--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем свидетеля аварии 13 августа ок.11.30 напротив Приокского ЗАГСА

Аварии
7
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КунаК
13.08.2016
тема от Шагающей По Радуге:
Водитель бежевой иномарки, ехавший по встречке в сторону пр.Гагарина, когда серую приору обгоняла бортовая Газель,отзовитесь пожалуйста!
Up
Еще надеемся вас найти!
13 августа Ок. 11.30 напротив приокского ЗАГСА водитель газели протаранил нашу серую приору. Водитель бежевого авто ехал нам навстречу- наш главный свидетель. Возможно у вас есть регистратор.
Газелист даже не отрицает, что специально разодрал нам весь бок. У нас в машине находил в 2 маленьких детей.
Газелист со средней полосы повернул налево у Импульса, подрезав нас. Потом после того как мы его обогнали, нагадил еще раз. И даже скорсть не сбросил! Остановился только у перекрестка Жанто, потому что следом идущая машина остановилась, помочь нам.
Сколько такой психопат может еще машин протаранить на своей ржавой газели страшно подумать.
Видел только Газель и ваше авто, момент дтп не видел. Еще подумал, как так не разъехались.
Тп-шность сего поста зашкаливает
У нее 2 класса образования.
онажемать
дважды
Ничего не понятно - как, что и где произошло. Если вы не остановились и погнались за ним - чего сейчас-то хотите? Оба участника ДТП уехали как с места, так и от свидетелей... ДПС вызывали?
Свидетель есть. Хотим запись видеорегистратора, если он был у авто, которое я ищу. Вряд ли газелист подтвердит в ГАИ, что специально процарапал, хотя нам прямо в лоб об этом сказал. На видео это будет очевидно.
Вы его обогнали и он вам нагадил? Обгоняли по пешпереходу? Как нагадил? Как нагадил первый раз? Одни вопросы..
Чего непонятно? первый раз подрезал нас на проспекте, когда поворачивали у Импульса в Щербинки. Второй раз процарапал бок от заднего бампера до переднего крыла. С его слов, типа нехер газель обгонять. Не повезло нам встретиться с неадекватом ((
Ю**
14.08.2016
Больше на какие-то сказки похоже.
Bekas999
14.08.2016
запросто....где-нить у Термаля на пропустили космонавта, затаил, дождался и ....показать как?
да не, дорога свободная была
ему не понравилось, что мы его обогнали напротив кинотеатра, а обогнали собственно потому как мужу не понравилось, что его подрезали в повороте, да еще тот отмороженный вывернул со средней и налево сразу
PyJIoH
15.08.2016
ну то есть , имхо, вы оба хороши.
наблюдения из практики- на газелях и приорах часто ездят неадекваты. а если они еще и на дороге встречаются....
то есть сначала он вас подрезал а потом вы его?
Он подрезал, вы обиделись и обогнали, он обиделся и обогнал.. И все на двухстах метрах с несколькими пешпереходами?
в целом как то так
где тут повод портить имущество?
Anthraks
15.08.2016
Повод думать головой о своих интересах, времени и семье, а не учить дятлов жизни.
я тоже расцарапал бочину как-то гетсу, который поворачивал не из своей полосы, обиделся за то, что я его не пустил и полез меня подрезать-обучать чему-то.
он тоже был с ребенком. у вас не было гетца года 2-3 назад?
тоже видела вас, мимо проезжала, сочувствую, хорошо что с детьми все в порядке.
martkot
14.08.2016
Видел последствия.
Больше ничем помочь не могу
Bekas999
14.08.2016
Не видел ничего
Могу только советом
Издали. Вот живет малчик. Закончил школу. Получил В за денги С ДОСААФ. Сходил отдал долг. Вернулся. И пока не нашел хорошую работу стал водителем на казели. До пенсии
На таких машинах ездят дембеля. Если есть знакомые кто служил распросите. Им пох на все. Ибо дембель всегда прав. Не надо с такими вязаться никогда
И искать теперь правду тоже. Правды нет
Просто не убереглись
Надеюсь вы меня услышали
правило 3д знаем, но тут ничего не предвещало, было место для обгона
его не смутил ни лежак, ни пешеходный переход впереди, когда он разгонялся
таких утырков первый раз встречаем, надеюсь, и последний
Bekas999
14.08.2016
сочувствие....тышши тыщ примеров когда сносят железным бортом бока и улыбаются в глаза....забейте
Bekas999
14.08.2016
пишите заяву. Приобщайте свидетелей. Что обгон был на переходе и прочее....долго, нудно, но шанс есть. Свидетелями могут быть пешеходы кто видел или не получил преимущества на зебре. И еще раз - не ищите правды. Отжимайте свое. Везде люди
11.4. Обгон запрещен:

на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах;
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.
Нет. Обогнал он нас до пешеходника. Наверно максимум, что ему светит- 5000 за опасное вождение. Жаль, что прав таких психов не лишают, которые специально портят чужие авто
Bekas999
14.08.2016
я с ваших слов....напротив ЗАГС есть переход...я там через день проезжаю. Что вы как маленькие......был обгон был переход был пешеход все свидетели видели...все это в красивую картинку и вперед. Или забыть. Тут не должно быть эмоций
здесь есть персонаж Ham пробейтесь в личку и решите вопрос
а сейчас светит ему спокойная жизнь и понимание ваших проблем
до пешеходника однозначно, не хочу ничего выдумывать )
по фотке вроде понятно, что разорвать железо до дыр тут можно только спецом
но все же хочется видео, если оно есть, начинался обгон чинно вполне, мы перед кочкой притормаживали, а этот пронесся, прижимаясь
так вы его резанули получается
мы то обогнали как по учебнику ) на пятерочку, сразу после пешеходника до перекрестка, никому не мешая
Myke
14.08.2016
Плюсуюсь к Bekas999. Cвидетель обгона есть, берите грамотного юриста и вперед, чтобы не соскочил на опережение с несоблюдением бокового интервала. Умышленно или неумышленно он вам бочину свез, вы и с видео не докажете. Ну и хрен с ним, в конце концов, за такое же не расстреливают.

Вангую, что умышленного дтп не было, обгонял на адреналине, разъезжался со встречкой, рукожопость не дала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов