--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А не кажется ли вам, что с мостами переборщили в этом году?

Флуд , флирт
15
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZID83
24.08.2016
Канавинский - по ночам ломать будут, хз зачем вот вообще с асфальтом там всё хорохо.
Метромост - как бы в тихаря тоже асфальтик на спуске меняют.
Молитовский - ну надо его чинить надо.
Мызинский - ну там фуры и если что встанем все =)

не, я понимаю ремонт днло хорошее, но не всё же сразу.
Кацо
24.08.2016
Нормально все. Только те, у кого мозгов мало, расстроятся и будут испытывать неудобства.
согласен.
Год ремонта мостов, что такого раз делать не могут по нормальному и на года?
Предлагаю после открытия Молитовского моста засечь, на сколько хватит асфальта.
засекай
storo
25.08.2016
Предыдущий капремонт покрытия молитовского был году наверно в 2006-2007, а может и раньше, тогда тоже покрытие сняли и через железные стыки высотой сантиметров по 5-10 перепрыгивать приходилось.
Тогда еще метромоста не было.
ISOpter
25.08.2016
капремонты с укладки рельс не начинают...
ZID83 писал(а)
не, я понимаю ремонт днло хорошее, но не всё же сразу.

Прально моста четыре, времен года так же четыре... Ремонт какого моста на зиму отложим? )))
ZID83
24.08.2016
по такой логике мосты ремонтируются раз в год?
ху...е мосты или ремонтники получается
Нет, мосты и дороги ремонтируются (ремонтировались) раз в 4ре года, аккурат перед выборами... Ху.во что выборы теперь раз в 5ть лет... )))
не, всё хорошо, даже замечательно
Мостами не пользуюсь
Adad
24.08.2016
Вплавь? :-D
Sam_NiNo
24.08.2016
Пусть делают. Лучше так, чем никак.
Demoni
24.08.2016
Отремонтированный лучше явно.
Плюс народ частично пересаживается с авто на ОТ
Screw12
24.08.2016
да они чет вообще е*у дались с этими ремонтами. Ларину каждый год капитально пилят, она не успевает разбиться даже толком. В Афонине какой-то пакистан творится, а щербинки раздолбанные и даже белинка,от которой тошнит уже многие годы, нафиг никому не уперлись.
Это очень странное какое-то лето было. Пробки никуда не делись,как обычно бывает. А 1-го вообще пдзц произойдет,я думаю, при таких наркоманских ремонтах.
legolas
25.08.2016
Подожди годик другой,к чемпионату думаю будет иная ситуация.Пустят южный обход,весь транзит направят в обход и займутся городскими дорогами.Хочется верить что пробок меньше будет.
А чего тебе белинка?За 10 минут по трамвайным путям проезжаю от лядова до сенной и норм)
Ларина вроде как на федеральном "балансе".. Нет?
24.08.2016
- не кажется
- мостами не пользуюсь (чё там делать в нижней части?)
- пусть уж лучше тратят деньги на ремонт чем себе в карман
gsnake
24.08.2016
видать понимают, что скоро рубь вырастит и уже не выйдет работяг за миску риса эксплуатировать. торопятся
"Время срать, а мы не ели!"
Мундиаль на носу, ёпта!
ZID83
24.08.2016
до мундюаля ещё пару раз чинить придётся
CAH9l
25.08.2016
Боишься ночью в пробку встрять?
ZID83
25.08.2016
я работаю где живу =)
CAH9l
25.08.2016
Чем тогда недовольство вызвано?
ZID83
25.08.2016
ну разок в неделю и я по ним катаюсь =)
Morskaya
25.08.2016
Мостами редко пользуюсь, и даже в эти редкие дни когда нужно в нижнюю часть мне не нравится стоять в пробках, как и всем нормальным людям. По-моему тоже не стоило одновременно сразу несколько мостов ремонтировать. Но мы ж в России, когда дали денег, тогда и ремонтируют. А все кто тут сильно лоялен по этому вопросу, либо не пользуются мостами, либо из тех, кому не важно о чём, но главное поперёк сказать )
(Casper)
25.08.2016
Меня больше удивляет зачем арзамасскую трассу в районе богоявления уже третий раз с короткими перерывами ремонтируют. Там было нормальное покрытие.
MB111
25.08.2016
Живеш на Гаугеля- работай на Гаугеля!
3,14
25.08.2016
крылатые слова!
3,14
25.08.2016
пересядем на метро, благо я не далеко работаю от М.Горьковская - пешком минут 15 будет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов