фото различий в студию, а так не верю
Nickola
15.08.2016
Гугли тогда! Не верит он. Копейка и одиннадцатая оличаются внешне и ценой.
каталог деталей открой да посмотри)
например тут
www.avtoall.ru/catalog/vaz-3/legkovye_avtomobili-18/vaz_2101-3/kuzov-3/
Cherdak
15.08.2016
отличия несущественны
Nickola
15.08.2016
Приблизительно, как волги 24 и 2410
тем не менее, это не копейка ))
Cherdak
16.08.2016
ну да
21093 тоже не девятка?))
21011 и 21013 никогда копейкой не называли
Cherdak
16.08.2016
ух ты, а пацаны то и не знают))
и как их называли?
видимо, не знают. Их так и называли одиннадцатая (хотя википедия утверждает, что ноль-одиннадцатая) и тринадцатая.
Ru!
15.08.2016
Фу, тонировка )
Cherdak
15.08.2016
прям как моя
не продать ли))
Вы все тут с дуба рухнули что ли. 35-ти летние жигули за 100 рублей...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем