--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чем в основной своей массе занимаются фтыкатели АФ?

Флуд , флирт
19
291
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
10.09.2016
Ну понятно что "от четырёх до десяти" тут все Корейки. А вот как проводит время местный контингент "от десяти до четырех"?

Просто с кем не общаюсь из знакомых никто про АФ в частности и нн.ру в целом даже не слышал. Тоесть где получается можно познакомится с автофорумцами, когда они за советскую власть?
херней всякой
BiG-BiN
10.09.2016
Я в метро не езжу)
скоро будешь)
BiG-BiN
10.09.2016
Да. В понедельник в Штутгарт. Там без метро ни как. Даже машину пока не беру. Посмотрю как будет с трафиком.
Antro
10.09.2016
Даже добавить нечего
Nikky
11.09.2016
С тобой-то познакомился, когда ты еще вовсю сигналки вкрячивал :-)
не жалко разменивать лучшие годы на "всякую херню"?
если херня интересная то почему бы и нет
нда.. вы пошли дальше Двух крокодилов.. не только ей занимаетесь, ещё и классифицируете по интересам??
теть, нахер мне твои проповеди?
проповеди даже не начинались, племянничек, у меня есть кого воспитывать) была просто пара уточняющих вопросов..
вот их и воситывай
хорошо, как скажешь)
а уточняющие вопросы, в свободное от воспитательного процесса время, тебе можно задавать или это запрещено какими-то правилами?
то можно
Bekas999
10.09.2016
на сходках профильных веток. Периодически VAG собирается попить-поесть. Я там знакомился и общаюсь так же
BiG-BiN
10.09.2016
Так я и спрашиваю где с аэфовцем можно столкнутся в рабочее время а не на всяких сходках.
Bekas999
10.09.2016
русский язык богат оборотами...да везде...
present
14.09.2016
не вкурила - а тебе зачем?
3,14
10.09.2016
Надо де счастливец.... А я с кем не познакомлюсь, то обязательно на АФ виснет...
Форум - срез общества. Ничего особого этот срещ не выдает значительно отличающееся от других людей
BiG-BiN
10.09.2016
Тоесть в основной своей массе - быдло, бездельники и алкаши?
Уточню. До четырёх бездельники - после четырёх алкаши. Но не быдло!
быдла предостаточно
Я такого не писал :)
Crosser
10.09.2016
Массой валяюсь на диване
"диванодавы"
ISOpter
13.09.2016
давидоиваны
Или в гости хожу,или гостей встречаю либо за компом до 12
варят доширак
BiG-BiN
10.09.2016
Вот сразу видно что ты в дошираках не разбираешься. Его не варят, его Заваривают.
Иди к Бабуле на мастер-класс по дошираку. Хоть научишься чему.
вы че делаете гады
сразу жрать захотелось
Crosser
10.09.2016
Нет слов, пойду салата со сметаной наверну
я его и не ел ни разу
в децстве пару пачек сухой лапши аналогичной только сгрыз наверное
Crosser
10.09.2016
Она же не вкусная , кукурузные палочки ничтяцкие были и ландрин в железных коробках
не помню чот такого
в проекте просто еще не было, когда ландринки были)
тут есть кто это еще помнит?! ))))
tchainka
12.09.2016
А как же ж. Банки от ландрина были хороши в классики играть.
ты и бабу похоже ниразу не пробовал
так что все впереди
баба все деньги вытянет и останется только на доширак?
ну ты элитных то не заказывай
начни с тех что попроще
своим опытом поделиться гляжу решил?)
мне пока бесплатно дают
руки?)
сань, у тя седня острить не выходит
ступай отдыхать)
Crosser
10.09.2016
Они же стремные
саньку и это за щастье
B.B.K
13.09.2016
tckb tcnm e ,f,s hjn. pyfxbn ,f,f yt ehjn
за полторашку окское экстра?)))
слабак, настоящий АФорумец его водой из под крана запивает.
его варят? чего только не узнаешь на АФ
а навскидку сказал, ибо не в теме(
ну что ж ты, найми кого нить, узнай.. а то вдрук кризис какой, а ты "не в теме")
как показывает время, в кризисы мое благосостояние как минимум не ухудшается :-)
везёт)
в везении - 80% тяжелой работы(ц) или типа того
а в моем случае - не сильно сложных манипуляций на фоне продуманности :-)
это понятно, что везёт тем, кто много работает)
Я мало работаю) но продуктивно.
DrHAUSE
10.09.2016
Толчки, полы, потолки, плитка....
Все приходится....
Везде с планшетом....
Везде с автофорумом...
Я ваще из дома не выхожу,баюсь стока маньячек и неадекватов
brunfox
10.09.2016
Все тут бывают, только тщательно это скрывают, не первый раз уже убеждаюсь в этом :)
Сижу в гостях недавно, и понимаю, что "спикер" рассказывает мне про тему с АФ, причём абсолютно не относящуюся к автомобилям!
Чёт в последнее время тебя слишком много
Crosser
10.09.2016
Пусть будет, чо?
Да не, чисто наблюдения
BiG-BiN
10.09.2016
Как раз в последнее время, меня мало.. месяца два назад да, тухло было. Тут втыкал.. а сейчас не до этой песочницы.
Миза
10.09.2016
На работу заезжай ко мне
Кофе-чай-вискарь для гостей всегда есть
Crosser
10.09.2016
Диман, вискарь в холодильнике?
Bekas999
10.09.2016
об&я....а я так. с подоконника...подкрутим, подкрутим
Crosser
10.09.2016
Чего чего?
Миза
11.09.2016
Вчера был там
Shalan
10.09.2016
VVV
10.09.2016
эт чо за Содом и Гоморра?
Shalan
10.09.2016
Щас уже приличнее становится
VVV
10.09.2016
санузел совмещаешь с кухней?)
ПС вроде перепланировку хаты нужно утверждать полгода у всяких бюрократов-казнокрадов?
DrHAUSE
11.09.2016
Две квартиры с перепланировкой замастырил
На вопрос утверждения бумажками хозяева махнули рукой, а мне и подавно не нать этого варево....
Shalan
11.09.2016
Все снес, поставлю заново, но уже так как хочу
Трубы сразу с соседями договаривайся и меняй вместе с ними, что бы межэтажный отрезок тоже поменяли.

Я соседям из-за этого за свой счёт стояки полипропиленовые поставил.
Shalan
11.09.2016
Да уже
Ещё звукоизоляция всех стен, потолка и пола - Вещь! После этой процедуры стало небо и земля.

Я когда пол разобрал, у меня там в пустотных плитах были огромные дыры от монтажных креплений. В этих дырах я мало того проводку соседей на потолке их видел, так ещё от соседей меня разделяло буквально 3 см бетона плиты.
Тут надо строителей проконтролировать, что бы эти дыры не только заделать, но и по возможности для звукоизоляции запенить хотябы, или керамзитом забросать.
Shalan
11.09.2016
Мне не нужно контроллировать. Говорю же что свои проверенные люди. Они сами сказали как чего нужно заделывать чтоб по уму. Дыры тоже были. Сейчас все заделали, засыпали керамзитом, пролили его, сейчас стоит протекает, завтра стяжку начнут.
Shalan писал(а)
еренные люди. Они сами сказали как чего нужно заделывать чтоб по уму. Дыры тоже были. Сейчас все заделали, засыпали керамзитом, пролили его, сейчас стоит протекает, завтра стяжку начнут.


Ну если свои строители, то это хорошо. Но я бы ещё звукоизоляцию сделал, а не сразу стяжку.
Я у себя пол поднимал, делал засыпку мелким керамзитом кнауф, а потом плиты напольные.
Shalan
11.09.2016
Не, мне не надо какой-то еще изоляции, и так будет нормально. И плиты тоже не стал, я старым и надежным вариантом, бетон решаэ.
И в высоте так не потеряю. Считай планируются натяжные потолки, и люстры супруга внезапно захотела везде, ну кроме отдельных зон, куханной, лоджии, лишние сантиметры будут не лишними.
На том куске лоджии просто необходима теплоизоляция. У меня 50 мм пенополистерола, потом плита напольная из толстого гвл, потом паркет, да и то в углу зимой очень холодный участок, босиком не походишь, пришлось ковёр ещё положить, что бы дети не простыли когда там играют. Это ещё парапет из пенобетона выложен и утеплён 50 снаружи и 20 изнутри.
Shalan
11.09.2016
Тоже 50-ка будет, без понятия как называется, но зелёная. Чем-то ещё будет обклеиваться, ещё будет тёплый пол и стяжка само собой, ну а сверху ламинат или паркет, сегодня пол-дня катались, так и не выбрали пока напольное покрытие.
Ну на эту 50-ку зелёную ещё тёплый пол куда ни шло. А вот стяжка.... потрескается скорее всего.

Когда я делал, я использовал Фомборд-5000, самое лучшее что было на тот момент
Shalan
11.09.2016
Не ругайся, я без понятия что как называется и из чего стяжка, сказали что будет так как надо. Давненько до этого бате делали лоджию, у него на неотапливаемой температура зимой близка к комнатной.
Alenky
11.09.2016
Однако, впечатляюще...
Shalan
11.09.2016
Полы тоже чтоли деревянные на лагах?
Я снимал. Вывез 4 камаза мусора от стен и полов, и ещё пол-газели.
мусора было море.
Я ещё подоконники с окнами вынес.
Shalan
11.09.2016
Я тоже
Shalan
11.09.2016
На лоджии только нужно будет получше утеплить пол, потолок и стены боковые обязательно. Ну и трёхкамерный стеклопакет нужен. По весу у тебя там нормально проходит он? Плита выдержит?
Delfaaa
11.09.2016
Скажи Незнакомой девушке что ты сделал с толчком)
Плиз)
Delfaaa писал(а)
Скажи Незнакомой девушке что ты сделал с толчком)
Плиз)


Я увеличил ванную комнату в 2 раза, и избавился от Ванной, поставил душевую кабину. Теперь там просторно и уютно.
VVV
12.09.2016
а нафига увеличивать для душевой если ванну выкидываешь?
Что бы хоть глаз радовался. И приятно было находиться в ванной.
Трюмо с раковиной в 1,5 метра поставили, стиралку так что бы удобно, а не где места нашлось. Зато щас можно и втроем там находиться не мешая друг другу.
VVV
12.09.2016
лучше именно в ванне вдвоем находиться..)
ПС стиралки нынче в тренде на кухне ставить вроде..
firstun
12.09.2016
стиралки в тренде ставить в постирочной
VVV
12.09.2016
ну у богатых свои причуды.. сигарные комнаты для курения.. комната для обуви.. маразм вобщем..)
firstun
12.09.2016
а маразм-то в чем? удобно же
VVV
12.09.2016
Маразм не про постирочную, хотя это избыток на мой взгляд, а про курительную комнату и для хранения обуви..
Ну, курящие друганы, когда ко мне забегают, на балкон курить выходят.
Так что постирочная и кладовая для хранения одежды/обуви у меня есть, а курительной - увы, нет.
Стало быть, я не богатый :-)
я тоже для курящих друзей сделал балкон )
Да вообще как фраер ходишь с годовалым ойфоном, хоть бы на тутошнем форуме Королей жизни постыдился чтоле об этом писать :-)
Мне уже недолго быть лошком осталось ;-)
Shalan
11.09.2016
Там всё специалисты делают, всё естественно утепляется, и окна с аргоном.
У меня тоже "Специалисты делали"... Потом 3 года за ними косяки всплывали.

(на отопление не ту запорную арматуру поставили, начали капать через год, Канализация в самой длинной секции через 3 года засорилась постепенно забиваясь, не тот наклон сделали, С кабелем под телевизором накосячили(не хватило 15 см и они его наростили, а место соединения разорвалось внутри стены)...

Ну ещё много чего...

Единственных косяков по лоджии не было, так как сам делал от и до.


А по поводу аргона туфта полная, это типа азота в шины. Вот энергосберегающее покрытие окна (алюминиевая плёнка)- это тема.
Delfaaa
11.09.2016
У тебя изначально лоджия была или балкон переделанный в лоджию? Я вот на этапе демонтажа..
Маяки стоят мес еще.. Если трещина дальше не пойдет.мол.говорят.можно лоджию делать)))
Delfaaa писал(а)
У тебя изначально лоджия была или балкон переделанный в лоджию? Я вот на этапе демонтажа..
Маяки стоят мес еще.. Если трещина дальше не пойдет.мол.говорят.можно лоджию делать)))



Лоджия. 6 метров. С Балконом там совсем по другому нужно. Другие нагрузки совсем.

даже с лоджией проблемы есть, так как при строительстве, обычно на лоджию клали бракованные плиты. У меня под стяжкой оказалась треснутая плита.
Delfaaa
11.09.2016
Стяжка у меня сама сошла.. Щас тупо голая плита.. И маяки на стене дук поставил))


Полы ваще красота.. Появилось ощушение.что лаги стелили прям на строительный мусор))) эт мы тут доски вскрыли)
Так у Вас лоджия или балкон всё таки?

Дом какого года постройки?
Delfaaa
11.09.2016
Балкон.хочу лоджию
Хз какого.я не смотрела.

У нас у многих переделано в лоджию.. По моему стояку вообще у всех.а я торможу изза трещины в стене.. Ибо над газовой трубой балкон и мне аквариум надо..
Вот ждут ответ дука
Плита на балконе большую нагрузку точно не выдержит. Там нужно расчёт уже делать.
Delfaaa
11.09.2016
Вопрос кому делать..
Ни одна оконная контора куда я звонила не подрядиоась расчет и укрепление сделать.все тупо хотела с радостью построить аквариум без замером..
Мол.на соседних же домах прям так ваяют
Лу Лу
11.09.2016
Мне неделю назад "на глаз" застеклили, без расчетов ))
Пришлось козырек наращивать, чтобы часть лоджии не срезать... Надеюсь ничего не отвалится :))
Это лоджия или балкон?
1. Тут однокамерный стеклопакет, он не такой тяжёлый.
2. Если лоджия, то часть нагрузки идёт на стены.
Лу Лу
11.09.2016
Лоджия)
Но заковыристый проект для остекления. В этом доме лоджий 10 с таким неудачным проектом. На работу 2 дня ушло)
Shalan
11.09.2016
Мои проверенные, не одну нам квартиру сделали.
А по аргону кури матчасть.
Shalan писал(а)
А по аргону кури матчасть.


Курил. Проверить то никак, аргон там или нет. У нас в стране если какую то услугу нельзя проверить, то тебя точно на#бут...

Я тоже с аргоном якобы ставил, кучу бабла отдал тогда, да и контора была не из дешёвых.
Т1
То есть свои люди и на производстве стеклопакетов?

Про аргон мне просто хозяин этого бизнеса поведал...

Ты главное двухкамерный стеклопакет бери. А то обычно с аргоном берут, что бы съэкономить на однокамерном пакете..

Ну и ты наверное вкурсе, что аргон проходит сквозь стекло?
Shalan
11.09.2016
Про своих это про утепление. И ты в курсе наверное что через правильную 70-ку с соответствующей обработкой, от проходит через 8-20 лет.
Так-то да, не то что аргон, а вообще качество окон в большей степени зависит не от стеклопакетов, или качества профилей, а от пряморукости местного производителя, и самих установщиков.
В этой сфере тоже есть свои люди, которые сделают как нужно, и сильно не накрутят при этом.
Но один хрен только одна эта 6-ти метровая лоджия в копеечку встаёт, не считая других окон и еще одной лоджии и одного балкона.
У нас видимо и дома похожи, у меня краснокирпичная свечка 14-этажка.
Так ты однокамерный или двухкамерный делать собираешься? Судя по семидесятке, то всё же однокамерный. Так вот идея не очень. Будут плакать окна зимой, а под морозы сильные будет вообще лёд по краям намерзать.

Лучше отказаться от всяких этих аргонов, толстых стёкол, и взять двухкамерный. Эффект будет намного лучше. А аргон всё таки туфта полная.


У меня другой дом, 9-ти этажка одноподъезданя из силикатного кирпича.
Shalan
11.09.2016
Двухкамерный, стёкла 4мм, какая-то обработка делается для аргона, профиль 70-ка шестикамерный. Должно хватить. На крайняк перестраховываюсь тёплым полом в той зоне, т.к. батареи нельзя. Если эта зима покажет что этого недостаточно, то рассматриваю вариант ещё одного радиатора на этом одиноком куске капитальной стены, но со стороны лоджии, несмотря на то что это запрещено.
Плакать будут окна. А Аргон то для чего в итоге ты делаешь? Обработка это типа i-стекло, так вот оно делается только одно из двух, второе стекло не обрабатывается. Те кто заявляет что аргон продержится 8-20 лет -шарлотаны 100% и точно знают это. Народ дурят, бабло с тебя возьмут и большая доля вероятности, даже аргоном не накачают стеклопакеты, так как там специфическая гермотизация двумя видами герметиков, и 100% у них даже нет оборудование под это.

А аргон в таком стеклопакете, 2 года - максимум 3 года будет.

Я хотя бы заморочился и сделал разные толщины стёкол, что бы не было эффекта резонанса... Но в итоге оказалось, что лучше двухкамерных - ничего нет.
Shalan
11.09.2016
Ну вот откуда ты знаешь-то у кого какое оборудование есть? И какое оно должно у них быть, kaleva присылает уже обработанные и заряженные. Про 8+ это я тебе сказал, потому что это так. А производитель утверждает про пожизненное.
Про плакать тут тоже будет обработка, плюс с аргоном меньше подвержены. Но опять же практика покажет, думал об этом, если будет, то в следующем году вернусь к варианту с напольным радиатором, решающим эту проблему. Пока задача разгрузить данную зону от излишеств, ибо строений напротив нет, прекрасный вид на озеро, парк, и пол-города.
Ну хозяин барин...

Я сам на эти грабли наступал. 7 камерный профиль, стеклопакет 1 камерный, одно стекло энергосберегающее И-стекло, аргон накачан. 1 стекло 6мм, второе 4 мм.
Профиль был на то время лучший. Зимой окна потеют по краям, в сильные морозы образуется лёд. на самой лоджии температура комнатная 22-24 градусов(ходим в трусах, любим жару + отопление до этого года было отличное, на зиму отключали 1 радиатор из 2-ух).

+ к этому стекло разбили одно из 6 секций, где-то через год, поставили уже без аргона. Разницы с соседними стёклами нет.

Уже 11 лет как прошло с тех пор.
Shalan
11.09.2016
В твоём случае всё логично когда пакет однокамерный, разницу температур можно минимизировать лишь количеством камер стеклопакета.
А вот количество камер в профиле много менее важно, в первую очередь холод идёт от стёкол.
Так у тебя двукамерный стеклопакет? Или однокамерный? 3 стекла по 4 или 2 стекла по 4?

У меня просто по весу не проходили 2 камерные стёкла...
Shalan
11.09.2016
Shalan писал(а)
Двухкамерный, стёкла 4мм, какая-то обработка делается для аргона, профиль 70-ка шестикамерный.

А чего у тебя по весу не проходит? У меня будут усилители по бокам ставить, я мало в этом понимаю, но сказали надо и включили в стоимость.
У меня плита была с трещиной. + я парапет делал из пеноблоков. Стеклопакет и так получился тяжёлый. С усилителями нужно быть очень осторожно, это не хилый мостик холода. У меня в одном месте есть такой как раз усилитель, так там чёрная плесень уже, из-за постоянной влажности в том месте.
Shalan
11.09.2016
Похоже
Shalan писал(а)
через правильную 70-ку
ты на южном полюсе чтоле помещение то застекляешь?)
Shalan
13.09.2016
Нет, я не автозаводский
А зачем окно стеной с телевизором загородили???
Корвин писал(а)
А зачем окно стеной с телевизором загородили???


Там несущая конструкция.
Ты уверен? Напротив окна?
Ну ладно тогда
Shalan
11.09.2016
Да, там и под окнами-то по сути нельзя разбирать.
А разобрал. Не рухнуло бы ))
Shalan
11.09.2016
Разобрал то что ничего не держит, но тот кусок капитальной держит, да к тому же по периметру проёма идёт мощный швеллер, точно не рискнул бы его трогать.
Velsevul
11.09.2016
В какой проге рисуешь планировку?
Shalan
11.09.2016
Свитхоум. Супруга рисует.
это студия будет?
Да, студия.
Delfaaa
11.09.2016
Пакеты где брал?
У знакомого на производстве окон. Это бэушые пакеты из под гранул пластиковых.
Delfaaa
11.09.2016
Чо почем?
Тоже самое грядет
Да я то взял бесплатно. Тут как договоришься. Обычно это всё идёт на выброс.



Ищешь какое нибудь производство, куда завозят материалы сыпучие, ищешь кто заведует хоз частью, и за пузырь договариваешься взять сотню-другую пакетов.

Можно хлебзаводы всякие, там пакеты от соли и муки, я вот производство окон окучил.


Ну или в Оби... не помню по сколько они там щас. Рублей по 15 наверное.
Shalan
11.09.2016
Рублей по 6 зелёные мешки найти не проблема в городе. По 8,5 у нас в обычном магазине на рынке. У меня около 500 ушло
assured
11.09.2016
Когда то я мне приходилось такое проделывать в своей квартире, очень похоже, щас вспоминаю-мурашки по коже...
Да я тоже уже давно закончил... Просто увидел фотку и решил понастольгировать...
Щетка так обреченно справа стоит....лопата бы гармоничнее смотрелась.
самое верное направление- все сломать и дальше делать все новое
cugyxa
12.09.2016
пол умуздыкан как у бабушки мистера пропера из рекламы))
Ух. Как хорошо, что этот этап жизни уже позади. Вспоминается как страшный сон.
вопрос участникам этой ветки, а не проще ли (и с экономической точки зрения) просто купить новую хату с нормальной планировкой.
или сильна привязка к месту?
Shalan
13.09.2016
Место важно, и мне не нужно с "нормальной", мне нужно со своей. Да и к тому же сама по себе перепланировка в виде слома стен и возведения новых, стоит копейки, ремонт-то один хрен полностью делать. Разве что время какое-то занимает, но у меня данный вопрос срочно не стоит, я свою нынешнюю квартиру не продаю и не сдаю.
Сексом!
DrHAUSE
10.09.2016
Одновременно втыкая форум?))
VVV
10.09.2016
круговорот.. ей втыкают.. она втыкает..)
всем понемногу.
за школьный автобус бьетесь? читал ваши лузлы)
ну попробуем пробить. попытка не пытка. Хотя в успех затеи верится с трудом.
там сотрут, ответь тут
а чего в нормальном месте квартиру не покупалось? где не надо биться за автобусы и школа в двух шагах?
у меня то все нормально с этим) Кстати место шикарное в плане проживания, живу около 3-х лет, думаю расширяться, но опять же в "Цветах". Пробок нет, до работы, школы, поликлиники не более 10 минут. детсад под боком, парковка есть, что еще нужно?)
да вон говорят школьный автобус зачем то надо
зачем, если все рядом?

насчет пробок поржал конечно, равно как и парковки во дворе друг на друге)
так всегда есть варианты. Парковку я снимаю, работаю на Советской, сам понимаешь, попасть в пробку сложно. А автобус не помешал бы.
нам декларировали строительство школы, но пока на ее месте пустырь. Мы в планах на 17-20гг. Посмотрим.
Кость, я вроде с головой подходил к выбору жилья. знаешь, не пожалел ни разу
да норм там место
А нормальное место в верхней части города это какое? Чтоб треху 70 квадратов с отделкой за 4300 взять можно было?
Я вот не живу в Цветах, но объездив почти все ЖК в верхней части, могу сказать, что Цветы самое нормальное место из доступных.
KPlus
11.09.2016
Это во времена застоя трехи были около 70.
Современная треха должна быть под 100)
Delfaaa
11.09.2016
Те мож нать за 4 ляма 2шку в хруще с ремонтом с видом на собор александра невского?)
Знакомые продают)
Delfaaa писал(а) Те мож нать за 4 ляма 2шку в хруще с ремонтом с видом на собор александра невского?) <br> Знакомые продают) ...

Проще тогда мою 3-шку на Свободе за эту же цену, и не хрущ и уж и с БТИ-шно утвержденной планровкой (кухня столовая и большой wc)

...Объясни мне как нестроитель нестроителю, местных спрашивать боюсь- грубят часто:)), -а почему на верних фотка стена меж ванной и кухней снесена- они их объединяют чтоль??:)
Delfaaa
11.09.2016
Не.ну как я за мужиков скажу.если я не знаю.что они мутить там собрались)))
В тех вариантах что я была и видела. Его просто делали либо шире..вынося стены чуть дальше.. Либо полукруг делали.тем самым смягчая пространство)

Те у себя скучно стало?)))
Мож вам махнуться тогда)))
Я спрошу кста какие варианты смотрят после продажи...
Точно знаю.что часть родственников в твоем районе и живет и продавать решили.чб расшириться)))))
Но я уточню..

Зы у тя разве трешка? Чот не помню чессно говоря))

Зы зы
Я тут с твоей быв.соседкой познакомилась давеча.. С быв.квартиры.. Аккурат которая жила прям над тобой..вот мы удивились тесноте нижнего))))
Это вторая -а живу там, где ты однажды и была у Оперного. Спроси:), и проще приватом- я тут редкий гость, не настоящая автоледи:))))
-MaksoN-
11.09.2016
Есть ссылка на объявление?
Счас приватну
Delfaaa
11.09.2016
И мне давай.чо)
KPlus
11.09.2016
Вряд ли продадут. Видел уже в продаже двушки хрущевки внизу за 1750р, правда быстро ее купили.
а че вы претесь в эту верхнюю часть? че там медом намазано чтоль?
Я преподом подрабатываю в политехе, лекции в 7:30 начинаются. Жена врачом работает тоже в верхней части(в нижней части нету отделений с её специализацией) А ребенка перед работой ещё и в детсад отвести нужно, старшего в школу. Жили мы пару лет в нижней части, это был ад, постоянные опоздания. Вот метро до Печер проведут, чтобы в 6-й корпус политеха добираться можно было, так сразу в нижнюю часть опять переедем.
dinet
10.09.2016
Да там пешком полчаса до школы
SSR699
10.09.2016
Стоят очередь в толчок, у тещи на Гаугеля....
Crosser
10.09.2016
Чем плоха ул. Гаугеля?
VVV
10.09.2016
край географии... практически 8-й микрорайон.. этим всё сказано..
Crosser
11.09.2016
Ну уж не край , рядом озеро, зеленка .
Намного жопнее на Зайцева
SSR699
11.09.2016
Да ни чем, я разве сказал, что она плоха?!
assured
10.09.2016
BiG-BiN писал(а)
с кем не общаюсь из знакомых никто про АФ в частности и нн.ру в целом даже не слышал.

аналогично))
rawf
10.09.2016
судя по ответам, большинство втыкателей стесняются того, чем занимаются
Meg@VaD
10.09.2016
Да что это, просто долго объяснять иногда, да и зачастую нет смысла. Потихонечку осваиваю техническое зрение в данный момент, хочу провернуть некую модернизацию на предприятии. Оставить, так сказать, положительный след своей работы.
Утром буду заниматься внедрением системы автоматизированного проектирования для задач жены. Днём - детским образованием, потом опять поработаю
Приходи к нам в зал.
Можем тяжести потаскать.
Можем в паре постоять.
Можем повозиться.
П.С. не правильно прочитал тему- разница во времени...
А по работе https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
да и работа у нас не с "десяти до четырех", а 24х7.
на финишную прямую уже выходите))) неделя осталась...
ЗЫ давно тебя не было, привези мне шишек...можно кедровых)))
brunfox
11.09.2016
А он где?
Да я сейчас 2 региона курирую. Помимо Забайкалья еще и Брянск.
Пока в Брянске. Могу автограф Валуева привезти)))
Delfaaa
11.09.2016
Бальзам.бальзам положи в чюмодан)))
В идеале шт. 4 уже)))))))
Слушай, а что за бальзам?
Я поищу- чай не на себе тащить)
Delfaaa
11.09.2016
Я ж тебе писала)))
А ты забыл?)))))) эх мужчины мужчины)
Delfaaa
11.09.2016
Искала в гугле этикетку ...нашла тему Худого)))))

http://www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2436672&topic_id=55014476
Исхитрись-ка мне добыть
То, чего не может быть.
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть.(с) ))
Delfaaa
12.09.2016
Дык есть же.. Там и адрес в теме)))
Delfaaa
12.09.2016
Нет.конечно.но судя по оф.сайту эт ед.что теперь есть(((
http://www.bryanskspirtprom.ru/product-category/balzam/bryanskiy-balzam

А указанный Худым адрес тц в теме уже не существует?£

Если нет "вкуса жизни".тогда этот вези.чо уж.. )))
Это продукт Брянскспиртпрома у них есть фирменный магазинчик. Там и посмотрю, вроде есть Вкус Жини(сладкий бальзам) и вот Этот(горький).
Че , новый хозяин, надо?(с) ))
Delfaaa
12.09.2016
Блииин)))
Давай
3 сладких (вкус жизни)
2 горьких (брянский)

Гы
Итого 5) *сделала глаза кота из шрека
Пьянь :-Р
Delfaaa
12.09.2016
Как ты тонко напомнил о себе))))))
Ок)
Delfaaa
12.09.2016
Кхм..*откашлявшись...
А чо нить фирменное для сладкоежек вон вылезших.. Есть чо вкусное?)))
еще 3 бутылки?)))
Delfaaa
12.09.2016
Иффгеньич не пьющий))))))
)))
Посмотрю, но я сам сладкое не ем, а знаменитых брянских кондитерских изделий я не слышал)
Delfaaa
12.09.2016
По 0.5 тока бутылки))
мне чего с ним делать?
не скурить...не в спирт положить)))
ЗЫ а вообще вопрос тебе на засыпку - протеин, всаа и чего нибудь ишшо(бренд\марка), чтоб катаболизм остановить, у меня старые запасы кончились, а из нового не знаю чего брать...а то организм сам себя начал жрать на этой безуглеводке))) можно в личку
Ну не знаю, мне дядя Коля перчатки на память подписал)
я его фотки армейские тут недавно где-то в инете видел)))
знакомы давно, но вот плотно работать стали в этом году только.
он сейчас один из моих кандидатов- охрененный мужик.)
ничоличного)))
только клава и в сельпо за дошираком
пью, курю, ругаюсь матом
Мелких таскаю по секциям, занятиям и разным интересным местам. Вчера на кольце тусили :-D
Delfaaa
11.09.2016
На Пигаева мужик похож...
Мишка и есть.
Почти не стареет.
Delfaaa
11.09.2016
Вроде вся старая гвардия отошла от публичного экстрима и только для души нонче ездит..
Удивлена несколько)
Так у них своя поршаковская тусовка, Fast Deer называется, вот они только своим клубом и гоняются :-)
Delfaaa
11.09.2016
Ух ты пух ты (с))) *голосом Витька
Он и есть :-D
Delfaaa
11.09.2016
Ваш муж что ли?)
Нет. Видимо, Михаил - доброй души человек.
Сын за него очень болел - за второе место настоящая битва была, ну я и попросила сфотографироваться вместе, а он детей на подиум поднял и кубок сыну дал подержать. Счастье есть!
Delfaaa
11.09.2016
А.ну я просто кто жена не помню.а что ребенок ни один.. Помню)
Потому и вопрос)

Да кто ж детям в фото_то отказывает)) это ж для них вся вселенная..если болели за него)
Разные люди есть, некоторые чужих детей на дух не выносят.
Но вчера все спокойно относились к любопытным глазам - мои даже в боксах пошныряли, а уж конфетами и клубникой в шоколаде просто закормили их.
В общем, у нас вчера был очередной "самый лучший день в жизни" :-D
молодец.
Алексееич всегда на позитиве)))
и на комбезе написанно))))
На стационаре здесь большинство походу....Как почитаешь темы-Встроился в ряд-крадешь время того кто едет в той полосе.Здесь походу большиству чувство соственной важности жмет капитально.Многие лучше машину свою в тотал отправят со своей семьей-но обочечника не пустят.Фуры для них зло,автобусы вон из города!!!!!
спасибо, поугорал))
Да ладно, грамотному "обочечнику" подобные злопыхания до фени, рулят они в целом заметно ловчее серой массы и наглости не занимать.
А местных надо оценивать не по виртуальному самомнению, а по реальному жизненному статусу.
а я бухаю и рулю)) а еще шлюх трахаю и не парюсь
А вот здесь, всё и всем доступно сейчас объяснят:
https://youtu.be/kOeAXKUK6aM
KPlus
11.09.2016
А зачем нам чем либо еще заниматься когда есть ннру?
негоциант.
kuzmy4
11.09.2016
Сейчас купаться на море пойду. При этом я не на курорте, а дома нахожусь.
Я отдыхаю заграницей
Velsevul
11.09.2016
У меня сезонно, осень-зима -- время ударного труда и здорового образа жизни.
Весна-лето -- отдых, путешествия, пьянство и веселье :-)
мути тему новую,больше года прошло уже с тех пор))
Превращаю мечты в реальность
http://www.nn.ru/~gallery81012?MFID=951510&IID=25583432
Это мечта или реальность? )
Смотря у кого ))
Ну фотку ты выложил, логично что речь про теья :)
Если так то реальность
Значит ты воплощаешь не свои мечты?
Yakov-K
11.09.2016
Наш ответ.
Отличный вид! Это где? Когда фоткал?
Yakov-K
11.09.2016
Далеко за этим ездить не надо, это всего лишь Ейск. Станица Должанская.
Снято 3 июля в полдесятого.
Если что, на Никон.
А я сегодня сфоткал. На сотовый телефон. :)
Вот отличный вид
Облако в форме Великобритании.
Холст, масло, айфон.
с хохлами из ровно чачу пью
Интересно кто из них хохол ?...
Antro
11.09.2016
На мечту не тянет
Лу Лу
11.09.2016
Тянет-тянет))
У мужчины "золотые руки", чем не мечта?))
Antro
11.09.2016
Ну хотя бы тем что в кухне должны быть ниши для кухонной техники (духовой шкаф, варочная панель, посудомойка)
Про комбинацию цвета кухни и стен вопрос вкуса
У каждого своя мечта.
продал это ниже себестоимости?
В салоне стоит
Так в салоне стоит или у теья дома???
Лу Лу
11.09.2016
У вас что, одна извилина?)) ну невозможно без смеха читать))
Из сообщения следует: мужчина делает мебель на заказ.данная композиция стоит в магазине на продажу (или выставочная), при желании набор опций может быть увеличен))
В салоне
ну если кухня - мечта, то явно не эта. хотя в кризис, может и мечта для кого-то...
шепните адрес салона, пожалуйста
любые мечты или только с кухнями связанные?)
Любые корпусные. В Кстово "мебель плюс" на пр. Победы
лопаем
ne.angel
11.09.2016
Я хомячек
Aggi
11.09.2016
судя по постам в теме - РЕМОНТОМ! :o))))
я, блеать, тоже... бггг
это не автофорум, это сцуко, строительный :o)
Самое, кстати, бесперспективное занятие, ремонт.
Aggi
12.09.2016
дододо
то-та я смотрю сосед себе дом отстроил прям убожество убожеством, ютится юродивый на 400 квадратах с промышленными системами кондиционирования и очистки... прям жалко его, бедолагу :o)
Озвучьте,пжт,круг своих знакомых.)
Стоят в пробках)
"от десяти до четырёх" создаю комфортные условия, красоту, уют в местах, где категорически не рекомендую тебе оказаться)
с семи до десяти - яжемать)
iNDIGo-
12.09.2016
Решаю вопросы
kmg25
12.09.2016
фтыкают АФ
К0Т
14.09.2016
ищу чем 8-ку в табеле закрыть
987245
14.09.2016
90% бездельников, мудаков и троллей, остальные 10- грамотные, но в основном читатели.
На волне последних событий с арестом экс-полковника МВД и найденными у него 9 миллиардами, чот подумал:
Если тратить в день по 10 тысяч рублей, то этих денег хватило бы на 2460 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов