--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобилисты, держитесь! Канавинский мост начнут ремонтировать на этой неделе - обсуждение новости

Новости
8
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подрядчик приступит к ремонту Канавинского моста уже на этой неделе, сообщил директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Андрей Жижин, слова которого передает пресс-служба городской администрации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi...nedele/26290073/

Ездит ли городское дорожное начальство по проспекту Гагарина дальше бассейна "Дельфин"? Может у "Гагаринского" проедет и пересмотрит свое решение об использовании сэкономленных денег? :-(((
...........!!!!!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
*отборная матерщина*
syanich
22.08.2016
можно вместе с Вами постоять и поматериться?)
жду коммент от Кати на тему размера письки и т.п.
думаешь у неё хронический недоё... ? )))
А может у нее просто собрание сочинений на тему размеров?
Не знаю, поэтому и спрашиваю )
а это очень нужная информация?
смотря для кого )
лично для вас
Если бы не хотел знать, не спрашивал бы )
Да и как же святое - "а поп...ть?" )))
так зачем вам эта информация?
Как распоряжаться этой информацией - исключительно моё дело ) Мало-ли что.
лично для меня странно, что мужчинам нужна инфо о письках других мужчин :(((
Вообще-то я не про чужие письки спрашивал, изначально. Но вы, видимо, в другое русло переправили мою мысль.
точно :)))
но изначально все пошло от размера :)))
Это ты про размер увидела, а я смотрю на картину шире, откуда и был мой вопрос аморфису )
ну интерес к размеру не всегда означает вашу широту :)
У меня интерес не к размеру. А раз вы никак эту мысль не можете от себя отогнать, то сдаётся мне, что у вас тоже хронический недо... )))
да, все так :)))
ох, широта широта :)))) поражает :)))
Osss
23.08.2016
да скажи ты уже ей свой размер.
205/60 R16 )
syanich
23.08.2016
Маловат. Мой 235/50 R18 ))
И опять всё к мерению пипирками свелось ) На камазе 400 с чем-то и R около 25, емнип. А у трактора Т-150 радиальные, наружным диаметром 1400мм, шириной 510мм, ну и?
У меня на КрАЗе 255м, емнип 530/70R21. Ой, КрАЗ 222Б/256Б таки.
Osss
23.08.2016
у меня 425 см, правда с углом подъема беда, всего 35 градусов
это у тебя на чём шины 4м? На карьерном самосвале что-ли? :-D
можно, милости прошу)))
зы: на старого маразматика этажом ниже не обращай внимания, это он от комплексов
нет у меня комплексов, ни торгово-развлекательного, ни физкультурно-оздоровительного, ни какого-либо другого (((
размерно-пиписечный есть зато))
а этому откуда у меня взяться? ))) меня мой размер устраивает, на проблемы/размеры других мне положить... в конце концов, среди концов, это ты в каждой теме про размеры у пишущих спрашиваешь, это уже настолько ассоциируется с тобой, что удивительно не видеть от тебя такого вопроса )))
какой ты наблюдательный)))) а главное наблюдаешь исключительно за мной походу))
продолжай, мне приятно)
я наблюдаю за тобой? окстись.... просто ты в каждой теме, ты сама не замечаешь уже, что тебя стало слишком много.
тебя зато в самый раз)
рад, что ты это понимаешь ))
:-*
syanich
23.08.2016
Спасибо) Все встал. Чего делать будем?))
раздевайся.проходи. ложись. здравствуй))
syanich
23.08.2016
ой!) я не такой)
проходите тогда, не задерживайте возможную очередь))
Myke
22.08.2016
Ой, всё )
Barkas
22.08.2016
А что с Канавинским мостом то не так, что его опять в ремонт пустили? Там же ровный асфальт... пилить не на чем больше?
f2
22.08.2016
бл. 5лет назад ремонт был.
вы че твари, не могли сразу нормально сделать
_aXeST_
22.08.2016
Чушь пишете. Там верхний слой сношен. Гугл поможет ближе рассмотреть "типовые конструкции дорожных одежд" и даст ответ на ряд ваших вопросов
Позвольте, полюбопытствую, полюбопытствую, а где он не сношен, свеж и аккуратен? Я, разумеется, не силён в дорогаведении, я пользователь.
По-моему, план совмещенного ремонта переправы, рытьё котлованов перед другой переправой, перекрытие Совнаркомовской, ремонт Канавинского моста - это проявление дьявольской прыти, результатом которой будут новые ямы и провалы.
Но это мы узнаем чуть позже.
_aXeST_
23.08.2016
мосты несут бОльшую нагрузку, нежели иные дороги нижнего , т.к. их мало ,а нас много и, если следить за их состоянием так же, как за состоянием рядовых дорог на твердой земле, город рискует остаться вообще без мостов. вроде очевидно.
в данном случае обновление верхнего слоя а/б покрытия даст мосту еще лет 5-6 счастливой безремонтной жизни. и это нормально, так и должно быть.
* побаяню чуток для понимания
https://www.youtube.com/watch?v=4mJuPd0DQa0
f2
23.08.2016
так там (на мосту) наоборот, металлически части не провалились, а выросли
_aXeST_
23.08.2016
(рукалицо) вот прям деформационные швы? прям выросли? как на метромосту наверное да? аккурат под правое и левое колеса, колеей такой, правильно?
f2
23.08.2016
научу абстрактно мыслить, не дорого )
LAVer
23.08.2016
Немцы совсем дураки! Можно же кирпичами закладывать:) Эх, им еще учиться и учиться:))
_aXeST_
23.08.2016
если делать все своевременно, тогда и вопросов и недовольств меньше будет, просто не привыкли. вспомните как всеми матерями крыли дорожников за ямы на молитовском зимой и весной? а когда ямочный ремонт сделали, хоть один сказал спасибо?
весной сам писал просьбу через инет приемную - отремонтировать полотно недалеко от дома и жалобу на "ремонт" щебнем. в течение месяца ответы пришли и ямы залатали. смысл ныть в сети постоянно, если можно все вопросы решить не выходя из дома? ( на благодарности они письма не шлют кстати))
f2
23.08.2016
а у меня нет ряда вопросов
_aXeST_
23.08.2016
Они появятся при рассмотрении указанных материалов)
Sharan
23.08.2016
плюсанул тебя, бро)
они совсем уже ухи объелись
komario
22.08.2016
парампам пам Эдик Бабушка!
как же хорошо, когда не надо ездить через мосты)
делаем ставки - ночью не будут успевать, утром будет веселуха.
и даже если технику будут успевать убрать с проезжей части, то хрустальнояйцовые будут через сфрезерованные кромки проползать, создавая не затор - заторище!))
FEV307
22.08.2016
Очень может быть((
Screw12
22.08.2016
даже чугунные яйца не помешают грохнуть покрышку об выфрезерованную яму при "удачных" обстоятельствах
komario
23.08.2016
таки да. сам недавно нашел вмятину на внутренней стороне диска.
ремонт это плохо ?
ремонт - это хорошо, когда он в умных и грамотных руках. А когда дурака заставь богу молиться, он лоб расшибет, это ПП...

надо отремонтировать мосты к чемпионату, время поджимает, надо все сразу закрыть на ремонт. крылья отращиваем...
Bekas999
22.08.2016
o - Наш ответ Чемберлену... Чемберлен - это голова. И Ллойд-Джордж - тоже голова.
(Золотой теленок)
AlexeyNi
22.08.2016
Почему выбран именно участок дороги от бассейна <<Дельфин>> до гостиницы <<Ока>>, где хрен кто ездит? Услышать бы внятное обоснование...
Myke
22.08.2016
Встречный вопрос : а почему там хрен кто ездит?
Тем кому на разворот надо там ездить. Но ТК там плохая дорога они перекрывают три полосы. Так что ремонт там оправдан
Sergy52
23.08.2016
стесняюсь спросить, на какой разворот там ездят?
От Оки в сторону Лядова.
AlexeyNi
23.08.2016
Если это участок пр. Гагарина условно от Дельфина до Оки (и дальше до дв. спорта), то поддерживаю ремонт (там тем более до поворота на бекетова часто пробка), но если это участок параллельной "дороги" за елями от гостиницы Ока до дельфина и дальше до лукойловской АЗС, то на фиг?
Только там ведь могут расширить за счет этого самого газона с елками. Раньше там всегда какая-нибудь красота из цветов выкладывалась, но в последние годы что-то не помню такого...
Я точно не знаю.
Но участок за ёлками НУЖНО от ремонтировать. Что бы по нему ездить на разворот. По нынешней дороге мало кто ездит. Вот я о чем.
Там жуткий танкодром, так что пусть ремонтируют. Всё равно, в другом случае, на 3 млн. смогут только фуршет устроить с дорожниками - а тут хоть ходовую второстепенку сделают.
ythecm
22.08.2016
Предлагаю закрыть до кучи и Мызинский, или как там его, с метромостом.
Elen367
22.08.2016
Вообще - все закрыть. Не фиг ездить - всем сидеть там, где вас ремонт застал!
Расшастались они тут....
Gimel
22.08.2016
пипиц....да им пох...на нас.....лучше бы ямы на подъеме метро оста заделали...дождаться пока молитовский откроют че не судьба?,,..а канавинский очень даже нечего,пилить видимо и правда стало нечего....
вот ж уроды то....
Других дорог штоль нет? Чуть углубиться за центральные дороги-яма на яме и никому дела нет.
vlad0711
22.08.2016
Вот таким нехитрым способом и приучат нижегородцев пользоваться общественным транспортом)))
Elen367
22.08.2016
Как можно пользоваться тем, чего нет????
Ремонта нет- плохо, ремонт есть тоже плохо, вам не угодить!!!1
зачем ремонтировать то, что в хорошем состоянии, когда есть куча убитых дорого/переездов даже центре города!?!
К0ТИК
23.08.2016
Как зачем? Бабло отмыть. Потратить по бумагам раза в 3 больше, чем требуется
К0ТИК
23.08.2016
Надо все мосты одновременно на ремонт закрыть!
Надо!
Гхм.... Знаете, слишком "хорошо" - тоже плохо. Это как пришли вы к лору с насморком, а он вам одновременно капли выписал, аденоиды удалил, прокол сделал и гланды вырезал. Прям за один сеанс.
ARTIOM
22.08.2016
там есть ощутимый провал в конце моста в правом ряду в сторону мещерки. ИМХО его надо заделать пока не просело еще больше
Там отличный асфальт, хвала БУЛАВИНОВУ. Только стыки разьве что.
997
22.08.2016
два оставшихся моста когда будут ремонтировать?
ne format
23.08.2016
В каком месте он сломался?
d-denver
23.08.2016
А центр, взять от пл.Горького до пл.Лядова, это не дорога, а нечто.
Ванеева от пл. Советской до Рокосовского тоже жесть, все кишки вытрясешь пока доедешь
997
23.08.2016
да и дальше если прямо (Сахарова?) - тоже уже не подарок.
реальные сроки службы покрытия в НН - не более 1 года. а сколько там чиновники озвучивали гарантийных сроков?
К0ТИК
24.08.2016
Чем больше срок озвучишь, тем больше выбьешь бабла)
Но делать такие качественные дороги невыгодно, потому что на следующий год останешься без заказа)
997
24.08.2016
В городе столько убитых дорог, что на 5 лет хватит работы. Столько не проживёт даже качественный асфальт.
К0ТИК
23.08.2016
Там по ночам. Не страшно
komario
23.08.2016
дай попаниковать, чё сразу конструктивом крыть
К0ТИК
24.08.2016
*crazy*
а молитовский мост уже открыли? этож пздц два моста перекрыть
да вообще пусть весь город сделают пешеходным :)
Мдя... не надолго хватило ремонта прошлого.. года 4 прошло что ль? Или 5?
Короче - здравствуй коллапс!
Чего уж и метромост с мызинским под ремонт не поставить? Пусть горожане учатся плавать! Ну, или, летать))
Неужели по одному мосту нельзя ремонтировать? Их всего -то 4 штуки. Даже когда все работают - не хватает...
Это же очень хорошо. У меня вот знакомые очень долго не могли решиться переехать из нижней части в верхнюю, т.к. в низу у них и теща и детсады, вроде все удобно. Но после закрытия молитовского моста у них пришло осознание, что нижняя часть это все же жопень без перспектив.
В итоге пересели на машины попроще (в семье были Вольво XC60 и Патруль свежие), взяли ипотеку, переехали в Кузнечиху и тещу перевезли. Теперь будут жить как нормальные люди, а не как шелупонь из выселок.
Aliar
23.08.2016
А то Кузнечиха не выселки....
Выселки это нижняя часть и Щербинки, а кузнечиха нет, не выселки.
dml
23.08.2016
Молодой человек, а ваши родители когда приехали в город из этих "выселок". Вы наверное не знаете, что в 50-е годы город заканчивался после ванеевского моста, там народ картошку сажал, а Кузнечиха была обычной деревушкой, не в пример многим районам в нижней части города.
Давайте ещё вспомним, что при Иване Грозном было. Нужно вещи не в прошлом рассматривать, а так как они сейчас есть.
dml
23.08.2016
Вы так и не поняли, про что я говорил. Не надо обижать людей из нижней части города, чаще всего так делают те, которые только недавно сами из деревни сбежали и теперь хвастаются, что квартирку в Кузнечихе купили, типа городские и центровые стали
Andrei25
25.08.2016
мудак
Сбрызнул отсюда, щенок
Andrei25
25.08.2016
ничтожество
firstun
23.08.2016
они теперь с тещей штоле живут?))
Да ну прям, ей отдельную квартиру купили
firstun
23.08.2016
а могли бы жить как нормальные люди, на расстоянии моста)
вот и правильно, давайте все мосты закроем, наверху будут дороги свободнее :))))))))
оставим один мост для автобусов и метро.
syanich
29.08.2016
Работы будут проводиться в ночное время во избежание транспортных заторов


На город посмотрите!!! Ночное время б***!! Горите в аду!!!!
komario
29.08.2016
бугага. таки я попал пальцем в небо со своим прогнозом)
syanich
29.08.2016
Комарио, блин! )))) Лучше расскажи как Ростов в лиге чемпионов сыграет, выигрыш пополам ;)
komario
29.08.2016
хыхы )) увы, я тут не копенгаген)
Господин Жижин все правильно рассчитал, но видимо что-то не учел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем