--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Был на презентации в Нижегородце. Сфоткал Грету

Флуд , флирт
8
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaguar-nn
04.09.2016
Машина - слегка дутый подлифтованный солярис, собирается там же где и он. В базе нет даже кондея, сзади тесно, машина для двоих. Нормальные комплектации - лям. Полный привод только в топе за 1,149 млн.
Когда начался фуршет все накинулись на еду как на раздаче первомайских футболок, правда обошлось без драк)
С Гретой фоткались все желающие, а парни просили своих спутниц сфоткать их в обнимочку вместе с ней, видимо потом многие получат взбучку дома)
Всем добра и одобренного кредита на новый недокроссовер!)
бабу чтоле эту презентовали?
так ее вроде еще не вздули..
assured
04.09.2016
Просто она уже далеко не новинка.
дык вот автор и пишет, что немного подлифтованное старье
вчера объехал грету в боропробке
регь бота, пойдем шорох наводить)
я только пришел.погоди дай чаю испить)))
чего тут интересного хоть было?неделю не был.жир есть?
я тут 3 недели не был, хз что происходило.
но список банов намекает..
кирюха был тут?
не видел
зато видел, что на флз мужики мужскими же писюнами и жопами интересуются, аккуратней там ходи))
ни хуа-хуа...хорошо.спс)))
да сам в шоке..
кнопочные молоток мне прислали
ха.а у меня только кончился))
тему мою про выборы болтик12 скрыл еще
*пошел щемить его на соседний форум
Vikingsam
04.09.2016
животик эротичный
assured
04.09.2016
И все?
f2
04.09.2016
и ноги еще кривоваты
нос зато прямой
Миза
04.09.2016
Там человек 500 было
Выиграл сертифификат в Сормович мальчишка с Солярис52 клуба
Jaguar-nn
04.09.2016
ну кто то приходил и уходил, 500 человек сразу там не убралось бы
Миза
04.09.2016
Учитывая что рассчитано было на 200-300 человек ...
assured
04.09.2016
Jaguar-nn писал(а)
ну кто то приходил и уходил ...

...прикинули, что еды на всех не хватит и уходили...
Клуб имени соляриса... у этого говна еще и клуб есть.
То что денег у людей нет на нормальную машину это да, факт, печальный. Ну купил поповоз - езди - радуйся.
Но клуб... это ж сколько пустоты должно быть в жизни! Нечем заполнить. Зато есть клубик имени этой табуретки

Ваз клубы разного рода еще понятно. Там хоть идея есть какая-то. Клубы владельцев машин каких-то претендующих на уникальность или же марку.
Хюндай клуб куда ни шло, но солярисо-клуб - это просто убого
palp
05.09.2016
ЮджинНН писал(а)
Ваз клубы разного рода еще понятно. Там хоть идея есть какая-то.

интересно послушать какая там идея и чем она отличается от идее солярисоводов.
Нашепром же! Поддержим отечественного производителя)
Да даже низкий таз-радует глаз и другие тюнинги.

А солярис чего - куча хомяков на стоковых солярах. Чтоб общего у этих людей, кроме очевидной пустоты сознания и одинаковой тачки
тут должен быть пост про тюнинг картонными коробками элантры(? или чо там было) и "зато не бухают пиво в подворотне"
тоже верно)
BiG-BiN
04.09.2016
Лям сто за нее. Это на 10 лет по десятке в месяц. Неее. Она через года четыре уже в негодность придет, ей по фото под 25 уже.
Jaguar-nn
04.09.2016
да, лучше помоложе
АФ - самый требовательный к стандартам женской красоты форум всея Ннру!
Jaguar-nn
04.09.2016
Метко сказано!)
Откудова?)) тут половина задротов.
Ну я сыронизировал :-)
Думаю, что больше, много больше.
pericl17
05.09.2016
Прально, кто кто раньше и громче крикнул "задроты", тот меньше всего задрот.
GeK65
04.09.2016
Ту, что на фотке Грета зовут? )
Jaguar-nn
04.09.2016
ну так написано же на заднем плане)
GeK65
05.09.2016
И то правда, не рассмотрел)
assured
04.09.2016
А Гензель за ширмой стоял))
GeK65
05.09.2016
Это же не немка)
997
04.09.2016
тут ветка для тех кому пох.
Миза
04.09.2016
Предлагаю настроить ннру так, чтобы в темах где не VAG ...тебя банить автоматом))))))
997
04.09.2016
ты чего какой агрессивный? тётьки давать перестали?
Миза
04.09.2016
Не агрессивный , а позитивный
Смайлов не видишь кучу?)))
997
04.09.2016
куча смайлов? это как в том анекдоте про девочку которая всегда теперь улыбается?
Миза
04.09.2016
Два психоаналитика едут на велосипедах..
Один упал с велика
Второй подбегает и говорит
- ты упал?, тебе больно?...хочешь об этом поговорить?..(с) анек

ЗЫ не будь занудой, это просто стеб)))
Green NN
05.09.2016
Не, лучше банить тех, у кого Соплярис)
Я, кстати, на полном серьезе ныне считаю, что именно ВАГ и его аффилированные бренды ныне лидируют в плане передовых автомобильных технологий.
Притом, что прямые конкуренты в лице МБ и БМВ дремать и не думают.
Миза
04.09.2016
Шумка в виде губки в пакетике на свежем ку5...ога...лидеры

То, о чем ты говоришь, будет лет через 5 у нас..
Кому какая разница, как выглядит шумка в его ведре, которую видят только профессиональные сервисмены-ковыряльщики, если она исправно исполняет свои функции?
Движок-трансмиссия-ходовая-рулевое-тормоза - вот что первостепенно важно, остальное много менее.
И чего у нас будет лет через 5, V8 битурбо на ЛА мощностями 500-600 сил?
Букс
05.09.2016
будет литр с тремя турбинами о 200 лошадях на Б-классе, как самом востребованном
Ну это флаг им в руки.
Букс
05.09.2016
солярисы будут форда синего на светофорах троллить
Солярис over 600 сил?
Это будет номер.
Букс
05.09.2016
попытка не пытка)
Да понимал бы что в машинах графоман с фотиком
ВАГ этот в последнее время очень стараются нагнуть. Пример VW с дизельгейтом.
Какие-то калифорнийские педики (ну может и не калифорнийские, но не важно), Смог тест именно в калифорнии есть, без него машину-то не купишь и не продашь, изза него VW и попал. Какие мы нежные, у нас выхлопа больше мол... бла бла.
Коллега у меня владеет VW Golf дизель 2 литра на ручке. После дизельгейта получается, что без доработки авто или сдачи его производителю он авто свое не продаст в той же Калифорнии. В том же Мичинаге уже можно, а вот в местах гламурнее уже нет.
VW предлагает всем владельцам урегулировать вопрос. Предложил или же выкуп авто (цену кстати повыше рынка дают) или же компенсацию в несколько тыр $ с доработкой авто под нормы выхлопа. Коллега не хочет продавать, т.к машина норм, с хорошим моментом и т.д. На доработку он бы тоже положил. Но потом хз как продавать в будущем.

В европе вариант прошел короче. Причем концерн именно доработать хочет.
А в америкосии, откуда сыр бор начался, нет, т.к доработка повлечет за собой уменьшение лошадей, на десяток где-то.
За потребителя пекутся. А вот то, что сим пытаются обуть концерн с рекордными вложениями в исследования и разработки - это пофиг. VW уже объявил, что сокращеает эти расходы, а выкуп всех "проблемных" авто в сша может привести чуть ли не к его банкротству. Поплохеет и на годы вперед.

Это ли не гейство!? Хачить авто ,чтобы формальные тесты проходить не хорошо, но гнуть целый концерн изза калифорнийских "дев" куда хуже. Мера быть должна.

В общем, че-то я переживаю за здоровье VW, а вместе с тем мы можем кое каких передовых технологий в отласли не досчитаться.
Американский рынок - самый огромный, все на него стремятся попасть, так как это почти гарантирует денежные реки.
Зная это, контролирующие институты типа US DoT откровенно изгаляются во имя сомнительных экологических выгод.
VW, каким бы огромным он ни был, здорово потрепал этот скандал, тоже ожидаю падения количества инновационных разработок и уровня продвинутости грядущих новых моделей.
И азиатские производители УГ на колесах, в первую очередь Toyota, на волне проблем у главного конкурента сейчас снова голову подымут.
Drowt
05.09.2016
Авто с ДВС лет как 10 назад превратились в утилитарные поповозки, вся разница от поколения к поколенияю это (инновационный) дизайн бампера\фар\зада..., "улучшение тактильных ощущений от инновационных матерьялов салона", увеличение на 8мм габаритов и т.д. и т.п. В машины дешового сегмента тупо суют феньку от премиума, в машину премиум класса суют еще одну хреновину типа поддержки фейсбука или анатопической сиделки под остеохондроз владельца или двигун форсируют так или иначе
Я далёк от беспредметного критиканства, но отчетливо вижу, что ходовые качества каждого нового поколения автомобилей существенно превосходят оные у предыдущего.
Рассуждаю, разумеется, о высоких классах, в бюджетных все намного инерционнее, да и ничего там интересного в принципе быть не может.
Сегодня лично тесдрайвил новейшую BMW 7 серии со сравнительно скромным мотором В58. Остался под крайним впечатлением её ходовых качеств - и это притом, что подобный "вальяжный" класс автомобилей никогда особо не жаловал.
Drowt
05.09.2016
В бюджетном все тоже самое. Это происходит потаму что новое поколение практически всегда дороже предыдущего, туда суют более форсированый двигун (в угоду надежности причем проблемы уже начинаются у ряда моделей в течении гарантийного срока) и более дорогие агрегаты. Но качественно-инновационного там ничего нет. Сейчас довольно типично на премиум коробасы 8 ступенчатые, что естественно улучшает ходовые качества, но 8 ступенчатые коробки они нефига не инновационны, вопрос цены, там вся таже механика по сути. Плюс делают его из облегченых "железок", что не идет на пользу надежности.
может не прав, с удовольствием услышу что появилось инновационного на авто в сегменте 100к+ ну типа уровня, изменяемых фаз ГРМ, турбонаддува, распределенного впрыска....
Авто в сегменте over 100 K эволюционируют.
И судя по новой 7er, прекрасно это делают.
Феноменально прекрасный во всех отношениях автомобиль.
Даже мелькнула мысль забить на все свои любимые V8 biturbo и купить такую, изредка кайфуя от спокойной и рафинированной езды и не стремясь кого-либо унизить на очередной стоп-линии.
Drowt
06.09.2016
Все верно, эволюция. Тут немного улучшили там подкрутили. Ничего революционо нового. Когда в теслу садишься сразу чувствуется против однокласников, что она абсолютно другая. Прям вот джойстиков управления под левую и правую руку вместо руля не хватает)))
Суд омериканский странный. Говорят ok. дорабатывайте движки по отзыву, но инженеры же не волшебники. Ну нельзя дизель заставить меньше выплевывать, не придушив его. Еще там бочек с мочевиной ставят и что-то еще в выхлопной крутить надо.
А суд говорит, сохраните кобылы. А как? Только двигло повально новое ставить что-ль.
Потребителям тоже нафиг эта доработка не сдалась. Душить двигло-то. Их выхлопы мизер в общей массе. Чисто судебно-законодательная инстанция вертит VW на своем органе как хочет. Тупик какой-то.
И никуда ведь не денется Volkswagen Werke, прогнется под американский суд, и штраф в 15 гигабаксов выплатит, кто ж с такого рынка уйдёт.
Green NN
05.09.2016
Омериканцы настолько тупы, что не сообразят продать машину не в Калифорнии?
А эти дизельгейтовые никто и не продает сейчас, т.к ждут, что будут какие-то бабосики от VW.
Много заморочек в другой штат продавать и дисконт в цене будет больше, т.к формально на машине клеймо "ограниченной продаваемости".
Antro
05.09.2016
А желание заработать как то определяет ориентацию?
palp
05.09.2016
Nickyracer писал(а)
что именно ВАГ и его аффилированные бренды ныне лидируют в плане передовых автомобильных технологий.

тесла же, какой фкизду ВАГ.
Шляпа для гиков.
Ещё и на Мазду похожа.
palp
05.09.2016
ты про передовые технологии что то писал, а не про дизайн :)
передовые технологии они всегда "для гиков"
Там нет никаких передовых технологий.
Есть удачная и модная имплементация давно существующих.
Обеспеченная эффектом мнимой новизны и весьма агрессивной рекламой.
palp
05.09.2016
воу воу, тогда я может чот не в курсе (точно не в курсе) а какие тогда передовые технологии у ВАГа то ?
ну с учётом того что это не "удачная и модная имплементация давно существующих"
Прямой впрыск, турбо с широкой полкой момента на гражданских моторах, мокрые двухсцепленки (лучшие из трансмиссий по моим ощущениям), крайне высокая удельная форсировка почти на всех ДВС.
Именно ВАГ разработал и внедрил все эти технологии или довёл до ума уже существующие. Хотел про превосходные коробки 8HP написать, лучшие из АКПП, но их ZF делает, хотя тоже немцы.
Последние модели удивительно хорошо едут, крайне приятно для водителя. И уверен, будут ехать ещё лучше и ещё приятнее.
А лучший суперкар всех времён и народов Порше 911 чья разработка? А родоначальник мира гиперкаров Вейрон более 10 лет назад чья?

А вот отзыв про хомячий афродизиак Теслу: "У знакомого в Эстонии Тесла. Из плюсов он может везде парковаться бесплатно, может ездить по выделенной полосе для общественного транспорта, гос-ву ему вернуло 14000 euro. Разгон до 100 быстрый)
Из минусов выглядит как мазда 6, качество отделки салона на низком уровне, эмоций дарит не особо много, телки вообще не реагируют на нее (он сам ржет над этим)....Вообщем скоро вроде продаст. Поигрался".
palp
05.09.2016
Nickyracer писал(а)
Прямой впрыск, турбо с широкой полкой момента на гражданских моторах, мокрые двухсцепленки (лучшие из трансмиссий по моим ощущениям), крайне высокая удельная форсировка почти на всех ДВС.

это как раз и есть "удачная и модная имплементация давно существующих" а не передовые технологии.
Тут же все умные, ага, как я мог забыть.
Antro
05.09.2016
Фишка теслы не в авто, а в том что была создана с нуля целая альтернативная инфраструктура
Бизнесовый гений Маска не подлежит сомнению.
Antro
05.09.2016
На мазду она не похожа. Морда от квадропорте, ну или от мондео нового
Ну это слова её владельца.
А кулик, не хвалящий своё болото - признак интеллекта и редкость по нынешним временам.
уже на дорогах полно, в основном темных цветов
997
04.09.2016
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
уже на дорогах полно, в основном темных цветов
цвет наверно зависит от того, чем лошадь питается.
SSR699
04.09.2016
Еще цвет кала прямо пропорционален....
Срам-то какой!
assured
04.09.2016
Есть и классический сюжет :-D
bar$uk
04.09.2016
сиськи блеклые, авто тоже? прозаично..
девку жалко... ни за что, и одна...
assured
04.09.2016
Денег получила в итоге наверное...
m1xeR
04.09.2016
Creta. Я не пойму, как можно C прочитать как Г? Почему Грета то?
Миза
04.09.2016
В вк ответь плз
Помощь нужна
Это ж мем. И вообще Гретта правильно...http://www.nn.ru/community/auto/main/khenday_gretta.html
Потому что Гарбо :-)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гарбо,_Грета
assured
04.09.2016
"Им так удобнее"©
-MaksoN-
04.09.2016
коряга!
Сзади в ней просторнее чем в тех же ай30, в которых полного привода нет за любые деньги. Очень удачная модель для нашей страны.
bar$uk
04.09.2016
эта еще и не хочет ехать, я про i`корягу
SSR699
04.09.2016
Че у нее за веник, только что из парилки чтоль!?
Jaguar-nn
04.09.2016
Грета символизирует Кипр)
SSR699
04.09.2016
И че, Кипр, там веники популярны чтоли, тогда уж лопухом прикрывалась, тропическим....
Jaguar-nn
05.09.2016
Лавровым листом)
lentik
06.09.2016
Скорее уж Крит
Гретта же!Две "т"!
Сзади у Светы не так уж тесно. Багажника нет, но четверо вполне норм поедут. А почему она раздутый Солярис? Не нашёл ничего общего с Солярисом. Солярис вычурный в дизайне. Света никакая
Если у Светы сзади не тесно, то это уже не новинка.
Миза
04.09.2016
фу на тебя! (с)
Я не знаю чья это цицата.
коротковата ножка от колена и ниже
У нее вообще с развалом что-то не то.
развалили ее мож недавно так, что кастор до сих пор в норму не вернулся)
ps причем развалили в близлежащих кусках походу, раз в листьях вся
ну и что, что короткоходная, зато оборотов много наверное выдает
Green NN
05.09.2016
Пружины подрезали. Видно из-под "опущенных" пацанчиков.
assured
04.09.2016
Jaguar-nn писал(а)Сфоткал Грету ...
Так где фото?
Jaguar-nn
04.09.2016
в 1-ом посте
Машина - скорее дутый и упрощенный Велостер. Работал там сегодня.
Насчет фуршета, вы, возможно, не видели презентацию Весты, вот где всё смели за 4 минуты, учитывая, что посетители зашли в салон почти одновременно (будто приехали на одном автобусе. Что в принципе реально).
blastlc
05.09.2016
спереди и сбоку норм. Сзади не сфоткано
Green NN
05.09.2016
Jaguar-nn писал(а)
Нормальные комплектации - лям. Полный привод только в топе за 1,149 млн.

Дураков в России на 100 лет припасено. Хомячье будет хавать причмокивая.
по ходу она траву рекламирует
Osss
05.09.2016
уже неделю у подъезда стоит. хрень. На тьюбе тест в говнах есть, каптюр рулит, а круче всех дастер естесно.
Jaguar-nn
05.09.2016
Чо уж не уазик)
Osss
05.09.2016
уазик другой ценовой и другого уровня комфорта (точнее его полного отсутствия). Грета как раз каптюру самый прямой конкурент. На дороге она лучше, в каках каптюр получше. В топе оба не стоят того сколько стоят))
Ничё так сись Creta в смысле ))) А облицовка так себе, бывает и посимпатичнее.
Jaguar-nn
05.09.2016
На дорогую облицовку спонсора не нашли)
Взгляд женщины на второй фото осуждаэ ))
тоже кстати заметил)
А это какая комплектация?
Судя по фото ниже средней ) :-D
Jaguar-nn
06.09.2016
Start :)
FYR
05.09.2016
да ну нах разочаровала меня эта Светта: вот прямо пластмасса-пластмассой. Рассматриваю как вторую машину - жене. Нужно нечто не большое, но поболее или как гетс, желательно п/п - чуть поменьше лопатой работать.. Светта была прям вариант.

Да салон нормальный мне (180) за собой вполне удобно. Багажник типичный дамский (ну там пару сумок кинуть, коньки там или ролики ну и прочий хлам что годами оттуда не вынимают).

Салон вот если фоткать выглядит неплохо.

НО. блин ощущение такое что в корее некуда девать пластмассу. Прям изо всех щелей торчит "меня максимально удешевили".

Даже козырек от солнца и тот пластиковый. Причем такой вот хардкорный дубовейший пластик. Даже в топе.. И это за лям-200.

И меня убили слова манагера "а что вы хотели - это же БЮДЖЕТНЫЙ автомобиль"
palp
05.09.2016
FYR писал(а)
И меня убили слова манагера "а что вы хотели - это же БЮДЖЕТНЫЙ автомобиль"

а что не так ?
сейчас солярис около 900тыр в топе, дешевле просто некуда.
7109
05.09.2016
Покажите мне кроссовер, который стоит дешевле.
Grandeur
05.09.2016
хрэй
palp
05.09.2016
Дустер с каптюром :)
Если с полным приводом считать кроссовером.
7109
07.09.2016
В схожих комплектациях Каптюр дороже. Дастер дешевле на 50000 рублей. Но внешний вид на любителя.
palp
07.09.2016
Пруф можно ? Емнип каптюр в топе 1150 как и гкретта.
С дастером максимальные комплектации вообще на 180тыр отличаются (970 и 1150)
Jaguar-nn
08.09.2016
Сартир в топе 1,2 ляма минимум
palp
08.09.2016
Давайте с пруфами, ибо я только вчера проврял на официальный сайтах обоих - оба были по 1149. Мне втрой раз лень проверять.
7109
08.09.2016
Сравнивал в средних комплектациях. У Каптюра доплата за металлик
palp
08.09.2016
Ну металик опция емнип, не обязательно ее брать. Плюс цена там что то типа 15-20 т.р.
Jaguar-nn
06.09.2016
Шнива)
вообще-то это буква "К". модель называется КРЕТА, а не Грета.
-=fRAMe=-
06.09.2016
Вот так да!
Badsky
06.09.2016
листа искусственная с кладбища? :)
Фотки агонь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем