--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

43226 - зарплата водителя посла США в Москве. Вакансия

OFF
217
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
25.08.2016
Подробности в картинке справа
antikrot
25.08.2016
кратенько: "супруги посла и его зама ищут бравого солдата с московской пропиской, но много денег платить не могут"
997
25.08.2016
Я за то, чтобы эту вакансию, как и многие другие пендосские вакансии жёстко бойкотировать. Санкции со стороны граждан России, ёма! Это было бы достойно.
не пользуйся гуглом еще тогда и телефоном на андроиде до кучи.
ты стал часто много бреда генерировать.
ах, да.
ты ответишь, что это наброс.
997
25.08.2016
Гугл - придумка наших.
Андроид - потомок линуха, то бишь корнями из скандинавии.
Чем ещё повеселишь?
причем тут это.
прибыль то кто получает.
997
25.08.2016
В большей степени китайцы. Ты опять ткнул пальцем в небо.
Всё у тебя?
нене. причем тут гугл и китайцы.
потом, берем шире:
немцы тоже ввели санкции, ты (по твоей логике) должен ответить тем же.
как же так, чего ты германский автопром эксплуатируешь то.
какая-то двойственность взглядов. или ляпнул не подумавши.
997
25.08.2016
Вы тут хором под идиотов чтоли косите? Или вам объяснить разницу между покупкой ДО введения санкций и ПОСЛЕ? Расскажи, кому ты что докажешь, выкинув в знак протеста свои штаны, которые купил когда-то, а продаван уже и забыл когда потратил твои гроши?
косишь тут под идиота только ты, говоря о том, что надо чего-то там бойкотировать, видимо, хорошо бомбит у тебя.
мне - без разницы на санкции эти все, курсы и цены барреля. я тут ничего не кому не доказываю и не декларирую политическую муть.
единственное, что капельку раздражает - отсутствие камамбера.
997
25.08.2016
Я йух клал на ваши камамберы. Мне за державу обидно. Когда сраные пендосы диктуют гейропе как ей жить - мне пох. Когда они хохлов подначивают - мне вдвойне пох. Но когда эти твари мешают спорт и политику, сперва не допустив легкоатлетов до олимпиады, а следом и всю сборную паралимпийцев, то тут да, бомбит. Бомбит сука так, что я в рожу готов плюнуть каждому пендосу лично, смести с лица земли весь их вонючий пендостан, а обаму на цепь посадить и по миру водить напоказ.
ты сейчас лезешь в политику.
то, что не допустили, это политика. ибо таблетки пьют везде и с самого начала карьеры, это я как профессионально занимавшийся легкой атлетикой говорю.
это их политика в ответ на наши действия, за которые, лично мне, как раз не обидно ни разу.
только зачем об этом.

так вот, к вопросу об этой вакансии, которую ты бойкотировать призываешь. кому от этого польза то будет?
кто то из наших вполне может работать и его устроят условия и оплата.
так зачем делать своим же хуже.
997
25.08.2016
А ты математически подойди к решению. Предположим, на 1 вакансию есть 10 кандидатов. Устраивается 1, остальные 9 один фиг идут лесом. Всех эта вакансия не накормит и не спасёт. И с этой точки зрения она - ничто. Среди всего рынка труда - она ещё более ничтожна.
и что из этого.
эта вакансия - частный случай, коих может быть много.
причем тут конкретная математика то.
997
25.08.2016
А по поводу таблеток - ни одного из недопущенных не подловили на пробах. Налицо политический замут, который наши политики проигнорировали, засунув языки в свои жопы.
ты то откуда это знаешь.
подловить можно почти любого. и у нас и у них.

современный профессиональный спорт, это не только соревнование атлетов.
это соревнования и между фармацевтами: кто какую комбинацию найдет и как она работать будет.
когда конкретный состав становится слишком популярным и его многие просчитывают, сразу начинает работать бюрократия, все эти агентства, которые законодательно принимают состав за официальный "допинг", который уже низзя.

впрочем, я смотрю на твои ответы, и думаю, что это бестолково все писать.
997
26.08.2016
Кого из тех, кого не допустили подловили? Ну раз ты такой осведомлённый, дай ответ?

Про то, что жрут все спортсмены, так то и без твоих рассуждений всем давно известно.
я еще раз напомню - ты чего в дебри то лезешь, речь в ветке не об этом.
еще раз скажу, что это политика и все тут ясно, что нас гнобят всеми способами в ответ на определенные наши действия.
ты не все читаешь что-ли, что я пишу.
997
26.08.2016
Я рад, что тебе ясны причины моего праведного гнева. Всё остальное - канва.
германия легла под сша! срочно жги фальцваген!)
997
25.08.2016
Жгун тут не я.
O_Bender
25.08.2016
Я уж подумал, что в американских рублях
P1uto
25.08.2016
и что ?
Andrey Af
25.08.2016
Смешная зарплата для Москвы, а уж тем более для посольства США- ищут работника менее, чем на 700 долларов. ))
Старый пилот морской авиации пришел в кафе и заказал чашечку кофе. Он был в любимой пилотской куртке.
Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила:
— А вы настоящий пилот?
— Ну, я практически всю свою жизнь провел в различных самолетах, летал во времена Второй мировой и Корейской войны. Я обучил более 260 молодых пилотов. Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим пилотом. А кто ты?
Девушка ответила:
— Я – лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями я думаю о голых женщинах. Первая моя мысль по утрам – о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах. Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах.
После этого признания они пили кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у старого летчика:
— Скажите, а вы настоящий пилот?
Он ответил:
— Я всегда думал, что да, но только что я узнал, что я – лесбиянка.
Тоже всю жизнь за 43тр горбатишься?
Всю жизнь в среднем наверное да
brunfox
25.08.2016
Пол, кстати, не указан, есть к чему стремиться ;)
Тут девушки-водители никому не нужны?
Думаю у девушки даже больше шансов
жена посла не одобрит
нужны, но вакансия занята )
https://www.youtube.com/watch?v=C3lWwBslWqg
brunfox
25.08.2016
Жаль..
вам делать больше нехер как за чужими бабками следить ?
Чужие бабки следят за нами и стучат по батареям
Бабки не могут быть чужими - они все общие. Просто все человечество соревнуется кто больше всех хапнет.
ты много хапнул ?
если считать среди всех 7 миллиардов, то наверно больше среднего
а так - мало
а что?
да не, ничо )
хероватенько хапнул )
ну я тебе не сказал про уровень сколько, но ты прав)
Lisss
25.08.2016
Наши ответные санкции не прошли для пендосов бесследно
))
997
25.08.2016
На шниве ездишь? Хаба на интернациональной.
Lisss
25.08.2016
Ну там, как бы, не ошибешься- наклейка с ником имеется. Я ещё удивился- кто меня так пристально рассматривает
не верю что водителю службы безопасности будут так мало платить!
Или ФСБ по умолчанию доплачивает такому водителю?

Надо ка письмо им написать официальное...обязаны ответить...
Antro
25.08.2016
Ты считаешь что верность можно купить?
С чего у тебя возник такой вопрос???!!! Не вижу логики.
Найдут легко. У офицера фсб все равно же зарплата идет.
..
BCT
25.08.2016
для москвича зарплата в полтинник - это ничто.
для работника посольства США в Москве зарплата в 1000 баксов - это вообще полная нищета...))
Имею все навыки, описанные в объявлении, но не пошел бы.
В общем, как уже было акцентировано, сотрудника ФСБ на работу ищут... и там з/п капает и штука баксов не лишней будет..))
пфф... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов