--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задумал заменить сигнализацию, легко ли найти комплектующие?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
9
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Установлдена у меня на машине сигналка с двухсторонней связью cenmax и вполне себе выполняет свои функции цз закрывает и если машину задели сигналит , но скоро начнутся холода и хочется автозапуск. Есть у меня Scher-Khan magicar 5 некомплектный. Есть сам блок есть брелки, остального нет. Легко ли будет найти комплектующие?
pronin05
05.09.2016
Видимо этот ценмакс Нижегородец всем ставил, а по теме обратись к Дмитрию (Миза) или Дмитрий НН может у них есть к шарикам запчасти.
вряд ли это в салоне ставилось, скорее потом.
pronin05
05.09.2016
У меня у родителей тоже стоит этот ценмакс и ставил Нижегородец и причем очень криво, что пришлось переделывать.
Timonych
05.09.2016
Машина не в топе угонов?
вообще не интересна никому.
kwk
05.09.2016
Серьёзно хочешь ставить шерхан???
да вполне, так как он у меня почти есть) Я даже больше скажу, я еще и машину прошью прошивкой безиммобилайзеровой) Да там акцент 2005 года, нафиг он кому сдался.
kwk
05.09.2016
В таком случае разумно будет и ценмакса оставить.
Сразу две сигналки граббер не догадается вскрыть. :)
можно было бы к этоиу ценмаксуприкрутить автозапуск ничего бы не менял.
kwk
05.09.2016
В магазине есть дистанционный запуск отдельный. Работает по доп.каналу. Цена 2,5тр. Куча минусов. Не советую. :)
997
05.09.2016
от этого УГ сейчас много народа избавляется. думаю, что нет сложностей нахаляву набрать несколько полных комплектов.
вот так же подумал, мне от нее надо примерно те же функции. ЧТоб цз закрывала, чтоб орала когда это нужно, и чтоб машину утром прогревать.
997
05.09.2016
что толку от её закрывания, если скоро уже у каждого школьника будет граббер? их стоимость и доступность располагают.
орать будет только если попинать машину. если будет угон с граббером, то не пискнет даже, ни сигналка, ни брелок.
да ненужен старый гнилой акцент никому.
997
05.09.2016
всё до разу. зачем-то же тырят всякое старьё трухлявое. покатаются, в столб воткнут и бросят.
ну пускай, если захотят любую вскроют.
2702
05.09.2016
СТАРлайн ПЕРЫ подтянутся и обольют шарика какулями.
997
05.09.2016
у меня панда. смотрю на шерхан как на говно.
2702
05.09.2016
ваше мнение очень важно для наЗ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов