--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установщикам сигналок

Флуд , флирт
7
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cherdak
06.09.2016
Учите своих клиентов открывать\закрывать их корыта бесшумно. Самим почитать мануал им ума не хватает. Достали орать под окнами. С детской коляской по улице пройти невозможно...
casper!
06.09.2016
пукнуть на улице уже нельзя громко.
ребенку когда он спит практически любой шум пофигу. мой спал под работающую в 5 метрах мотокосу.
a_I_a
06.09.2016
Спать под шум вредно.
под шумок вообще бывает полезно, пока никто не видит.
987245
06.09.2016
Знают они все прекрасно! Сейчас просто, всем на все и на всех насрать. На шум под окнами и в том числе на детей в колясках.
У людей друг к другу уважения нет!
категорически согласен
!IGOREK!
06.09.2016
езжай в деревню и гуляй сколько влезет, раз "пик пик" от сигналки в городе миллионике мешает
Screw12
06.09.2016
давно считаю, что установка сирены должна стать дополнительной опцией.Потому что девайс довольно бестолковый.
клянусь, я не знаю точно,есть ли она у меня самого.
oliver
06.09.2016
прям на днях случай. сигналко у меня говно. да и еще сломанное говно - брелок не видит обратной связи. зато сирена при легком беспокойстве делает не как у всех "3 раза пик", а "3 раза по 3 раза пик".
в сб с утреца проснулся от этих 9 пиков. смотрю во мне торчит большой синий джип и пытается уехать. побежал трясти деньгу на полировку)) если бы не сирена - остался бы без денег.
Adad
06.09.2016
Я вообще не хотел ставить, установщики уговорили, говорят надо.
Screw12
06.09.2016
Я просил, чтоб сирену программно отключили. Но не знаю,поставили ли ее физически.
Adad
06.09.2016
Я оповещения отключил, чтоб при постановке-снятии с охраны не пищала, если машину пинать то орет.
avtomoto
06.09.2016
У тебя она есть, постановка снятие происходит практически бесшумно.
Screw12
06.09.2016
а зачем она там тогда есть?:) В режиме тревоги орать будет?
avtomoto
06.09.2016
разумеется
Миза
07.09.2016
Отрежь ему нафигг...
Да. И сирену тоже отрежь
+

Я тумблер в бардачке поставил, когда наконец-то дошли руки привесить колокол автономной сирены. Если уж надо зайти в авто кому-то, сделают, и даже без шума. В Праге негодяйцы отверткой ковыряли заднее стекло, оно лопнуло, тиснули пакет с вещами. Ничего не срабатывало. Только датчик объема с параноидальными настройками мог бы их отпугнуть, но такие настройки, скорее всего, сами по себе повлекут акт вандализма))).
Adad
06.09.2016
Интересно,вот зачем этот "пик пик" в сигналку встраивают? Зачем надо что бы все вокруг знали что я открыл или закрыл машину?
Timonych
06.09.2016
По умолчанию должна бесшумно ставится/сниматься. У меня так.
Плюс к зоэпали: вдоль дома наставят своих ведер, какой нибудь сракер мимо прорычит, все начинают надрываться. Особенно это феерично ночью, когда сига орет по полчаса.
Я всю жисть сиги в беззвучный режим перевожу - орет только брелок дома. Да и ведра ставлю на стоянку)
Сигналка вообще почти абсолютно бесполезная вещь.
Лишняя трата денег и колхозное вмешательство в сбалансированную серийную электросистему автомобиля.
Canep
07.09.2016
:)))
И машину выкинь - трамвай в бою надежнее :)))
Согласен - полное бесполезное говно.
А про установщиков дебилов отдельный разговор. Всю проводку перепортят уродцы.
997
07.09.2016
а что ты будешь делать, когда какой-нибудь тухлячок уедет?
Принимать все необходимые меры к его возвращению.
И уж совершенно точно не винить в произошедшем отсутствие на машине колхозной кетайской электроники.
997
07.09.2016
уедет тухлячок в какой-нибудь дагестан, и будут у тебя руки коротки его вернуть. или по запчастям уйдёт (понятно, что с шелби не прокатит, но какой-нибудь срт, коих по стране катается как говна за баней - да запросто).
Отрицать гипотетическую вероятность подобного, разумеется, глупо.
Но есть совокупность обстоятельств, позволяющих утверждать, что эти ребята полезут за моими тухлячками точно в последнюю очередь.
И уж точно глупо надеяться, что колхозная кетайская электроника будет тем форпостом, о которые они запнутся.
997
07.09.2016
Nickyracer писал(а)
глупо надеяться, что колхозная кетайская электроника будет тем форпостом, о которые они запнутся

а вот именно это и есть тот самый фактор, который в бОльшей степени зависит от мастерства установщиков. я пару недель назад наблюдал мозговой штурм коллективного разума в части установки блокировок свежего косоглазопрома - победили меньше чем за час. технично, лаконично, надёжно получилось. в одно жало тоже можно было допереть, но для того надо досконально знать электронику подопытного и взвешивать трудоёмкость поиска внесённых изменений. как тут уже много раз говорилось, защищает не сигналка, а комплекс.
Barkas
07.09.2016
Сигналка этому и так не помеха, о чем ты? Чтобы тухлячок не уехал. там нечто иное устанавливают.
997
07.09.2016
сигналка - это один из вариантов управления противоугонным комплексом.
oliver
07.09.2016
сигналка - это бюджетный дистанционный пуск. а вот без него плохо - что летом, что зимой.
На новых дорогих немецких тачках уже сейчас реализована возможность дистанционного запуска двигателя через мобильное приложение.
BMW connected apps, например.
997
07.09.2016
можешь сравнить стоимость этой опции с топовой пандой, например?
имхо, в любом случае дороже выйдет.
а там ещё приятных плюшек будет. мне, например нравится на брелоке наблюдать температуры салона и окружающего воздуха, а также остаток топлива в баке с точностью до литра. всё то же есть и в приложении. а можно послушать что в салоне слышно. не, Коль, штатки до уровня серьёзных сигналок не скоро дорастут.
Глянул только что в БМВшный конфигуратор - вообще бесплатная опция (BMW Connected drive).
https://www.bmw.ru/ru/ssl/co.../config/OPTIONS/
Так-то прикольные фишки ты перечислил, даже не знал об их наличии.
2702
07.09.2016
Только автозапуск, летом в машине прохладно когда к ней приходишь, зимой садишься в уже тепленькую машину и усе.
У меня на подземной охраняемой парковке тухлячки хранятся.
Там безо всякого автозапуска зимой тепло, а летом - прохладно.
2702
07.09.2016
Ну из своего подъземелья все же иногда выезжаешь, в магазин и др. места, хоть иногда.
Теплый гараж есть возможность оборудовать, но у меня машины стоят под навесом, очень удобно, зимой снегом не заносит, летом тенек.
Разумеется.
Но не припомню случая, чтобы сожалел об отсутствии автозапуска.
Тем не менее, когда буду брать следующего тухлячка, закажу опцию мобильного приложения с дистанционным запуском через смартфон.
Хотя в моем случае это явное баловство.

Навес - уже гораздо лучше, чем ничего.
2702
07.09.2016
Стеклоподъемники, музыка, кандеймандей тоже по идее баловство, но они удобны. Буквально лет 20 назад практически ничего этого не было в рядовом автомобиле, сейчас практически во всех.
Гараж мене удобен чем хороший навес, особенно зимой, открывать, закрывать, снег перед воротами хорошо вычищать, ну его нафик, в гараже машина-подснежник хранится.
снег чистить.. бгг, а из под навеса прям в сугроб выезжаешь?))
2702
07.09.2016
Обычно снег раскатываешь колесами, под навес снег не наметает, пару раз за зиму после сильных снегопадов трактором все хорошо вычищаешь и норм.
Это квартиро рембы, расчистят площадку 2*4 метра и кулаками в грудь себя бьют что это его личное место. Поставят еще стульчик или кубышку чтобы не занимали, думают что теперь ни кто не займет, выйти выкинуть эту табуретку делов на 3сек, если рядом мусорка то и не зазорно дойти до неё и выкинуть пусть после из неё достает.
+ к выкинуть в помойку, про пару раз за зиму не поверил..хотя тебе видней
про чистить с самого навеса не считается?
2702
07.09.2016
Навес рассчитан на снеговую нагрузку, снег там не чистится, мне хватает за глаза где помахать лопатой.
Да и снега зимой сейчас как взаймы выпадает, наверное и его за санкции забрали.
ок
P@raZit
07.09.2016
Ну нихрена ты вбросил ))) Похлеще чем я на "техно"
даже не знаю ... но кто-то вон из города !
Миза
07.09.2016
Как просит владелец авто, так и настраиваем
Мне лично бесшумная постановка-снятие с охраны нравятся
pronin05
08.09.2016
Дим, а как настроить а94, чтобы бесшумно ставилась на охрану, кроме как два раза нажимать на кнопку постановки на охрану. Я кстати узнал как сменить смс центр без доставания сим карты из ЦБ сигналки когда не приходят смс.
Миза
08.09.2016
С брелка убей
Или к нам подскочи на 5 мин
Чай-кофе есть
pronin05
09.09.2016
Я имел ввиду, чтобы в момент постановки на охрану она не пищала один раз, а в случаи срабатывания она орала.
Adad
09.09.2016
Громкость оповещений убавь до ноля, при постановке-снятии с охраны пищать не будет, а при тревоге орать будет.
pronin05
09.09.2016
СПС, а другого способа случаем нет кроме как убавить громкость оповещения?
Adad
09.09.2016
Я не знаю может и есть, когда поставил сигналку очень раздражало слушать этот писк каждый раз, перерыл все настройки, ничего не нашел как бесшумно снимать с охраны, кроме того что два раза кнопку жать, наткнулся на настройку громкости оповещений, убавил на ноль и стало бесшумно, а сначала хотел сирену убирать.
Adad
08.09.2016
Громкость оповещений убавь до ноля.
2702
07.09.2016
У меня даже колокольчика крякалки нет, сняли за ненадобностью.
Согласен, но не на всех сигах это по-умолчанию доступно. Мне вот пришлось сирену отключать.
Ладно.
cugyxa
07.09.2016
снимю бесшумно и ставлю, если рано утром или поздно вечером приезжаю, но брелок все равно трезвонькает громко, что твой в коляске точно проснется. как мне быть, научи?
zapilnik
08.09.2016
Неистово плюсуюсь!!! Никому не интересно, кроме тёмных личностей, что ты припарковался в 12 ночи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов