--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ParenNiNo переквалифицировался на другие новости-"Два года без секса. Нижегородец ждет "свою принцессу" Молодой человек хочет завести 40 кошек Автор: ParenNiNo

OFF
12
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
«Денег ноль, секса ноль, музыка сдохла, мальчик – в ноль». Хочется процитировать Земфиру, прочитав пост нижегородца в социальной сети. Молодой человек откровенно пишет, что у него два года не было секса. Судя по сообщению, с кем попало он спать не хочет. По словам автора сообщения, он ждет «свою принцессу».

«Сегодня ровно два года, как у меня не было секса. Я не урод, не тупой, но не могу, простите трахать всё, что движется. Так и жду свою принцессу, всё дождаться не могу, а ее просто нет. Уж не знаю, где потерялась», - написал сегодня неизвестный в группе «Подслушано Нижний Новгород» в социальной сети.

Молодой человек отмечает в календаре дни без секса. «Последний год отмечаю каждый день в календаре красным, чувствую, пора ломать стереотипы и заводить себе 40 кошек. Интересно, а пол животных имеет какое-то значение в этом деле? Ну, там, может мальчикам кошек надо заводить, а девочкам котов», - подытожил неизвестный.



Сообщение вызвало бурное обсуждение в социальной сети. «Пикап года», - написал Алексей Чикалов. «А ты не евнух!?» - поинтересовался Alexander Petrovich. «У меня 2 кота и кошка. Так что не заморачивайся над полом животных», - сообщила Ольга Александровна. «С медицинской точки зрения длительное воздержание чревато последствиями для здоровья.... Иными словами, ещё пару тройку лет потерпишь и станешь импотентом к 40-ка годам. И уже будешь не принцессу искать, а хорошего уролога», - предупредил Максим-Максим. «Во втором предложении нужно убрать первые две частицы «не». Тогда похоже на правду», - отметил Дмитрий Фролов.

Нижегородский психолог и сексолог Евгений Быстров пояснил корреспонденту NN.RU , что сексуальное воздержание опасно для здоровья. «Это может грозить молодому человеку психологическим расстройством. Кроме этого, если он всё-таки найдет свою принцессу, то в постели он может потерпеть фиаско», - предупредил специалист.
www.nn.ru/news/articles/dva_...tsessu/26295233/


интересно,кто этот мальчик?)))
mirage76
13.09.2016
казалось бы, при чем тут автофорум
парень нино же!
mirage76
13.09.2016
судя по тому, какие новости он пишет - у него даже прав нет, медкомиссию не пройдет у психиатора. Ему везде автоледи мерещатся
+
Какого ещё "психиатора"?! Психиатра, ёпт!..
KAUSTIC
13.09.2016
где ты это *овно находишь ?
врубай станок ,
сделай чо полезное
тема новостийная,из офиса
у мну все включено и работает,6 штук аж
KAUSTIC
13.09.2016
артем колчин писал(а)
6 штук аж ...

Стаханоff !
пайку тож за шестерых))
конечно.зарабатывать и на производстве можно
KAUSTIC
13.09.2016
да кто б спорил ?
разрядный оператор ЧПУ не меньше полтишка должен иметь
+туды-сюды и нормально получается.
только ведь производственный рабочий сейчас не модная профессия,сейчас модно "белый воротничок"
KAUSTIC
13.09.2016
ты на самом Гиганте ?
не,шарашкина контора
наверняка кто-нибудь с нн.ру
мейби...кто бы это мог быть?
ну не знаю, теоретически много кто...
автомобиль-страна
К.В.А
13.09.2016
Tavriya Russia?
не перестаю поражаться, насколько ннру гениальный проект по своей сути. как сочно поддерживается его популярность.
а сотрудник ннру, о котором эта тема - далеко не зря получает свою зарплату.
997
13.09.2016
а меня уже перестала поражать квинтэссенция тупости, которую в последние годы тут культивировали.
воистину, при Булавинове такого не было.
твое сообщение лишь подтверждает мое мнение. а вообще странно, что именно ты это пишешь, будто бы не зная об азах монетизации в сети.
997
13.09.2016
ты вроде не глуп. получается, что слеп. монетизация тут была при Иосилевиче. а сейчас ннра находится на уровне жёлтой прессы 90-х. суть: тусня электората. если прежде тупиц тут немного гнобили, над ними стебались, то нынче они тут в фаворе. их тут завлекают, культивируют, холят и лелеют. идеальный электорат. это уже не монетизация. вернее не только она.
зачем эти рассуждения, дело не в этом. тут хорошая посещаемость, хорошие поисковые рейтинги и выдача по многим запросам, которые не всегда отражают релевантность ресурса.
поэтому, тут хорошая и дорогая рекламная площадка с внятной конверсией (ну это так видят потенциальные реламодатели).
какая разница, каким путем это достигнуто.
острой политической подоплеки этого ресурса я не вижу (в отличие от желтого лайфньюз, например. раз тебя желтизна озаботила).
причем тут желтизна информации и тупость (ну, это твое мнение)?
я как бы думал, что ты шире мой первый пост воспримешь, а тут - тоска какая-то от тебя.
Про "Насрать на обоих" было уже?
не,не баян)))
ну значит так)
Кстати твой вариант , ищи адрес персонажа.
спасибо, я лучше сама .... как бы это помягче.... самоудовлетворюсь короче)))
малышка,мастурбация щас на флз обсуждают.а вообще валерон у нас тут про подрочить главный)))
меня на ФЛЗ это это слово забанили на неделю. Пора переименовывать ФЛЗ в форум праведников короче)))
зы: Валерону тоже мой пламенный привет!!
Ишь ты разборчивая какаЯ, видать ещё не приперло
приперло так, что дальше уже некуда, но это ничего не меняет!
Видал я таких, у самой аж зубы сводит , как е6аться хочет, а не даёт , принца ждёт штоле
придешь ко мне на помощь?)))
зубы сводит-фигня! Десны чешутся и внутренности до желудка, причем со всех сторон
Ну у меня то нет такой проблемы, я опустошён.
хорошо
BiG-BiN
13.09.2016
Это там не откровения Элантры?
кстати да, я тоже про него подумала в первую очередь)))))
У сашки не 2 года не было , а вообще ни разу. И принцессу ему не надо , они много кушают, а это не экономно
BiG-BiN
13.09.2016
Может ему дюймовочку?
Ему бабушку надо. С ней и девственности лишаться не надо и накормит сама
Элантра низкопримативен, разборчив и поэтому уверенно себя чувствует.
Лу Лу
13.09.2016
Терпеть не могу быдло-мужиков строящих из себя альфа-самцов... Если б вы знали насколько вы скуШны и смешны...))
Бог терпел и нам велел
На себя бы посмотрела сначала , не быдло епт.
Reutoff
13.09.2016
Ну обратная крайность тоже нехороша :)
может он это про себя?)
хахахахахх)))
bar$uk
13.09.2016
... а вдруг она не курит,
а вдруг она не пьет...
Titanik
13.09.2016
...а вдруг она даёт?
Устройся к ним в новостную и пиши классные новостные посты.
Обсирать каждый может, а ты пойди и найди новость (желательно первым), опубликуй ТАК, чтобы её для начала хотя бы ЗАХОТЕЛОСЬ прочитать, а не пролистать мимо. Построй новость грамотным языком, чтобы тебя было интересно читать и впредь. После этого мы все будем с удовольствием хаять этого парня/девушку (кто бы ни скрывался за ником) за то, как он/она бездарно смотрится на твоём фоне. А может и вовсе забудем про существование этого ника.
А пока твой пост - пук. Кг/ам, как говорится на просторах.
P.S.: Парня НИНО не знаю. Иногда самого веселит манера преподношения информации.
dream_alex писал(а)
Устройся к ним в новостную и пиши классные новостные посты.

этим должны заниматься специально обученные люди,а я академиев не заканчивал
Там уметь особо ничего не надо - цитируй соцсети и добавляй слово "автоледи".
Все правильно делает
rawf
13.09.2016
очень мило.. парень молодец. вполне вероятно, что он найдёт свою принцессу и будет счастливее подавляющего большинства людей
Titanik
13.09.2016
К парню больше нет вопросов.
X-SOFT
13.09.2016
А про дедушку который онанировал в трамвае прочитал ? ))
ISOpter
13.09.2016
как в "соцсети" может написать "неизвестный"? Соцсеть онанимусов?
один размещает такие новости, другой тащит это сюда
вы оба хороши
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов