--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Московский автосалон в пролете

Мероприятия, тусовки
4
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
25.08.2016
Посетил сегодня впервые это мероприятие. Кризис просто жестоко прокатился по авторынку! Три зала в одном павильоне заполнить не смогли! А в лучшие годы выставка занимала три павильона. Представлены только мерседес, лада, Вольво, Хундай с единственной моделью, китайцы, узбеки, иранцы. Больше вообще никого. Никто не приехал.
Крета ничего так, но скучная. Х-code очень яркая, но пока концепт и очень маленькая. Электрокаров нет ни одного, китайцы наполовину заставили стенды машинами, которые у нас никогда не будут продаваться. В общем тухло на редкость
веста кросс?
Веста кросс хороша, но стояла на крутящемся подиуме, в неё не пускали
ne format
26.08.2016
Когда будет?
assured
26.08.2016
Внутри вероятно все тоже самое...
А что, "не то же самое" там должно быть?))
Только универсал, седан в топку. А универсал, на сколько помню, отложили до сл. года, а это будет epic fail, ей сейчас надо было выходить.
Lemming
25.08.2016
Читал что Вольво не официально представлена, а "Обухов инжиниринг", типа как они могут Вольво тюнинговать
Да, Вольво представлял дилер. Но был новый xc90 который вроде ещё не показывали. Серьёзная такая машина с ценником в 5 лямов
Libreta
25.08.2016
Не показывали седан s90 (как ты любишь-привезли с белым салоном и деревом), а хс90 уже год как продается :)
Да, седан тоже был. Красивошный. Ну в общем путают я их, не моя весовая категория) Как и на стенде мерседеса - три десятка моделей, а в чем между ними разница непонятно)
One of us© писал(а)
новый xc90 который вроде ещё не показывали.

xc90 давно уж вышел, даже у нас есть или они рестайл уже запилили? Не, что-то ты путаешь.
Вольво - ублюдочная двухлитровая шляпа.
Большой седан типа люкс-класса и большой внедорожник с дёшево жужжащим и плохо тянущим четырехцилиндровым моторчиком - явный провал и жестокая экономия производителя.
Остаётся приправлять протухшее блюдо соусом яркой белой дешевой кожи.
Ну не скажи, обивка сидений она гораздо важнее какого то там непонятного мотора)
Green NN
30.08.2016
Все эти проблемы решаются просто
https://www.youtube.com/watch?v=l3g8bBr2cQY
https://www.youtube.com/watch?v=pUaZOm35g-M
https://www.youtube.com/watch?v=MZ5ktdPHS3A

Видео на Повелителя Электронов с его Спринтером пока нет
Nickyracer писал(а)
двухлитровая шляпа

почти двухсполовиной шляпа ) 2.4 там моторчик, если не самая дешманская машина с мотором D3.
p.s. а мне нравится xc60 и xc70, подожду обновы xc60.
Разве не двухлитровый агрегат теперь на всех больших Вольвах, просто разной степени форсировки?
Опа-на! Ты прав. На новых xc90х только 2 литра. Это на xc60 2.4 (из дизелей D4 и D5, бензинка T6 там, вроде 3л), а на старых 90х даже 4.4л были v8, емнип.
А нафига поехал?
Отбываю на отдых, перед Внучкой заскочил поглазеть на машинки
Jeaman
25.08.2016
Виновата жадность Крокуса, заломили такие деньги, что все плюнули и не поехали, потом снизили, а поезд уже ушёл.
Drowt
27.08.2016
Нафига что то мутить если хоть как то продается дешовый в класс типа ваза или рио. И самые дешовые паркетники типа дастера или спортаги от киа
Jeaman
27.08.2016
Мутить надо, чтобы долю рынка сохранить и на будущее.
Drowt
27.08.2016
В этих сегментах цена решает. Показывать что то что не купят? Это же бабла большого стоит. А будущее...смысл щас чтото показывать когда модели меняются раз в 2 -4 года. GM производство остановил а завод не продает. Нефть пойдет в рост лет через 5. Вернутся
Jeaman
27.08.2016
GM-это политика, хорошо у них брали машины, просто новый Круз и Астру решили не производить, появятся может,через модель.
Drowt
27.08.2016
Никакой политики. Форд не ушел. ВСЕ производители на територии россии работают в убыток. Экспортных вариантов дефакто нет. Спрос ниже плинтуса.
Jeaman
27.08.2016
GM всегда себя так вел, то пришёл с Вивой,то ушёл,вернулся с Нивой, Опель продавал всем, кроме русских, оставил себе.Теперь опять.
Drowt
27.08.2016
Just business. Nothing personal
konan13
29.08.2016
Drowt писал(а)
Нефть пойдет в рост лет через 5

надеюсь не пойдет никогда, иначе и при жизни моих детей не сможем выйти из этого цикла: нефть-олигархи, нефть вниз - война, нефть внизу - чертечё и затем медленный подъем, потом опять нефть вверх - и все по новой. Нет нефти - медленно но верно хоть развиваемся (не как сейчас, сейчас фаза войны).
Drowt
29.08.2016
Без нефти по 100 шансов вообще нет. Воровать меньше не перестали. Максимум что нам светит это быть аграрной страной причем примущественно на внутренний рынок - растить картофан, зерно, поросят. Для производства самолетов, кораблей, электроники нужны миллиардные инвестиции (как нам сказали денег нет и велели держаться) и рынки сбыта (где мы нафиг не нужны, там своих хватает). Произвдить самолеты только на внутренний рынок как мечтают патриоты это утопия, они получаются по цене космолета.
konan13
29.08.2016
Аграрной тоже неплохо на самом деле. Для начала. Это ведь производство как никак, а не тупая спекуляция или отжал-продал. Большинство современных топ менеджеров не смогут сами даже вырастить помидор, обычное ворье и их потомство. Сифилис, говорят, лечат высокой температурой тела, которую нужно поддерживать продолжительное время, иначе не поможет, зараза сдохнет не вся. Низкая нефть -это температура для нашего российского сифилиса, 5 лет- это мало, надо навсегда.
Drowt
29.08.2016
Если смотреть с точки зрения быть купи\продай или аграрной, то лучше аграрной конечно. Но в сх много не заработаешь. Маржа очень низкая, тяжело выходить на внешний рынок, т.к. очень большие затраты на логистику...в развитых странах где сильно сельское хозяйство типа штатов израиля нидерландов....там доля сх в структуре ввп это несколько %%, а зарплаты одни из самых низких в стране. ВСЕ страны экономически сильные, сильные благодаря промышленности и\или хайтек\услугам. Какая нито корея или япония вообще не рефлексируют что у них куча импортного продовольствия.
Тут все очень правдиво расписано и с картинками http://www.drom.ru/moscow2016/info/45791/
Я сразу пролистал до нужных картинок :-D
ну пару пандоровских девчонок, но остальное...
vlad0711
26.08.2016
Каков салон таки и деффки)))
komario
26.08.2016
в точку. начал вчера в рамблере листать картинки, ужаснулся и закрыл. на дроме не лучше фотки.
когда-то на Нижегородской Ярманке была автовыставка, даже там гораздо сипотишней были тёлочки...
Duft Pank
27.08.2016
Дефки нормальные. А вот фотографа - линчевать. Рукожопого.
Shalan
28.08.2016
В жёлтом топе и чёрных трусах похоже наша мисс Максим
One of us© писал(а)
Никто не приехал.

Никто и не нужен.
У народа отобрали ползарплаты, а цены на всё выросли вдвое. Кому покупать то?
Бифф
26.08.2016
есть люди, кого кризис не затронул)
Cherdak
26.08.2016
у них уже все есть ))
Бифф
26.08.2016
чего-то все равно не хватает.
Калины или хрея у них Точно нет! ))
А они так сильно нужны тем, кому кризис не помеха?
Мне кажеца они им и не очень то и нужны.
Мне кажется, что вообще не нужны. ))
на чем то должна ездить их прислуга ))
Их прислуга, чтобы не уронить марку хозяев, должна ездить хотя бы на бюджетных ино.
Нашемарки в ходу исключительно у тех, кто своим трудом, без пап, мам, мохнатых ручек, хороших связей и взяток пробивается в жизни честным трудом.
Ты говоришь ерунду, если серьезно.
Своим трудом отлично и на Мерседес можно заработать.
Расскажи об этом моему врачу, врачу высшей категории, зав.отделением по основному месту работы, подрабатывающей в поликлинике, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Ездит на стареньком каблучке. Взяток не берет принципиально. Сколько жизней она спасла, не подсчитать. Ни одному пациенту не отказала в приеме, порой с ней до 20 часов на приеме. Пока последнего пациента не примет, не уйдет.
Врач от Бога (я такими словами не разбрасываюсь). Таких вообще единицы в нашей медицине...
Зы. Если предложишь ей специальность поменять, потому, что плохо работает, раз за работу получает гроши, прокляну, честное слово.
Ты пытаешься повесить на меня чужие проблемы. Я всего лишь сказал, что человек сам может меня свою судьбу в какой то степени.
К огромному сожалению, это не мои проблемы, это проблемы моей страны.
Тебе же проще будет жить емли ты поймешь что можно в нашей стране жить и честно и богато!
в бизнес пусть идет
премьер плохого не посоветует
Дурь за @@@ми повторять не недо. Если все хорошие врачи уйдут в бизнес, кто ж потом вас лечить будет?
Бифф писал(а)
есть люди, кого кризис не затронул)

им этот хлам не нужен. Они бентайги покупают )
Cherdak
26.08.2016
кулибинн писал(а)
Никто и не нужен.

Все верно, для народа есть калина
Чего ради зря народ злить))
Cherdak писал(а)
Чего ради зря народ злить)

Вот именно.
Vikingsam
26.08.2016
завтра тоже собираюсь прокатиться- вход 500 р?
да, на входе 500р дают
Vikingsam
26.08.2016
это Крокус детка))) после его открытия - там вход даже не территорию был платный
прямо с открытия на территорию платно? ничего не путаете?
Vikingsam
26.08.2016
не путаю-на выставку ездил в середине 2000- вьезд на подземный паркинг был по жетончикам- каждый час оплачивался.
вход на территорию и въезд на подземный паркинг немного разные вещи, не находите?
Vikingsam
26.08.2016
ALEX GRIFFIN писал(а)
не находите?

не нахожу- это вьезд на территорию, оставить машину и уйти гулять в москву-там проблематично. Все приезжающие-приезжаю только в Крокус
Drowt
27.08.2016
Там делали платно раньше. Иначе просто очень много народу. Сейчас парковка бесплатна. И метро есть.
Да, 500
iNDIGo-
26.08.2016
Девчуль больше, чем машин. Автовыставка)))
sunman
26.08.2016
Девушки автосалона в Москве: с ними все намного лучше, чем с машинами

https://auto.mail.ru/article...hem_s_mashinami/



:-D :-D :-D :-D :-D
storo
27.08.2016
Меня ХРАУ удивил отсутствием места сзади. Автомобиль для 2 человек, или для 4гномов. ХСОД еще меньше, могут сразу концепт хоронить.
А вот веста хороша во всех видах, быстрее бы уже универсал запускали.
Китаезы все одинаковые,глядя на машину не поймешь какой там шильдик.
Иранцы со своими унылыми тачками мне кажется не найдут успеха в россии.
Мерсы и вольво шикарны, но не по деньгам.
Крета нормально выглядит, и в салоне побольше Хрэя мне показалась.
Тунг
28.08.2016
storo писал(а)
быстрее бы уже универсал запускали.

Увы, не раньше второго полугодия аж 2017.... сукииии...
Drowt
27.08.2016
Хотел завтра в обед заехать. Ты меня отговорил
7109
27.08.2016
На Московских автосалонах с 2004 года, когда они еще проводились на ВВЦ. И только в этом году решил не ехать, желания нет смотреть на китайцев. Грустно.
assured
28.08.2016
Кароч 500р. в никуда...
b1
28.08.2016
Ну почему не будут, автолига в салоне хонды понавыставляла разных китайцев...
А еще там пежо и Ситроен ))
К0Т
05.09.2016
Да бедновато было! Мерсам и КТМу респект остальное шляпа, ВАЗ конечно старался но ВАЗ это ВАЗ
R GirL
05.09.2016
хотела из за КТМчиков съездить, но так и не получилось(
крутые, да?
К0Т
05.09.2016
Мы только из-за 1290 SA поехали туда)... ну как сказать хороший но не крутой ...намерение было взять его пока мегаскидка, но решили подождать)))...хороший и все + куча всяких мелких косяков которые допиливать надо, у кавы стендик кстати был тоже не плохой, H2 посмотрели... впечатлила цена - 2125 за незаряженную версию)
R GirL
05.09.2016
рыженькие:)))
А дюка нового не было?
К0Т
05.09.2016
Был конечно же) но слишком уж он сурьозный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов