--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему бы не закрыть переезд в Толоконцево?

Серьезная тема
88
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
04.09.2016
Хотя бы в часы пик? Очевидно же, что всё стоит из за этого переезда, после него всё едет. Пусть объезжают через Кантаурово.
palp
04.09.2016
Бгг, а почему кантаурово не закрыть ? :)
Толоконцевским то понятно что они на перезде из семенгвскиэ и кантауровских стоят.
tRaneccc
04.09.2016
Это федеральная трасса, не гоже её стоять из за сраного перезда. В кантаурово есть расширение которые создано для отсутствия пробок.
palp
04.09.2016
Кто тебе сказал что не гоже ? Вот даже м7 стоит и ничо, не жжужат.
С куяле из за проблем канауровских толоконцевские должны деньги и время свое тратить ?
tRaneccc
04.09.2016
А почему из за проблем мещерских люди стоят и ждут когда реверсом из города выпускают? Вот поэтому и эти пусть подождут.
palp
04.09.2016
Так и я тебе предлагаю, давай кантаурово закроем чтоб нормальные посоны через озеро у толокошки спокойно проехали :)
Мещерским то, то в одну сьорону открывают, то закрывают. Так и тут, сначала толокно, затем канатурово.
tRaneccc
04.09.2016
В Сергаче переезд есть его там часами закрытым держат и всем покуй - так надо.
palp
04.09.2016
Тем более тогда кантаурово закрыть на пару часов надо, тогда б и по полю скакать не пришлось :)
Green NN
05.09.2016
Много лет назад перестал ездить через Сергач и забыл про долгостои. По объездной быстрее в разы.
kwostatus
06.09.2016
в Кантаурово ?
через Сергач ?
Green NN
06.09.2016
прочти всю ветку
tRaneccc писал(а)
Это федеральная трасса, не гоже её стоять из за сраного перезда.

Может ))
Cherdak
05.09.2016
Встречное предложение
Закрывать дорогу с Бора, что бы не копилась пробка перед переездом со стороны Толоконцево
можно рот закрыть или глаза
Миза
04.09.2016
Борское направление - втопку (с)
(amigo)
05.09.2016
да нормально там все, если ехать вовремя)) бывают исключения когда "два барана" на мосту сойдутся..
Cherdak
05.09.2016
(amigo) писал(а)
если ехать вовремя))

часа в 3 ночи))
(amigo)
06.09.2016
это в идеале)
так то в субботу стараюсь выезжать не позже 7утра, а со стороны Бора по воскресеньям в 18.30-19.00 выезжаю..(лучше часика в 16.00).. В основном нормально проскакиваю.. Вот если дтпшечки, то в сторону участнигов посылаю лучи доброжелательсва и всяческих успехов..
spdr
04.09.2016
Почему бы не отремонтировать борский мост, пока новый не открыт? Очевидно же, из за него все стоит! Хотя бы с пятницы по воскресение включительно.
tRaneccc
04.09.2016
из города стоит из за моста в город стоит из за перезда.
spdr
04.09.2016
мне параллельно, на то, что там стоит за городом.
Nikky
05.09.2016
Правильно. Надо борский мост закрыть на ремонт с пятницы по воскресенье. А что, ржачно будет.
zapilnik
05.09.2016
*rofl*
есть такое дело , но и реверс тогда надо запретить , а то не справедливость какая то
tRaneccc
04.09.2016
Реверс это ваще атас. Не понятно с какого буя он там одни стоят чтоб вторые не стояли. Все пусть по тихоньку едут и все в равном положении.
У тя в голове ваще чё?
Cherdak
05.09.2016
опилки же...
Mishwka
06.09.2016
вот умная мысль!тоже считаю что из за тупых дачников не должны страдать не винные люди.

не винные люди

Это те, которые не пьют вино?
Или те, кто живет на Бору-в-Семенове, а работают в Нижнем?
Да любой дачник достойнее таких! :-)
Mishwka
06.09.2016
это те кто страдает из за колхозников которые вместо того чтобы лететь в испанию катят в свои колхозы по выходным))
А зачем, например, мне в Испанию, если у меня дом-пятистенок в таёжной деревне, пол-акра земли, своя скважина и баня?
Мне в тайге нравится: там нет таких умников как вы, нет суеты и громких звуков, там воду можно пить прямо из лесной речки, там отличная рыбалка, шикарные грибы и ягоды.
И на кой ..й мне сдалась ваша Испания?!
Ездуйте туда сами.
tRaneccc писал(а)
Пусть объезжают через Кантаурово.

А что не через Челябинск?
да свисти
всем известно что пробки изза фур
tRaneccc
04.09.2016
из за метро!
внезапно
Нуда, не на том месте магазин построили
Хорошо стоим однако...
лучше права сдай, на одну машину пробка короче будет
+1
Evgeny_93
04.09.2016
Не могу понять тех, кто туда едет в часы пик без острой необходимости.
SSR699
04.09.2016
Это пробочные фанаты....
А почему бы не перестать тупить перед оным и перестать впускать в ряд выезжающих оттудова...
mazur
05.09.2016
А как им тогда въезжать? Или просто застрелиться на переезде, чтобы не создавать проблему тем, кто на главной. Тогда и в городе давайте не будем никого пропускать в ряд, с примыкающей и т.д. А что делать людям, которые живут за переездом? У меня там дом в 800 м от станции. Так мне что теперь ездить только на электричке со всеми стройматериалами, пока "элита" не наездится по федеральной главной? Причем, обратите внимание, "элита" тоже не из Европы в город возвращается. Почему вместо решения проблемы надо предлагать сразу запретительные меры для тех, кого вы считаете вторым сортом, только потому, что выехали на главную первыми? А я вот могу тогда заявить, что чем дальше от города у вас дача, тем ниже сорт нищебродства. И все акценты меняются на противоположные. вас бы это устроило?
MrKiller
05.09.2016
Мне кажется, там комбо: поворот+переезд. Из-за поворота все тормозят до 40, ну а на малой скорости психологически намного проще остановиться пропустить.
ipbatman
05.09.2016
tRaneccc писал(а)
всё стоит из за этого переезда

Не верно.
Все стоит из-за количества машин
Ну и бредятина))))
угу
еще на ремонт закрыть Борский мост и в Гнилицах.
Наверху посвободнее будет
akt
05.09.2016
здесь "наверху" уже сказка)) я такого раньше даже в выходные не припомню))
mazur
05.09.2016
А может наоборот? Пока переезд открыт, выпускать только через него, а остальные могут ехать, пока шлагбаум опущен. Ибо если нет денег, то нечего покупать дачу дальше 6 км от города. Не нравится? Давайте уж сразу Борское направление закроем, тогда Мещера вздохнет спокойно, да и проблемы пробок в данном месте больше не будет.

Надо решать проблему всего направления, а не копить злобу на соседей по пробке. Думаю, через год будет полегче. Ведь никто уже не вспоминает ежедневные многочасовые пробки на пл.Лядова, которые исчезли с вводом Метромоста.
что за полумеры. ещё дорогу от кольца на Бор закрыть. пусть объезжают через Шмалозавод.
А если сад в 7 км от переезда? Мне что? Крюк в 30 км давать? Все мучаются в этой пробке и те кто до переезда и за ним. Иногда по 2,5-3 часа стоять приходится как раз из за таких вот непускальщиков, из за поездов, закрывающих переезд на 10-20 минут. А больше всего стоим из за Городецких. Которые считают что у нас здесьвсе быстрее и ломятся сплошным потоком. А я родилась здесь за переездом и что теперь? Я из за таких вот продвинутых должна еще стоять. Нельзя решить проблему просто перекрыв движение. Не надо мыслить однобоко. Знаешь сколько нас таких запереездовских. Вот как вселоманемся в кпнтаурово так истоять вам будет ничуть не меньше. Проблему надо решать расширением дорог и развязками. А перекрывание дороги это не выход.
нина_нн писал(а)
А я родилась здесь за переездом и что теперь?

Где родилась, там и пригодилась. Нехрен в город переться. Сиди тихонько в своем колхозе и пробок не создавай.
Ой, бля хородские епрст, давноль сами то с дяревни? Я в городе с 82 если что. Дача там осталась. Так что давай дуй к себе. А ко мне прошу не докапываться.
mazur
05.09.2016
Ага. А еще можно как до войны. отобрать паспорта у всех сельских жителей, ибо нехрен по городам шататься. Так? Тогда что же вы такие городские из города высовываетесь. Тоже сидели бы там безвылазно, дороги бы не занимали.
Evgeny_93
05.09.2016
Там и пригодилась? Отлично, нехер тогда городским вообще делать в выходные на этой трассе.
Сидите у себя на Мещере и не суйтесь к нам в деревню пробки создавать.
Так это шелупонь в свои родные пенаты выезжает, картошку сажать/копать.
Evgeny_93
05.09.2016
Не, это городская шелупонь к природе приобщаццо едет.
Мозгов на то, чтобы обратно выехать либо в час дня, либо в одиннадцать вечера не хватет - все мозги в офисе оплавились...
Если все выедут в час дня, то пробка будет такая же, но пораньше. Голову-то включайте, прежде чем так толсто троллить.
Evgeny_93
05.09.2016
*wall* *rofl*
Там бы разгонную полосу сделать справа, метров на 100 хотя бы, пусть туда набивались бы на время закрытого переезда....
Второе, перестать тупить на переезде, пробка на много меньше будет... Бесит когда машина ушла на ту сторону, стоит там ждёт когда её пустят, второй стоит ждёт перед переездом когда тот уедет, вместо того чтобы отпустить машину метров на 5 вперёд и ехать за ней, вот всё равно же будешь как хрустальнояйцовый по рельсам ехать, за это время и уйдёт машинка спереди.... Зы... пару раз вставал даже второй машиной там, Гайцы не трогали... потому что иногда тупни стоят и выехать на дорогу не могут (то ли сцут, то ли просто как всегда срабатывает - я проехал на других пох)
Дед407
05.09.2016
Вам шлагбаум на крышу ни разу не опускался- может и поменяли бы мнение
Шлагбаум не упадёт, сначала включают запрещающий движение сигнал, потом визуально убедившись что ни кого на переезде нет, закрывают шлагбаум.
Ну в два авто там легко уберёшься и ничего на крышу не упадёт, я и не призываю ехать дружной колонной, но извините когда машина уехала за перезд (пока он едет и стоит ждёт когда его пустят проходит секунд по 15-20) затем едет второй, я вот всегда почему то еду за машиной с дистанцией метров пять (когда он переезд проехал, трогаюсь за ним и не жду пока он вклиниться там) и пока я переезжаю рельсы впереди идущий авто успевает вклиниваться...
Лично видел пару раз, как опускался шлагбаум на крыши машин. Один раз так сильно епнул, что водитель аж с усилием плечом выдавливал его вверх из образовавшейся вмятины.
Вы не осведомлены о схеме работы шлагбаума, видимо. Руками там ничего не опускается.
вчера, пока тошнили вдоль ж/д путей по Толоконцеву, тоже мучил вопрос, для чего люди выжидают и выдерживают по 25-30 метров до впередиедущей машины, а не выезжают хотя бы через положенные 13м по знаку..
встроиться в поток вроде проблем нет, медленно все едут без реверса.. но и разгонная полоса, да, не помешала бы!)
sestet
05.09.2016
Там знак "дистанция".
13 метров - дистанция по тамошнему знаку.. у многих плохо развит глазомер?)
mazur
06.09.2016
Зато развито чувство самосохранения. Пока один пытается вклиниться в поток или повернуть на Бор, второй, если будет стоять на расстоянии 13 метров, как требует знак, рискует оказаться на рельсах или под шлагбаумом. Езжу там почти ежедневно, с удовольствие констатирую, что самоубийц все же не так много.
никого не призываю к неоправданным рискам, естественно, ко всему надо подходить с головой..
Если с головой, то выезд с нового моста надо было делать в обход Неклюдово. Это раз.
А если по-правильному, то переезд для толоконцевских надо делать в районе ул. Новой, там и место есть для разгонной полосы. Это два.
к сожалению, те, кто принимает решения по данным вопросам, зачастую глухи к разумным инициативам.
кругом эксперты
iZverG
05.09.2016
От первого звонка до шлагбаума секунд 10. Тормоза пусть дома сидят. Но на переезде да, стоять нельзя, я согласен.
mazur
05.09.2016
Висит знак "13 м между авто", видел, как за его нарушение брали. Гайцы сами призывают его игнорировать только во время реверса. В остальное время он нужен. по крайней мере, пока не сделают полосу разгона. иначе представьте себе, что переезд запружен из-за того, что не удается выехать на главную, а уже на подходе поезд. И ни вперед, ни назад... Нравится?
Каждый год, каждые выходные, на протяжении 10 лет там езжу и ни разу за дистанцию меня там не привлекли, шкурят за остановку на жд и умников которые по встречке до жд валят....
akt
05.09.2016
да не в штрафе дело, а в том чтобы ты не остался на рельсах
mazur
05.09.2016
Ну слава Богу, я нашел единомышленников. Я уж думал, что никто прописных истин понять не в состоянии. Спасибо за поддержку.
house Mirage писал(а)
на протяжении 10 лет там езжу и ни разу за дистанцию меня там не привлекли

а если я бухой 20 лет за рулем езжу мне и дальше ездить можно?
iZverG
05.09.2016
Во! Хоть один понял, что проблема из-за тупящих, а не городецких или переезда. Машина за переездом уже поворачтвает, а а перед переездом еще 10 метров пустоты. Ну что, так трудно дальше своего бампера посмотреть? Колхоз-шоу бл...
Я за введение минимальной скорости проезда всяких рельсов и ям. И штраф полмиллмона с конфискацией ТС.
ptiz
05.09.2016
Штраф должен быть на РЖД за содержание переездов в ненадлежащем порядке.
Почему то перед швами на мостах никто в пол не оттормаживается, все их пролетают 60-80, а перед рельсами тормозить до 5кмч святое дело.
ptiz
05.09.2016
Потому что нормальных переездов - один из десяти, логика подсказывает водителю, что переезд = жопа.
Я любые переезды на 60 пролетаю, если передо мной нет подвескодрочеров, конечно. Никакой серьезной разницы не чувствую.
Вряд ли ты именно на этом перезде успеешь до 60-ти разогнаться :)
MG-34
06.09.2016
Алексей Макаров писал(а)
Я любые переезды на 60 пролетаю, если передо мной нет подвескодрочеров, конечно. Никакой серьезной разницы не чувствую. ...


с нашими переездами (местами) может получиться как в анекдоте, когда "до батареи одни уши доехали"
MG-34
06.09.2016
Алексей Макаров писал(а)
И штраф полмиллмона с конфискацией ТС. ...

Давайте сразу расстрел, чего мелочиться.
или шлагбаумы все с сигнализацией поубирать и на удачу...
Caiman52
05.09.2016
Чего закрывать? Зачем закрывать? Через год все решится. Терпите, люди, скоро лето)
Lisss
05.09.2016
я вообще предлагаю закрыть автомобильный борский мост, одни проблемы из-за него, езди на электричке
BB 4x4
05.09.2016
Вот не согласен категорически. Больше всего держит не переезд и даже не сам мост.
ДЕРЖИТ ДАМБА.
А конкретно люди, набирающие неоправданно большую дистанцию на ней. Некоторые метров по 300. И даже не понимают этого, они же едут!
А то, что чем больше дистанция, тем меньше машин проедет в единицу времени, это вот дай бог каждый 10-й понимает.
Поэтому и стоим на мосту в сторону Бора при, казалось бы, свободной дороге. И стоим именно из-за набирающих дистанцию. В обратную сторону тоже верно, а переезд не так много машин добавлят.
Причин много, на самом деле. Но самая главная - это одна полоса в каждом направлении.
Когда дают "реверс", поток идёт куда шустрее. Тупят, не без этого, но пробка от Золотово до Толоконцево рассасывается буквально за 20-30 минут.
BB 4x4
05.09.2016
Так да. Две полосы решат проблему. И, кстати, пропускная способность двухполоски по сравнению с однополоской больше не в 2 раза, а где-то в 2,5-3 как раз из-за того, что более шустрые водители заполняют пустоты, которые при однополоске при невозможном обгоне так и остаются незаполненными.
derSlider
06.09.2016
полностью согласен.
виновата дамба, снести дамбу - волной зальет Бор и низменности, никто туда катать не будет.
Проблема решится.
Опять же уровень воды на гореморе опустится и откроются новые невиданные ранее затопленные земли.
И мне этой вашей дури тоже отсыпьте. Забористая, небось? :-D
*VeteR*
05.09.2016
а не пройти ли вам стороной парома или т.п.!
iZverG
05.09.2016
Выезд с твоей улицы закрыть надо. И интернет отрубить.
Вот согласен прям! Достала уже школота.
Trevour
06.09.2016
закрыть все переезды, все мосты, чтобы все ездили только по прямой! туда-сюда!
iZverG
06.09.2016
предлагаете оградить дамбу со всех сторон и пусть торопящиеся борские туда-обратно непрерывно ездят? я за, на сутки-двое можно закрыть, пусть катаются от бора до моста ))
tRaneccc писал(а)
Очевидно же, что всё стоит из за этого переезда, после него всё едет.

мистер очевидность?
MG-34
06.09.2016
С нетерпением ждем открытия нового моста и дамбы. Тогда пробки уйдут за город в район круговой развязки, а может будут по 2 ряда в каждом направлении.
Tushkan
06.09.2016
Вроде писали что эстакаду над ж/д будут строить в 17 году
MG-34
06.09.2016
Да ХЗ чего-там будет после выборов, хорошо бы чтоб "это" достроили.
Про эстакаду над ж/д путями не слышал 0_о

В лучшее-то вериться, но с трудом.
Tushkan
06.09.2016
вот вроде писали nntv.tv/?id=130038
MG-34
07.09.2016
Во как... "логическое продолжение". Посмотрим, чо 8-)
А почему бы тебя в дурку не закрыть?
психов жалко
matrixxxx
06.09.2016
а почему бы вам дверь в квартире не закрыть, ну хотя бы по утрам, когда все на работу идут. А вы как нибудь в обход через балкончик или лоджию полезайте)))
storo
06.09.2016
Надо вобще закрыть борский мост, тогда ни на мещере пробок не будет, ни в толоконцево-кантаурово.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем